В замешательстве...помогите разобраться.

Если чувства не взаимны...
Desei
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:29

В замешательстве...помогите разобраться.

Сообщение Desei »

 
Я пришел на форум чтобы мне помогли разобраться или что то подсказать,я прошу об этом.Эта история будет не о какой то большой и долголетней любви или браке,это будет просто история,в которой я сам ничего не могу понять...
Все началось у меня в феврале месяце,я познакомился с девушкой в кафе,я просто не мог не подойти к ней и не взять номер,она мне показалось очень милой.Пришел вечером домой и позвонил ей,мы встретились на следующий день,все начало завязываться,все было прекрасно...она всегда звонила и писала,она казалась такой доброй что я думал что никогда не смогу на нее обидеться и крикнуть...Ну время идет и люди меняются,первая наша сора произошла спустя месяц,я её инициатором был я,там не то что была сора,а просто недопонимание,я сказал ей что чувствовать к ней что то начинаю,а потом меня вспичило спросить её об этом,на что она ответила что нет,пока есть только симпатии,что не может так быстро...Я конечно опечалился,начал ей писать что симпатия это все глупости,и что если с самого начала искорки нет,то ничего не получится,хотел уже уйти,ну вдруг вспомнил,что все мои последние отношения длились не больше месяца,я задумался,а что если это дело во мне? я всех сам отталкиваю...Я пришел к ней и извинился,просто я видел что она хочет быть со мной,все время проводит со мной.Все стало хорошо,мы стали узнавать друг друга,хорошо проводили время.Ну тут началась фигня,её бывшей парень стал писать ей,она добавила его в вк из за чего я жутко разозлился,хотя мне она говорила что ей плевать на него и что пока я рядом ей ни кто не нужен.Вообщем удалила она его как я и попросил,ну потом я заметил что они общаются по СМС,в итоге я от него узнаю что она приходила к нему на работу два раза...ну ничего у них не было,он сказал что пока она со мной он её принимать не стане хочет она этого или нет.Я взбесился тогда,хотел все порвать уже...ну она удержала,говорит что он у нее просто поддержки просил,а мне она боялась об этом говорить,и тогда она призналась что любит меня...ну я не поверил ( на тот момент мы были вместе 2,5 месяца ).Ну я простил её,так как мне хотелось быть с ней,это первый человек такой с которым мне было по настоящему хорошо...Вообщем после этого у меня начался жесткий загон,мне всюду казалось что она мне врет,что опять ходит к нему,я все время ей это высказывал и устраивал какие то проверки...её это жутко злить начало,тоже ссорились из за этого...Потом она начала готовится к сессии,я стала очень мало уделять мне внимания,я злился из за этого,так как считал если она меня любит она могла хотябы 15 минут поговорить со мной в скайпе один раз в день.Потом началась сама сессия и она почти пропала,перестала мне писать почти вообще,виделись раз в неделю...меня это жутко злило,я думал если бы она любила она могла бы уделить мне немного времени...И в итоге когда она приехала и вместо того как пойти гулять,легла спать...и даже не написала мне,я ей высказал что её безразличие мне уже надоело.В итоге она меня начала игнорировать,в конце концов договорились поговорить,где я ей говорил что мне кажется что я ей полностью безразличен...Она сказал что это не так,вообщем говорит что не хочет уже ничего начинать так как боится скандалов и этих психов,я ей еще сказал что это не я во всем виноват,а она,так как вечно все ссоры из за нее,я говорю поменяй свое отношение ко мне,меня оно не устраивает...Она сказала что подумает.Я уже нестроился на то что все будет хорошо,ну она вышла и сказала,что любит меня,ну она не сможет изменить себя,на что я ответил что ради любимого человека можно все...она сказала что я с ней счастлив не буду,что нам лучше расстаться и мне найти другую,а она меня не достойна..я ушел...

Сейчас я не знаю что и думать,я осознал то,что все эти ссоры были не из за нее,а из за меня,я требовал от нее чего то,я хотел чтобы она любила меня,хоть в её слова я не верил...я честно сказать до сих пор в них не верю из за её холодного отношения ко мне,если бы она меня любила она бы согласилась начать все сначала...Помогите мне,как мне быть? Помогите понять врет она мне или нет...Возможно я просто привык к тому образу какой у меня о ней сложился с самого начала? Что она дорожит мной,сама всегда зовет меня...а щас она может и правда что то испытывает ну просто человек такой что не показывает этого? Как понять это все? помогите разобраться.
Диагностика отношений в сожительстве
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: В замешательстве...помогите разобраться.

Сообщение Аня »

 
Здравствуй! Знаешь, читаю твою тему и мне кажется, тебе очень не хватает любви. Можно сказать, это похоже в какой-то мере на болезнь, она называется зависимость. Очень прошу тебя не обижаться на такие слова, потому что мы все зависимы, но в разной мере. Вылечиться от нее можно только научившись любить.
на нашем сайте очень много полезных и важных статей. Я бы тебе посоветовала вот эти статьи почитать https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Но и также о настоящей любви https://www.realove.ru/main/what_is_love
А вопросы, которые ты задаешь, ведь никто не знает на них точного ответа. Может быть она и правда относилась к тебе холодно, а может ты переживая излишне просто выдумал это. Но возможно, ее отношение к тебе стало таким именно из-за того, что ты верил этим навязчивым мыслям и страхам и впадал все больше и больше в зависимость от чувств своей девушки.
Главное сейчас не опускать руки, а поняв проблему, работать над собой, есть даже статья о том, как выйти из зависимого состояния. И тогда может и девушки твоя увидев, что ты изменился поменяет свое отношение к тебе. Ведь ее слова и говорят о том, что она расстается, потому что "не может тебя изменить"
Как ты сейчас? Ты очень переживаешь?
Desei
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:29

Re: В замешательстве...помогите разобраться.

Сообщение Desei »

 
Большое спасибо за ответ,я понял что эта зависимость,прочитал все эти статьи еще вчера,знаете,очень помогло в какой-то степени...Пытался её вернуть,ну так ничего и не вышло...Сегодня когда она мне говорила что уже все и все кончено и нет смыла все начинать,я начал злиться очень,говорил что очень в ней ошибся и что очень жалею что тогда простил её...ну потом меня осенило что виду себя по свински,написал ей что отпускаю её,пожелал удачи и счастья...Да мне тяжело щас,понял что осознал все свои ошибки слишком поздно,ну это хороший урок на будущее,я не знаю когда смогу теперь быть с другим человеком,ну еще больше я боюсь то,что начну верить и могу обжечься...а ведь можно было верить ей и все было бы щас хорошо,думать о ней,а не о том как мне лучше время провести...Вы еще немного не правильно прочитали,она не может изменить себя,а не меня...так как я ей сказал что все проблемы из за нее,что она холодно ко мне относится.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»