Как быть

Если чувства не взаимны...
Фаталистка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:57

Как быть

Сообщение Фаталистка »

 
Здравствуйте! Я познакомилась с мужчиной... вместе отдыхали в компании, он мне выразил симпатию. На другой день мы встретились, и решили снять квартиру так как я к себе его везти дои\мой не хочу а у него нет жилья... денег у него тоже не было. Я решила сама снять квартиру. Провели там время. Потом опять встретились, он сразу стал отказываться от снятия квартиры так как опять не имел денег, но я настояла. Мы провели там два дня, всё было прекрасно. Потом начали переписываться СМС. Он говорит, что без денег больше не появиться "на моем горизонте" и вот переписка длиться уже вде недели, а мы всё никак не встретимся. Теперь у него какая-то комиссии и он не может пока встретиться. Вот так я и сижу и жду когда он меня захочет увидеть. Складыввется впечатление, что это всё "отмазки" и я ему безразлична. Вопрос: почему нельзя сказать правду?! И что мне делать - ждать надеяться или забыть?
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Как быть

Сообщение Другиня »

 
Фаталистка писал(а): Вот так я и сижу и жду когда он меня захочет увидеть. Складыввется впечатление, что это всё "отмазки" и я ему безразлична.

Верное впечатление.

Фаталистка писал(а): Вопрос: почему нельзя сказать правду?!

А какую правду Вы хотите услышать?

Фаталистка писал(а): И что мне делать - ждать надеяться или забыть?

А чего ждать и на что надеяться?
Отношения были одноразовые. Встретились, покувыркались. Дама все оплатила. Альфонс пошел искать другую. Никто никому ничего не должен. Никто никому ничего не обещал. Хотите еще его увидеть? Копите деньги. Если Вам, конечно, нужны именно такие отношения.
Фаталистка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:57

Re: Как быть

Сообщение Фаталистка »

 
Спасибо...очень печально...буду что-то менять!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Как быть

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Вы должны понять одну важную вещь, чтобы в будущем не наступать на те же грабли. Мужчины, во-первых, не любят доступных женщин и во-вторых, когда женщины проявляют инициативу. Вы познакомились в компании, он ПРОСТО проявил симпатию, а Вы уже на второй же день ему отдались, не дав ему возможность поухаживать за Вами, завоевать Вас. Далее Вы снимаете квартиру, настаиваете буквально, конечно мужчина согласится если женщина просит, но дальше ему уже стало неинтересно: все уже произошло и он уже все получил, даже не очень желая. А теперь ему какой смысл Вас завоевывать? В чем ему интерес?

Не будьте доступной, не проявляйте инициативу активно, не ведите себя как мужчина.
Фаталистка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:57

Re: Как быть

Сообщение Фаталистка »

 
Спасибо за совет! Очень обстоятельно...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Как быть

Сообщение Сестра »

 
Фаталистка, вам правильно написали - а чего вы ожидали? Что сразу согласившись на секс мужчина безумно в вас влюбится и захочет жениться? Но зачем? Он уже получил от вас это, да и возникает закономерный вопрос - а не со всеми ли вы так? Мужчина должен ценить и уважать свою женщину, а ее доступность этому, увы, не способствует. да и насчет себя задумайтесь - насколько вы не бережете себя, что с первым, кто проявил симпатию, сразу в койку пошли?
Почитайте https://www.realove.ru/main/virgin и задумайтесь о том, ЧЕГО вы себя лишаете.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Как быть

Сообщение Рыжуля »

 
Эм...а зачем платили то за квартиру? Это у вас такая фишка-мужиков оплачивать? :oops: :oops: :oops: И чего вы ждете, в общем то? Когда опять будет возможность налом за секс заплатить?
Фаталистка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:57

Re: Как быть

Сообщение Фаталистка »

 
Teri-cat писал(а):Фаталистка, вам правильно написали - а чего вы ожидали? Что сразу согласившись на секс мужчина безумно в вас влюбится и захочет жениться? Но зачем? Он уже получил от вас это, да и возникает закономерный вопрос - а не со всеми ли вы так? Мужчина должен ценить и уважать свою женщину, а ее доступность этому, увы, не способствует. да и насчет себя задумайтесь - насколько вы не бережете себя, что с первым, кто проявил симпатию, сразу в койку пошли?
Почитайте https://www.realove.ru/main/virgin и задумайтесь о том, ЧЕГО вы себя лишаете.
Спасибо, читатаю и думаю, какая я дура!
Фаталистка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:57

Re: Как быть

Сообщение Фаталистка »

 
К сожалению у меня в последнее время так и получается...но уже самой противно
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»