Жизнь без отношений.

Если чувства не взаимны...
Дмитрий25
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 12:18

Жизнь без отношений.

Сообщение Дмитрий25 »

 
Понимаю, на фоне многих, может у меня не такая уж и проблема, но жить-то мешает...
Если коротко о себе.
25 лет. Есть, скажем так, проблемы со здоровьем, что отражается как на внешности, так и на материальном достатке. В результате, к своему возрасту отношений с противоположным полом никогда не имел.
Собственно, это и есть проблема. Вернее, проблема в желаниях.
Мои проблемы со здоровьем не отражаются на половой сфере. Как и у любого здорового мужчины у меня есть потребность и желание женского тела. Это с одной стороны. С другой - не достает банального общения, нежности и ласки. Всего того, что есть у друзей и окружающих. Нормальная жизнь. Вот всего этого мне и не хватает. Собственно, как бороть - не знаю..
Диагностика отношений в сожительстве
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Жизнь без отношений.

Сообщение Рыжуля »

 
Здравствуйте, Дмитрий.
Вы обозначили ваши проблемы:
Недостаток денег, я так понимаю-нет работы? И желание, которое не можете реализовать. Опять же-не хватает тепла.

Обращаю ваше внимание, что если вы будете акцентироваться на ТЕЛЕ женщин, отношений у вас не будет в принципе. Необходимо серьезно пересмотреть ценностные ориентиры. У вас есть ПРОСТО общение с противоположным полом-не связанное с сексуальными темами. А именно общение?
Поймите-женщин обычно отталкивает не внешность, и не материальное состояние. Скорее-внутренний настрой мужчины. Ваш настрой-на здоровый секс-думаю должен здорово отталкивать, учитывая ваше отношение к себе-вы себя очень гнобите своей материальной несостоятельностью и проблемами со здоровьем.
Это второй момент, который необходимо пересмотреть.
Дмитрий25
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 12:18

Re: Жизнь без отношений.

Сообщение Дмитрий25 »

 
нет. Вы не так поняли. Но, скорее, я не так написал, ибо торопился. Проблема не в том, что нет работы. Проблема в состоянии здоровья, что отражается на материальной стороне.
И вопрос не в сексе и не в теле. Говоря про это, я только обозначил одну из сторон, которой мне не хватает. Вторая сторона - это именно сторона нормальных, эмоциональных взаимоотношений. Которая так же отсутствует. Более того, я никогда не позволял себе распускать руки, язык и т.д. Дело то не в этом.
Хочу еще раз отметить, что все вышесказанное просто описывает те стороны жизни, которые у меня отсутствуют, которых мне не хватает и которых и лишен.
И все, чего я хочу - это узнать, есть ли возможность побороть чуство одиночества в указанном ракурсе, понимая, что в жизни ничего не изменится.
Lata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жизнь без отношений.

Сообщение Lata »

 
откуда уверенность, что ничего не изменится? :)
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Жизнь без отношений.

Сообщение Рыжуля »

 
Согласна с Латой...почему вы уверенны, что жизнь не измениться?
Возможно, изменив ваше отношение к ней-вы получите и её изменение к вам?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»