Помогите разобраться

Если чувства не взаимны...
Karya
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 13:09

Помогите разобраться

Сообщение Karya »

 
Здравствуйте, уважаемый пользователи это сайта, я здесь новенькая, меня зовут Карина, можно просто Каря, мне 16 лет.
В моей жизни есть 2 парня который мне нравятся, или я хочу чтобы они мне нравились или мне просто нравится что я им нравлюсь, я до сих пор ещё не разобралась.
Парень 1
С ним я познакомилась в школе, а затем на дискотеке он пригласил меня на медляк. И вот затем как-то школьные будни, мы почти не виделись, но потом как-то начали потихоньку общаться, он постоянно защищает меня)) даже когда просто подруги шутят он вступается за меня, но я не могу понять его чувств, я действительно ему нравлюсь или нет. Подруги говорят что я ему нравлюсь. Ещё он очень романтичный, но если бы он был в меня влюблен думаю он нашел бы мой номер телефона и просто позвонил бы. В школе в столовой он часто на меня смотрит хотя мы сидим за разных столах. Я постоянно думаю о нем, как он подкатывал ко мне, я даже иногда скучаю. Когда смотрю фильмы замечаю некоторые сходства с ним. Я хочу чтобы он меня нашел хотя бы по аське и написал мне. Получиться ли у меня с ним что-нибудь или нет?
Парень 2
Мне кажется он мне не нравится, хотя он симпатичный и отличник(отличники моя слабость и парень 1 тоже отличник), но ведет себя как стерва, хотя он парень. Он влюблен в мою знакомую, которая меня бесит, год назад она была моей лучшей подругой, но потом меня предала, просто она наверно не считала меня настолько близким человеком и поэтому наверно решила что со мной можно так обращаться. Вообщем после этого мы перестали общаться, и сейчас только здороваемся и все. Она не красивая и лицемерная, его она не воспринимает как парня, но не хочет его отдалять, тем более он же умный, перспективный. Но он не особо разбирается в людях, то есть выбирает с ком общаться а с кем нет. И вот когда я вижу как он за ней бегает, меня это злит, он не знает какая она на самом деле, он даже не знает что она о нем говорила, вообщем я не хочу чтобы она его любила. Я хочу чтобы он меня любил, но чувствую что так не будет, он не обращает на меня внимания, точнее он иногда оказывает мне знаки внимания, но это чисто для того чтобы нравится мне, также он поступает и с другими, я хочу избавиться он этого. Может быть если он был бы влюблен в другую всего этого не было бы. Что я только не перепробовала чтобы понравиться ему я ведь и симпатичнее её(все говорят что она некрасивая, страшная и по разговору высокомерная короче стрева) и умнее, я почти отличница, я конечно же не бегала за ним гордость все же есть у меня, тем более он не признает тех кто за ним бегает, строила из себя недотрогу, делала вид что мне на него наплевать, он общается со мной я с ним общаюсь, иногда сама с ним первая общаюсь. Что-то вроде дружеских отношений. Думаю было бы прекрасно если он её разлюбил бы.
Помогите определиться с этими парнями.
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться

Сообщение Другиня »

 
Karya, лично мое мнение такое.

По поводу парня № 1.
Мой совет - старайтесь поменьше мечтать. Понимаю, как это сложно, но нужно постараться, т.к. это в Ваших интересах. Когда он с Вами общается, ведите себя дружелюбно, но сами не навязывайтесь.

По поводу парня № 2.
Что-то у меня такое чувство, что этот парень Вам нужен не столько ради него самого, сколько из желания насолить бывшей подруге. :roll: Если это так, то лучше, конечно, оставить его в покое. Да и вообще, отбивать парней у подруг (даже бывших) нехорошо.
Karya
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 13:09

Re: Помогите разобраться

Сообщение Karya »

 
спасибо за совет, постараюсь сделать как вы сказали
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»