одиночество

Если чувства не взаимны...
kas
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:02

одиночество

Сообщение kas »

 
[i] Какое меня преследует одиночество... Мне уже 22 года, у меня не было мужчины. Все мои знакомства мимолетны... :heart: И дальнейшие перспективы, я чувствую нулевые, я просто уже не могу справлять с одиночеством [/i]
Создать семью после 40
Юлия Борисовна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:48

Re: одиночество

Сообщение Юлия Борисовна »

 
Дорогая,kas, не буду вам писать затасканные фразы о том, что вы ещё очень молоды и "всё впереди", давать избитые советы, что "надо больше общаться" и т.д. Посмотрите на свою проблему с другой стороны. Без вечных ожиданий и вечного же нытья по поводу их несбыточности. Попробуйте принять своё одиночество, как неизбежную реальность и находить удовольствие и смысл, живя в нём, а не ждать "прихода счастья" из вне. Уверяю вас, пока вы САМИ, независимо от обстоятельств, не будете довольны собой и своей жизнью (такой, какая она есть), ничего в вашей личной жизни не изменится.Возможно кто-то и появится...но так же и исчезнет.Никому не нужны опустошённые, недовольные жизнью люди. Да вы и сами от таких бы ....
Evgeniya22
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 19:03
Откуда: Москва

Re: одиночество

Сообщение Evgeniya22 »

 
Полностью согласна с Юлией Борисовной. Кас, я на днях рассталась с парнем, после трех лет бесперспективных отношений. Поверь это еще хуже, калечишь свою душу, свои нервы, которые мне никто не вернет)))) и на миг мне показалось, что мне страшно невыносимо быть одной, но я тут же занялась собой, права, автомобиль, план путешествия, смена трудовой деятельности, чтение книг( аж целых три одновременно)днем загар, кино подругами)))) и знаешь мне такая жизнь по вкусу)))) еще мне нравится поддерживать людей на этом сайте, стараться вселять в них надежду на хорошее))) благодарность незнакомых людей наполняет сердце и нет места для уныния))))
Кас, мне, как и любой женщине хочется семьи, детей, мужа, с которым было бы взаимопонимание, с которым будет интересно. Мне хочется видеть рядом человека высокоинтеллектуального, благородного, но чтобы такой человек оказался рядом, нужно быть самой на уровне. Поэтому мне хочется познавать мир, читать, изучать , созерцать, чтобы отношения были партнерские, на равных.
Приведу пример))) мой бывший не прочел за свою сознательную жизнь ни одной книги(учебники не в счет), неграмотно писал, да и общение с матом и дворовым сленгом, зато в нем есть другие качества, которые меня ослепили)))) когда зрение вернулось, оказалось что с человеком не о чем поговорить, с ним нельзя обсудить просчитанную мной книгу, или поговорить скажем о политике или космосе ))) ему неинтересно, да и не хочется))) а что хочется? Компьютерные игры, ужастики, ночные клубы))) все!!! Поддержки никакой, мои проблемы его мало интересовали((( одиночество рядом с мужчиной, это в разы больнее, чем одиночество само по себе. По этому как говориться, все что ни делается, все к лучшему))))
Как то мне сказали умную вещь, " на определенном этапе нашей жизни, с нами находится тот, кого мы заслуживаем" . Это так же применимо к тому, что рядом с нами люди, отражение нас самих, не лучше, не хуже....
Милая Кас, задумайтесь, ведь ни к чему ругать судьбу, попробуйте начать жить для себя, развивать, инвестировать в себя, и я уверенна, что рядом появиться человек, который непременно захочет поделиться с вами тем же)))
kas
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:02

Стали бы встр с мужчиной, который постоянно пропадает?

Сообщение kas »

 
[i]Стали бы встр с мужчиной, который постоянно пропадает? Познакомились на сайте знакомств.[/i]



Обещал встр на Пасху, пропал. Написал в конце июня письмо:


[i]Кристинчик, привеееет!!!!!
Привет, солнце! Как ты тут?
Прости меня, что я пропал так неожиданно! Просто на работе были такие дела, что у меня не хватало времени и сил ни на что уже! Мне пришлось стремительно уехать! Расскажу при встрече!
Я только что вернулся из Сахалина, был там два с лишним месяца! О, я тебе должен сказать, это было что-то с чем-то!
Я работал на платформе вместе с суровыми норвежскими и английскими (да еще и другими многими) нефтянниками.
Изредка добирался до суши (это не в московском смысле “суши“ - то, что вы тут в ресторанах едите, а смысле “земная твердь“!).
:in_love: В начале июня ходил с друзьями в поход. Тебе вот несколько фоток прикрепил. Делал не я - мой друг, тоже Женя, профессионал! Мы там на семью медведицы натолкнулись! Тоже была история! ))
Ладно.
Как ты тут? Как твоя жизнь? Как работа?
Я так соскучился по твоим письмам и фото!
Давай наконец встретимся!
Пиши! [/i]

А я вчера просматривала почту и написала ему:


Ты бы ещё написал, что был на Бермудском треугольнике….




Или вообще ничего не надо было писать? :spruce:

Короче , продолжение нашего с ним общения.
Вот что мне ответил на моё сообщение:

[i]Привет! :tatice:
))))
Нет, на Бермудах я не бывал, хотя и очень хотел бы!
Я работал с компанией FMC - норвежцами, обслуживающими Сахалин-1. Нефтянка.
)) Я все равно рад тебя слышать! ))) Как твои дела? Я тут твое портофолио пересматривал! Не судьба, видимо, добавить свои фото туда! ))[/i]
p.s.
Какой нормальный человек будет писать по прошествию большого кол-ва времени и ответ я ему послала только месяц спустя.. после его письма… Я считаю, что это общение с ним просто бессмысленно.
Хотела ему это написать, но думаю, будет глупо. :pink:
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: одиночество

Сообщение Александр Валентинович »

 
Уважаемый пользователь Кас. Прочитайте пожалуйста правила форума. Если Вы не будете их соблюдать, мы не сможем Вам помочь. Если Вы будете продолжать нарушать правила - придется Вас заблокировать. А.В.
kas
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:02

Re: одиночество

Сообщение kas »

 
[quote="Александр Валентинович"][color=#0000FF]Уважаемый пользователь Кас. Прочитайте пожалуйста правила форума. Если Вы не будете их соблюдать, мы не сможем Вам помочь. Если Вы будете продолжать нарушать правила - придется Вас заблокировать. А.В.[/color][/quote]


Александр Валентинович , будьте длобры, удалите мое сообщение
Varvara_Krasa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:13

Re: одиночество

Сообщение Varvara_Krasa »

 
Вы знаете, Кас, на мой взгляд мужчина несерьезный, мягко говоря, я бы с ним не то, что не встречалась, а и не общалась бы даже. Да и не факт, что всё, что он понарассказывал правда. Если честно, больше похоже на "лапшу на уши", уж извините. И общение , действительно, бессмысленное.
jasmi
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 06:19

Re: одиночество

Сообщение jasmi »

 
Судя по переписке, МЧ ненадежный и несерьезный. Если бы вы были ему дороги, то предупредил бы куда уезжает и оставался на связи. А так..зачем вам быть неким запасным аэродромом?
kas
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:02

Re: одиночество

Сообщение kas »

 
прошло 2 месяца и он мне опять пишет:


Кристин, привет!

Я соскучился по нашему с тобой общению, хотя бы на письме...
Давай дружить пусть даже только тут, если не хочешь меня видеть. ))
Не обижайся на меня! Я же ничего не сделал тебе плохого и ничего даже и не помышлял. Правда! Просто такая у меня дурацкая специфика работы. Вечером можешь узнать, что утром куда-нибудь тебя уже засылают!
Напиши.
Юлия Борисовна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:48

Re: одиночество

Сообщение Юлия Борисовна »

 
Дорогая kas, честно говоря, не вижу ничего плохого в том, что вы захотите продолжить общение с вашим МЧ, хотя он несколько виртуален...и, возможно, "пускает вам пыль в глаза" :D ...Насколько он преувеличивает и приукрашивает свою "полную приключений и неожиданностей" жизнь покажет время...Если вы, конечно, не собираетесь сразу же впадать в излишнюю доверчивость и проникаться к этому возможному "виртуальному фантазёру" искренней и глубокой симпатией :pink: ... :wink:
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»