может что-то я делаю не так

Если чувства не взаимны...
Kett77
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:06

может что-то я делаю не так

Сообщение Kett77 »

 
помогите скажите может что-то я делаю не так или думаю не то так сложилось что я в разводе
8 лет в связи ни скем не состояла ушла от мужа беременная с маленьким ребёнком сейчас у меня очень мучает вопрос и болит душа с каждым днём сильнее ведь должна быть настоящая семья, глава муж , хозяйство и т.д. Бывший муж хоть и говорит что хочет опять жить вместе но чувствую и вижу что ему это не нужно пить продолжает гулять продолжает вопрос о том где будем жить не решает хотя и может с младшей дочерью конфликт он её обижает придёт 1 раз в месяц . Я хочу чтоб у дочерей был отец им явно не хватает отца чтоб рядом было надёжное плечо я понимаю что это испытание Божье , и готова тепеть со смирением я верю что моя половинка встретится со мной с Божей помощью , прошу Бога со слезами прошу послать мне надёжного хорошего человека уже 8 лет видно когото я обидела сильно раз не даётся мне любви или прошу не того я запуталась с каждым днём всё тяжелее помогите силы на исходе Я знаю и верю Бог поможет мне хоть завтра его встречу с этой мыслью просыпаюсь каждый день.
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: может что-то я делаю не так

Сообщение Веро »

 
А Вы не просите Бога послать Вам надежного человека, отпустите просьбу и пусть в Небесной картотеке ищут Вам подходящего мужчину. Вы пишете, что силы на исходе, нет рядом мужчины - это уже зависимость. Ваше счастье зависит от наличия человека, который будет и Вам опорой и дочерям отца заменит, а счастье ни от чего не зависит, оно просто есть. Хотите быть счастливой - будьте. Вы не должны каждый день ждать знаковой встречи, вставать и ложиться с этой мыслью. Отпустите эту навязчивую идею и сразу станет легче, 8 лет нет никого и ладно. Зато есть у Вас Вы и дочки, есть чем заняться. Когда станете излучать счастье и любовь просто потому что их внутри Вас много, тогда и случится та самая долгожданная встреча.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»