Ты мой лучший друг или потеряный шанс

Если чувства не взаимны...
sasan12
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 17:42

Ты мой лучший друг или потеряный шанс

Сообщение sasan12 »

 
Здравствуйте!

У меня такая ситуация. Влюбился в девушку. А она говорит что я для нее лучший друг.

Сейчас попробую описать ситуацию в подробностях.

Познакомила меня с ней подруга прошлой осенью. До того как мы с ней начали общаться, прошло примерно пол года. И тут началось самое интересное у меня возникла к ней симпатия. Я приглашал ее гулять, кино, театры ну и т.д. Но по наивности не с тал ей ничего говорить и никак намекать. Тут надо заметить, что я не буду предпринимать ни каких попыток пока не удостоверюсь в своих чувствах. Но в это раз я попытался, что-то сделать. И она начала отвечать взаимностью. Но потом я как, то успокоился и засомневался. О чем теперь очень жалею, так как она мне призналась, что сначала подумывала об отношениях. Спустя некоторое время я предложил ей быть вместе, на что она ответила, что не готова к отношения ни каким и дело не во мне. Я думал перестать с ней общаться, но получилось, так что в тот, же день мы опять увиделись. Нам было очень хорошо вместе. Но я опять ничего не сказал. Так и продолжалось наше общение, когда в один прекрасный день я все же решился и признался ей что люблю ее, на что она спросила уверен ли я в своих чувствах, я ответил что да. Больше она ничего не сказала. Время от времени я пытался, что-то сделать но ответ был, всегда не знаю. И вот недавно у нас все же состоялся это разговор. Она сказал, что раньше никогда не встречала таких как я, что ей со мной очень хорошо и уютно. Но она хочет, что бы я был для нее только другом!

Забыл добавить она говори что понимает мою боль и тоже постоянно думает об этой ситуации.
Диагностика отношений в сожительстве
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: Ты мой лучший друг или потеряный шанс

Сообщение ilya77783 »

 
Здравствуйте Автор! Скажите пожалуйста, вы никуда не опаздываете? На другую планету не улетаете в ближайшее время? Что Вам мешает просто дружить с девушкой? Близости у Вас с этой девушкой не было? Проблемы в Вашей ситуации пока вообще не вижу. :) Или вам надо раз и ЗАГС? Дружите, ухаживайте за ней, добивайтесь, не спешите! Если действительно девушка сомневается, то своими делами вы добьетесь расположения. Если же не добьетесь расположения, то приобретете опыт! Так что если вы никуда не спешите, то добивайтесь. Еще один вопрос Вы верующий? Просто если да, то алгоритм немного изменится. :)
sasan12
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 17:42

Re: Ты мой лучший друг или потеряный шанс

Сообщение sasan12 »

 
Я верующий, но что это изменит?
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: Ты мой лучший друг или потеряный шанс

Сообщение ilya77783 »

 
sasan12 писал(а):Я верующий, но что это изменит?

Если Вы верующий и православный христианин, то Вы должны знать, Вам надо просить у Господа, чтоб он все устроил лучше для Вашей души, чтоб даровал Вам способность действовать по воле Его. Молиться о девушке Вашей, естественно! Участвовать в таинствах церкви. И постоянно благодарить Бога. Поговорите с батюшкой, насчет сложившейся ситуации. Может быть я что-то не совсем корректно написал, если это так, думаю другие участники форума меня поправят. :) И еще рекомендую почитать статьи вот с этого сайта https://www.realove.ru
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»