Стоит ли добиваться девушки?

Если чувства не взаимны...
Роман96
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:39

Стоит ли добиваться девушки?

Сообщение Роман96 »

 
Давно общаюсь с одной девушкой (уже около 5-ти лет),и все это время она мне нравилась. Недавно я решил ей во всем признаться.Я сначала рассказал все её лучшей подруге с которой тоже давно общаюсь,подруга обещала мне помогать и посоветовала рассказать все и подарить подарок.Я подарил подарок но не призналася (это успела сделать её подруга,которая все рассказала).В этот день эта девушка была со мной более общительна чем обычно,но после,перестала со мной общаться (да и я особото не старался с ней,общаться больше чем обычно). Её подруга поговорила с ней и мне говорит,что я должен просто измениться и добиваться девушки,говорит по её глазам видно,что ты ей нравишься.Но девушка которая мне нравиться написала мне в соц.сети такое сообщение: "ты мне не нравишься понимаешь?????это????НЕ НРАВИШЬСЯ СОВСЕМ!!!только как друг и отлепись от меня со своим люблю навсегда"Но её подруга утверждает обратное,говорит "ой да я знаю,что ты ей нравишься".После сообщения девушка стала меня игнорировать,перестала гулять и общаться со мной,отвечать на звонки.Но подруга по-прежнему говорит,что я нравлюсь девушке. Подскажите,стоит ли добиваться девушки в такой ситуации?
Создать семью после 40
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: Стоит ли добиваться девушки?

Сообщение ilya77783 »

 
Здравствуйте Роман!
Роман96 писал(а):Давно общаюсь с одной девушкой (уже около 5-ти лет),и все это время она мне нравилась.
В чем заключалось Ваше общение? Вы лично виделись или только виртуально общались?
Роман96 писал(а):Недавно я решил ей во всем признаться
Признаться в чем? В том, что она Вам нравится?
Роман96 писал(а):Я сначала рассказал все её лучшей подруге с которой тоже давно общаюсь
Зачем Вам понадобилось это посредничество?
Роман96 писал(а):Но её подруга утверждает обратное,говорит "ой да я знаю,что ты ей нравишься".
Если бы Вы решили сделать девушке предложение, тоже бы через подругу передали???
Рома, надо как-то более по мужски действовать с самого начала, а то ерунда какая-то получается. :) Поэтому если хотите что-либо прояснить, нужно искать непосредственного, ЛИЧНОГО общения с девушкой, которая Вам нравиться, не привлекая подруг. А стоит добиваться или не стоит, пока сложно сказать. Можете, конечно опять у подруги спросить, судя по всему она авторитет для Вас. :wink: (Думаю понятно, что последнее сообщение шутка) Подведу итог, общайтесь лично с объектом Вашей влюбленности. Ну а если на контакт она идти не будет, отпустите и живите дальше. Отношений то у Вас по сути не было, значит и переживать не из-за чего. :)
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Стоит ли добиваться девушки?

Сообщение Веро »

 
А зачем Вы идете на поводу у подруги своей пассии? Она видит обратный эффект и все равно настаивает, чтобы Вы добивались. Вы уже добились того, что Вас пока в мягкой форме отодвигают. Будете продолжать - нарветесь на грубость. Вы, парни, странный народ. Вам говоришь "нет", вы продолжаете пробивать лбом стену, ну не нужны Вы той девушке как парень, что тут не ясного? Только как друг, буквально брат. Но теперь даже в качестве друга не нужны и все потому, что не думали своей головой.
После сообщения девушка стала меня игнорировать,перестала гулять и общаться со мной,отвечать на звонки.Но подруга по-прежнему говорит,что я нравлюсь девушке.
А Вы самостоятельно не можете сделать выводы по поведению симпатичной Вам девушки? По-моему, все предельно понятно.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Стоит ли добиваться девушки?

Сообщение Ниночка К »

 
"ты мне не нравишься понимаешь?????это????НЕ НРАВИШЬСЯ СОВСЕМ!!!только как друг и отлепись от меня со своим люблю навсегда"
Роман, если девушка не выдержала и уже прямым текстом вам рубанула все это - это означает, что вы ее уже конкретно достали.

Есть такие не очень приятные высказывания про людей с таким типом поведения, как у вас, а именно "Мы вас в дверь - они в окно" и есть еще такое совсем уже неприятное "Ему хоть с.ы в глаза - все Божья роса".
Вы чего думаете - чем сильнее вы будете навязываться тем больше вероятности, что девушка вам станет симпатизировать? Увы и ах! Роман, имейте уважение к себе.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Стоит ли добиваться девушки?

Сообщение Сестра »

 
Роман, а почему вы вообще решили сначала рассказать обо всем подруге девушки? Почему не ей самой? И почему сейчас опять к подруге прислушиваетесь, а не к девушке? По-моему все вполне очевидно, а подруга по ушам вам ездит. Может, нравится ей так вот поступать, кто знает.

А на будущее - отношения строят вдвоем. Третий там лишний.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»