Одиночество ,разум,чувства,мое мнение ,вопрос.

Если чувства не взаимны...
maf
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 03:48

Одиночество ,разум,чувства,мое мнение ,вопрос.

Сообщение maf »

 
Здравствуйте.Я прочел все посты на этом форуме и знаете ,вечером когда я шел после вечернего института по Питеру и встречал парочки влюбленных идущих на Невском меня это задело что ли ,пришел включил компьютер и решил спросить у гугла "Нужна ли парню девушка".И получил большое количество ответов .Мое мнение с биологической точки зрения любовь это хим.реакция организма ,предназначенная для воспроизводства человечества как вида. С романтической которая мне больше всего нравилась в детстве любовь это невероятное чувство которое окрыляет и дает тебе силы сделать почти все .Я парень и те кто пишут что парни хотят только секса глубоко ошибаются ,не все парни хотят его. Если парень любит девушку ,по настоящему любит он никогда не будет настаивать на сексе он вообще забудет про него ему важен будет сам факт присутствия девушки рядом с ним ее глаз ,улыбки ,милого голоса .Я не знаю как это объяснить это необъяснимо. Просто бываешь готов на все что бы она была счастлива , я не знаю испытывают ли такое же чувство девушки. Ведь прекрасно просто любить ее и быть ею любимым ,если все это искренне и не ради денег которые ты зарабытываешь и т.п.
А теперь реалии жизни ,девушкам парни в большинстве своем нужны лишь для самореализации в финансовом и моральном плане ,парням девушки нужны как метод физиологической разрядки и получения эндорфинов ,хотя женщины тоже получают удовольствие от секса их по закону общества всегда ждут гораздо более ценные подарки как бы в уплату секса ,двойные стандарты что уж говорить.Я сам мне 17 лет и у меня никогда не было девушки и я вообще никогда не подходил к девушке с целью обнять или просто по дружески поцеловать ее ,только что бы поговорить о чем-либо. В новой школе куда я перевелся из-за переезда я был изгоем все 8 лет я сидел один и вообще никогда ни с кем не общался не считая привет дай ручку или листок бумаги.Не общался я потому что давно выделил по 3 общих темы для парней и для девушек.Парни обсуждали всегда :Кто-кого побил ,девушек (удалено),машины ,трубки игры и ....все .Девушки :парней , шутки кто с кем сошелся кто разошелся ,какие новости что за новый журнал,одежда ,приколы и.т.д.. Скукота .И вот теперь я в институте и точно также один. Вначале меня угнетало что я один . Постепенно я от одиночества все злился и злился что не могу ни скем познакомится ,и голове что то закручивалось медленно , давя на меня я не знаю как это выразить . Я ни с кем не общался и наверно уже сходил с ума,но в конце концов я перестал вообще что-либо чувствовать(остался лишь чистый разум и ничего больше) . Я скажу вам вот что девушки тратят слишком много времени ,нервов ,денег ,и всего остального взамен они дают нам секс и свое внимание ,на мой взгляд мы не должны позволять инстинктам таким как инстинкт размножения взять вверх и поэтому считаю что онанизм разом решает все проблемы ,любая девушка после онанизма кажется тебе просто еще одной особью человеческого вида , и ты не испытываешь к ней никаких чувств ,она становится тебе как парень или неодушевленный предмет и посмотрев на нее такими не замутненными гормонами глазами я понял что девушки не приносят в этот мир практически никакой пользы ,вся польза от них сводится к красоте ,которую мы видим под действием инстинкта размножения в то же время без него женщина представляет из себя слабую особь чаще всего без большого количества ума не умеющего практически ничего делать. Назовите мне хотя бы одну женщину сделавшую какое-нибудь открытие и получившую нобелевскую премию, хотя это я погорячился ,они есть ,но большинство их открытий созданы на основе мужских .Вот и все и что мы имеем . Девушки существа без большого количества интеллекта которые выживают только благодаря нашей слабости , наших гормонов ,наших членов что ли ,если бы не это то девушек использовали лишь как один из компонентов для воспроизводства человеческого вида и слабой рабской силы. Все. Прошу выражать критику и мнение по поводу того что я написал. Некоторое время спустя я начал тренироваться просто тренироваться каждый день ,это позволило мне отказаться от онанизма, и полностью очистить свои разум от всего что меня съедает одиночество ,я не общался вживую с людьми около года ,не считая интернета . Это трудно выразить ,но даже сейчас я ищу какого-то объяснения всему тому что чувствую ,но его нет и поэтому смысла в своей жизни я не вижу я просто плыву по течению тренируясь ,читая и как-либо пытаюсь занять себя что бы не думать об общей бессмысленности жизни . Хотя родился я в консервативной религиозной семье и до недавнего времени (16 лет) смысл жизни какой-никакой у меня был религия все таки ,но чем умнее я становился тем четче понимал что это лишь защита от нашей бессмысленности Ф. Ницше, З. Фрейд, Э. Фромм, А. Камю, Ж.П. Сартр открыли мне глаза. Но я не стал причислять себя к какой-нибудь группе людей(Атеисты ,Религиозники и.т.д.) Я решил быть обычным человеком полагающимся только на себя и следующим своим принципам ,но без цели . Поэтому сейчас я живу просто как овощь монотонно занимающий себя чем либо . Утро ,встать пойти в институт ,прийти пойти тренироваться ,тысяча ударов ,спарринг ,пресс ,стратегия удар за ударом прийти прочесть книгу или еще что либо сесть за комп ,сыграть в какую-нибудь игру и в 12 или час ночи лечь спать и так каждый день . Да не спорю ,это приносит мне удовольствие ,но ради удовольствий ли мы живем ? Раньше я не задумывался над этим ,просто молился и все. А все эти парочки влюбленных Питер все-таки напоминают мне об одиночестве и это просто сжигает от ярости. Почему они могут наслаждаться жизнью ни о чем не задумываясь ? А я не могу. Почему так? Почему мой разум и личность разделены на две части? И логическая часть разума постоянно конфликтует с чувственной ,которая так и тянет: "Пойди в какой-нибудь клуб ,выпей ,расслабься ,закури траву ,сними девушку словами "а не поедем ко мне?" Но в тот же момент я понимаю что это всего лишь удовольствие и к тому же удовольствие которое может принести тебе много проблем начиная с потери контроля над организмом и возможностью стать зависимым и заканчивая финансовыми потерями. Я хочу ощутить то чувство что чувствовал в 11 лет чувство влюбленности ,но не могу они все будто вымерли их нет и даже если я вижу красивую девушку ,я чувствую влечение к ней ,но это инстинкт размножения ,и я просто прохожу мимо. И так всегда ,а даже если я заговорю с девушкой (а вдруг я почувствую что-нибудь?) то чувствую себя человеком разговаривающим с чем-то что выражается огромным потоком почти бессмысленных слов. В общем же я вижу свою проблему она заключается в том что я не могу просто жить не осмысливая каждый свой шаг и действия и не приводя им смысла . Вопрос в том как мне стать таким как все?
Надеюсь вы дочитаете все что я написал.
Диагностика добрачных отношений
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: Одиночество ,разум,чувства,мое мнение ,вопрос.

Сообщение ilya77783 »

 
Здравствуйте maf! Прочитал Ваше сообщение. Ощущение от прочитанного одно, по моему Вы слишком уж превозносите себя, чуть ли не обожествляете себя в своем одиночестве. Что Вы хотите услышать от участников форума, если исходя из Ваших слов вы прочитали все посты на этом форуме, а это без малого 300000 сообщений. В общем постарайтесь изложить суть своих вопросов более лаконично. Правда непонятно пожаловаться Вы пришли или похвастаться :?: ... Прошу прощение, если что-то неправильно трактовал.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Одиночество ,разум,чувства,мое мнение ,вопрос.

Сообщение Александр Валентинович »

 
Здравствуйте!
Почему Вы думаете, что мы знаем ответ на Ваш вопрос?
N.B. Если хотите получить пользу на нашем форуме - прочитайте правила.
Nursia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:33
Откуда: Московская область

Re: Одиночество ,разум,чувства,мое мнение ,вопрос.

Сообщение Nursia »

 
Умница. В вашем возрасте тоже изводила себя размышлениями, так что мозги скрипели. Все это мучительно-но только мысля станешь личностью. Вами руководит юношеский максимализм и неумные юношеские гормоны (недостатки-которые с возрастом сами проходят). Почему у встречающихся на улице парочек невозможна чиcтая, романтическая любовь? Почему, если Вам судьба на дала случая пока встретить такую-то нужно жить как овощь? Совет от меня-почитайте Бунина, Толстого наконец, у Вас перебор с Камю и Сартром и другими перечисленными вами авторами-и тот и другой были переполнены идеями абсурдности жизни, и тот и другой в своем творчестве находились под влиянием Достоевского-не самое позитивное умонастроение и вполне однобокое.
Je_suisfou
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 00:35

Re: Одиночество ,разум,чувства,мое мнение ,вопрос.

Сообщение Je_suisfou »

 
Приветствую очередного биологиста! Поскольку Вы сами попросили покритиковать Ваши концепции, то этим мы сейчас займемся. Итак,
Девушки существа без большого количества интеллекта которые выживают только благодаря нашей слабости , наших гормонов ,наших членов что ли ,если бы не это то девушек использовали лишь как один из компонентов для воспроизводства человеческого вида и слабой рабской силы.
1) Попрошу пояснить, откуда это следует.
2) Вы наливали интеллект в баночку, а потом смотрели, какое количество субстанции туда вылилось? Или как? Опишите, пожалуйста, эксперимент по измерению количества интеллекта у инвидуума.
А теперь реалии жизни ,девушкам парни в большинстве своем нужны лишь для самореализации в финансовом и моральном плане ,парням девушки нужны как метод физиологической разрядки и получения эндорфинов ,хотя женщины тоже получают удовольствие от секса их по закону общества всегда ждут гораздо более ценные подарки как бы в уплату секса ,двойные стандарты что уж говорить.
И это, пожалуйста, тоже поясните.
maf
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 03:48

Re: Одиночество ,разум,чувства,мое мнение ,вопрос.

Сообщение maf »

 
Ладно ,признаюсь это не мое я прочел и мне понравилось поэтому я скопировал это сообщение с другого форума правда забыл подправить . А написал это некий пользователь с одного из развлекательных сайтов в комментах к одной из тем не буду его рекламировать лишь скопирую то что он написал под именем

"2012-07-18 20:34:38 GMT mags: Божественный вброс +. А теперь копипаста из гугла на запрос "Зачем парню девушка"
Profit
6 марта 2012 г. и дальше текст который вы уже читали"

Мне было интересно что по этому поводу думают люди сидящие на специализированном по этому поводу форуме ,а не там где все лишь посмеются над этим.
Ответы я услышал пишите еще ,в следующий раз буду редактировать .
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Одиночество ,разум,чувства,мое мнение ,вопрос.

Сообщение Александр Валентинович »

 
Автор, когда у Вас лично будут к нам вопросы, имеющие прямое отношение к практической ситуации Вашей жизни, и когда Вы прочитаете правила форума - можете создать свою тему. Не забудьте правильно выбрать раздел.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»