Помогите разобраться пожалуйста. Что со мной не так??

Если чувства не взаимны...
angelok.my
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 01:47

Помогите разобраться пожалуйста. Что со мной не так??

Сообщение angelok.my »

 
Делюсь тут, потому что не знаю, где можно еще поделиться.
Не знаю даже, а нужно ли? Но очень надеюсь, что мне станет легче.
Никогда в виртуальной жизни не откровенничала о своих чувствах, в реальной тем более.
Мне нравится один парень, мы с ним учились вместе, переписываемся уже 3 года.
Он умный, с хорошим чувством юмора, не сказала бы, что он хороший человек или достойный пример для подражания, но непременно представляет собой интерес, своим взглядом на мир, рассуждениями, к которым стоит прислушаться. Общаемся мы в основном только по переписке. В реале возле него всегда много народу, это меня несколько смущало и я не подходила к нему, наверно боялась, что не смогу показаться интересной или что подумает, что я в него влюбилась, в общем гордость.
Он в реале тоже ко мне не подходил. В общем не смотря на то, что вместе учились, почти не общались. Но переписываемся мы почти каждый день!!!!!
За это время (года полтора назад) несколько раз болтали по телефону ночью, так же позвал меня погулять, точнее была фраза "почему меня не зовешь?", - культурно напросился :))). Гуляли по городу, болтали, моему счастью не было предела))) Взглядом он старался не пересекаться, старался держаться от меня на расстоянии. Хотя в целом беседа была живой и интересной. С тех пор он так не напрашивался. Часто пишет, что ему скучно. Я его несколько раз приглашала, но он всегда отвечает " я подумаю", в общем постоянно меня культурно отшивает. Говорит, что не хочет выходить на улицу и что кроме компьютера и сигарет ему ничего не нужно. :girl_cry:
Стал более скрытным, по телефону или веб-камере естественно тоже не хочет общаться. Не могу понять, почему он не хочет со мной общаться в реале или каким-либо другим способом, кроме переписки? Что со мной не так? :girl_cry: Ведь мне не обязательны какие-то романтические отношения, хотя бы просто дружеские, просто общаться с ним в реале...((((
__________
п.с:
Внешне я - симпатичная, мне это часто другие люди мужского пола пишут.
Он - забавный. И хотя внешне кроме меня никто не видит в нем чего-то особенного. Мне он очень нравится, его небритость, он немножко полненький, нравится его тембр голоса, нравится как он разговаривает, он немного комплексует, то худеет на диетах сидит, то толстеет. То разные образы на себя примеряет. Меня очень умиляют его попытки перевоплотиться, однако могу сказать сразу, он мне нравится любым, в любом образе, в любой одежде, будучи толстым или худым. Нравится он сам!!! :pink: На плюшевого мишку похож )))))))
Диагностика семейных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Помогите разобраться пожалуйста. Что со мной не так??

Сообщение Веро »

 
Понимаете, есть разного вида друзья. Есть реальные, с которыми проводится время, которые многое знают о человеке, разделяют его интересы и т.д. А есть друзья по переписке и от них другого не требуется. Они остаются за периметром, по ту сторону монитора. Вы можете быть ослепительной красоты и сказочного ума, но Вам отведена роль "друга по переписке" и более ничего. Смиритесь.
Гуляли по городу, болтали, моему счастью не было предела))) Взглядом он старался не пересекаться, старался держаться от меня на расстоянии. Хотя в целом беседа была живой и интересной. С тех пор он так не напрашивался. Часто пишет, что ему скучно. Я его несколько раз приглашала, но он всегда отвечает " я подумаю", в общем постоянно меня культурно отшивает. Говорит, что не хочет выходить на улицу и что кроме компьютера и сигарет ему ничего не нужно.
Я так понимаю, все это случилось 1,5 года назад? Из всего сказанного напрашивается логичный вывод - парень состоит в отношениях. И может быть даже те 3 года, пока переписывался с Вами. Угрозу для его девушки Вы не представляете, приоритеты все расставлены, вот и отшивает Вас вежливо. дает понять, что он несвободен.
Стал более скрытным, по телефону или веб-камере естественно тоже не хочет общаться
Потому что есть что, вернее, кого скрывать. Он может жить с девушкой и не хочет чтобы она видела Вас по веб-камере. Это же элементарно:) Не хочет, чтобы возникали вопросы, объяснения. Ему проще написать пару фраз и все. Разговаривать при ней с Вами ему тоже неудобно. А в реале у него просто нет времени для Вас лично да и не нужно ему это. Иначе бы уже давно перевел все в более тесное общение.
angelok.my
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 01:47

Re: Помогите разобраться пожалуйста. Что со мной не так??

Сообщение angelok.my »

 
Ну..мне казалось, что у него никого нет. С предыдущей девушкой он расстался еще 1 назад. И в вк у него стоит "в активном поиске".
Тем не менее ваша версия смотрится тоже вполне логично, может и быть. Спасибо, мне определенно есть над чем подумать((
Я его в лоб спрашивала, месяц назад. Он говорил, что у него никого нет и он просто не хочет общаться с людьми((((((((((((((((((
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Помогите разобраться пожалуйста. Что со мной не так??

Сообщение Веро »

 
Да, он говорил, что ему мол никто не нужен и прочее. Но его поведение показывает на наличие девушки. Может, были небольшие проблемы в отношениях, и он немного стал открыт Вам. Потом там наладилось и он Вас отдалил. В ВК может стоять любой статус:) Это ничего не значит. У моего супруга друг постоянно с кем-то в сп, но на самом деле никого нет в реале. У Вашего знакомого стоит " в активном поиске", но он уже давно нашел или его нашли. Есть еще один пример уже у моего знакомого. У того в статусе " все сложно", хотя на самом деле ничего сложного нет, всё давно просто)

Вы спросили в лоб, но МЧ по характеру может быть скрытным, не давать таких сведений. Поэтому для Вас версия та, какую он озвучил.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»