я не знаю что не так..помогите

Если чувства не взаимны...
Leno4kaDolya
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:41

я не знаю что не так..помогите

Сообщение Leno4kaDolya »

 
я встречалась с молодым человеком,потом он ушел в армию.но когда вернулся,то бросил меня,хотя я его ждала.расставание он объяснил тем,что прошли чувства.но через какое-то короткое время мы встретились снова,и теперь между нами только секс.говорит,что не любит меня,что сам себя понять не может,что во мне чего-то не хватает..а я не могу его забыть..подскажите хоть что-нибудь.я совсем запуталась. :cry:
Диагностика добрачных отношений
angelok.my
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 01:47

Re: я не знаю что не так..помогите

Сообщение angelok.my »

 
Ты хорошая девушка, не каждая может дождаться. Возможно он зазнался, думает что раз его целый год ждали, то достоин девушки по лучше. Такие мысли не от любви возникают!!! Заняться сексом он не прочь, т.к. видимо пока что не нашел другую, а это всего лишь вопрос времени. Ты ждешь с ним более серьезных отношений, свадьбы?? - Не обманывай себя. Свадьбы не будет, он не любит тебя. Можешь "пытаться добиваться", но помни одно - Насильно мил не будешь!
Ваши отношения, ни к чему не приведут, разве что к залету. Тебя просто используют. Быть дальше "тренажером" или взять себя в руки, как бы больно это ни было, Решать только тебе!!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»