Девушка с формами

Если чувства не взаимны...
Мегаполис
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:53

Девушка с формами

Сообщение Мегаполис »

 
Доброй ночи,всем неспящим=)Я обычная девушка из обычного Российского городка.Я симпатичная, ухоженная, модная горожанка.У меня много друзей,есть отличные подруги и друзья.Я работаю с детьми и учусь на 3 курсе, все говорят что я очень позитивный и доброй человек, всегда шучу, всегда улыбаюсь.Но у меня есть проблема: я немного с формами.Уже как полгода сижу на Правильном Питание,вся пища на пару,отказ от сладостей ит т.д(если бы вы знали как по ночам мне сниться шаурма,красивая,с корочкой=)))Занимаюсь фитнесом....НО НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ УСИЛИЯ И ПОХУДЕНИЯ НА 5 КГ,Я ВСЕ РАВНО С ФОРМАМИ,ТАК КАК ЭТО НАСЛЕДСТВЕННОЕ,по женской линии.
Я вижу тут закономерность,что у меня и нет любимого парня.Очень по этому страдаю,мама говорит полюби себя.И я вроде бы полюбила,но недавно произошел такой случай:мы пошли в клуб,и всех моих подружек пригласили на медляк,а меня пригласил какой то алкаш,я отказалась.Дома были крокодильи слезы,не ужели я такая страшная?!!Я учусь в чисто женском коллективе,(педагогика)работаю тоже в приемущественно женском,хожу на фитнес в женский коллектив.Единственное спасение -это мои друзья-мужчины.Но к сожалению,только друзья=(
Не знаю,может это комплексы,может еще что-то.Были конечно и свидания,и поцелуи ...но ВСЕГДА не с теми, с кем я бы хотела.
Мне очень очень плохо,может быть на этом сайте есть кто=то кто переживал подобное и поможет добрым советом.Всем спасибо зарание.Вика,19 лет
Диагностика отношений в сожительстве
Aleksey86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 май 2012, 11:25

Re: Девушка с формами

Сообщение Aleksey86 »

 
Вика, не расстраивайся, даже если у тебя получится сильно похудеть, то это немного изменит. Качество личной жизни зависит от умения жить в паре, а не от веса. Моя соседка в общежитии тоже с формами еще и маленького роста еще и малообщительная, но живет с гражданским мужем,вот так.
Удачи.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Девушка с формами

Сообщение Брат »

 
Aleksey86 писал(а): Моя соседка в общежитии тоже с формами еще и маленького роста еще и малообщительная, но живет с гражданским мужем,вот так.
Удачи.
И что, сожительство - это достижение, к которому Вы предлагаете всем стремиться? :)
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»