безответная любовь...

Если чувства не взаимны...
dimon94
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 22:10

безответная любовь...

Сообщение dimon94 »

 
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 17 лет. Хочу рассказать о моей безответной любви к одной девушке... Посоветуйте пожалуйста что мне делать, просто жить без нее не могу. Вот моя история. Знал я ее давно, просто не лично(т.к. она знакомая моего друга). Познакомился я с ней лично по интернету(вконтакте) где-то года так 2. Она мне изначально понравилась, как и другие красивые девушки, но никаких чувств у меня, по отнашению к ней, не было. потом наше общение прервалось на пол года. Затем я начал с ней переписываться в соц. сети. Постоянно писал ей, комментировал ее новодобавленные фото(кароче заинтерисовался). Как-то раз я пришел с вечерне пробежки(где-то в июне этого года, занимаюсь спортом) и у нас зашел разговор о беге, она сама захотела со мной пробежаться. Я ей придложил еще чтоб друг побежал с нами(т.к. считал веселее будет), но она отказалась и сказала, что хочет пробежаться только со мной. После 3 дня совместных с ней пробежок я почувствовал по отнашению к ней какие-то чувства(ранее таких чувств еще не было, не мог объяснить, думал просто симпатия) Она со мной сильно флиртовала и т.д. Я аж загорелся за ней серьезно. Потом она уехала на отдых с своей семьей, я очень скучал за ней. Мы с ней очень хорошо общались. Я сильно ждал когда она приедет с отдыха, и мы снова начнем бегать:) Она приехала, но я травмировал на тренировках себе поясницу и физически не мог бегать, и очень жалел(лежал в больнице). После мы с ней часто начали встречаться около детской площадке, где я постоянно занимаюсь. Болтали с ней. Я тоже с ней флиртовал, показывал свои неравнодушные чувства к ней. Но она как бы не замечала. Я часто видел, что ее окружает много парней и у меня была сильная ревность... Хотелось даже выловить всех их "ухожоров" в темном переулке:) Через некоторое время я ей признался в любви. Она была канешно шокирована и начала рассказывать мне какой я хороший, красивый и т.д.(я подозревал, что она просто обидеть меня не хотела), но забыть свою предыдущую любовь она не могла и сказала, что может быть попозже что-тополучится у меня с ней... Мы с ней стали лучшими друзьями и не было ни дня чтоб я с ней не общался. Я ждал взаимности с ее стороны, но ниче более дружбы не было. Она мне сама говорила, что я ее действительно интерисую и нравлюсь. Не отпускала и не давала шансов на будушее. Я уже не могу так. Перестал писать ей, редко вижусь. С мамой своей советуюсь по этой ситуации(говорит, что надо выждать ее чувства. Ждать пока сама напишет или сделает какой-то шаг навстречу). Я НЕ МОГУ ЕЕ ЗАБЫТЬ:( постоянно думаю о ней. Голова много дней болит(подозреваю, что из-за нервного срыва). У меня таких чувств никогда в жизни не было, я расстерян. Были девушки, но долгих отнашений и каких-либо чувств не вызывали у меня. Вроде не страшный, хорошо учусь, занимаюсь спортом, не имею вредных привычек(она тоже. Для меня это важно). Много девушек других за мной "бегает", но я не хочу давать им никаких надежд на что-то большее. Сразу говорю свое отнашение к ним. Сижу постоянно у подъезда своей "любви", жду ее, надеюсь увидеть хоть мильком. Кароче на душе ОЧЕНЬ ПЛОХО... Хочу услышать какой-то совет. Спасибо тем, кто прочитал...
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: безответная любовь...

Сообщение Сестра »

 
Дима, для начала вам стоит убить эту надежду. Отношение девушки к вам не совсем понятно и, возможно, не слишком-то красивое. Она может и просто "играться" - приятно ведь внимание такое со стороны парней (вы ведь упомянули что не вы один такой ее поклонник), а может и еще что-то. Оно вам надо? Живите своей жизнью, ведь у вас в вашей жизни не только эта девушка, верно? встречайтесь с друзьями, занимайтесь спортом. развивайте себя. задумайтесь - за что вы полюбили, как вы говорите, эту девушку? Что вас в ней привлекло?
dimon94
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 22:10

Re: безответная любовь...

Сообщение dimon94 »

 
да действительно такое у нее отнашение ко мне... Она не отпускает, и в то же время никаких надежд не дает чтобы я и далее пытался завоевать ее сердце. Какая-то неопределенность. Меня это само больше бесит. Или пошли меня куда подольше, или дай хоть какие-то надежды на будущее развитие отнашений. Да поклонников у нее действительно достаточно(если не много). Я понимаю, что хватит уже надеяться и "биться в закрытую дверь", но не могу забыть... Надежда, как говорится, умирает последней. Я уже начал думать, что может необходимо найти уже себе другую девушку. А потом останавливаю себя на мысли:"А как же моя любовь, а как же Света?"(Света имя моей любви). Когда я смотрю на разных девушек(особенно красивых), у меня возникает простая симпатия, а когда Свету встречаю допустим на улице, то эта встреча для меня что-то большее, чем обычная встреча...
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: безответная любовь...

Сообщение Аня »

 
Привет, Дима! Как сейчас у тебя дела?
Есть такой фильм "В моей смерти прошу винить Клаву К." Посмотри, он очень напоминает твою ситуацию.
По своему опыту могу сказать, что чем больше будешь думать и сидеть у подъезда, тем хуже будет состояние. Дима, понимаешь, когда ты вот так мучаешься, твоя любовь умирает, а зависимость от девушки растет. Зависимость людей отпугивает, а любовь - радует. Зависимость от человека может быть в любых отношениях| и поэтому очень важно знать, что это такое и как с ней бороться. На эту тему есть статьи на сайте: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
И мама тебе правильно советует. Отпусти Свету и живи своей жизнью, может тогда она поймет, что тебя ей не хватает. А пока ты ждешь ее, вероятность этого очень мала.
Есть еще один замечательный молодежный сайт www.realisti.ru о правде нашей жизни.
Желаю тебе важных и радостных открытий!
dimon94
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 22:10

Re: безответная любовь...

Сообщение dimon94 »

 
Привет, Аня) Извините, что долго не мог ответить. Да так нормально в принцыпе... Потихоньку легчает, но все равно забыть не могу. Перестал видеться совсем с ней совсем и с соц. сети удалился чтоб меньше вспоминать о ней. Спасибо всем за хорошие советы. Помогли мне в этой ситуации. Хороший ваш сайт не зря зарегестрировался)
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: безответная любовь...

Сообщение Аня »

 
Не за что, Дима :)
maks82
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 18:09
Пол: мужской

Re: безответная любовь...

Сообщение maks82 »

 
привет, 17 лет, это нормально получить опыт этой безответной любви. Побыстрей забудь, и дальше уже будешь знать, что это такое. Не надо грузиться, переключиться, пройдёт. Сам знаю. Мне вот 30 уже. И снова попал под пресс этой безответной любви. Что происходит со мной не могу понять пока. Дело в том, что в моей жизни постоянно случается это. Новое знакомство, девушка понравилась, и снова не тот. И снова ситуация такая же, на встречу не идет, дружба остается, сама звонит, не отпускает. Переживал такое и раньше. Кончилось тем же, я без надежд и без дружбы конечно такой. Ей это стало не нужно ,наигралась. А свои чувства давить и быть несчастным другом- это хуже в жизни не придумаешь ,уничтожаешь просто себя. А девушкам очень нравиться это ,когда их так любят безответно. Так что у кого эгоизм играет сильнее? У того, кто любит и не может ничего с этим сделать или у неё, которая всё понимает и общается с тобой , играет на чувствах. ПОЭТОМУ! Мой совет забывайте сразу тех, кто вас не любит и уходите немедленно. Иначе уничтожите себя изнутри, все дела встанут, мир остановиться для вас, начнут лезть в жизнь неприятности от того, что вы застряли на девушке, которая вас не хочет и не нравитесь ей! И сами виноваты останетесь, что мол тебе сразу сказали а ты такой сякой. Проверено еще раз и навсегда! Ребята, не ведитесь на дружбу, и всякие надежды. Сказала нет. Всё, ей в ответ пока и сразу отход! Такова жизнь, если хотите жить.
hrizantemo444kaVIP
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:21
Пол: женский

Re: безответная любовь...

Сообщение hrizantemo444kaVIP »

 
удалено модератором Другиня
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»