одиночество, стесс

Если чувства не взаимны...
luk22
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 14:53

одиночество, стесс

Сообщение luk22 »

 
Добрый день, коротко мне 22 года, никогда не привлекал девушек, в школе в универ никто ко мне ничего не испытывал всегда исбегали. За все время никому из девушек не нравился. Закончил универ ищу работу, хожу в тренажерный зал как найду работу хочу попробовать большой теннис( всегда нравился) . Проблема в одиночестве и постоянном желании любви и в частности секса и стресс из за того что мне 22 года а я даже не целовался .Я не привлекательный я не виню девушек что они со мной не хотят общаться они мне ничего не должны но я боюсь что будет когда мне будет 25 27 30 35 боюсь что сопьюсь и так проживу до конца дней. Хочу чтобы желания в любви и сексе пропали или уменьшились, и как-то снимать стресс но не алкоголь или наркотики.Интересует мнения таких же одиноких людей как Вы снимаете стресс ? Заметил что на форуме много религиозных людей поэтому скажу сразу я по религии буддист.Боюсь как всё будет дальше и как изменится моё отношение к себе, если к примеру мне будет 30 и я даже не целовался это просто ужас. Самоубийство конечно выход в моей ситуации но не хочу пока что об этом думать, мне 22 и мои проблемы еще не на столько сильны чтобы идти на такой отчаянный шаг.В общем расчитываю на ответы на мои вопросы.Спасибо за внимание.

P.S да я знаю что всё еще впереди и всё будет и тд и тп поэтому без обид но банальности мне не нужны мне сейчас и так плохо поэтому оставим иллюзии и будем отпираться от того что ничего не изменится.
Диагностика добрачных отношений
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: одиночество, стесс

Сообщение ilya77783 »

 
Здравствуйте, luk22! Если не против, перейду на ты.
luk22 писал(а):Добрый день, коротко мне 22 года, никогда не привлекал девушек, в школе в универ никто ко мне ничего не испытывал всегда исбегали. За все время никому из девушек не нравился.
Эта фраза лично у меня рождает массу вопросов. 1. С чего ты взял, что никогда не привлекал девушек и что они к тебе ничего не испытывали? 2. Что ты делал для того, чтобы привлечь внимание понравившейся девушки? Извини, скажу все-таки банальность, в мужчине внешность далеко не главное и ооооочень много пар тому доказательство.
luk22 писал(а):Хочу чтобы желания в любви и сексе пропали или уменьшились, и как-то снимать стресс но не алкоголь или наркотики.Интересует мнения таких же одиноких людей как Вы снимаете стресс ?

Я не одинок, одиноким никогда не был, бывало подолгу был один, но одиноким себя из-за этого не считал, но совет дать попытаюсь. Начнем с методов близких к твоей религии (я не много знаю о буддизме, поэтому извини заранее, если напишу что-то не то): могут помочь медитации, чтение мантр, духовная литература. Отсутствие секса можно компенсировать физическими нагрузками, творчеством, общением с друзьями( друзья есть?)
Ну вот пока всё, советы конечно получились общие, ответь на мои вопросы, может еще что-то посоветовать могу. :)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»