Оставить надежды или пытаться???

Если чувства не взаимны...
Масяська
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 05:01

Оставить надежды или пытаться???

Сообщение Масяська »

 
Мне всего 16 лет, но я уже обращаюсь за помощью к вам. У моего родного брата была свадьба, и всю свадьбу я провела с одним человеком (мы были знакомы раньше, но я просто с ним здоровалась и всё), я немного удивилась и начала приглядываться к нему. На второй день свадьбы мы с ним весь день до поздней ночи проговорили, сидя у него в машине. Да и на следующий день мы были вместе, и снова расстались ближе к утру. И в этот последний день он мне сказал, что не разобрался в своих прошлых отношениях и не знает, расстался он с девушкой или нет. А я , боясь потерять хотя бы общение с ним, сказала, что не требую от него отношений. Теперь мы иногда созваниваемся и... всё. А я привязалась и полюбила этого человека. Но есть и еще один вопрос: он на 10 лет меня старше. Забыть то я его не могу, а сидеть и ждать смс сутками уже устала... Что мне делать???
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Оставить надежды или пытаться???

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, за что вы полюбили этого человека? Просто за общение? Но это все-таки малость. вы не знаете человека в жизни, не знаете каков он. Его првиычки, недостатки - все это от вас скрыто. И вы любите некий идеальный образ - который выдумали сами.. Вы знаете - женат ли этот человек? Если да - то оставьте всякую надежду. Если нет - то просто не торопите время. Общайтесь. не пытайтесь получить все и сразу. Но не живите этими разговорами, не ждите целый день звонка или мс. если вы так на нем зависините - ничего хорошего не будет. Живите СВОЕЙ жизнью, общайтесь, читайте, узнавайте новое. И вам тогда не будет скучно и не надо будет ждать звонка или смс, и для общения на пользу - вы ведь сможете поделиться своими новыми эмоциями, впечатлениями...
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: Оставить надежды или пытаться???

Сообщение OlgaZ »

 
Масяська, он возможно вообще женат. Если женат, то вообще постарайтесь с ним не общаться. Держит вас на всякий случай, если что, да и стыдно ему. Не портите себе жизнь. Девушка переспавшая с мужчиной без любви, вне брака приобретает себе не любовь, а зависимость.
Teri-cat писал(а):И вы любите некий идеальный образ - который выдумали сами..

Согласна на все 100%.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»