Повод расстаться или дурацкие смс????.

Если чувства не взаимны...
jenler
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:17

Повод расстаться или дурацкие смс????.

Сообщение jenler »

 
Доброго времени суток!!! У меня все как всех. Живем с мужем(гражданский брак) 4 года, уже во всю 5-ый, ребенку 2,3 года.Мне 32, ему 27. Живем на территории моей, с моими родителями. Да,я не работаю, а сижу с ребенком. Денег приносит очень мало, из которых оплачиваем кредит, "его" машину. Папа устроил его на работу к себе водителем, вернул из гаи права, так как были потерены по пьянки и глупости. Все сначала ничего, я работала начальником в крупной строительной корпорации, потом уволилась и села в декрет. И тут понеслось и мозг я ему выношу, и пилю, что мало зарабатывает, мало времени проводит с ребенком и все в таком духе. Были и ссоры и расставания сначала он ушел на две недели(сказал задолбала пилить и выносить мозг), потом прошло 3 месяца и также по причине того же самого , он ушел на месяц, к ребенку не приезжал, смс кидал, мол как там моя дочурка, потом я вернула его, плохо мне без него было, он сам по себе очень неплохой парень, дома все приколотит, дачу строил, много чего помог, все выходные на даче. В быту с ним просто на ура, любит порядок. Но я его так разбаловала, потому что боялась, что уйдет опять у нас же дочь, как же она без папы. И тут понеслось, ставит перед фактом друзья пригласили на дачу на три дня, а мы с дочкой дома,потом друг пригласил съездить в Москву подзаработать, опять на выходные, то работа, что домой можно 2 дня не приходить, а последняя капля, то что я прочитала смс в его телефоне, обычно он все стирает, а тут аж 14 штук из которых 2 от девушки с работы в 7-45 утра доброе утро! сладенький))), следующая кофе?. Я естественно разволновалась и выскочила из дома, немного остыла и пришла, беру его телефон и спрашиваю, но там ничего нет... А он мне и говорит, Женька, я решил проверить лазаешь ты ко мне в телефон или нет, оказываешься лазаешь, и я специально попросил написать такие смски, чтобы тебя проверить. Вещи собирать не стал, а только собрал документы, на утро ушел, естественно не вернулся, т.к. папа работает с ним решил спросить,что случилось, а он типа пошли вы нах... со своим семейством, это после всего , что ему в жизни сделали, как помогли. Папа от такого хамства привез ему на работу вещи, тот отдал ключи и уже спокойно сказал, скажите пожалуйста Жене, что я заказал елку в магазине, как она хотела, вот что это значит???? толи уже извиняется, толи что????? Больно, обидно, разбаловали. Измена эта или опять повод погулять, потом типа погуляю и опять меня вернут как ни в чем не бывало. Как себя вести???? Пока люблю вроде, еще не готова отпустить, или рвать все к едрени фени. Помогите сейчас так плохо, обидно.
Диагностика отношений в сожительстве
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Повод расстаться или дурацкие смс????.

Сообщение KateLa »

 
jenler писал(а): Как себя вести???? Пока люблю вроде, еще не готова отпустить, или рвать все к едрени фени. Помогите сейчас так плохо, обидно.
Как-то у вас все... неопределенно, что ли... Почему вы не оформили официально брак? Нормальный подход - это когда люди решают создать семью, женятся, и когда в дальнейшем возникают разногласия, пытаются их решить каким-то образом, но не за счет расставания и смены партнера, а именно внутри семьи. Так что ваши отношения изначально не на том фундаменте. Мне кажется, вам надо, во-первых, для себя решить сейчас - готовы ли вы с этим человеком прожить всю жизнь. Потому что если вы внутренне сейчас себе ответите - нет, то не стоит вообще продолжать все это. Второе - сесть с "мужем" и поговорить: у нас семья или что? Если семья - давай поженимся и будем строить совместную жизнь, в любви. О любви читайте на сайте www.realove.ru. Обсудить все вопросы взаимоотношений - и те, что его волнуют, и то, чем вы недовольны. И вывести какой-то компромисс. И поймите - внутри семьи нет счетов, кто чего больше кому сделал. Потому что это - единое целое, один организм, каждый вкладывает столько, сколько может. Там, где начинаются счеты - кончается любовь.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»