Схожу с ума.

Если чувства не взаимны...
Shaffer
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 20:27

Схожу с ума.

Сообщение Shaffer »

 
Не знаю зачем пишу, просто хочу высказатся пускай и не знакомым людям. Познакомили на работе с девушкой, шло время, я по-тихоньку начал понимать, что не могу без нее, все чаще о ней думал, заметил чтона других девушек даже смотреть не хочу. Влюбился... Не так давно сказал ей все что чувствую, она конечно же в шоке. В ответ ни да ни нет. Не знает нужны ли ей вообще какие-либо отношения. Как представлю, что за ней кто-то ухаживает, просто разрывает. Я сейчас просто не знаю как жить, просыпаюсь ночью и думаю о ней, голова просто трещит по швам, уже второй день реву как ребенок, только от одной мысли что все сказанные ей слова, для нее просто...слова. На работе все спрашивают, что с тобой? Ты заболел. Лица нет, но как вижу ее сразу становится легче. Я не знаю...страшно. Что если она просто уйдет из моей жизни, начнет игнорировать. Так и не скажет мне, что думает, что решила. Как быть не знаю.
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Схожу с ума.

Сообщение Другиня »

 
Скажите, пожалуйста, а Вы с этой девушкой встречались, общались, ухаживали за ней, были какие-то знаки внимания с Вашей стороны или Вы просто издали любовались, а потом подошли и огорошили своим признанием? :roll: Простите, но немного неясно из Вашего сообщения.
Неспециалист
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:25

Re: Схожу с ума.

Сообщение Неспециалист »

 
Так а Вы бы как-нибудь попробовали "делать тонкие намеки невсерьез и издаля", ну чтобы не испугать девушку? Надо же просто для начала начать общаться, подружиться... еще вдруг окажется, что и девушка то Вам не понравится, ведь вы же про нее мало знаете, только как о коллеге. Как раз НЕ надо очень серьезно к этому подходить, легкость нужна. НЕ надо мрачных мыслей, настроений и выражений лица! Проявите фантазию, артистизм по возможности и попробуйте оригинально и красиво выражать свои эмоции! Главное - легкость и ненавячивость, все должно быть естественно и как-бы между делом! Это вовсе не означает, что автоматически девушка Вами заинтересуется, но вот мрачное настроение будет выглядеть непривлекательно точно.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Схожу с ума.

Сообщение Vkusno »

 
Shaffer писал(а): Я сейчас просто не знаю как жить, просыпаюсь ночью и думаю о ней, голова просто трещит по швам, уже второй день реву как ребенок, только от одной мысли что все сказанные ей слова, для нее просто...слова
Shaffer, зачем Вам ставить себя в зависимость от нее??? И это только от того, что Вы ей рассказали о своих чувствах...
Что же будет с Вами, если она Вам скажет, например, что все ей сказанное вообще не очень-то и интересно???
Мир замкнут далеко НЕ НА НЕЙ!!! Зачем Вы себя так ограничиваете и к тому же еще напрасно мучаете???
Как быть??? Ответьте, а что Вам в ней понравилось-то???
Shaffer
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 20:27

Re: Схожу с ума.

Сообщение Shaffer »

 
Другиня писал(а):Скажите, пожалуйста, а Вы с этой девушкой встречались, общались, ухаживали за ней, были какие-то знаки внимания с Вашей стороны или Вы просто издали любовались, а потом подошли и огорошили своим признанием? :roll: Простите, но немного неясно из Вашего сообщения.
Видимся с ней постоянно, очень часто переписываемся, дарил подарки, не много но все же.
Неспециалист писал(а):Так а Вы бы как-нибудь попробовали "делать тонкие намеки невсерьез и издаля", ну чтобы не испугать девушку? Надо же просто для начала начать общаться, подружиться... еще вдруг окажется, что и девушка то Вам не понравится, ведь вы же про нее мало знаете, только как о коллеге. Как раз НЕ надо очень серьезно к этому подходить, легкость нужна. НЕ надо мрачных мыслей, настроений и выражений лица! Проявите фантазию, артистизм по возможности и попробуйте оригинально и красиво выражать свои эмоции! Главное - легкость и ненавячивость, все должно быть естественно и как-бы между делом! Это вовсе не означает, что автоматически девушка Вами заинтересуется, но вот мрачное настроение будет выглядеть непривлекательно точно.
Намеки были. Подружились с ней очень сильно. Дни рождения, просто встречи в обеденный перерыв вместе. Я пытаюсь изменить выражение лица, но парой кажется, что все бессмысленно и от этого опять накатывает.
Vkusno писал(а):
Shaffer писал(а): Я сейчас просто не знаю как жить, просыпаюсь ночью и думаю о ней, голова просто трещит по швам, уже второй день реву как ребенок, только от одной мысли что все сказанные ей слова, для нее просто...слова
Shaffer, зачем Вам ставить себя в зависимость от нее??? И это только от того, что Вы ей рассказали о своих чувствах...
Что же будет с Вами, если она Вам скажет, например, что все ей сказанное вообще не очень-то и интересно???
Мир замкнут далеко НЕ НА НЕЙ!!! Зачем Вы себя так ограничиваете и к тому же еще напрасно мучаете???
Как быть??? Ответьте, а что Вам в ней понравилось-то???
То что я ей сказало интерес определенно вызвало, просто она думает, что той легкости в дружеских отношениях больше не будет и это для нее не есть хорошо. Я понимаю мир не замкнут на ней, но кроме нее я сейчас просто никого видеть не хочу, понравилась чем? да не модель, но ***... эти глаза, улыбка, смех,всегда позитивное отношение к жизни, она человек у которого всегда улыбка на лице и даже в те моменты когда у меня что-то не получалось или было плохое настроение, я просто приходил к ней, и это действовало на меня как глоток свежего воздуха, давало такой заряд, что был готов грызть бетон.

Сейчас общаемся, мне до сих пор тяжело. Как это не странно одна из ее подруг, все прочувствовала и поняла что со мной. Я не стал этого отрицать, дала совет забить ненадолго на любое общение, смс и тому подобное. Говорит что если ты ей дорог, то она пойдет на контакт. Я не знаю, а что если она решит, что я просто устал от ее неопределенности из забил на нее??? И тем самым усугубит ситуацию. Не знаю...

Одно я знаю точно, она изменила меня, мое отношение к жизни, пускай может это и звучит глупо.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Схожу с ума.

Сообщение Sveta_G »

 
Ага... Значит, она для вас - лучик в темноте, батарейка-энерджайзер такой.
А вы для нее?
Как-то у вас все немного односторонне получается... И отношение к девушке эгоистичным выглядит (по вашим постам здесь): нравится, люблю, хочу (не обязательно в "плохом смысле" :)), не ответит как мне надо - катастрофа разразится вселенская, не меньше. И ревновать уже начали аж "разрывается все" - и это от одних мыслей!
Насилие, однако.
Самое опасное, если и девушка в вашем признании (в самом его тоне, энергетике) и в вашем нынешнем состоянии уловила эти нотки. И если она человек со здоровой психикой, с нормальным отношением к себе, то вполне возможно и не согласится на сближение. Чисто из чувства самосохранения!
Подумайте об этом.
И еще о том, что вот она вся такая позитивная и легкая - потому что свободная! А если согласится быть с вами и вашей, то при таком вашем отношении может и того-с... погаснуть...
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Схожу с ума.

Сообщение Vkusno »

 
Shaffer писал(а): 1. То что я ей сказало интерес определенно вызвало, просто она думает, что той легкости в дружеских отношениях больше не будет и это для нее не есть хорошо.
2. Я понимаю мир не замкнут на ней, но кроме нее я сейчас просто никого видеть не хочу, понравилась чем? да не модель, но ***... эти глаза, улыбка, смех,всегда позитивное отношение к жизни, она человек у которого всегда улыбка на лице и даже в те моменты когда у меня что-то не получалось или было плохое настроение, я просто приходил к ней, и это действовало на меня как глоток свежего воздуха, давало такой заряд, что был готов грызть бетон.
3. Сейчас общаемся, мне до сих пор тяжело. Как это не странно одна из ее подруг, все прочувствовала и поняла что со мной. Я не стал этого отрицать, дала совет забить ненадолго на любое общение, смс и тому подобное. Говорит что если ты ей дорог, то она пойдет на контакт. Я не знаю, а что если она решит, что я просто устал от ее неопределенности из забил на нее??? И тем самым усугубит ситуацию. Не знаю...
4. Одно я знаю точно, она изменила меня, мое отношение к жизни, пускай может это и звучит глупо.
1. Вы уверены, что она так думает, Вы это узнавали у НЕЕ??? Или это Ваши догадки??? И потом, зачем все "вгонять" в такие жесткие рамки, наоборот, должна быть легкость и свобода, а не "лагерь"??? Что мешает вернуть то же дружеское, необременительное друг для друга общение??? Зачем от нее что-то требовать и "выжимать" человека???
2. Зачем такие крайности - никого видеть не хочу и т.п. ??? Да модель вовсе и не нужна... Позитивная... А Вы, значит, нет и "используете" ее в качестве аккумулятора для себя... Понятно... Согласитесь, просматривается лишь одно потребление ЕЕ энергии для себя, а что ВЫ МОЖЕТЕ ЕЙ ПРЕДЛОЖИТЬ??? Вы так и планируете "ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ ПО ЖИЗНИ В КАЧЕСТВЕ АККУМУЛЯТОРА"??? Вам кажется такая ситуация правильной, нормальной???
3. Да... когда человека в "лагерь" загоняют, разве может быть определенность и однозначное согласие на такое??? Определенность такова, что зачем мне этот "лагерь" нужен... Подход должен быть совершенно иным, тогда у девушки таких тягостных мыслей и не возникнет вовсе...
4. Не совсем понятно, в чем заключается это изменение??? В том, что Вы потребляете ее энергию в свое удовольствие и приятность, и что Вам так удобно???

P/S/ Думаю, Вы понимаете, что некоторые слова не призваны обидеть Вас, а, наоборот, чтобы Вы задумались над ситуацией и постарались бы ее выправить в ПРАВИЛЬНОМ направлении!!!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»