Другой мир

Если чувства не взаимны...
Gore_Lukovoe
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 01:01
Пол: мужской

Другой мир

Сообщение Gore_Lukovoe »

 
Всем доброго дня.
Хочу поделиться с вами самым печальным опытом в своей недолгой жизни - опытом общения с противоположным полом.
Родился и вырос я в глубокой провинции, в семье был один, никогда особо ни в чем не нуждался.
До 15 лет я даже не разделял по отношению девушек и парней. Мне со всеми было легко и весело. Никаких проблем.
Но потом случилась казалось бы маленькая неприятность, выросшая в будущем в абсолютный комплекс и ницшеанство.
Что же такого произошло - спросите вы? В моей жизни появилась одна барышня. Я по неопытности и безмерной глупости идеализировал ее до масштабов вселенной.
Барышня оказалась не робкого десятка, походу быстро уловила что к чему и прокаталась на мне свесив ножки вплоть до окончания школы.
Вот школа заканчивается, мы разъезжаемся по разным городам. Пора бы и честь знать. Но не тут-то было. Меня продолжали кормить обещаниями о счастливом будущем, завтраками, при этом встречаясь с другими парнями. Так продолжалось еще три года. Каким же я был бесхребетным слабаком :? Конец этим странным отношениям был положен в страшных муках, я словно оторвал от себя жизненоважный орган, при этом понимая, что орган этот заражен смертельным вирусом и по-другому не обойтись.
Итак, в 21 год я оказался в очень смешанных чувствах. С одной стороны у меня перед глазами был великолепнейший отрицательный опыт, который практически гарантировал мне возможность избежать такого же в дальнейшем. С другой - чувство такой острой несправедливости, ощущение пустоты и одиночества настолько глубокого, что первое время я жил как в коме. Я не помню целые дни и недели той поры. Полгода практически за ручку со мной проходил мой лучший друг, дабы я не натворил делов с собой. Спасение я нашел в книгах Ницше. Следующие полгода изменили меня до неузнаваемости.
От веселого, жизнерадостного, немного мнительного и ранимого человека не осталось и следа. Я стал циничным и злым, придирчивым и эгоистичным.
Я научился абстрагироваться от проблем, смотреть на себя со стороны.
Сейчас мне 24. Я один. Совсем один.
Как вы понимаете, до конца изжить в себе какие-либо черты характера практически невозможно. Иногда ко мне возвращается та давно покинувшая душу меланхолия. В эти моменты я смотрю на себя с отвращением. В эти моменты мне хочется стать прежним.
Вот и сейчас такой момент. Мне очень хочется выговориться, но некому. Спасибо за внимание. Не повторяйте мой путь.
Создать семью после 40
Нос
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:41
Пол: мужской

Re: Другой мир

Сообщение Нос »

 
А какие у тебя планы на жизнь? Например, женится хочешь?
hrizantemo444kaVIP
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:21
Пол: женский

Re: Другой мир

Сообщение hrizantemo444kaVIP »

 
удалено модератором Другиня
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»