Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Если чувства не взаимны...
maks82
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 18:09
Пол: мужской

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение maks82 »

 
а вы думаете, вот вы отшили парня, он успел влюбиться, принял все ваше общение за интерес к нему, причем оно вполне похоже, на то, что вы описали. И вот парень набирается смелости и говорит о своих чувствах, а вы ему в ответ, мужик, ты чего, я же просто так, это не то. И предлагаете, будем друзьями, и он, имея там общие интересы, работу, друзей в конце концов ведётся на это. В течение этой "дружбы" вы постоянно подогреваете интерес к себе, у него и так дыра в сердце,а девушка старается навязывать эту "дружбу". Про свою эту последнюю историю я вообще молчу. Меня развели в выгоду, нужно было ей так. Там был расчёт. Ей так надо, это что такое? Как это назвать? Какие яблоки, это не шутки. Не надо играть на чувствах, женщины! Ладно там до 20 лет, а потом это уже не спишешь на яблоки. Бумерангом прилетит всё назад к вам.
Создать семью после 40
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Дженна »

 
Ну правы они канечно, ну что если она поймёт и ценить будет ?
До тех пор, пока вы сами себя не начнете ценить даже и не надейтесь, что это будет делать она. Ну как не поймете ваших ролей в жизни друг друга? Она для вас ВСЕ, вы для нее не более, чем подпитка самолюбия. Извините за грубость - вы перед ней пресмыкаетесь, не может при таком раскладе ничего быть, это пародия на отношения. А вы между тем можете исправить ситуацию - начните вести себя, как достойный, уважающий себя мужчина. А не как собачонка, которая бегает за ней, как хвостик, кинули вам кость - вы и рады. Только кто-то на ее горизонте появится - вам сразу дадут отставку, тут же. Пока вы сами не начнете себя уважать и ценить, вы не сможете никаких отношений построить ни с этой девушкои, ни с никакои другой, о вас будут просто вытирать ноги. Сами-то не понимаете этих простых истин?

еси не сейчас так попоже, я подожду, потерплю.
Если будете вести себя так, как сейчас - вас превратят в тряпку, вытрут ноги и выкинут.



Фреда и Макс, вклиню свои пять копеек.
Знаете, если девушка подогревает к себе интерес у влюбленного парня только, чтоб кормить его восхишением и чувствами свою самооценку и не собираясь строить с ним ничего серьезного - это не что иное как подлость и таких случаев огромное количество! Я сама такой была дурочкой по молодости. Не надо со стороны девушки никакого дружеского общения в таком случае, из милосердия девушке следует вообше пресечь контакт, потому что парень в таком состоянии в неадеквате и воспринимает за признаки любви девушки к себе вообще любой ее чих, любое движение. Это жестоко в таком случае вообще с ним общаться, а уж спецом надежду давать это вообще садизм натуральный. Но уж где такое понять девченке в 17-20 лет! Знала много девушек, которые вот так вот специально кидали бедному парню кусочек надежды, а потом беззастенчиво кормили его проявлениями чувств свою самооценку. И Лера, имхо, делает ровно то же самое.

С другой стороны хочу сказать, что есть такие мужчины, которых хрен от себя отгонишь. Причем надежд им вообще никаких даже близко не давали!!! Вот недавний пример. Я вообще никаких надежд, никаких поводов мужчине не давала, более того- я практически не была с ним знакома. Так он так привязался ко мне со своей любоффью и попыткой завязать отношения, что, извините, только крайняя мера - посыл его мной на три буквы :oops: и угроза нажаловаться начальству на его домогательства помогли от него отвязаться. Так что чего всех под одну гребенку грести? Всякое бывает. Молоденьким девушкам свойственно не понимать, что они внушают ложную надежду и сильнейшим образом травмируют "юного Вертера", а у "Вертеров" совершенно крышу сносит от чувств и они часто вообще в полном неадеквате. Встречаются, короче, два одиночества. Слышала, что фатально некоторые такие истории заканчиваются. Вообщем, группа риска :?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Elfriede »

 
maks82 писал(а): а вы думаете, вот вы отшили парня, он успел влюбиться, принял все ваше общение за интерес к нему, причем оно вполне похоже, на то, что вы описали. И вот парень набирается смелости и говорит о своих чувствах, а вы ему в ответ, мужик, ты чего, я же просто так, это не то. И предлагаете, будем друзьями, и он, имея там общие интересы, работу, друзей в конце концов ведётся на это. В течение этой "дружбы" вы постоянно подогреваете интерес к себе, у него и так дыра в сердце,а девушка старается навязывать эту "дружбу". Про свою эту последнюю историю я вообще молчу. Меня развели в выгоду, нужно было ей так. Там был расчёт. Ей так надо, это что такое? Как это назвать? Какие яблоки, это не шутки. Не надо играть на чувствах, женщины! Ладно там до 20 лет, а потом это уже не спишешь на яблоки. Бумерангом прилетит всё назад к вам.
Давайте вспомним классика:
"Алина! Сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви:
Быть может, за грехимои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"

Разумеется, есть и жестокосердные девушки, но чаше бывает так, что мужчина "сам обманываться рад". И никакого интереса к себе женщине даже подогревать не надо - он все за нее сделает в своем воспаленном мозгу.
Я понимаю, что у Вас личная рана, но постарайтесь отрешиться от нее хоть немного и принять на веру, что есть дамы, которые вовсе не рады осаде нелюбимого мужчины, которую он проделывает несмотря на четко высказанное "нет!".
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Elfriede »

 
Дженна писал(а):
Знаете, если девушка подогревает к себе интерес у влюбленного парня только, чтоб кормить его восхишением и чувствами свою самооценку и не собираясь строить с ним ничего серьезного - это не что иное как подлость и таких случаев огромное количество! Я сама такой была дурочкой по молодости. Не надо со стороны девушки никакого дружеского общения в таком случае, из милосердия девушке следует вообше пресечь контакт, потому что парень в таком состоянии в неадеквате и воспринимает за признаки любви девушки к себе вообще любой ее чих, любое движение. Это жестоко в таком случае вообще с ним общаться, а уж спецом надежду давать это вообще садизм натуральный. Но уж где такое понять девченке в 17-20 лет! Знала много девушек, которые вот так вот специально кидали бедному парню кусочек надежды, а потом беззастенчиво кормили его проявлениями чувств свою самооценку. И Лера, имхо, делает ровно то же самое.
Я как раз не разглядела в данной девушке подобного лукавства. Она ведет себя так, что понятно - автор ей не интересен. И сказала ему об этом вполне прозрачно.
Другой вопрос, что автор продолжает ее домогаться не мытьем, так катаньем, а она то ли в силу своей мягкости, а, может, в силу отсутствия опыта, может быть, подумала свести на "нет" отношения мягко, раз автор не понимает "в лоб". Если это так, то, безусловно, это ее ошибка, ибо рвать надо бескомпромиссно, а не отползать по чуть-чуть. Но.... ошибка, не лукавство. ИМХО.
Дженна писал(а):
С другой стороны хочу сказать, что есть такие мужчины, которых хрен от себя отгонишь. Причем надежд им вообще никаких даже близко не давали!!! Вот недавний пример. Я вообще никаких надежд, никаких поводов мужчине не давала, более того- я практически не была с ним знакома. Так он так привязался ко мне со своей любоффью и попыткой завязать отношения, что, извините, только крайняя мера - посыл его мной на три буквы :oops: и угроза нажаловаться начальству на его домогательства помогли от него отвязаться. Так что чего всех под одну гребенку грести? Всякое бывает. Молоденьким девушкам свойственно не понимать, что они внушают ложную надежду и сильнейшим образом травмируют "юного Вертера", а у "Вертеров" совершенно крышу сносит от чувств и они часто вообще в полном неадеквате. Встречаются, короче, два одиночества. Слышала, что фатально некоторые такие истории заканчиваются. Вообщем, группа риска :?
Вот и я о таких ситуациях. Увы, пришлось когда-то побывать в такой. Больше не хочу.
У маминой близкой подруги, когда-то, это закончилось очень печально. Ухажер, в момент окончательного разговора, где девушка ему отказала, застрелил ее из табельного оружия его отца, после чего застрелился сам.
NIKSAN
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 14:45
Пол: мужской

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение NIKSAN »

 
Ооо что началось, Скажу сразу женскую логику невозможно понять и темболее переубедить.
Смотрю уже 2 пердупреждение, а за что ? Вы бы хоть причину написали ! А ещё лучше цитату кинули.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Рыжуля »

 
Уважаемые Макс, Фреда, Дженна-прошу вас не отклоняться от темы.
Если ваши рассуждения имеют отношение к данной конкретной теме-прошу коротко обосновать. Если нет-удалю как оффтоп, а участники дискуссии получат предупреждение.
Уважаемый автор!
Прошу вас прочесть Правила форума-в частности, обратить внимание на то, какие слова на нашем форуме запрещены.
И у вас не будет возникать вопросов.
С уважением,
модератор Рыжуля
maks82
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 18:09
Пол: мужской

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение maks82 »

 
Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте - в названии темы уже есть необходимое Вам обоснование. Автор может увидеть для себя полезное на будущее из того, что написано мной. Я совет свой дал выше. Преодоление нелюбви - написано ярко на сайте. Так вот же- всё, о чём выше написано - это и есть о нелюбви. Коротко, как вы хотели.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Дженна »

 
Автор находится в глубокой махровой зависимости, это, действительно, видно уже по названию топика. А мы как раз обсуждаем нюансы этой ловушки и когда у автора как-то (надеюсь) просветлится сознание и он станет адекватно воспринимать действительность он сможет почерпнуть полезное что-то из нашего обсуждения, потому что он - живой пример той формы любовной зависимости, о которой идет речь.
Скажу сразу женскую логику невозможно понять и темболее переубедить.
Автор, в том состоянии в котором вы находитесь - у вас, извините, мозги набекрень (бывала, знаю о чем говорю) и понять вы не можете не женскую логику, а не устраивающую вас реальность категорически не можете воспринять. У вас стоит защитный блок в виде искаженного восприятия, если, к примеру, его убрать - последует очень сильный шок. Вы подсознательно подпитываете этот блок всякими абсурдными вариантами (типа это прикол желать вам счастья с другои девушкой и тп.) Но на вещи взглянуть реально все равно придется.
У маминой близкой подруги, когда-то, это закончилось очень печально. Ухажер, в момент окончательного разговора, где девушка ему отказала, застрелил ее из табельного оружия его отца, после чего застрелился сам.
Я читала про подобный случай. Это случилось в Москве годах в 30-х. Случилось с детьми высокопоставленных советских партийных чиновников. Лет им было по 16-17. Парень застрелил девушку, потом себя. Вот эти вот "юноши со взором горяшим", которые "люблю, жить нимагу!!!" это же так-то не шутки, а люди из группы риска, и возлюбленные их оттуда же. Я с ними дело имела в свое время, с "люблю, жить нимагу!!!" и знаю, что подальше надо держаться от таких из чувства самосохранения (естественно не все из них такие, но один из 10-то имеется).
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Рыжуля »

 
Спасибо.
Уважаемые Макс и Дженна, прошу вас не отходить в топике от обсуждения именно и только проблемы автора.
Любые домыслы, предсказания, предугадывания будут удалены как оффтоп.
С уважением,
модератор Рыжуля
hrizantemo444kaVIP
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:21
Пол: женский

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение hrizantemo444kaVIP »

 
Сабж, а может лучше ну её, эту девушку? Редактировала модератор Рыжуля
Rave
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:58
Пол: мужской

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Rave »

 
NIKSAN, запомни одну простую истину: "Чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им".
Только не надо слепо вестись на эту фразу, всё хорошо в меру! Не надо слишком навязываться к ней.
Есть такой метод "ближе-дальше". Попробуй быть таким же обходительным, ласковым и щедрым несколько дней, а потом "пропади" на денек-второй. Посмотри на ее реакцию, если ты ей интересен, то она сама тебя искать начнет. Знаешь как задевает их это, когда они "привыкли" к любвеобилию, а потом раз и тю-тю. Работает.
Annna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2013, 10:47
Пол: женский

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Annna »

 
NIKSAN писал(а):Безумно люблю девушку, немогу без неё, но она не испытывает ко мне сильных чувств. И щас она решила всё обдумать, Конец?
Короче когда я учился на 1 курсе мы познакомились, она мне понравилась безумно, было нам тогда 16 лет, ну я решил поближе познакомиться, начал приходить раньше сел к ней за парту и тд. Серьёзного тоггда нечего небыло, это и к лучшему т.к возрост непонятный в плане хотений и желаний.
так вот мы поругались тогда и не общались 2 года почти, и вот она мне написла 3 месяца по пьяни и я решил что судьба, почти сразу позвал в кино, она девушка без какого либо опыта в отношениях и небыло у неё их до этого, трудный характер, да это и хорошо в наше та время, Ну сходили мы в кино пару раз и не успели обернуться как прошло 3 месяца, видились от слы 1-2 раза в неделю, да я её нравился но думаю не более этого, на 2 встречу она просто не выходила у меня из головы до сегодняйшего дня, я безпокоился за неё если не звонила, рад был когда был с ней Одним словом полюбил раз и навсегда. Недавно она захотела в клуб пойти я и увезался за ней для контроля и слегка перебрал но нечего плохого не случилось , посидели хорошо вроде. До этого я хотел познакомить её со своими родителями но она сказала ещё рано я нехочу, я обиделся малёха , и почуял что скоро всё может распаться, и щас начал на прямую задавать вопросы по этой теме и она сказала я нечего сильного к тебе не испытываю, и говорот думаю надо время чтобы всё обдумать , пробеситься и поумнеть, я сказал это конец ? Она скаала я не знаю, ну в итоге я сказал как хочешь так и будет, и сказал думай и знай что я люблю тебя , позвони как надмаешь. В итоге я думаю что я лешился девушки в которую влюблён по настоящему и незнаю как мне быть ?


удалено модератором Другиня
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»