Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Если чувства не взаимны...
NIKSAN
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 14:45
Пол: мужской

Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение NIKSAN »

 
Безумно люблю девушку, немогу без неё, но она не испытывает ко мне сильных чувств. И щас она решила всё обдумать, Конец?
Короче когда я учился на 1 курсе мы познакомились, она мне понравилась безумно, было нам тогда 16 лет, ну я решил поближе познакомиться, начал приходить раньше сел к ней за парту и тд. Серьёзного тоггда нечего небыло, это и к лучшему т.к возрост непонятный в плане хотений и желаний.
так вот мы поругались тогда и не общались 2 года почти, и вот она мне написла 3 месяца по пьяни и я решил что судьба, почти сразу позвал в кино, она девушка без какого либо опыта в отношениях и небыло у неё их до этого, трудный характер, да это и хорошо в наше та время, Ну сходили мы в кино пару раз и не успели обернуться как прошло 3 месяца, видились от слы 1-2 раза в неделю, да я её нравился но думаю не более этого, на 2 встречу она просто не выходила у меня из головы до сегодняйшего дня, я безпокоился за неё если не звонила, рад был когда был с ней Одним словом полюбил раз и навсегда. Недавно она захотела в клуб пойти я и увезался за ней для контроля и слегка перебрал но нечего плохого не случилось , посидели хорошо вроде. До этого я хотел познакомить её со своими родителями но она сказала ещё рано я нехочу, я обиделся малёха , и почуял что скоро всё может распаться, и щас начал на прямую задавать вопросы по этой теме и она сказала я нечего сильного к тебе не испытываю, и говорот думаю надо время чтобы всё обдумать , пробеситься и поумнеть, я сказал это конец ? Она скаала я не знаю, ну в итоге я сказал как хочешь так и будет, и сказал думай и знай что я люблю тебя , позвони как надмаешь. В итоге я думаю что я лешился девушки в которую влюблён по настоящему и незнаю как мне быть ?
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте!
А почему вы так расстраиваетесь, что девушка не спешит кидаться с головой (и телом, да?) в отношения? Она же не отказывается с вами общаться, встречаться? Или вам этого уже мало?
По-моему, у вас с ней как раз все хорошо. Не спешите с серьезными решениями, с интимом особенно. Разве плохо просто любить и быть вместе, пусть на расстоянии физическом, но пока сближаться эмоционально и интеллектуально?
А то у вас вон как все быстро: написала по пьяни - ура, люблю! Попросила перерыва на подумать - аймама, теряю нафсигда ((((((
Если так и в семье будет, то это что же за жизнь?!
Вы, видимо, человек импульсивный. Цените, что девушке достался более "трудный" характер :) Должно же вас что-то удерживать?
Скажите, что у вас с ней общего, кроме кино? Чем вы вообще занимаетесь, учитесь где-то? А она? Какие планы на будущее?
Ну и, пока ждете ее решения (или очередного свидания :)) почитайте наш сайт, вот этот: https://www.realove.ru/
NIKSAN
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 14:45
Пол: мужской

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение NIKSAN »

 
Здравствуйте Sveta_G !
Расстраиваюсь почему я ? Ну как вам обьяснить Я её люблю безумно готов на всё, стараюсь сильно, об интиме нет и намёка, моё мнение это не главное, ну вот незнаю но неиспытывает она ко мне чувств и всё ! Незнаю может они придут потом, ну я так не могу, немогу ждать конца в наших отношениях когда её или мне это надоест. Моё мнение что она моя, и я врятли кого то так сильно полюблю, по настоящему :( . Да и она девушка не такая как нынешнее покаление, порядочная, с характером ! Она единственный человек которого я могу послушать, и кто может мной движить. Она редко когда со мной соглашаеться, и услышать от неё положительный ответ уже радость !!!
Общего ну немало ! Мне очень сильно кажеться что мы похожи , думаем почти одинаково, да и вообще похожи. У нас одинаковые цели, приорететы.
Учились вместе на 1 курсе, со 2 курса не общались и учились в разных группах, и тут как предначертано мне достался 2 шанс...
Планы лично у меня грандиозные, я некогда не был так уверен и серьёзен, хотелось бы познакомиться с её родителями, и её с моими, просто для укрепления отношений. Как говорят с одними девушками спят, а на других женятся. Так вот я нашёл свою единственную которую могу и хочу терпть да и мне это нравиться.
Даже если сейчас она откажет я всё равно не успокоюсь, Всё сделаю но она будет со мной. :give_heart:

Ах да, я забыл сказать у неё ещё небыло таких отношений как у нас щас , и она по её словам незнает чего она хочет, нужен ли я ей. Вот она и сказала мне "МОЖЕТ НУЖНО СДЕЛАТЬ ПАУЗУ" Я спросил это конец ? Она говорит незнаю, мне нужно время чтобы "ПЕРЕБЕСИТЬСЯ" и "ПОВЗРОСЛЕТЬ" я говорю это за неделю не сделать, она гворит я попытаюсь. Ну я сказал Ладно как хочешь так и будет, Помни я люблю тебя. Позвони как обдумаешь всё! Вот так, и теперь я боюсь что скоро будет конец
Juli@
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:18
Пол: женский

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Juli@ »

 
В том,что ты её любишь,я не сомневаюсь. Сразу видно,что пишешь искренне. Прочитав это,мне на ум пришёл вывод,что девушка просто не готова к серьёзным отношениям,точнее не "не готова",а боится их. Ты же сам сказал,что у неё раньше таких отношений не было. Дай ей действительно всё обдумать. Я бы на твоём месте,наверное, не выходила бы к ней на связь,не доставала её. Перетерпи,не отвечай на её сообщения и звонки. "Потеряйся" для неё на неделю. Может она всё таки обдумает.
NIKSAN писал(а):я нечего сильного к тебе не испытываю
Я думаю,что ей нужно время. Любовь....любовь это прекрасное чувство.Любовь так быстро не приходит...хотя незнаю. Она,видимо,просто не сталкивалась с этим чувством по настоящему,поэтому запуталась. Я тоже как-то запуталась,потому что не понимала что со мной происходит,толи я влюбилась,толи я люблю этого человека,толи я сошла с ума чтоли xD Я ему объяснила,что я запуталась,что надо обдумать,так как у меня тоже такое впервые. Он подождал,он не выходил на связь,хотя по его словам это было сложно. Я ему верю. Он не появлялся,я беспокоилась,мне было не по себе и в итоге ответила взаимностью,поняла,что у меня к нему чувства...причём настоящие. Так что советую дать ей время. Всё будет хорошо :)
NIKSAN
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 14:45
Пол: мужской

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение NIKSAN »

 
Ну что же будем ждать и надеятся, остального не остаётся. Спасибо Юль :P
NIKSAN
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 14:45
Пол: мужской

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение NIKSAN »

 
Ну и вот я дождался :xsunx:
Т.к новый год решил поздравить , послал СМСку "Лерочка,желаю,чтобы в новом году сбылись все твои мечты,чтобы ты была самой счастливой,чтобы везде сопутствовала удача.Главное в это верить и тогда всё сбудится. помни,что среди 7 миллиардов людей,есть человечек,который желает этого сильнее всего,искренне и с любовью.этот человечек скучает по тебе...и он очень рад,что ты появилась в его жизни...ты его подарок...подарок судьбы и как думаешь,кто этот человечик?правильно-Я,который поздравляет тебя с новым 2013 годом, и ждёт тебя."

В итоге через 6 часов получил ответ "я тоже желаю тебе самого лучшего, чтобы ты встретил девушку которая тебя действительно достойна и с которой ты будешь счастлив"

Всё... Просрал я свою жизнь походу, тот кто скажет найдёшь себе ещё, не соглашусь в корне... Жалко, на звонки и смс не отвечает буду пытаться ещё но всёравно рано или поздно руки сложу и всё...
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте NIKSAN! С наступающим Вас!Поздравления для девушки это конечно хорошо,но есть одно НО!Вот это:
что среди 7 миллиардов людей,есть человечек
и вот это:
этот человечек скучает по тебе
и еще вот это:
и как думаешь,кто этот человечик?правильно-Я,
Ну почему же вы так о себе? Ну Вы же красивый юноша, целеустремленный ( такой вывод делаю по Вашему ответу в другой теме для Димы) Ну вы же МУЖЧИНА! Почитайте эту статью по ссылке: https://www.pobedish.ru/main/samopoznani ... nnosti.htm
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Sveta_G »

 
Автор! А поставьте себя на место вашей Леры. И что вам пришло вот такое письмо от влюбленной девушки. С уничижениями в свой адрес. И со словами, что вы - ее подарок, и что она вас ждет. Что бы ответили? Кстати, а от самой Леры хотели бы ТАКОЕ письмо получить? Вообще, похожего отношения? С невербальным посылом "если не ответишь, как мне надо, то руки опущу, и вообще уже жизнь профукала, ибо ты в нее почему-то никак не хочешь вписаться правильным (с моей т.з.) образом"?
NIKSAN
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 14:45
Пол: мужской

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение NIKSAN »

 
Да я уже понял что ступил и щас уж желею до ужаса, но что делать то ? у меня характер сложный, я стал целеустремлённым, и добьюсь своего чтобы мне этого не стоило, как не странно но я всё сделаю но верну её. Это мой довод, может лучше подскажете как действовать ? А то загублю и будет всё просто ужасно.
И ещё, если она решила так скажем меня отшить то это я думаю она предприняла уже ранее. А тут момент подходящий.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Екатеррина »

 
NIKSAN писал(а):Да я уже понял что ступил и щас уж желею до ужаса, но что делать то ?
Заняться своей самооценкой и оставить девушку в покое. Не унижайте себя.Очень не приятно когда навязываются. Вы статьи читали которые Вам посоветовали?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Sveta_G »

 
Вы в каждом посте пишете "все сделаю, на все готов". Что вы под этим имеете в виду? Что собираетесь делать, на что именно готовы?
Вопрос не праздный. От ответа и ваших планов зависит, действительно, многое.
Так, если готовы запастись терпением и приложить все силы на
- получение образования
- личное развитие, умственное, нравственное, эмоциональное и физическое
- приобретение качеств, необходимых мужчине для самостоятельной жизни, создания и неустанного поддержания семьи
то все у вас получится. И даже, вполне возможно, именно с этой девушкой.
А если решили ее письмами и просьбами забрасывать "до победного (?) конца", то... вряд ли. Порушите себя, в первую очередь, и ей достанется.

Касательно собственно отношений с Лерой такая мысль: девушки (и не только :)) ценят, когда к ним прислушиваются, и с их чувствами считаются, принимают их всерьез. Давления и насилия не любит никто.

Касательно письма - не жалейте, вы сейчас именно такой, какой есть сейчас, она это видит и другого не ожидала, так что вряд ли сильно удивилась или расстроилась. Ответила стандартно, как отвечают в подобных случаях.
Но в вашей власти стать другим (см. выше). Не поломать себя как-то, а - выстроить. Повзрослеть и поумнеть, попросту говоря. (не только и не столько годами) Тогда сможете и ее по-настоящему полюбить, и сами достойны любви окажетесь. Главное - доверия!
NIKSAN
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 14:45
Пол: мужской

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение NIKSAN »

 
Екатеррина писал(а):
NIKSAN писал(а):Да я уже понял что ступил и щас уж желею до ужаса, но что делать то ?
Заняться своей самооценкой и оставить девушку в покое. Не унижайте себя.Очень не приятно когда навязываются. Вы статьи читали которые Вам посоветовали?
Читали но как то лучше в 2 словах чем в поэме понятно было бы, но если девушка не знает чего она хочет ? Ну или как вам обьяснить я даже не получил отворот поворота, мы встречались 3 месяца и я не заслужил звонка с подробностями расстования ? "Привет я подумала и пришла к мнению что мы не можем быть вместе по той та пичине" Я этого не заслужил ? Что за пожелание на новый год найти себе девушку достойную тебя ? А нечего что она в данный момент являеться моей девушкой ? Или как сегодня проснулась , да я его девушка, завтра нет, послезавтра опять его ? ЭТО БРЕД ! Я прислушаюсь к вашему мнению при одном условии если получу внятный ответ по какой причине мы не можем быть вместе !
Или я опять не прав ? Вот вы девушки-женщины, у вас своя политика, у мужчин другая, и как вы думаете и делаете это только ваше право, мы так не будем делать некогда.
Вообще я склонен к той позиции, что она не знает чего она хочет, боиться серьёзности, и залёта. Вывод сделан по её же словам, только в кратце.
NIKSAN
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 14:45
Пол: мужской

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение NIKSAN »

 
Sveta_G писал(а):Вы в каждом посте пишете "все сделаю, на все готов". Что вы под этим имеете в виду? Что собираетесь делать, на что именно готовы?
Характер у меня уже сложился и я не сдамся по очередному женскому загону. На всё ЭТО, "НА ВСЁ", если на моём пути встанет какой нибудь чёрт, который захочет отбить её у меня то получит в лоб от 9мм , ну канечно при критичесской ситуации. Она не будет не в чём нуждаться, буду на 3 работах работать, если потребуеться. А самое главное не будет нужды у неё в любви и заботе.
За любовь бороться надо разве не так ? Темболее если она настоящая, ещё раз повторю вам не кажеться что она странная ? Вот ей 18, по сути дела лет 14. Её не кто не предовал, не бросал и она не знает что это, не обжигалась ещё, вот и слушает не своё сердце потому что ранее такого небыло, а скорее прислушиваеться к обстоятельсвам.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Sveta_G »

 
NIKSAN писал(а): я даже не получил отворот поворота, мы встречались 3 месяца и я не заслужил звонка с подробностями расстования ? "Привет я подумала и пришла к мнению что мы не можем быть вместе по той та пичине" Я этого не заслужил ?
Заслужили, безусловно! Но... ей же не 40 лет, в самом деле, чтобы все по полочкам :) Кстати, есть люди, которые и в 40 не умеют толком разбираться в своих чувствах и желаниях, и мужчины, и женщины. На форуме последних - очень много. Что может конкретного сказать девочка 18 лет, которой в какой-то момент стало не очень комфортно проводить время с парнем? К тому же этот парень крайне нетерпелив и требователен, искренние слова "не знаю, дай подождать, подумать" воспринимает как катастрофу, боится конца... да еще вдруг чуть ли не впадает в зависимость... Вы же ее попросту напугали! И огорчили - там, что не хотите услышать и понять. И поверить. Пытаетесь думать и решать за нее. Кому это понравится? Ей все труднее вам доверять. В итоге такой ответ, достаточно жесткий. Ну не подходят ей диктуемые вами условия совместного бытия! А прогибаться она не хочет. Вот и вылила ведерко холодной воды.
Вообще я склонен к той позиции, что она не знает чего она хочет, боиться серьёзности, и залёта. Вывод сделан по её же словам, только в кратце.
Ну вот, правильный вывод.
А вас не смущает, что девушка С ВАМИ чего-то БОИТСЯ? По идее, должно бы наоборот. С надежным мужчиной как раз хочется чувствовать себя в максимальной безопасности. Почему вы ей не можете этого обеспечить?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Sveta_G »

 
NIKSAN писал(а):На всё ЭТО, "НА ВСЁ", если на моём пути встанет какой нибудь чёрт, который захочет отбить её у меня то получит в лоб от 9мм , ну канечно при критичесской ситуации.
Ой. Как же это - если он получит такое в лоб, то что же получите вы? И как тогда реализуете
Она не будет не в чём нуждаться, буду на 3 работах работать, если потребуеться.

Кроме шуток
А самое главное не будет нужды у неё в любви и заботе.
Вы правы, это самое главное. Беда в том, что она УЖЕ испытывает эту самую нужду, конкретный такой дефицит любви и заботы, притом именно от вас. Вы пока смотрите и видите только себя в этих отношениях, не ее. Перечитайте потом свою тему глазами стороннего человека. (И тему Димы соседнюю. Ровно те же ошибки, что у вас).
вам не кажеться что она странная ?
Нет, не кажется. Нормальная девочка, с здоровым чувством самосохранения. Не стремится себя ломать ради того, чтобы вас не раздражать. И не спешит бежать по пути "стерпится - слюбится, лишь бы в девках не остаться". Очень ценные качества. Она взрослее вас, автор :) Собственно, как и бывает в этот период жизни.
NIKSAN
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 14:45
Пол: мужской

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение NIKSAN »

 
АААА написал щас дельную вещь и она не отправилась ужас.
Короче, есть у меня 2 месяца чтобы решить всё это, незнаю буду ломать, всех друзей напрягу, Пока не услышу от неё внятного ответа. Если она врослее меня как вы пишите, то я получу ответ. Вот вы женщины, вы же коварные личности, сегодня бросате завтра плачете, разве не так ? Или подсылаете подруг чтобы помирить пару, или ищете каких то быдло мальчиков чтобы проблем парню своему создать, а потом получаете же по голове от этих же мальчиков которых жётско отпинали друзья парня. Я проходил всё это, ну это было просто девушки " давалки в простонароде" С ними нет проблем всё просто и легко, но мне этого не нужно,как и Диме! нашёл я свою на 1 курсе когда был дураком, а тут мне дался 2 шанс, Я сторонник моралей и понятий что секс только полсе свадьбы или когда ты готов и доверяешь человеку. Я себя контролирую уже 3 месяц, начал новую жизнь, отрёкся от многих ради неё. Не жалею даже нравиться. Но что будет если сорвусь. пиши пропало !
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Екатеррина »

 
NIKSAN писал(а):
Екатеррина писал(а):
NIKSAN писал(а):Да я уже понял что ступил и щас уж желею до ужаса, но что делать то ?
Заняться своей самооценкой и оставить девушку в покое. Не унижайте себя.Очень не приятно когда навязываются. Вы статьи читали которые Вам посоветовали?
Читали но как то лучше в 2 словах чем в поэме понятно было бы, но если девушка не знает чего она хочет ? Ну или как вам обьяснить я даже не получил отворот поворота, мы встречались 3 месяца и я не заслужил звонка с подробностями расстования ? "Привет я подумала и пришла к мнению что мы не можем быть вместе по той та пичине" Я этого не заслужил ? Что за пожелание на новый год найти себе девушку достойную тебя ? А нечего что она в данный момент являеться моей девушкой ? Или как сегодня проснулась , да я его девушка, завтра нет, послезавтра опять его ? ЭТО БРЕД ! Я прислушаюсь к вашему мнению при одном условии если получу внятный ответ по какой причине мы не можем быть вместе !
Или я опять не прав ?
Вот вы девушки-женщины, у вас своя политика, у мужчин другая, и как вы думаете и делаете это только ваше право, мы так не будем делать некогда.
Вообще я склонен к той позиции, что она не знает чего она хочет, боиться серьёзности, и залёта. Вывод сделан по её же словам, только в кратце.
Мальчик,это Вы сей час о чем? Это вопросы для меня? Или я Вас не поняла? :shock:
NIKSAN
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 14:45
Пол: мужской

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение NIKSAN »

 
Нет это я от её имени подумал(Леры). По её логике. Ну и сомневаюсь что вы девочка, а я мальчик. Ну хотя может по повадкам и веду себя, но вам думаю так лет 30 а мне всего та 18 =) хотя как сказала одна девушка, она в 14 лет была уже умнее своей мамы.
NIKSAN
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 14:45
Пол: мужской

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение NIKSAN »

 
Оставить девушку в покое, а если она какбы не хочет этого ! Она же не сказала что всё конец, а лишь прислала смску, которая мне кажеться не мыслемой.
А вообще у меня есть пару друзей-товарищей котрые в курсе почти всей истории так вот один говорит она не нормальная бросай её, вторая говорит О боже как так можно относиться в ответ к человеку, ну а третий говорит бросай эту таких как она полно! Но я думаю что я не должен сдаваться!
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Sveta_G »

 
NIKSAN писал(а): буду ломать, всех друзей напрягу,
:shock: А друзья-то при чем тут?!
Пока не услышу от неё внятного ответа. Если она врослее меня как вы пишите, то я получу ответ.
Получить-то получите. А понять и принять сможете?
Вот вы женщины, вы же коварные личности, сегодня бросате завтра плачете, разве не так ? Или подсылаете подруг чтобы помирить пару, или ищете каких то быдло мальчиков чтобы проблем парню своему создать, а потом получаете же по голове от этих же мальчиков которых жётско отпинали друзья парня.

Оймама... 8)
Я проходил всё это, ну это было просто девушки " давалки в простонароде"

Ну спасибо за комплимент! :roll:
:lol:
Я себя контролирую уже 3 месяц, начал новую жизнь, отрёкся от многих ради неё. Не жалею даже нравиться. Но что будет если сорвусь. пиши пропало !
А вы не срывайтесь. Почитайте форум. Здесь масса таких мужчин (и женщин), которые почему-то ставят себе в заслугу, что смогли себя контролировать какое-то время... Кто месяцы, кто годы. А потом сорвались... неважно, по какой причине. И какая разница, сколько смог продержаться ДО того? Все усилия даром, все перечеркнуто.

И последнее. Вы правы, когда пишете, что за любовь надо бороться.
Вопрос: бороться с кем?

Ну ладно... побегла я коварно к своим салатикам и тортикам... А то получу по голове от своих мальчиков :D

С Новым годом! :tatice:
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Дженна »

 
Автор, ну чего вы к девушке привязались, как банный лист? Уважайте себя, не навязывайтесь, учитывайте не только свои хотели, но и желания Леры. Вам ясно дали понять, что в качестве своего любимого, своего МЧ вас не рассматривают. Вам уже дали это понять, но вам что в лоб, что по лбу - все что по стенке долбиться. Не отвечает на звонки и смски? Вы не считаете, что уже пора прекратить надоедать девушке? Или и дальше будете наяривать по всем каналам? Может харе уже "бороться за любовь"? Тем более это настоящая любовная зависимость, при любви к своей любимой так упорно не лезут, а уважают ее желания.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Дженна »

 
А нечего что она в данный момент являеться моей девушкой ?
Еше насчет вот этого. Вы считаете, что она - ваша девушка. Судя по ее поступкам - желает вам встретить другую девушку, игнорит звонки и смски, с родителями не хочет знакомиться - может, она и не подозревает о том, что является вашей девушкой, а это всего лишь ваша бурная фантазия? Смотрите на веши ТРЕЗВО. В каких ее действиях и поступках проявляется то, что она является ВАШЕЙ девушкой? Вот я была в юности девушкой одного МЧ. Мы встречались больше трех лет, я его очень любила, заботилась (и он с меня пылинки сдувал), гуляем, кормлю его (любил у меня кушать)постоянно вместе все свободное время, созвоны по несколько раз в день, знакомы с родителями друг друга (его мама меня просто обожала, а я- ее), родители знакомы между собой, постоянно присутствовали на семейных праздниках друг друга, ездили постоянно вместе (вдвоем и с компаниями) за город, на природу, на Байкал отдыхать каждое лето на две недели, ну еше спали мы (что теперь считаю неправильным).подарки мне прекрасные дарил - в те времена не просто что-то, а немецкие кроссовки, польскую косметику, помню шарф мохеровый подарил - была на седьмом небе:))) И я ему тоже старалась подарить что получше - бабушка свяжет шарф или свитер - я дарю :oops: У меня был официальный статус - его девушка, а он - мои парень. Как-то так я понимаю быть девушкои определенного МЧ.

А вы по каким признакам идентифицируете, что Лера - ваша девушка?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»