Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Если чувства не взаимны...
NIKSAN
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 14:45
Пол: мужской

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение NIKSAN »

 
Вот за что мне предупреждение дали я вообще не понял, то что вы не девочка это означает что вы женщина, и мудрее и взрослее девочки, разве я не прав ? Ну да ладно.
Да канечно над о отпустить её, но я не вдалбливаю, разве нельзя просто ответить на очередной звонок и словами сказать всё кончено ?! Ладно будь по вашему. Всем спасибо и с Новым годом!
Кстати а возможно то что она не что иное имело в смс ? Она же вообще вредная, может это очередной подкол ? А неберёт трубку потому что уехала и оставила телефон дома ? она часто так делает(
Да таких вариантов может быть масса и мы с вами может ошибаться, мы же все индивиды, думаем и делаем по разному, ну врочем неважно уже, Всем счастливо!
Буду звонить ей надоест, я скажу что хотел, она ответит, и само сабой всё устаканится.
P.S Екатерина я не хотел вас оскорбить и даже не желал этого, не держите зла...
Думаю тема должна перейти в раздел закрытых.
Создать семью после 40
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Elfriede »

 
NIKSAN писал(а):
Да канечно над о отпустить её, но я не вдалбливаю, разве нельзя просто ответить на очередной звонок и словами сказать всё кончено ?! .
Автор, а почему она ДОЛЖНА поступать так, как хочется Вам? С какой тихой радости? Она поступила так, как удобно ей, и это Ваша проблема, что Вы не хотите принять ее форму самовыражения.
Судя по тому, что Вы написали в своей теме, Вы человек настойчивый, если не сказать настырный. Так вот, настойчивость в вопросах отношений нами, женщинами, ценится только в любимых нами мужчинах. Во всех остальных это - докука, обременение и доставание, от которых хочется убежать, сведя на нет отношения с таким человеком.
NIKSAN писал(а):
Буду звонить ей надоест, я скажу что хотел, она ответит, и само сабой всё устаканится.
.
То есть Вам мало того, что Вам дали от ворот поворот в мягкой форме, Вам надо, чтобы Вас грубо отшили....
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Kinsey »

 
Niksan, вы решили отравить жизнь девушке от своей большой любви? :shock:
Ее желания вообще в расчет не принимаются? Она конечно оценит ваши усилия, но только не так, как вам хотелось бы.
Вообще то сейчас вы своей настырной навязчивостью добиваете в ней остатки уважения к вам.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Рыжуля »

 
Уважаемый автор,
вы крайне эмоциональны. Спокойнее :)
А о девушке вашей...
Если вы её любите-то не спешите. Не делайте сейчас резких движений.

это не нужно
Дайте ей время. Она приняла серьёзное решение. Попытайтесь уважать его. Отойдите в сторону идайте ей возможность понять-в чем разница между двумя мирами :) , тем, где вы есть рядом с ней...и другим-где вас нет.
И сам заодно разберетесь. Сейчас каникулы. Рваните куда-нить на природу. На недельку. А там видно будет.
NIKSAN
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 14:45
Пол: мужской

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение NIKSAN »

 
Рыжуля писал(а):Уважаемый автор,
вы крайне эмоциональны. Спокойнее :)
А о девушке вашей...
Если вы её любите-то не спешите. Не делайте сейчас резких движений.

это не нужно
Дайте ей время. Она приняла серьёзное решение. Попытайтесь уважать его. Отойдите в сторону идайте ей возможность понять-в чем разница между двумя мирами :) , тем, где вы есть рядом с ней...и другим-где вас нет.
И сам заодно разберетесь. Сейчас каникулы. Рваните куда-нить на природу. На недельку. А там видно будет.
Пожалуй соглашусь с вами и сделаю так, даже уже начал, кинул смс, что то вроде я тебя люблю , что мне сделать ? не звонить или ?" и нету ответа, мне кажеться что она кинула вчера мне смску и уехала, иначе телефон бы откоючила или бы ответила я её всётаки лучше вас знаю. Она как правило не будет долго терпеть. Так что ждём.
maks82
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 18:09
Пол: мужской

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение maks82 »

 
Парни, не ломайте вы себе мозг! Сказала нет, всё уходите сразу! Эгоизм будет играть у неё, будет крутить вам мозги! Ваш эгоизм оправдан, что вы любите ,но это не взаимная любовь! Это вынос себе мозга. Не надо влюбляться в следующий раз , когда ничего между вами не было! Сразу уходите. Иначе потом отходняк от этого будет затяжной и мучительный!
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Дженна »

 
NIKSAN писал(а): Пожалуй соглашусь с вами и сделаю так, даже уже начал, кинул смс, что то вроде я тебя люблю , что мне сделать ? не звонить или ?".
Ну что за детский сад-то. "Я люблю. Что мне делать? Звонить или не звонить тебе?" Вы сами-то свой детский лепет со стороны видите? Это выглядит очень смешно и грустно одновременно.

И еще - насчет того, что она прикалывалась, когда вам желала встретить другую девушку и быть счастливым с ней. Вы не обольщайтесь и не придумывайте себе фантастических вариантов. Если девушке небезразличен парень и у него есть шансы в ответ на его признание в любви она НЕ БУДЕТ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ, и для этого не нужно знать эту девушку лично - это прописная истина. Так же не будет желать других девушек, как вы сами, должно быть, понимаете...

Кстати, если Лера, как вы утверждается, ваша девушка, почему вы не встречается НГ вместе, почему она куда-то срулила на все праздники в неизвестном направлении? Вас вообще не сочла нужным не только пригласить с собой, но даже и не не предупредила "своего парня" куда она едет и где она вообще. Это очень странно. Она в курсе, что она ваша девушка вообще?

Автор, знаю мои строки спускают с небес на землю, но именно это вам и нужно, так как в данный момент в своем восприятия действительности вы летаете где-то в облаках соседней галактики. Имейте мужество принять реальность такой, какая она есть, а не такая, как вы себе придумываете. От ваших придумок-то реальность не поменяется, поверьте.
Последний раз редактировалось Дженна 02 янв 2013, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Дженна »

 
maks82 писал(а):Парни, не ломайте вы себе мозг! Сказала нет, всё уходите сразу! Эгоизм будет играть у неё, будет крутить вам мозги! Ваш эгоизм оправдан, что вы любите ,но это не взаимная любовь! Это вынос себе мозга. Не надо влюбляться в следующий раз , когда ничего между вами не было! Сразу уходите. Иначе потом отходняк от этого будет затяжной и мучительный!
Имхо, по моим понятиям эгоизм это величайшее зло и нет ему оправдания ( это в конечном итоге вред самому себе), а во всем остальном - ППКС. Ну чего себе мозги выносить-то почем зря? У нас тут есть на форуме темы ваших товарищей по несчастью - парней безответно влюбленных в девушек и не могущих расстаться с надеждой и день изо дня маринующихся в своих иллюзиях и страданиях. Ну жаль этих страдальцев!
maks82
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 18:09
Пол: мужской

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение maks82 »

 
всё верно комментируете! Только вот о роли в этих страданиях объекта безответной любви (в данном случае девушки) вы не касаетесь. И я знаю почему, вам это известно. Эгоизм свой признавать не хочется никому. А быть желанной всегда приятно. Так что у кого зла больше? У влюбленного эгоизма или у желанного аналога? Всё удачи. Парни держитесь, а точнее сказала вам нет ,динамит, всё ноги в руки и бегом подальше. Вся любовь не с романтики и цветов конфет начинается.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Sveta_G »

 
maks82 писал(а):всё верно комментируете! Только вот о роли в этих страданиях объекта безответной любви (в данном случае девушки) вы не касаетесь.
Так ведь нет этой девушки на форуме. Придет - будем касаться. Только ее ролей и задач! :) Такие у нас тут правила: основной разговор, критика и советы - в адрес открывшего тему. Толку обсуждать девушку, она не прочтет, и автору от этого никакой пользы практической не будет.
maks82
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 18:09
Пол: мужской

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение maks82 »

 
а тут не нужны уникальные примеры. Это явление, когда я "не могу без нее" ,а она может- имеет общее свойство. Поэтому я и сюда отписал.
Lsb
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 01:50
Пол: женский

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Lsb »

 
Уважаемый, автор!
Поймите, девушка - это вам не парень! Она не может решить все так быстро. Может быть для нее отношения - это не то, что представляете себе это Вы?
Вам нужно успокоиться. Все всегда возможно вернуть, если девушка Вас и вправду любит, она не уйдет. Дайте время, пусть обдумает. Вы у нее первый, так будьте же терпимее
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Elfriede »

 
maks82 писал(а):всё верно комментируете! Только вот о роли в этих страданиях объекта безответной любви (в данном случае девушки) вы не касаетесь. И я знаю почему, вам это известно. Эгоизм свой признавать не хочется никому. А быть желанной всегда приятно. Так что у кого зла больше? У влюбленного эгоизма или у желанного аналога? .
:shock: Не поняла. Девушка то тут каким боком провинилась? Авансов автору не давала, о любви не говорила. Наоборот, была предельно честна, пожелав автору встретить другую девушку для серьезных отношений. При этом корректна, не "послала" автора, за его (простите, автор, но это правда) назойливость. Выдержала его несдержанность, приставучесть. Общалась с ним, при случае, исключительно как с приятелем.
Я когда-то пережила бурю и натиск после данного мужчине окончательного отказа. Форменный террор в течение полугода. И понимаю как при этом может себя чувствовать женщина. Так вот, в этом нет ровно никакой гордыни, и приятности от сознания, что ты желанна. Ровно ничего, кроме ощущения себя загнанной дичью, и унижения от неуважения со стороны мужчины, который не считается с твоим "Нет", и продолжает раз за разом доставать тебя. При этом ему плевать как женщина себя чувствует, ее настроения и желания, для него главное - добиться своего через ее "не могу и не хочу". По сути, он не считается при этом с ней, а считается только с собственными "Хочу!!!"
Так что, автор, не будьте эгоистом, прислушайтесь к Лере и оставьте ее в покое. Право слово, может быть, тогда еще сохраните остатки ее уважения. И запомните на всю жизнь : если женщина говорит "нет" и мужчина сразу принимает это и уходит (как вариант - перестает ее доставать, уважая ее решение), то в будущем все же возможно, что когда-то она пожалеет и передумает (пусть даже слишком поздно для того, чтобы вернуть былые чувства мужчины). Если же после услышанного "нет" мужчина продолжает действовать нахрапом, он отрезАет себе дорогу к ее сердцу навсегда.
NIKSAN
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 14:45
Пол: мужской

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение NIKSAN »

 
Ну что и требовалось доказать ! Я добился своего, я же вам говорил она индивид таких больше нет ! Всё хорошо, я поговорил с ней и теперь всё наладится. Единственное кто то писал что у неё дефицит любви ! Это не так, у неё Профицит(много). Так что будем работать, есть куда стремиться! Поясню для людей да мы встречались, встречаемся и будем встречаться ! Всем спасибо.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Дженна »

 
NIKSAN писал(а):Ну что и требовалось доказать ! Я добился своего, я же вам говорил она индивид таких больше нет ! Всё хорошо, я поговорил с ней и теперь всё наладится. Единственное кто то писал что у неё дефицит любви ! Это не так, у неё Профицит(много). Так что будем работать, есть куда стремиться! Поясню для людей да мы встречались, встречаемся и будем встречаться ! Всем спасибо.
99,9%, что Автор блефует. :roll: Или же опять настроил иллюзий на голом месте.
NIKSAN
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 14:45
Пол: мужской

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение NIKSAN »

 
Дженна писал(а):
NIKSAN писал(а):Ну что и требовалось доказать ! Я добился своего, я же вам говорил она индивид таких больше нет ! Всё хорошо, я поговорил с ней и теперь всё наладится. Единственное кто то писал что у неё дефицит любви ! Это не так, у неё Профицит(много). Так что будем работать, есть куда стремиться! Поясню для людей да мы встречались, встречаемся и будем встречаться ! Всем спасибо.
99,9%, что Автор блефует. :roll:
Да да канечно ! Вы что считаете что всё знаете о жизни ? И все люди живут одинаково ? Слово индивид говорит о чём нибудь ? По всей видимости не очень.
Да и вообще удалено модератором. Петличка. Иногда лучше извиниться, чем просить разрешения.
maks82
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 18:09
Пол: мужской

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение maks82 »

 
Фреда писал(а):
maks82 писал(а):всё верно комментируете! Только вот о роли в этих страданиях объекта безответной любви (в данном случае девушки) вы не касаетесь. И я знаю почему, вам это известно. Эгоизм свой признавать не хочется никому. А быть желанной всегда приятно. Так что у кого зла больше? У влюбленного эгоизма или у желанного аналога? .
:shock: Не поняла. Девушка то тут каким боком провинилась? Авансов автору не давала, о любви не говорила. Наоборот, была предельно честна, пожелав автору встретить другую девушку для серьезных отношений. При этом корректна, не "послала" автора, за его (простите, автор, но это правда) назойливость. Выдержала его несдержанность, приставучесть. Общалась с ним, при случае, исключительно как с приятелем.
Я когда-то пережила бурю и натиск после данного мужчине окончательного отказа. Форменный террор в течение полугода. И понимаю как при этом может себя чувствовать женщина. Так вот, в этом нет ровно никакой гордыни, и приятности от сознания, что ты желанна. Ровно ничего, кроме ощущения себя загнанной дичью, и унижения от неуважения со стороны мужчины, который не считается с твоим "Нет", и продолжает раз за разом доставать тебя. При этом ему плевать как женщина себя чувствует, ее настроения и желания, для него главное - добиться своего через ее "не могу и не хочу". По сути, он не считается при этом с ней, а считается только с собственными "Хочу!!!"
Так что, автор, не будьте эгоистом, прислушайтесь к Лере и оставьте ее в покое. Право слово, может быть, тогда еще сохраните остатки ее уважения. И запомните на всю жизнь : если женщина говорит "нет" и мужчина сразу принимает это и уходит (как вариант - перестает ее доставать, уважая ее решение), то в будущем все же возможно, что когда-то она пожалеет и передумает (пусть даже слишком поздно для того, чтобы вернуть былые чувства мужчины). Если же после услышанного "нет" мужчина продолжает действовать нахрапом, он отрезАет себе дорогу к ее сердцу навсегда.
Как не поняла? Да все понятно же вам! Хорошо, сейчас объясню, повторю известное. Вы женщины сразу же видите как мужчина на вас смотрит и знаете, что вы ему нравитесь. Вы сами изначально врёте в таких ситуациях! Какие нужны авансы и поводы по вашему? Когда парень общается и видит вашу "заинтересованность" в нем? Он открывает вам сердце! По наивности, это как мне удалось узнать и понять наконец! А девушка в подобном случае пользуется его иллюзиями, которые появились не на пустом месте! Это разве не так?? Так! И вы это знаете! Какие нужны поводы еще? Надо переспать в первый день знакомства, второй, и тогда будут поводы, так? В противном случае - парень оказывается все не так понял. Только вот он не играл, не врал, он то как раз был честным. Поэтому автор, и все не надо никакой романтики и ухаживаний. Так что, Фреда, надо посылать сразу, чтобы не было потом, что мужчина такой сякой достал вас. Плохой. Вы это прекрасно понимаете. А кто тут плохо сделал кому и у кого гордыня - не стоит рассуждать. Мужчина, общаясь с женщиной, которая влезла к нему в сердце, а потом говорит нет -ни в чем не виноват! Давайте будем честными! И не играть на чувствах, это просто мягко говоря, анти-гуманно!
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Рыжуля »

 
Автор, я рада за вас. С Новым годом!

Автор, учитывая ваш возраст и возраст вашей девушки... В этом возрасте девушки часто ждут неких ОСОБЫХ поступков,каких то знаков, доказательств... часто даже не сознавая-зачем они нужны? Вообще нужны ли они? Ну-и сами как бы провоцируют на это.
Постарайтесь не провоцировать вашу девушку на встречные провокации (извините). Вам необходимо поработать над собой в направлении твердости, мужественности, но и рыцарства :).
А потом будет видно.
NIKSAN
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 14:45
Пол: мужской

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение NIKSAN »

 
Рыжуля писал(а):Автор, я рада за вас. С Новым годом!

Автор, учитывая ваш возраст и возраст вашей девушки... В этом возрасте девушки часто ждут неких ОСОБЫХ поступков,каких то знаков, доказательств... часто даже не сознавая-зачем они нужны? Вообще нужны ли они? Ну-и сами как бы провоцируют на это.
Постарайтесь не провоцировать вашу девушку на встречные провокации (извините). Вам необходимо поработать над собой в направлении твердости, мужественности, но и рыцарства :).
А потом будет видно.
А можно по подробнее на счёт провокации, и в чём обосновывать твёрдость ? Грубость проявлять ? На место ставить ? Вообще всё очень странно, уже сам нечего не понимаю, канечно можно было бы и нетерпеть этого, ну мне кажется что надо дать шанс, вдруг повзрослеет и начнёт ценить что есть !
И вас с Новым годом, всего самого наилучшего !
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Рыжуля »

 
В чём обосновывать твёрдость ? Грубость проявлять ? На место ставить ?
Категорически нет. Грубость и "ставить на место" это из другой оперы. И если у вас возникает желание грубить некой девушке и ставить её на место...это однозначно говрит о том...что вы не любите её. Ну-как бы не тратьте время.
А можно по подробнее на счёт провокации?
Понимаете, девушки ранее читали Тургенева :), сейчас читают Космо и тому подобную билеберду. А что нам советует Космо? Что отношения-это секс и розовые сопли из сериалов... Ясен пень-что от таких советов голова соображает в другую сторону. Даже если девушка ангел с крыльями. Современное общество навязывает культ секса, денег и страданий. Почему то любовь-это непременно нытье, перманентное бросание друг друга и прочие стасти-мордасти.
Если вы позволите-я дам вам пару ссылок. И прошу вас прочесть. Что бы удобнее было общаться. Ок?
https://www.realove.ru/main/podgotov
https://www.realove.ru/main/win_love
Вообще всё очень странно, уже сам нечего не понимаю, конечно можно было бы и не терпеть этого, ну мне кажется что надо дать шанс, вдруг повзрослеет и начнет ценить что есть !
А ЧТО есть? Вы не думали-что проблема именно в том, что ей не подходит ТО, что вы ей предлагаете? Давайте подробнее об этом. Может получится выбраться :)
Девушка ваша-она вам сказала-что вас не любит?
И вас с Новым годом, всего самого наилучшего !
Спасибо!
ПеЕс
https://www.realove.ru/main/myth
https://www.realove.ru/main/muzhchina_i_ ... imerom.htm
NIKSAN
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 14:45
Пол: мужской

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение NIKSAN »

 
Рыжуля писал(а):
В чём обосновывать твёрдость ? Грубость проявлять ? На место ставить ?
Категорически нет. Грубость и "ставить на место" это из другой оперы. И если у вас возникает желание грубить некой девушке и ставить её на место...это однозначно говрит о том...что вы не любите её. Ну-как бы не тратьте время.
А можно по подробнее на счёт провокации?
Понимаете, девушки ранее читали Тургенева :), сейчас читают Космо и тому подобную билеберду. А что нам советует Космо? Что отношения-это секс и розовые сопли из сериалов... Ясен пень-что от таких советов голова соображает в другую сторону. Даже если девушка ангел с крыльями. Современное общество навязывает культ секса, денег и страданий. Почему то любовь-это непременно нытье, перманентное бросание друг друга и прочие стасти-мордасти.
Если вы позволите-я дам вам пару ссылок. И прошу вас прочесть. Что бы удобнее было общаться. Ок?
https://www.realove.ru/main/podgotov
https://www.realove.ru/main/win_love
Вообще всё очень странно, уже сам нечего не понимаю, конечно можно было бы и не терпеть этого, ну мне кажется что надо дать шанс, вдруг повзрослеет и начнет ценить что есть !
А ЧТО есть? Вы не думали-что проблема именно в том, что ей не подходит ТО, что вы ей предлагаете? Давайте подробнее об этом. Может получится выбраться :)
Девушка ваша-она вам сказала-что вас не любит?
И вас с Новым годом, всего самого наилучшего !
Спасибо!
ПеЕс
https://www.realove.ru/main/myth
https://www.realove.ru/main/muzhchina_i_ ... imerom.htm
Хорошо прочитаю.
Девушка побольшому счёту не знает чего она хочет, как бы вам обьяснить она любит быть одной, и послать меня не может, значит есть что то вроде чувств, у неё сложный характер, она не из тех кто терпит или будет терпеть, вот я и не в доумении. Она не говорила любит или нет, и вытягивать я нехочу, просто сказала что я к тебе не испытываю таких сильных чувств как я к ней! А из сегодняйщего разговора, я вообще выпал, сказал так , я не верю что будет толи всё хорошо, толи что всё у нас получиться.!. Я не доконца понял и не стал переспрашивать, и ещё она сказала что она чувствует себя как удалено модератором. Петличка что у неё слишком много любви и как бы надо поменьше. Ну я и взорвался, сказал а как тебе надо чтобы я вообще раз в день взонил и мне было пофиг ? Я что из таких кому нужны твои гениталии ? Ну и тут он заткнулась, возможно поняла, и сказала Хорошо давай попробуем. Вообще все мои товарищи друзья подруги говорят что нафига ты такое терпишь, бросай а то будешь так и бегать. Ну правы они канечно, ну что если она поймёт и ценить будет ? еси не сейчас так попоже, я подожду, потерплю. Незнаю начнётся опять что то вроде, дам отворот поворот. Ну вот так.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Безумно люблю девушку, немогу без неё. Совет дайте

Сообщение Elfriede »

 
maks82 писал(а): Как не поняла? Да все понятно же вам!!
Было бы понятно - так бы и написала.
maks82 писал(а): Хорошо, сейчас объясню, повторю известное.!
:lol: Сделайте одолжение.
maks82 писал(а): Вы женщины сразу же видите как мужчина на вас смотрит и знаете, что вы ему нравитесь.!
Не всегда. Но бывает.
maks82 писал(а):
Вы сами изначально врёте в таких ситуациях!
:shock: Кому и в отношении чего? :shock: Где и в чем Вы разглядели ложь?
maks82 писал(а): Какие нужны авансы и поводы по вашему?
Проявляемый интерес - звонки, встречи и прочее. Радостное принятие предложений о совместном времяпрепровождении. Старания выкроить время провести день, полдня или несколько часов с мужчиной. Бережное отношение к нему (пожелание счастья с другой - исключаются). И так далее. Слова, что нравится, ласковые прозвища и т.д.
maks82 писал(а): Когда парень общается и видит вашу "заинтересованность" в нем?
А если этой "заинтересованности" нет в реале ни на грош? А есть не более, чем дружеская симпатия и теплые, опять же дружеские чувства? Которые ПАРЕНЬ, в силу влюбленного неадеквата, трактует как "заинтересованность"?
maks82 писал(а): Он открывает вам сердце! По наивности, это как мне удалось узнать и понять наконец! А девушка в подобном случае пользуется его иллюзиями, которые появились не на пустом месте! Это разве не так?? Так! И вы это знаете! Какие нужны поводы еще? Надо переспать в первый день знакомства, второй, и тогда будут поводы, так? В противном случае - парень оказывается все не так понял. Только вот он не играл, не врал, он то как раз был честным. Поэтому автор, и все не надо никакой романтики и ухаживаний.
Ясно. Так вот, чтобы подобных описанным Вами иллюзиям в голове у парней поменьше было (это и Вам, Макс, и Вам, автор) , опять повторяю выдержку (не мою) про Машу и яблоки:
Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных. И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша – вот она здесь стоит, она классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати.

«Маш, а хочешь, я тебя в кино свожу?» - добродушно интересуетесь вы. Маша удивлена, но она, наверное, хочет, тем более, что вы делаете вид, что вам это абсолютно не тяжело. Вы ведете Машу в кино. Но после этого килограмма красных яблок у вас не появляется. «Что за фигня?» - думаете вы и ведете ее в кафе. Вы гуляете с ее собакой. Вы клеите ей обои. Вы ремонтируете ее машину. И ничего не происходит. «Да что же ты за сука такая» - возмущаетесь вы и предлагаете ей переехать к вам. Цена килограмма красных яблок взлетает до небес. Какой там рынок - теперь вам принципиально получить свои яблоки именно у Маши. Вы говорите себе, что это судьба. И здесь уже ясно, чем дело кончится: придет день, когда кто-то будет кричать: «Я на тебя жизнь положил, а тебе для меня паршивых яблок жалко», кто-то будет рыдать в ответ: «Да нет у меня никаких яблок, с чего ты взял?».

Действительно, с чего? Я сознательно не беру ситуацию, когда коварная Маша старательно вводит вас в заблуждение, потому что ей тупо нравится ходить в кино (хотя часто именно это и происходит). Но сплошь и рядом случается так, что мы не до конца честны в своих намерениях, а у окружающих людей просто нет того, что нам нужно: килограмма красных яблок, желания рожать от нас пятерых детей, потребности в совместном отдыхе, способности говорить по душам, банально – любви к нам и, соответственно, возможности эту любовь демонстрировать. И это нормально. Точно так же, как нормально хотеть всех этих замечательных вещей.

Ненормально – заниматься рэкетом, пытаясь вытрясти из первого симпатичного человека, затесавшегося поблизости, то, чего у него нет - только на том основании, что «в глубине души» у него это, возможно, отыщется.

Не отыщется. Если у кого-то что-то для вас есть, он этим поделится сам. Не из глубины души - а от всей ее широты.

maks82 писал(а):
Так что, Фреда, надо посылать сразу, чтобы не было потом, что мужчина такой сякой достал вас. Плохой. Вы это прекрасно понимаете. А кто тут плохо сделал кому и у кого гордыня - не стоит рассуждать. Мужчина, общаясь с женщиной, которая влезла к нему в сердце, а потом говорит нет -ни в чем не виноват! Давайте будем честными! И не играть на чувствах, это просто мягко говоря, анти-гуманно!
По-моему, Вы не прочитали то, что я писала ранее. Или, прочитав, выкинули из головы. Потому, что Вы полемизируете с тем, чего я ровно не писала.
Еще раз. В случае автора он был послан. Но ему не понравилась форма как именно он был послан, ему все ясности хотелось.
В описанном мною случае мужчине тоже было вполне прозрачно объяснено, что вместе мы более не будем. И не только объяснено, но и предприняты определенные организационные действия. ТовариСЧ "не понял", и начал атаку с тем же пылом, как Суворов - на Измаил.
Отсюда вывод и дружеский совет: не надо считать всех женщин бессмысленными идиотками, не умеющими выразить своего реального мнения, и говорящими "нет" понарошку. Лучше слушать и слышать их. И не видеть "да" там, где им не пахнет.
Иллюзий не надо строить! И уважать чужое (девушкино) мнение и слово.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»