Подскажите что делать неудачнику...

Если чувства не взаимны...
rasma
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:35
Пол: мужской

Re: Подскажите что делать неудачнику...

Сообщение rasma »

 
hrizantemo444kaVIP писал(а):Знаете, инженер (который ракетчик), неужели в вашем политехе нет химфака? Там же полно прекрасных девушек, которые просто тащатся по умным парням, я гарантирую это!
Прекрасные девушки тащатся не по умным, а по нагловатым и "самцовым" парням...
Создать семью после 40
norma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 02:53
Пол: женский

Re: Подскажите что делать неудачнику...

Сообщение norma »

 
rasma писал(а):Прекрасные девушки тащатся не по умным, а по нагловатым и "самцовым" парням...
Не-а. Просто по уверенным в себе :) Иногда девушки наглых за вот таких принимают. Нагловатые могут быть и умные. Умные могут вести себя зажато и их может быть просто не видно - не видно какие они умные и чего вних есть хорошего.
rasma
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:35
Пол: мужской

Re: Подскажите что делать неудачнику...

Сообщение rasma »

 
Многие советовали записаться на танцы. Записался. Ага, как же. Две пары, одна лет под 27, вторая под 40, никаких девушек не видел... Ну и фиг с ними, хоть танцевать нормально научусь...
rasma
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:35
Пол: мужской

Re: Подскажите что делать неудачнику...

Сообщение rasma »

 
Такой вопрос: может не в тот форум, но все-таки: может ли в нашей стране одинокий мужчина усыновить ребенка ~2-3 лет? Живет отдельно, заработок средний, он добрый, надежный человек.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Подскажите что делать неудачнику...

Сообщение Рыжуля »

 
rasma писал(а):Такой вопрос: может не в тот форум, но все-таки: может ли в нашей стране одинокий мужчина усыновить ребенка ~2-3 лет? Живет отдельно, заработок средний, он добрый, надежный человек.
Предпочтение отдается семье.
Если вы имеете в виду себя, подумай-чему будете учить малыша? Ведь сами в трех соснах заплутали. Вы-умный, достойный человек сами себя загнобили дальше некуда. Выбирайтесь из этого безобразия уже, прекратите мучить себя.
А желание иметь детей-благое. Даст Бог-исполниться
Многие советовали записаться на танцы. Записался. Ага, как же. Две пары, одна лет под 27, вторая под 40, никаких девушек не видел...
Просто удивительно! Как вам удалось обнаружить такие курсы танцевальные? :)
Значит-не там ваша судьба
rasma
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:35
Пол: мужской

Re: Подскажите что делать неудачнику...

Сообщение rasma »

 
Рыжуля писал(а): Предпочтение отдается семье.
Нде, печально...
rasma
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:35
Пол: мужской

Re: Подскажите что делать неудачнику...

Сообщение rasma »

 
Такой вопрос, немного неудобно спрашивать :oops: Есть ли молитва для привлечения любви девушки в жизнь?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Подскажите что делать неудачнику...

Сообщение Александр Валентинович »

 
rasma писал(а):Такой вопрос, немного неудобно спрашивать :oops: Есть ли молитва для привлечения любви девушки в жизнь?
Есть всемогущий Бог, к Которому Вы можете обратиться с просьбой (молитвой), но нужно учесть, что Он сделает для Вас то, что Вам полезно, а не то, чего Вы хотите. Разница, однако.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Подскажите что делать неудачнику...

Сообщение Рыжуля »

 
https://www.realove.ru/
посмотрите єтот ресурс. Ели останутся вопросы-обращайтесь :)
hailie
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 21:22
Пол: женский

Re: Подскажите что делать неудачнику...

Сообщение hailie »

 
Дмитрий, здравствуйте! Не знаю, заходите ли Вы еще на форум, но захотелось Вас поддержать. Прочитала первые сообщения, и хочу вас уверить - с Вами все совершенно нормально. Мне 26 лет, в университете задавалась теми же вопросами, что и Вы. Конечно, окружение играет большую роль, "почему мне не о чем говорить с окружающими, почему у меня нет любимого человека" и тому подобное. Большинству действительно сейчас нужны удовольствие и развлечения. Вы сами видите, какие развлечения сейчас в моде. Конечно, девушке приятно будет находиться с парнем, который считается "крутым самцом" в окружении. Но это сейчас. А сколько в таких отношениях единства, понимания, доверия? Вот прошло немного лет совсем, а уже слышу фразы от знакомых девушек "Где найти нормального парня?" Нормального - со здоровыми интересами, с целями в жизни, со стремлением быть верным и т д. А не тех, кто готов менять девушек как перчатки, не хочет никакой ответственности, хочет гулять постоянно и т д. Если Вы сохраните свою целостность (говорю о стремлениях и нежелании заниматься пикапом и т д), а также будете личностно расти, то таким парнем и сможете стать. По поводу девственности - опять же Ваше окружение наложило свой отпечаток, но поверьте (я практически Ваша ровесница) - для любящей девушки (невесты, будущей жены) это не будет иметь никакого значения. Вам дали ссылку на отличнейший ресурс (realove.ru), изучайте его. А интересы Ваши на самом деле очень хорошие. Лично мне было бы очень приятно узнать что-то новое в этих областях (я сама технарь). Но ведь я не одна такая :)

Готовьтесь к отношениям, к здоровым отношениям. И все будет замечательно :)
rasma
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:35
Пол: мужской

Re: Подскажите что делать неудачнику...

Сообщение rasma »

 
Спасибо за ответ! Захожу я сюда иногда, конечно. Чтоб тему еще раз перечитать) Меняться в сторону пикапа я не собираюсь, да и не получится это - не такой я человек... Буду дальше жить... От отказа вроде отошел, через месячишко восстановлюсь до состояния на 25 сентабря прошлого года, когда думал, что нет девушки - ну и нет. Очень жаль, но ничего не поделаешь, значит так надо..
На неделе на балет ходил. После спектакля, когда до метро шел, то все вокруг парами шли, а я в одиночку... Было неприятно...
Что делается, и что не делаестя - все к лучшему. Значит, лучшее неизбежно.)
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Подскажите что делать неудачнику...

Сообщение Vkusno »

 
rasma писал(а):все вокруг парами шли, а я в одиночку... Было неприятно...
Это все внешнее, Автор, а что там внутри этих пар???
Видишь разные пары, поначалу такие улыбающиеся, наполненные радостью, счастьем, а потом... говорить не хочется, не то что бы писать...
Радуйтесь, что Вас это миновало!
Настраивайтесь на настоящую любовь!
Если Вы верующий человек, то можно было бы написать Вам немного больше, но поскольку это не известно, ограничимся этим.
Игорь123
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:19
Откуда: Новосибирск

Re: Подскажите что делать неудачнику...

Сообщение Игорь123 »

 
Вы бы радовались автор вашему сегодняшнему положению, а не впадали в уныние. Нам всегда кажется, что лучше там где нас нет или лучше иметь то, чего у нас нет. Я сам прошел через неудачный брак и могу сказать, что и в состоянии брака и в состоянии одиночества есть свои плюсы и свои минусы.
rasma
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:35
Пол: мужской

Re: Подскажите что делать неудачнику...

Сообщение rasma »

 
Vkusno писал(а): Если Вы верующий человек, то можно было бы написать Вам немного больше, но поскольку это не известно, ограничимся этим.
Я верующий. И искренне надеюсь, что Господь не оставит меня...
Игорь123 писал(а):Вы бы радовались автор вашему сегодняшнему положению, а не впадали в уныние.
Чему радоваться-то? Пока большинство стороят отношения, набираются опыта отношений, создают семьи и рожают детей, жизнь проплывает по левому борту мимо меня... Я же не много хочу - любить и быть любимым. Супругу и детей. Все остальное я сам смогу создать и приобрести.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Подскажите что делать неудачнику...

Сообщение Vkusno »

 
rasma писал(а): 1. Я верующий. И искренне надеюсь, что Господь не оставит меня...
2. Чему радоваться-то? Пока большинство стороят отношения, набираются опыта отношений, создают семьи и рожают детей, жизнь проплывает по левому борту мимо меня...
1. Тем более (впрочем и тут своя мера), Вам не стоит отчаиваться и есть к Кому обратиться! Может, вовсе и не там ищите - балетах, танцах...
2. Вы, видимо, совсем не читали форума, rasma, и не знаете через что проходят люди, "строя", как Вы выразились, отношения, набираясь опыта и т.п., сколько поломанных, исковерканных душ в результате такого "строительства". Вы этого миновали, Бог Вас сохранил через обстоятельства Вашей жизни. Вот за это и благодарите и радуйтесь такой к Вам милости. Но вместе с этим необходимо учиться строит отношения, создавать семью БЕЗОПАСНЫМ и ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫМ путем, путем настоящей любви, которой прото так, не прилагая самоотверженного труда, не достигнуть. Ссылки на этот путь Вам уже давали.
rasma
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:35
Пол: мужской

Re: Подскажите что делать неудачнику...

Сообщение rasma »

 
Vkusno писал(а): Вы, видимо, совсем не читали форума, rasma, и не знаете через что проходят люди, "строя", как Вы выразились, отношения, набираясь опыта и т.п., сколько поломанных, исковерканных душ в результате такого "строительства". Вы этого миновали, Бог Вас сохранил через обстоятельства Вашей жизни. Вот за это и благодарите и радуйтесь такой к Вам милости. Но вместе с этим необходимо учиться строит отношения, создавать семью БЕЗОПАСНЫМ и ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫМ путем, путем настоящей любви, которой прото так, не прилагая самоотверженного труда, не достигнуть. Ссылки на этот путь Вам уже давали.
Форум я читал, и читал, через что проходят люди... Милости... Милости, которая ведет полным ходом к одиночеству. В то время, когда другие, мои сверстники и одногруппники радуются с любимыми, а некоторые нашли свою половинку и ждут ребенка. Да, я пока такой белый, чистый и пушистый, но в таком виде встретить старость - разве это милость? Тем, которые с поломаными душами, будет что вспомнить, им уже есть, что вспомнить. А я? Впрочем, я понимаю, что человек, который не имеет какой-либо проблемы или что-то умеющий делать, скорее всего не поймет того, кто не умеет это что-то делать или имеет проблему. Поэтому, скорее всего, тут возникает недопонимание, что я чувствую сейчас...
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Подскажите что делать неудачнику...

Сообщение Vkusno »

 
rasma писал(а): 1. Форум я читал, и читал, через что проходят люди...
2. Милости... Милости, которая ведет полным ходом к одиночеству.
3. В то время, когда другие, мои сверстники и одногруппники радуются с любимыми, а некоторые нашли свою половинку и ждут ребенка. Да, я пока такой белый, чистый и пушистый, но в таком виде встретить старость - разве это милость?
4. Тем, которые с поломаными душами, будет что вспомнить, им уже есть, что вспомнить. А я?
5. Впрочем, я понимаю, что человек, который не имеет какой-либо проблемы или что-то умеющий делать, скорее всего не поймет того, кто не умеет это что-то делать или имеет проблему. Поэтому, скорее всего, тут возникает недопонимание, что я чувствую сейчас...
1. Получается не впечатлило, все нормально?
2. Ну вот, а написали, что верующий да и еще искренно надеетесь ...
3. О том еще как "радуются" писано было чуть выше. Страшные Вы слова о себе и милости пишите, не понимая... Старость? А Вам сколько лет? Под пятьдесят?
4. Их эти воспоминания "убивают", разве Вы этого не увидели, читая форум? И зачастую один и тот же вопрос - как от этих воспоминаний избавиться, более о них не вспоминать, что делать и как быть дальше - Вы не заметили?
5. Ваша ситуация отнюдь не уникальна и ничего в ней необычного нет - Вас прекрасно поняли.
rasma
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:35
Пол: мужской

Re: Подскажите что делать неудачнику...

Сообщение rasma »

 
Vkusno писал(а):
rasma писал(а): 1. Форум я читал, и читал, через что проходят люди...
2. Милости... Милости, которая ведет полным ходом к одиночеству.
3. В то время, когда другие, мои сверстники и одногруппники радуются с любимыми, а некоторые нашли свою половинку и ждут ребенка. Да, я пока такой белый, чистый и пушистый, но в таком виде встретить старость - разве это милость?
4. Тем, которые с поломаными душами, будет что вспомнить, им уже есть, что вспомнить. А я?
5. Впрочем, я понимаю, что человек, который не имеет какой-либо проблемы или что-то умеющий делать, скорее всего не поймет того, кто не умеет это что-то делать или имеет проблему. Поэтому, скорее всего, тут возникает недопонимание, что я чувствую сейчас...
1. Получается не впечатлило, все нормально?
2. Ну вот, а написали, что верующий да и еще искренно надеетесь ...
3. О том еще как "радуются" писано было чуть выше. Страшные Вы слова о себе и милости пишите, не понимая... Старость? А Вам сколько лет? Под пятьдесят?
4. Их эти воспоминания "убивают", разве Вы этого не увидели, читая форум? И зачастую один и тот же вопрос - как от этих воспоминаний избавиться, более о них не вспоминать, что делать и как быть дальше - Вы не заметили?
5. Ваша ситуация отнюдь не уникальна и ничего в ней необычного нет - Вас прекрасно поняли.
1. Ну у них хоть что-то было, а у меня нет...
2. И чем это разнится с "верующий да и еще искренно надеетесь"? На Титанике вахтенный офицер на мостике тоже верил, что корабль успеет повернуть...
3. Мне 23 почти, и, экстраполируя мою жизнь на будущее, приходим к моему п.3 из моей цитаты.
4. Есть такое. Но... Ну ладно..
5. Поняли, да не до конца. Ситуация может и не уникальна, но редкая. В основному большинства все тип-топ, судя по моему универу, знакомым...
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Подскажите что делать неудачнику...

Сообщение Vkusno »

 
rasma писал(а): 1. Ну у них хоть что-то было, а у меня нет...
2. И чем это разнится с "верующий да и еще искренно надеетесь"? На Титанике вахтенный офицер на мостике тоже верил, что корабль успеет повернуть...
3. Мне 23 почти, и, экстраполируя мою жизнь на будущее, приходим к моему п.3 из моей цитаты.
4. Есть такое. Но... Ну ладно..
5. Поняли, да не до конца. Ситуация может и не уникальна, но редкая. В основному большинства все тип-топ, судя по моему универу, знакомым...
1. см. ответ в п. 4. выше.
2, 3. Ваши слова говорят о том, что Богу вы не доверяете, а возводите БУНТ на Его промысел о вас. И жизнь - это не математика, чтобы так замыкаться на одной, всего лишь навязчивой мысли.
4. Разумных "Но" быть не может. И ситуация, в которую попадают люди, к большому сожалению, отнюдь не ладная...
5. В чем недопонятость? И что такое "тип-топ" при том, что всего Вам никогда и никто не расскажет...
rasma
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:35
Пол: мужской

Re: Подскажите что делать неудачнику...

Сообщение rasma »

 
Vkusno писал(а):
rasma писал(а): 1. Ну у них хоть что-то было, а у меня нет...
2. И чем это разнится с "верующий да и еще искренно надеетесь"? На Титанике вахтенный офицер на мостике тоже верил, что корабль успеет повернуть...
3. Мне 23 почти, и, экстраполируя мою жизнь на будущее, приходим к моему п.3 из моей цитаты.
4. Есть такое. Но... Ну ладно..
5. Поняли, да не до конца. Ситуация может и не уникальна, но редкая. В основному большинства все тип-топ, судя по моему универу, знакомым...
1. см. ответ в п. 4. выше.
2, 3. Ваши слова говорят о том, что Богу вы не доверяете, а возводите БУНТ на Его промысел о вас. И жизнь - это не математика, чтобы так замыкаться на одной, всего лишь навязчивой мысли.
4. Разумных "Но" быть не может. И ситуация, в которую попадают люди, к большому сожалению, отнюдь не ладная...
5. В чем недопонятость? И что такое "тип-топ" при том, что всего Вам никогда и никто не расскажет...
1. У меня этого не было, судить не могу...
2,3. А если Он ошибается? Или просто забыл про меня, людей-то на земле много? Вы правы, замыкаться на одной мысли, возможно самой важной в жизни...
4. см. п.1
5. В том, что Вам, вероятно, неведомо состояние, при котором ни одна девушка ни разу внимания не обратила на Вас как на мужчину...
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Подскажите что делать неудачнику...

Сообщение Vkusno »

 
rasma писал(а): 1. У меня этого не было, судить не могу...
2,3. А если Он ошибается? Или просто забыл про меня, людей-то на земле много? Вы правы, замыкаться на одной мысли, возможно самой важной в жизни...
4. см. п.1
5. В том, что Вам, вероятно, неведомо состояние, при котором ни одна девушка ни разу внимания не обратила на Вас как на мужчину...
1, 4. Отрубить руку или ногу - хорошо это или плохо Вы тоже не знаете? Ведь с Вами этого не было...
2. О христианском Боге такое сказать невозможно.
3. Зачем изводить себя, смысл?
5. С одной Вы же встречались, почему же ни одна?
rasma
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 12:35
Пол: мужской

Re: Подскажите что делать неудачнику...

Сообщение rasma »

 
Vkusno писал(а):
rasma писал(а): 1. У меня этого не было, судить не могу...
2,3. А если Он ошибается? Или просто забыл про меня, людей-то на земле много? Вы правы, замыкаться на одной мысли, возможно самой важной в жизни...
4. см. п.1
5. В том, что Вам, вероятно, неведомо состояние, при котором ни одна девушка ни разу внимания не обратила на Вас как на мужчину...
1, 4. Отрубить руку или ногу - хорошо это или плохо Вы тоже не знаете? Ведь с Вами этого не было...
2. О христианском Боге такое сказать невозможно.
3. Зачем изводить себя, смысл?
5. С одной Вы же встречались, почему же ни одна?
1,4. Отрубить руку или ногу по умолчанию подразумевает отнять что-то у человека, а строить отношения - давать...
2. В таком случае, все у меня будет, т.к. финал - это соединение мужского и женского начал, дети - это благо...
3. Смысла нет, просто так получается
5. Я с ней не встречался, я пытался ухаживать - не оценила. И мужчину она во мне никогда не видела и не увидела. В лучшем случае, друга, да и то, врядли. Скорее просто соглашалась, чтоб я ее подвез, т.к.до метро идти не надо, потом на автобусе не надо, по холоду, а в машине тепло и удобно, да еще букет подарит - какая девушка откажется?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»