Отчаявшаяся девушка

Если чувства не взаимны...
norma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 02:53
Пол: женский

Re: Отчаявшаяся девушка

Сообщение norma »

 
1) Я уже голову сломала, что скрывается под фразой полюбить себя ). Не думаю, что выбираю спец тех кто оттолкнет, просто так получается. А может я просто слишком преувеличиваю все и рассматриваю ситуацию под лупой. Может слишком сосредоточена на том чего я не хочу, а не на том чего хочу. Быть собой - это единственный правильный вариант, но за этот вариант ты по жизни сильно получаешь. Оно наверное так и должно быть, но когда любишь, тем более когда одинок, хочешь, чтобы все сложилось. Как продолжать быть собой если тебя отвергает тот, кто тебе по-настоящему интересен и дорог? Дилемма.
2) Она просто бегала за ним и активно показывала свою любовь, она действительно его любила. А я просто общалась, он меня считал громженщиной. Но в итоге стал встречаться с ней. Возможно если бы я внешне была идеальной, он был бы настойчивей. Я не - не зануда с парнями ). Над фигурой может и стоит работать - но есть одна проблема - до каких пор работать. Я вроде бы меняюсь, но никогда не бываю удовлетворена. Перфекционизм какой-то.
3) Сейчас много общаюсь с парнями как друг, дружить мне с ними всегда было комфортнее, чем с девушками. Но пока ничего кроме дружбы.
4)Пожалуй согласна.
5)Настоящую никто не увидит, а если настоящая никого не заинтересует? Конечно нужно быть собой, но если ты всегда не вписываешься - как долго можно продолжать быть собой и одному.
Диагностика добрачных отношений
norma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 02:53
Пол: женский

Re: Отчаявшаяся девушка

Сообщение norma »

 
"а что вам мешает начать активно общаться с противоположным полом и нарабатывать опыт общения?"

Эм, ничего не мешает, но получается, что ты сама завязываешь контакты с мужчинами, дабы получить опыт, а хотелось бы наоборот. Я же девушка. Была бы я парнем, у меня бы вообще таких проблем не было. Сами они не идут на контакт первыми - на мой взгляд из внешности. И обладай ты хоть десятком добродетелей, контакта не будет, если внешность на первый взгляд ему кажется непривлекательной. Я даже сама могу считать себя привлекательной, но если не привлекаю, то трудно не сомневаться в этом качестве.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Отчаявшаяся девушка

Сообщение Сестра »

 
Закрыто.
7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются (возможны исключения, по решению администрации). Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия. При переходе на 10 страницу тема закрывается окончательно.
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»