Влюбился, но вряд ли заинтересую её

Если чувства не взаимны...
oweipordfs
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:49
Пол: мужской

Влюбился, но вряд ли заинтересую её

Сообщение oweipordfs »

 
Я влюбился в девушку, но вряд ли заинтересую её. Почти год много времени думаю о ней. Хотя мы даже лично не знакомы, не общались, и её мнения я не знаю, но есть объективные основания считать, что я ей никак не буду нужен. Дело в том, что нам примерно по 25 лет (она чуть младше меня); она окончила очень престижный ВУЗ, работает, живет отдельно от родителей, москвичка, общительнее меня и имеет друзей. Я - до сих пор учусь, только надеюсь найти небольшую подработку, живу в общежитии ВУЗа, не москвич (приезжий), хороших друзей нет. У меня такая учебно-рабочая ситуация, что у меня не предвидится существенного заработка еще как минимум несколько лет.

Женщины всегда хотят кого-то лучше/сильнее себя, так что мне она по меньшей мере не обрадуется, не так ли? Как вы считаете, стоит ли вообще выйти с ней на контакт и дать ей понять, что она мне нужна? И даже если вдруг она сразу не откажет, стоит ли вообще добиваться её, или я буду только надоедать ей?
Диагностика отношений в сожительстве
norma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 02:53
Пол: женский

Re: Влюбился, но вряд ли заинтересую её

Сообщение norma »

 
Стоятельность мужчины для женщин важна конечно, но важнее думаю все-таки духовная совместимость, чувства. Излишне заморачиваетесь. У меня есть подруга - москвичка и со своей квартирой, вашего возраста - ей когда парни открыто высказывали подобные фобии у нее только мнение о них менялось на резко отрицательное, ибо не по-мужски как-то. Есть знакомый парень у кот девушка зарабатывает больше, оба студенты - им это вообще не мешает.Тем более вы студент и оба вы в возрасте когда люди только становятся так сказать на ноги..
На контакт конечно стоит пойти - а то вдруг окажется что она и не такая как вы ее видите и вы в нее совсем и не влюбленны? Не познакомитесь - будете потом страдать от вот такой типа "неразделенной любви". И загоняться.
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Влюбился, но вряд ли заинтересую её

Сообщение Mike »

 
Иногда я думаю, как хорошо, что во время моей молодости интернета не было. Некуда было писать и ныть. И как-то находили способы знакомиться и общаться с понравившимися девушками, ни соцсетей не было, ни телефонов мобильных. Парень, тебе двадцать пять лет, а ты так "загоняешься". Зачем бояться заранее неудачи и прыкрываясь своими страхами сидеть сиднем. Воспринимай свои трудности как временные, работай над их решением и учись быть уверенным в себе мужчиной( не путать с хамством). В качестве "размазни" ты девушке точно не понравишься.
hrizantemo444kaVIP
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:21
Пол: женский

Re: Влюбился, но вряд ли заинтересую её

Сообщение hrizantemo444kaVIP »

 
Mike писал(а):Иногда я думаю, как хорошо, что во время моей молодости интернета не было. Некуда было писать и ныть. И как-то находили способы знакомиться и общаться с понравившимися девушками, ни соцсетей не было, ни телефонов мобильных. Парень, тебе двадцать пять лет, а ты так "загоняешься". Зачем бояться заранее неудачи и прыкрываясь своими страхами сидеть сиднем. Воспринимай свои трудности как временные, работай над их решением и учись быть уверенным в себе мужчиной( не путать с хамством). В качестве "размазни" ты девушке точно не понравишься.
А как вы смотрите на то, что в современном обществе стираются гомофобные предрассудки и для современных девушек всё чаще становятся привлекательными именно сладкие парни, которых вы так по мужлански называете "размазнями"?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»