знакомтсво

Если чувства не взаимны...
elitemodel
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 23:29

знакомтсво

Сообщение elitemodel »

 
Добрый день,

прям на мужиков не везет, на работе тайный поклонник появился,
Он работает у нас обычным охранником, стоит на посту (вообще он мне не нравится, он как-то постоянно стоит... как будто кого-то боится, он даже боится нашу вахтершу, которая пропуска всем раздает.... какой-то никакой). По словам уборщицы , участвовал в горячих точках (в грузи), 24 года, сам с Ростова, здесь снимает жилье в электростали. с девушками не ладится... была девушка, но что-то не заладилось. Образования, я как поняла - нет
Всё началось, наверное, в ноябре...
я как-то поставила на рабочий стол на комп свою фото-ю. (а охрана часов в 12 ходит по всему зданию проверяет , все ли приборы выкл, все ли окна закрыты и т.д., чайники у людей отбирает, проверяет нет ли спиртного...) и он каким-то образом увидел мое фото... и повесил стикер “ШИКАРНОЕ ФОТО“ на комп. и я подписала свой мобильный.... (Я думаю, он его видел….)
:heart: потом прошло много времени, и уже после нового года он подрисовал смайлик....

Прихожу на этой неделе .... рядом со смайликом ... написал свою электронную почту...
(ну неужели я буду писать первая сама?)


Если будут читать женщины, Вы бы написали? :pink:




Когда в реальной жизни, он на посту охраны только мне «здравствуйте» и все… как будто настолько боится огласки.
мог бы рядом стикер приклеить с надписью для моего телефона или лично при встрече со мной как то проявить симпатию, а я проходило сегодня мимо, было его дежурство, кроме него никого не было - но ничего мне сказал, стоял столбом.

Знакомый написал об этом парне своё видение :in_love:

«Парень твой не фонтан. Ты посмотри на фото. Он везде в позе "Рэмбо". Наверное очень закомплексован от неуверенности в себе , а хочется быть крутым и чтобы все боялись.
У парня ничего нет за душой. Если парень уехал в Москву, чтобы стать охранником, значит в Ростове у него и этого нет. Ну и kакое у него будущее? Карьера в системе ЧОП.
Учиться, как я понимаю, у него намерения не наблюдается. И вот ты, маленькая хрупкая девочка вовсе не с железным здоровьем, посадишь себе на шею это сокровище. Или ты надеешся,
что он будует тебе поддержкой. Чем он лучше таджика гастарбайтера, только наличием гражданста. Ну сойдёшся ты с ним по "большой любви" и вдобавок к своим проблемам добавишь
проблемы его взаимоотношений с твоей мамой, а они обязательно будут. Почему? Надеюсь это понятно. Мне кажется у паренька трудности с самоутверждением среди людей, наверняка
большая неудовлетворенность. Поэтому скорее всего он будет самоутверждаться за твой счёт, гнуть и подчинять тебя. Ты для него только промежуточная ступенька.Так переканотоваться,
получить московскую прописку, а может и разжиться жилплощадью, А что всё возможно. Тебе это надо? Во всех случаях ты только теряешь.
Его вариант- доченька обеспеченных москвичей, которые не только его дорлжны принять, но и помочь самоутвердиться. Вот здесь он постарается.Во всяком случае если такой вариант представится,
он тебя оставит не задумываясь. Да и уйдет не с пустыми руками.
И это только одна сторона вопроса. Другие я не хотел бы здесь освещать. А они посерьёзнее и касаются всей твоей дальнейшей жизни.»


Вот думаю, самой надо проявить симпатию или всё-таки пусть сам делает первый шаг!
В моей жизни есть мужчины, которые сами меня добиваются и пишут постоянно.. А это к тому же он почему-то ждет от тебя первых шагов. Это не по-мужски.
Создать семью после 40
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: знакомтсво

Сообщение Сестра »

 
вообще он мне не нравится, он как-то постоянно стоит... как будто кого-то боится, он даже боится нашу вахтершу, которая пропуска всем раздает.... какой-то никакой

Тогда какие вопросы у вас возникают? Не нравится - ну и пожалуйста.

А вообще, если разбираться серьезно, то вы тоже не производите впечатление человека с адекватной самооценкой, уж простите. Отношения даже не начались, а вы уже столько вызнали про паренька, попросили комментариев знакомых и прочее. Зачем? Если он не нравится? Чтоб почувтсвовать себя благодетельницей, начав с "таким" встречаться? Да и ник ваш, и вот это упоминание В моей жизни есть мужчины, которые сами меня добиваются и пишут постоянно.. тоже не производят впечатления самодостаточного, уверенногочеловека. ну добиваются - вот и стройте с ними отношения. К чему писать телефоны свои (которого у вас даже и не просили) человеку, который не нравится?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: знакомтсво

Сообщение Другиня »

 
elitemodel писал(а): Вот думаю, самой надо проявить симпатию или всё-таки пусть сам делает первый шаг!
В моей жизни есть мужчины, которые сами меня добиваются и пишут постоянно.. А это к тому же он почему-то ждет от тебя первых шагов. Это не по-мужски.

Модель элитная, а Вы сами-то что хотите? :roll: Вы коллекционируете мужчин, бросивших на Вас мимолетные взгляды? У Вас там единственный охранник ходит? Вы так уверенны, что это именно он к Вашей шикарной фотке рожицы подрисовывает? Может, это уборщица подрисовала или кто-нибудь еще из сотрудников над Вами подшутил? А Вы уже опросы в Интернете проводите на тему "Что означает молчание охранника?"
Девушка, займитесь делом и не морочьте голову ни людям, ни себе.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: знакомтсво

Сообщение Дженна »

 
Да и ник ваш, и вот это упоминание В моей жизни есть мужчины, которые сами меня добиваются и пишут постоянно.. тоже не производят впечатления самодостаточного, уверенногочеловека.
ППКС. Такой говорящий сам за себя ник вообще редко встретишь. Часто представление о человеке, пишущем тут, складывается сразу после прочтения названия его темы. А тут и названия не надо - одного ника хватает :)
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: знакомтсво

Сообщение Malia »

 
Тоже не совсем поняла, зачем вообще Вам проявлять шаги какие-то, если Вам человек не нравится? Да и знакомый Ваш что, ясновидящий, просто по фотографии уже судьбу предсказал и что у человека в голове смог определить. Вам самой не смешно?))))) Может не нравитесь Вы охраннику, так, симпатия, иначе почему он не воспользовался столь явным намеком и не позвонил по оставленному телефону?
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: знакомтсво

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Почитала хоть посмеялась.Девушка не портите парню жизнь пожалуйста ..Вы себе с пропиской. с протекцией .с папочкой мужа ищите.А чего он вам сдался простой человек.А может ваш друг на вас планы строит?А тут конкурент.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»