Опрокинула

Если чувства не взаимны...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Опрокинула

Сообщение Sveta_G »

 
Оставить бы вам эту девушку. Она странно к вам относится... То "просто флиртовала", то "не светит", то опять... Самое невинное объяснение такому поведению, которое приходит мне в голову: девочка начиталась всяких "советов как быть стервой" в глянцевых журналах и так вот бесхитростно, с детской прямо непосредственностью, практикует... на вас. Так что друзья-то ваши, боюсь, как бы правы не были в своих характеристиках ее... пусть и грубых.
Даже если хотите с ней чего-то серьезного в будущем, семьи - сейчас оставьте ее, пусть в одиночку играется в свои куличики. Чего не видно в ее поведении, так это доброты и чуткости по отношению к вам. Плохо это. Но, может, пройдет с возрастом...
Создать семью после 40
Опельсинка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:47
Пол: женский

Re: Опрокинула

Сообщение Опельсинка »

 
Уважаемый автор, девушка, скорее всего, действительно не рассматривает Вас в качестве потенциального молодого человека, раз уж она Вам это сама озвучила. Судя по Вашему описанию ситуации, есть момент какого-то достаточно поверхностного отношения к этому вопросу со стороны девушки:
farasava писал(а): На след день собрались поговорили она сказала что тогда она просто заигрывала она не представляет меня своим парнем не хочет на ближайшие полгода отношений. Я спросил есть ли у меня хоть какой то шанс она сказала да.
. Здесь присутствует обычная ребячливость и желание поиграть в какие-то отношения, в таком возрасте человек еще не очень ясно себе представляет, чего он конкретно хочет, а вот ощутить себя взрослым очень хочется - отсюда и такое поведение. Я бы Вам посоветовала немного абстрагироваться от этой ситуации и переключить свое внимание на Ваше основное занятие - спорт. Вам поначалу этот совет может показаться очень банальным, но переключение внимания действительно помогает, нужно просто попытаться.
Если Вы все-таки хотите продолжать общаться с этой девушкой, то можно попробовать делать это в дружеском ключе, без необходимости настаивать на чем-то более близком. Другой вопрос - легко ли Вам будет так общаться и сможете ли Вы не настаивать на другом?
Плюс еще хотелось бы спросить, а не кажется ли Вам, что по большей части Вы сами , так сказать, запрограммировали себя на то, что этот человек Вам действительно нравится, есть какие-то чувства? Этот вопрос возник в связи с Вашей же фразой:
farasava писал(а): В начале года не обращал на нее внимания только общались (иногда на серьезные темы), в скоре она начала на меня как бы "прыгать" я отнюкивался через некоторое время все прошло.
.
farasava писал(а): С тех пор я начал думать только о ней ходил по пятам, не спал, думал, мечтал, смотрел только на нее.
.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Опрокинула

Сообщение Ростислав »

 
Автор, девушка просто "парит вам мОзги" и получает от этого удовольствие. А вы, уж простите, идете на поводу своих гормонов и химии тела. У вас обоих это игра в любовь. Бросайте это дело. пока не созреете для нормальных, ответственных отношений, забудьте о встречаниях и "какой-то близости".
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»