Опрокинула

Если чувства не взаимны...
farasava
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:24
Пол: мужской

Опрокинула

Сообщение farasava »

 
Дело было так, с одной девушкой вместе учимся В начале года не обращал на нее внимания только общались (иногда на серьезные темы), в скоре она начала на меня как бы "прыгать" я отнюкивался через некоторое время все прошло. С тех пор я начал думать только о ней ходил по пятам, не спал, думал, мечтал, смотрел только на нее. Под новый год выехали друзьями загород , общались с ней я много намекал о том что она мне нравится и тд, когда все легли спать мой друг подслушал от них что она своим подружкам сказала что я ей как друг и все такое. Я ей написал типо зачем я хожу за ней и страдаю почему она не сказала раньше вообщем был в смятении она минут через 10 пришла ко мне я ее послал на 3 буквы(потом пожалел об этом), она написала что потом поговорим. На след день собрались поговорили она сказала что тогда она просто заигрывала она не представляет меня своим парнем не хочет на ближайшие полгода отношений. Я спросил есть ли у меня хоть какой то шанс она сказала да. Как дурак начал опять ходить по пятам(((. Потом была пауза 30декабря переписывались до 3 часов ночи (она писала что я ее не добьюсь что я в ней нашел, то что у нее уже кто то есть и его она никогда не бросит и он ее тоже(врала),на следующий день я позвонил она сказала чтобы я забыл ее, перестал о ней думать и все пройдет, 2 недели не общались Потом немножко переписывались на бытовые темы, потом начали на обычные темы переписываться и она немножко флиртовала. Я предложил погулять(до этого не гуляли) она согласилась пошли гулять гуляли просто классно разговаривали и тд под конец она начала говорить то что может гарантировать то что у нас ничего не выйдет я не нравлюсь ей как парень только как собеседник у нее кто то есть(врет) что она не хочет со мной отношений и тд спросила не больно ли мне это слышать. Взял паузу неделю щас провожаю ее до дома раз в 3-4 дня звоню не пишу вроде как погуляем на этой неделе. Без нее просто не могу сто раз говорил ей что я изменюсь 0 реакции. Она не супер красавица. Все друзья говорят что она тварь и тд. Прокомментируйте пожалуйста
Диагностика отношений в сожительстве
farasava
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Опрокинула

Сообщение farasava »

 
Постоянно твердила мне что у нее огромный шкаф недостатков
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Опрокинула

Сообщение Delfina »

 
farasava писал(а):. Она не супер красавица. Все друзья говорят что она тварь и тд. Прокомментируйте пожалуйста
Почему ваши друзья говорят так о девушке?
Что вам в ней особенно нравится? Какие качества в девушке вы считаете важными?
Похоже, что вы влюбились, поэтому здраво рассуждать не способны на данный момент. Хорошо, что у вас общение не интенсивное. А девушке нравится, что вы её поклонник, что вы готовы ради неё на многое. Когда девшука или парень говорят о своих недостатках и зачем я тебе нужен такая (ой), это означает, что с вами ничего серьёзного не хотят.
Что вы ждёте от вашего общения с девушкой? какие у вас планы?
farasava
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Опрокинула

Сообщение farasava »

 
Ну так говорит мой товарищ он встречался с ней год назад и он общался с ней, и ему так же как и мне непонятен тот факт что я готов на все а она так меня отшивает и тд.
Ну она для меня красивая, у нее замечательная фигура, волосы шикарные, А от улыбки я просто теряюсь, она умная хорошо учится, далеко смотрит на будущее мало о себе рассказывает (загадочная) нравятся девушки с которыми можно очень хорошо поговорить на любые темы.
Ну то что я влюбился она мне это уже говорила да и сам понял. Хм вроде бы как наоборот ей не нравилось то что я за ней бегаю.
Она не говорила прямо на недостатки она говорила то что у нее есть шкаф проблем и недостатков и она не знает как я отреагирую когда узнаю о них.
Ну планы для начала просто по максимуму проводить время вместе общатся не как друзья а как что то большее.
Последний раз редактировалось farasava 06 фев 2013, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
farasava
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Опрокинула

Сообщение farasava »

 
Хочется просто чтобы ей было хорошо со мной, хочется за ней ухаживать и тд
farasava
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Опрокинула

Сообщение farasava »

 
Всю прошлую неделю она болела естественно общения не было в прошлый четверг не с того не возьмись мне на телефон прилетает сообщение от нее "Ты про меня не забыл?)" Написал что замотался и тут еще есть дела и тд. В тот же день небольшая переписка под ночь от нее под конец впервые пришло "Спокойной)" В пятницу вечером предложил встретится в субботу сказала подумает. На этой неделе специально не провожал не писал, сегодня (14 февраля) подарил рафаэлло и проводил до дома
farasava
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Опрокинула

Сообщение farasava »

 
Подумываю опять взять паузу дня 4-5 (активно заниматся спортом и читать умные книжки) посмотрим что будет дальше
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Опрокинула

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Вот у вас девушка болела.Почему не навестили.Молока не принесли?Конфет? К любому человеку нужно относиться так -как вы хотите что бы к вам относились.Ведь вам нравиться когда о вас думают.переживают .заботятся и ей понравиться.А какая может быть пауза в отношениях.?Я б наверное обиделась подумала -надоела)) Позвоните -предупредите что вы будите заняты и НЕ СМОЖЕТЕ позвонить а так думай что хочешь.а мысли лезут всегда почти не приятные))Больше доверия к друг к другу.
farasava
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Опрокинула

Сообщение farasava »

 
kuz.mar2010 писал(а):Вот у вас девушка болела.
Она не моя девушка, на самом деле принести ей медка я хотел очень сильно но не знал как она отреагирует, паузы это специально все же про них пишут
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Опрокинула

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Ну как не ваша.Нравиться она ВАМ.и добивайтесь ее ухаживанием. Или я не правильно поняла?
farasava
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Опрокинула

Сообщение farasava »

 
Вы тему читали? И что по вашему мнению ухаживание? цветочки конфетки комплименты?
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Опрокинула

Сообщение kuz.mar2010 »

 
цветочки конфетки комплименты-все правильно.
Тему я читала.И из вашего письма можно сделать вывод-вы друг другу нравитесь.понятно что она вам но и ВЫ ей нрававитесь.это понятно по ее реакции.Она *играет*с вами в ХОРОШЕМ смысле этого слова.Если она вам нравиться так ухаживайте за ней.а если нет так что вы о ней постоянно думаете.Вы к словам моим не придерайтесь.я от души хочу вам помощь.Я не понимаю в чем проблема?Если она вам нравиться так вперед.Завоюйте.Друзья мешают .или их мнение? Объясните если хотите.
farasava
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Опрокинула

Сообщение farasava »

 
Вы хотите сказать что когда человек открытым текстом говорит что "Ты мне не нравишься я не вижу в тебе своего парня" Это по вашему игра? Ну как бы она много раз меня опрокидывала и для меня это было болезненно очень боюсь опять услышать подобное.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Опрокинула

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая kuz.mar2010 ! вы в данный момент занимаетесь тем, что даете вредные советы, которые могут создать ненужные иллюзии у автора, а так же помочь формированию непраивльного представления об отношениях. Завоевать? Она что - вещь бездушная? Или приз, который переходит из рук в руки, не имея своего мнения? Это девушка, живая, и она имеет право выбора. В том числе - с кем ей быть или не быть. И чужое мнение надо уважать.

Дорогой автор, вы правильно понимаете что это все иллюзии, что это не игра. скорей всего, увы, вы и прада ей друг. если вам больно продолжать с ней отношения в этом ключе, лучше не насиловать себя и отойти. Возможно она захочет вас возвратить, приятно же такогопоклонника иметь! Но серьезно подумайте, нужны ли вам такие отношения, когда вы неранводушны, а ваше такое отношения - лишь повд для того, чтоб потешить свою гордыню...
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Опрокинула

Сообщение Рыжуля »

 
Уважаемый автор.
Я думаю, не только девушка не определилась-но и вы сами не понимаете-чего именно вы хотите. От неё, от отношений с ней.
Какие цели ставите перед собой? Видите в этой даме вашу супругу, мать ваших детей? Да хоть просто друга, товарища?
Вот читаю я - и не вижу такого.
Более того-вы спокойно относитесь к тому, что ваш друг называет эту девушку тварью... Это в принципе нормально так людей именовать в вашем коллективе? Или только этой девушке досталось?
Вообщем-как по мне-вам необходимо не спешить с отношениями с ЛЮБОЙ девушкой.А разобраться в себе и своих жизненных целях, приоритетах.
Прежде всего начните с того-а что собственно вы можете предложить понравившейся вам девушке? Кроме интересного с вами общения? Вы надежный? Ответственный? Какой вы?
Подумываю опять взять паузу дня 4-5 (активно заниматся спортом и читать умные книжки) посмотрим что будет дальше
:D Сразили на повал :)))). Уважаемый-девушка с вами играет или нет...А вот вы с ней 100% играете. Зачем?
farasava
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Опрокинула

Сообщение farasava »

 
Насчет того что kuz.mar2010 дала мне иллюзию я понял вроде как. Просто видите какая проблема во первых у меня никогда не было никаких отношений с женским полом (Спортом занимался серьезно)
Ну да я бы хотел чтобы она была в будущем моей женой. но до этого еще очень далеко а пока я хочу просто проводить время с ней и какую либо близость
Ну я надежный можно и так сказать, не дурак с хорошим чувством юмора
Ну конечно не нормально так людей называть просто когда ты к человеку открыто а она к тебе неочень то все что угодно можно сказать но я бы так конечно про нее не сказал
Играю потому что она мне говорила когда я бегал за ней хвостиком что ее просто бесит назойливость. Вот я и пробую
Вы думаете я никогда не пробовал забыть ее? Если я пытаюсь это сделать то это очень трудно и когда я вижу и слышу ее план про забытия её сразу отпадает
Дело в том что я с тех пор не обращаю внимание на других девушек и не рассматриваю их как партнеров они меня просто не интересуют мне с ними не интересно.
И еще одно вы все мне пишите про то что происходит, но пока еще никто не написал как все исправить как себя вести.
ЕЕ подружки все за меня и говорят ей "Какой ОН молодец иди обними его"
На данный момент чувствую себя просто ужасно...
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Опрокинула

Сообщение Рыжуля »

 
Какой ОН молодец иди обними его
:shock: :D да...
Скажите, пожалуйста, сколько лет вам и вашей даме? Вы вместе учитесь-где? Она тоже спортом занимается?
Для того, что бы вам что то посоветовать..как все исправить-нужно понимать ваши цели.
Не вобщем-как вы пишет, а внятно.
Попробуйте ответить на вопрос-зачем вам эта девушка? Какие планы?
farasava
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Опрокинула

Сообщение farasava »

 
Мне 17 ей 16 вместе учимся я же это писал. Спортом не занимается
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Опрокинула

Сообщение Рыжуля »

 
Теперь напишите, пожалуйста, о ваших целях.
И, посмотрите, пожалуйста, эту тему: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=19&t=17123
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Опрокинула

Сообщение Веро »

 
она сказала что тогда она просто заигрывала она не представляет меня своим парнем не хочет на ближайшие полгода отношений.
Уважаемый автор, что из этих слов Вам непонятно? Девушка сказала свое видение ситуации и даже минимальный срок обозначила.
пока я хочу просто проводить время с ней и какую либо близость
Перечитайте еще раз слова девушки. Понимаете, когда дама говорит "не вижу тебя как парня" это в переводе означает " мне не нужна ни твоя романтика, ни утренне-ночные смс, ни конфеты, ни букеты, ни разговоры по душам и ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ". Она вам нравится, понятно. И желания связанные с ней тоже. Но как быть с желаниями самой девушки? Не думали об этом? Вы хотите проводить с ней время, она же просто идет вам навстречу, вполне не зная что еще сказать или сделать чтобы Вы отошли наконец.
пока еще никто не написал как все исправить как себя вести.
А что исправить? Вы ничего не портили пока что. Видите, что неугодны ей - отойдите и не отсвечивайте совсем. Сведите все на "привет-как дела-нормально". Назойливость реально бесит, поймите. И когда говоришь "нет", а тебя пытаются убедить что "да" - вдвойне бесит и возникает сомнение в адекватности парня. Поэтому абстрагируйтесь насколько возможно. Время покажет что делать дальше.
farasava
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Опрокинула

Сообщение farasava »

 
Пффф, все обдумал как мысли отфильтрую напишу сюда
farasava
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Опрокинула

Сообщение farasava »

 
[/quote]Перечитайте еще раз слова девушки. Понимаете, когда дама говорит "не вижу тебя как парня" это в переводе означает " мне не нужна ни твоя романтика, ни утренне-ночные смс, ни конфеты, ни букеты, ни разговоры по душам и ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ".[/quote]
А зачем когда я делал паузу она мне написала "Ты про меня не забыл?)" не укладывается как то
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»