У вас такое бывало?

Если чувства не взаимны...
Fallen_angel
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 02:39
Пол: женский

У вас такое бывало?

Сообщение Fallen_angel »

 
У вас такое бывало? Когда до того больно и обидно, что хочется кричать кричать во весь голос от невыносимой боли, такой острой и пронзительной! Хочется вырвать себе сердце и растоптать его, чтобы оно больше не ныло, не тосковало и не скучало. Хочется стереть все воспоминания! Не хочу его любить больше не могу! Не возможно любить человека на протяжении 3х лет, когда он даже повода не дает для любви. Он всегда с самого начала мне говорил, что не хочет отношений никаких и не с кем. А я слепо верила, что вот наступить день и он проснется и поймет, что му должны быть вместе, но время шло, а он прыгал с одной кровати в другую иногда возрашавшись ко мне, а потом опять пропадал. И опять же твердил, дай мне время стать на ноги и тогда будет все. Я смирилась.. А теперь я узнала, что в его жизни появилась та самая для которой не нужно время, чтобы встать на ноги, с которой он готов строить отношения и не боиться о них говорить. Вот так просто она пришла и разрушила все те стены, которые он строил многие годы от меня. Она просто пришла в его жизнь и повела за собой, а он даже не пытался оглянуться. Моя обида засела у меня в груди, она мешает мне жить..меня не оставляет в покое моя глупость, моя слепота и глупые надежди, что он однажды полюбит меня так же как полюбил ее. Три года моей жизни, три года просто в мусорку. Три года безконечных слез..три года были мои мысли только о нем, я просыпалась с мыслями о нем засыпала и снился мне только он. Дура! Ненавижу себя!
Диагностика отношений в сожительстве
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: У вас такое бывало?

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте автор!Из Вашего сообщения мало что понятно,вернее понятно одно- Вам больно!Желаю Вам крепости для того чтобы пережить эту боль.И если хотите получить помощь на нашем форуме, то надо описать свою историю более внятно.
Foga
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:17

Re: У вас такое бывало?

Сообщение Foga »

 
Было. Прошло.

Все пройдет. И это тоже.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: У вас такое бывало?

Сообщение т@нюша »

 
Foga писал(а):Было. Прошло.

Все пройдет. И это тоже.
На форуме надо отвечать по-существу, а не резюмировать
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: У вас такое бывало?

Сообщение Elena_Verda »

 
Здраствуйте, Fallen_angel.И такое было, но прошло Слава Богу.
Самокритика это уже путь к выздоровлению.И здоровая злость на себя - это тоже хорошо, главное что бы в самобичевание и самокопание не перешло. А то представьте, три года как вы говорите потеряно, а можно еще столько же потерять в самобичевании и сожалении.Не допустите этого. Ведь у нас одна жизнь. Сейчас нужно это пережить , перебеситься, переболеть. Не озлобиться! Не потерять веру! Дать себе время, что бы рана зажила! Не ковырять ее, не узнавать как у него дела и вообще всячески оградить себя от любой информации о нем.
Уверена,что позже вы встретите своего мужчину, для которого будете самой лучшей и самой желанной именно вы!
Fallen_angel
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 02:39
Пол: женский

Re: У вас такое бывало?

Сообщение Fallen_angel »

 
Elena_Verda писал(а):Здраствуйте, Fallen_angel.И такое было, но прошло Слава Богу.
Самокритика это уже путь к выздоровлению.
Спасибо большое! Вы меня преободрили! :) Время лечит надеюсь..но увы интерес к мужскому полу потерян, у меня теперь панический страх, мне кажется, что все мужчины мне лгут или просто пытаются добиться своего и бросить. Ни с кем не общаюсь и всех остерегаюсь, теперь обитаю в сугубо женском обществе. Спасибо ему большое за все комплексы.
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: У вас такое бывало?

Сообщение Elena_Verda »

 
Fallen_angel писал(а):Спасибо большое! Вы меня преободрили! :) Время лечит надеюсь..но увы интерес к мужскому полу потерян, у меня теперь панический страх, мне кажется, что все мужчины мне лгут или просто пытаются добиться своего и бросить. Ни с кем не общаюсь и всех остерегаюсь, теперь обитаю в сугубо женском обществе. Спасибо ему большое за все комплексы.
Не за что! Просто сама проходила , знаю)))Конечно время лечит. А на счет того,что не общаетесь , ой )))я тоже так думала))что все, больше ну никаких мужжчин! 8) Все будет хорошо, сейчас конечно вам не хочется общаться с мужчинами и уверена никаких отношений не хочется, так это нормально и даже нужно для полного восстановления! Вам пока нужно себя поберечь , прийти в себя, а там все равно солнышко выглянет и снова станете внимание обращать , уверена! Проверено на своем опыте!Через какое- то время стала замечать..что это...оказывается вокруг то...так много интересных мужжчин оказывается :flirt: Чего и вам желаю! Все наладится, а сейчас дайте себе время!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»