Кто я в его жизни

Если чувства не взаимны...
Тутси
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 23:05
Пол: женский

Кто я в его жизни

Сообщение Тутси »

 
Мы встречаемся чуть больше года. Познакомились по интернету. Ему 28, мне 34, он после развода, я после разрыва отношений, у обоих есть дети. Сначала просто переписывались, решили встретится. На первом свидании он рассчитывал на интим, я ему мягко отказала, давая понять, что все успеем. Потом еще месяц переписывались я пригласила его к себе....секс был сказочный! Я не верила, что люди так могут чувствовать друг друга, но если в физическом плане я была абсолютно раскрепощена, а вот эмоционально нет (на меня давили неразрешенные для меня ситуации с прежним парнем), я попросту говоря не верила, не доверяла, не хотела верить. Он заметил, хотел поговорить, но я замкнулась, разговор не поддержала, подумала вот перезвонит завтра, тогда и видно будет что к чему. Он не перезвонил, перезвонила я спустя два дня. Он был искренне рад звонку, поддерживал разговор, но ни слова о следующей встрече не говорил. Появился в следующий раз через две недели, я тогда решила - он готов только на секс без отношений, подавила в себе все чувства и приняла этот факт. Стала жить своей жизнью, заводила романчики, увлекалась. Как-то раз он признался, что у него еще не прошли чувства к бывшей жене, ему нравилось говорить со мной на эту тему, мне, естественно, нет. Однажды он заявил, что я в него влюбилась, я все отрицала, сказала, что я в принципе влюбляться не хочу ни в кого и не буду, а если мою нежность и ласку принял за влюбленность, то он ошибся, а он предостерег: "Не влюбляйся в меня! Я не смогу ответить тебе взаимностью. Будет больно тебе, а значит и мне". С того момента он стал часто заводить темы, касающиеся любви: как я влюблялась, в каких парней, при каких обстоятельствах. Через какое-то время он опять хотел "уличить" меня в любви к нему, но помня о его словах сказала, что я в него никогда не влюблюсь! Решила посильнее увлечься кем-нибудь и на свою удачу почти влюбилась, рассказала ему об этом, он очень расстроился спросил, что такого делал тот парень, чего не делал он. С того момента он стал чаще приходить ко мне, разговаривал о чувствах, когда мне было трудно всегда был рядом, устраивал романтические прогулки и т.п. Я призналась ему в своих чувствах, а он в ответ промолчал...Страшно расстроилась, попала в больницу, а когда выписалась получила от него сообщение, что я ему очень дорога, что он не хочет меня потерять, хочет поддерживать со мной отношения......НО КАК ДРУГ. Я спросила о причине он ответил, что влюбился. Шире вселенной было горе мое, первый порыв я ему отказала, сказала не смогу быть просто другом, что у меня не получится. Я человек с сильной волей, решила не раскисать, быстро познакомилась с парнем, увлеклась им. По интернету сообщила ему, что могу поддерживать с ним дружеские отношения, что влюбилась мол. Он тут же появился, начал расспрашивать, нервничал. Я ему пыталась доказать что от любимой девушки не сбегают через месяц, что не такие уж у него к ней чувства раз он со мной, а он мне, что за неделю разлюбить не возможно. В конечном итоге мы опять стали встречаться, я с тем парнем вскоре рассталась, а он так и встречается и со мной и с ней. У него в жизни произошли перемены и его ребенок стал проживать с ним, недавно он решил покрестить его, попросил меня быть крестной матерью. Я понимала всю меру ответственности, что при любых раскладах ситуации я на всегда буду в жизни его сына, а ведь он может женится и женится совсем не на мне, но я согласилась, так как к этому моменту я поняла, что не просто влюблена в умапомрочительный секс, что я люблю его так сильно, как только могу, к тому же он ведь не ЕЕ попросил, а меня. На крестинах я познакомилась с его родственниками, все прошло хорошо. Встречаемся по его звонку, с той девушкой он то ссорится то мирится, держит меня в курсе событий, говорит, что любви к ней нет, но ему с ней очень хорошо. Мне нужен взгляд со стороны. Кто я в его жизни? Может ли еще что-то завязаться? Может кто-то был в подобной ситуации.
Диагностика добрачных отношений
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Кто я в его жизни

Сообщение Елизавет »

 
Девушка, Вы для него крестная мама его сына. По Богу грех иметь отношения с отцом крестника ибо Вы повязаны духовными узами, Вы теперь родственники, а с родственниками не спят! Не надо было быть крестной, надо знать духовные законы прежде на что-то соглашаться.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Кто я в его жизни

Сообщение Елизавет »

 
Для Вас крестины - спасение для души, если прекратите блуд. У вас нет сильной воли, а легкомысленность, то с одним, то с другим. Какая Вы, такой и попадается мужчины, где Ваши устои, принципы? Меняйте свои приоритеты, разберитесь в том, что нужно Вам от отношений, семья или просто хотите окунуться в чувства( что безответственно с Вашей стороны, что уж ждать от мужчины...). Как Вы к себе относитесь так и к Вам, не зря так говорят. Это правда. Вы сами позволили к себе так относиться, этот мужчина мне не нравится уже тем как он поступал с Вами, где Ваши глаза :pink: ? Что с Вами? Не позволяйте никому так с Вами поступать. И, скольким Вы причинили боль тем, что с ними также вели себя легко и ветрено, пока нужен встречались,а когда - нет, то бросали. Вам уже 34 года, Вы попали на этот сайт, постарайтесь быстрее ознакомиться с материалами и разобраться в том, что Вам мешает построить прочные отношения и почему Вы пытаетесь построить прочные отношения с теми мужчинами, которые на это не способны.
Он развелся, Вам даже тут не пришло в голову поискать причины в нем. Развелся и любит жену, а спит то с одной и другой, это непорядочно.
Я все-таки думаю, что Вы достойны лучшего мужчины, отношений. Не вешайте нос и не унижайте себя, берегите свое женское достоинство, не соглашайтесь на отношения хорошенько все не обдумав.
Тутси
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 23:05
Пол: женский

Re: Кто я в его жизни

Сообщение Тутси »

 
Священник сказал, что брак невозможен, только между крестниками и крестными.
Klulana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:27

Re: Кто я в его жизни

Сообщение Klulana »

 
тутси, не буду Вам мораль читать. Отвечу на Ваш вопрос. Вы для него жена без обязательств, запасной вариант и человек, с которым он всегда может воссоединиться при необходимости. Он Вас любит, но не так, как Вы хотите. А он Вас любит не достаточно, чтобы сделать Вас своей женой. Он так и будет бегать по женщинам, пока не встретит безумную всепоглащающую страсть, и вот тогда-то он обязательно женится, но не на Вас.
Вряд ли что-то возможно сейчас у вас серьезное. Если хотите с ним отношений, то бросьте с ним спать, общайтесь как крестная с его ребенком, а с ним отстраненно. И Боже Вас упаси обсуждать с ним его женщин. Скажите, что Вам это не интересно. Ведь эти сведения не помогут Вам его контролировать, только делают Вам больно. Если Вы сумеете отстраниться от него, перестать быть для него жилеткой, то, возможно, тогда он осознает, что ему Вас не хватает, и возможно, ему перестанет быть так хорошо с его второй девушкой. Ведь сейчас он имеет возможность получить от Вас то, что, возможно, ему не достает с ней. А вот когда у него такой возможности не будет, станет понятно, насколько состоятельны отношения там. Либо расстанутся, либо все наладится. Но это вообще не дело так удобно устраивать жизнь какого-то там мужчины. Любите себя.
Элиша
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:21
Пол: женский

Re: Кто я в его жизни

Сообщение Элиша »

 
Вы его старше поэтому он вас лишь ценит..вы для него просто друг скорее или любовница,но любви с его стороны нет никакой
Klulana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:27

Re: Кто я в его жизни

Сообщение Klulana »

 
Элиша, простите, конечно, но это не аргумент. То что она его старше может быть для него значимо, а может и нет.
Просто он ее не любит так, как хотел бы любить свою жену. И не важно, что он может заблуждаться о сути любви. Для автора это ничего не меняет. Увы :xsunx:
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Кто я в его жизни

Сообщение Sveta_G »

 
Тутси писал(а):Кто я в его жизни? Может ли еще что-то завязаться?
Кто вы в его жизни?..
А вы не хотите подумать над вопросом: кто вы в своей жизни? У вас ведь ребенок... и не маленький уже, да? Каково ему с вашими бесконечными (судя по тексту) "романчиками"?
Вы попали на этот форум... Хорошо будет, если воспользуетесь шансом действительно взглянуть на себя со стороны. Тогда получится что-то изменить...
Вы крестной согласились стать... Почему? Неужели только из-за того, что "не предложил ЕЙ"? Чему вы крестника научите? Или вы не в курсе, что значит - стать крестной матерью? Тогда входите в курс дела, пока не стало слишком поздно: https://azbyka.ru/deti/kreschenie-i-vybor-krestnyh/
Тутси
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 23:05
Пол: женский

Re: Кто я в его жизни

Сообщение Тутси »

 
Спасибо всем за участие! Возраст для него не показатель...Той девушке тоже 34, у нее двое взрослых детей. Для него я во многих вопросах эталон и женщины, и матери, да, я для него друг и любовница... Недавно завела разговор с ним о любви, как о чувстве, наши мнения разошлись. Он считает, что безответную любовь нельзя назвать не настоящей и она всегда может стать взаимной. Я не цепляюсь за эту фразу....но ведь это действительно так!
И, конечно я понимаю всю меру ответственности крестной и первая причина по которой я согласилась - я действительно сделаю все, что необходимо делать крестной (я о духовном и нравственном воспитании), я люблю этого малыша! Моему ребенку 7 лет и на нем никогда не отразятся никакие романчики!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»