Очень больно...

Если чувства не взаимны...
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Очень больно...

Сообщение Ростислав »

 
Вы меня не поминате не потому, что мы говорим на разных языках, а потому, что не хотите меня понять. Ведь человек, при желании, может выучить непонятный ему язык. Ваш язык я знаю хорошо (я образно, конечно же :D), у самого 8-летний опыт любовной зависимости и страданий. Зависимости, которую я смог победить только изменившись, выучив новый язык (опять образно). Сейчас та девушка не вызывает у меня никаких негативных эмоций и чувств. Так что я знаю о чем пишу.
Диагностика добрачных отношений
Аксинья_L
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:00
Пол: женский

Re: Очень больно...

Сообщение Аксинья_L »

 
А причём негативные эмоции?Я разве где-то написала,что испытываю ненависть?
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Очень больно...

Сообщение Ростислав »

 
А я разве писал что-либо о ненависти? :) Я всегда думал, что люблю ее. Ненависти никогда небыло и в помине. Печаль, уныние, если они присутствуют, тоже негативные, отрицательные "эмоции".
Аксинья_L
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:00
Пол: женский

Re: Очень больно...

Сообщение Аксинья_L »

 
Я задам Вам личный вопрос,не обижайтесь,а Вы знали почему Вы не можете быть вместе,она Вам об этом сказала?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Очень больно...

Сообщение Elfriede »

 
Аксинья, Вы не хотите слушать то, что Вам говорят, со всеми полемизируете, спорите. Никто Вас, бедную, не понимает, оказывается. Да еще, вот какие интересные форумчане, советовать Вам дерзают, понимаете ли... :D .
А люди, между прочим, с Вами делятся своим опытом, а у некоторых он весьма обширен и намного более печален, чем Ваш (разрушенные браки по 20-30 лет, оставленные дети и пр.) И работать над собой не хотите, объявляете свое горе совершенно безмерным.
Будете продолжать в том же духе - Вашу тему закроют, не дожидаясь 7 страниц.

Вы здесь, вообще, зачем? Поплакаться? Так данный форум не для этого.
Аксинья_L
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:00
Пол: женский

Re: Очень больно...

Сообщение Аксинья_L »

 
Я не объявляю своё горе безмерным,а мою тему можно закрыть,я не люблю общаться с озлобленными людьми.И простите,откуда Вам знать,насколько печален мой опыт?Совершенно неуместный сарказм с Вашей стороны,наверное,написали и почувствовали себя победительницей :shock: Ну как же,тут сидит,какая-то женщина,пишет о чём-то своём,а я её возьму и унижу,БРАВО!!!Кстати,если бы Вы,читали внимательно,то я полемизировала по большей части,в том аспекте что касается Божьей воли.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Очень больно...

Сообщение Сестра »

 
Закрыто.
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»