из раза в раз одно и тоже...помогите

Если чувства не взаимны...
Не любит
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 18:44
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Не любит »

 
Редактировала Екатеррина.
Полночи провела на форумах, где тусуются девушки, общающиеся с прынцами из разных стран....Так вот. Было интересно читать темы о том, как народ табунами сливается после первого же звонка в скайпе, как не лежит сама душа иной раз к общению и не хочется знакомиться, но "надо", как дамы вытягивают себя, фактически принуджают, хотя "карта" не лежит, как не строятся отношения...до тех пор, пока не приходит в жизнь всего один мужчина чуть ли в самый темный момент...и получается как по маслу, по накатанной. Это будет не человек из сказок и снов, не с полным соответствованиям ожиданиям и увлечениям, но с которым будет просто, понятно, надежно и тихая уверенность - "оно". Вот такая выстраданная лямур-тужур)) Не Ваши это мужчины были, которые "сливались". Ваш не сольется, уверена, еще не один дифирамб споёте тем, кто предпочел сбежать с поля боя))

Делись со мною всем, что знаешь,
И благодарен буду я.
Но ты мне душу предлагаешь -
На кой мне чёрт душа твоя?
(Лермонтов)

Насколько вижу и чувствую Вас - универсальной пытаетесь быть до сих пор. Нет установки, как и у меня в том, насколько Вы совпадаете как пазл с конкретным человеком, а есть рестораны, смех, веселье, встречи и...ожидание. А оно ему не надо. Им другой человек по жизни нужен (или с другой целью), Вам - другой. Танцы, спорт, йога, языки - действительно фигня. Я навостряю лыжи на повышение самооценки)) Но у меня, наверное, "почернее" будет, чем у Вас - я жила одно время не в своей семье, где видела насилие со стороны мужчины (с тех пор для меня ранг пугающих моментов возглавляют мужчины, склонные к насилию), затем нехорошие поступки по отношению к себе я видела со стороны того, с кем встречалась - и использование, и удобство, и то, о чем не принято и не приятно говорить. С тех пор я просто их боюсь, у меня очень давно вообще не было отношений.

И еще. Человек, переживший предательство, во сто крат сильнее будет ценить надежные отношения. За одного битого...Не получится у Вас стать чёрным одиночеством, даже не пытайтесь:) А с позитивной психологией пробовали знакомиться? У меня вызывает подозрительное чувство. Мы все эдакие земные ангелы, играющие на арфах и радующиеся солнышку...готовые захлебнуться собственными д..мом, потому что это не работа над собой, а стагнация, а значит, деградация. Не подразумевает этот способ душевного равновесия. (Такая же потеряннная и заблудшая душа вышла на связь с родствнным созданияе)).

От такой поток сознания.
Диагностика отношений в сожительстве
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vecher »

 
Не любит,спасибо Вам,что Вы так подошли к моей проблеме.Ваши сообщения ,все до единого ,меня отрезвляют и закладывают кирпичик в стене от всех этих моих невзгод.
На счет мужчин,согласна,значит не мое....и меня расстраивает все это не потому,что какой-то конкретный мужчина ушел из последних,а потому что ситуация циклична и я не могу понять почему.

Мое поведение универсально - это значит я,как бы подстариваюсь под всх,не отдавая отчета в том,чего хочу сама?

на счет вашей сложившейся ситуации...у меня сердце кровью обливается...на своем энергетическом уровне я шлю Вам только положительные эмоции и надеюсь,они до Вас дойдут.
Не любит
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 18:44
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Не любит »

 
Я тож искренне участвую, как могу)

На счет мужчин. Интересное наблюдение из жизни. Какое поведение человека с одной девушкой - такое и с другой. Т.е. Ваш последний случай с 99% вероятностью поступил бы точно также со мной, а также с другими девушками - захотел - исчез бесследно, без "права переписки")) Это классика жизни - как мен поступил со своей прошлой супругой, там поведет себя и с будущей. Люди не меняются. Обменялись с френдой контактами несостоявшихся принцев, выяснили, что все до ужаса банально. Даже первоначальные фразы преподносения себя, любимого, и те одинаковы. Так что на пьедестал требований к мужчине - уважение к женщине как женщине, личности и человеку. Без этого качества даже диалог не возможен, как в ситуации арабо-израильского конфликта.

Безусловно, универсально! Способны ли Вы распрощаться с мужчиной лишь потому, что некоторые моменты в общении - не Ваши (интуитивно)? С каждым - попытка вытроить отношения. В моем случае - в каждом попытка увидеть своего "спасителя")) В этом и беда. А наши требования к спутнику, а наше самоуважение?

Спасибо! Только почему "сердце кровью обливается"? Я действительно устала от беспочвенных поисков, но это колоссальный опыт - даже в сети, по фразам, смайликам, не говоря уже о жизни, чувствуется, с какими намерениями идет мужчина в мой "дом". Мужчин в кризисе среднего возраста, спешащих за мой счет решить свои проблемы, я уже просто интуитивно вижу.

- Почему мы уволены, а они нет? Мы ни разу не ошиблись!

- Они рисковали, а Вы ничего не делали (нежно любимый д-р Хаус, вот уж у кого проблемы с отношениями и свой взгляд на мир - кстати, яростно рекомендую)). Рисковать и делать ошибки стоит.
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vecher »

 
Не любит,Вы правы,я всегда подстраивалась,где-то наступая на горло себе...

Поговорила тут с приятелем,мужчиной на эту тему.Вот что мне поведали,но скорее всего это было сказано для моего утешения.
Что мужчины начинают сравнивать меня не с бывшими дамами ,а с собой и понимают,что уступают мне во многом.У меня хорошая работа,образование,постоянные увлечения,я всегда в движении,всегда чем-то интересуюсь и увлечения все достаточно разнообразные.Вот ,типа,они и понимают,что им мо мной не сравниться в этом и бегут....Но это же бред такой))))
посоветовалне копаться в себе,что это их проблема и бегут они так потому что понимают,что не потянут меня....но я же не ущемляю их никак....откуда такие мысли...короче,утешил меня так)))

Сегодня день странный,бесит все,готова позвонить и высказать все,что накипело или еще лучше разбить машину его,чобы навсегда меня запомнил)))

У меня у одной такая проблема - мужчины "бегунки" или это нормальная ситуация,которая сплошь и рядом? может я общаюсь с замужними женщинами,поэтому у меня складывается ощущение,что эти беды только со мной,а они у всех девочек такие???
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Malia »

 
Добрый день!
У меня были такие "проблемы", когда я еще училась в институте. На тот момент переживала из-за этого. Но сейчас, спустя время, понимаю, как же хорошо, что "бегунки" тогда сбежали))) Кстати, большинство из них потом появлялись в моей жизни, но мне уже было все равно.
Почему исчезают? Лучше не стоит думать) Хотя ответ очевиден - хотят исчезнуть, не хотят быть с Вами, а что-то объяснить - страшненько. Здесь для успокоения, конечно, можно думать, что не потянут, слишком хороша, но зачем? Многие могут ведь наоборот думать, что они слишком хороши для Вас))) От этого что-то изменится? Вы поймите, что на данный момент Вы переживаете , что исчезают от Вас ОНИ, не конкретно ОН, которого Вы так любите и уважаете. А к этим молодым людям у Вас обычная симпатия была, которая не переросла во что-то большее. И если бы они разом решили четко с Вами объясниться и сказать, почему именно они ушли - стало бы легче? Скорее всего, появилась бы другая проблема - со мной никто не хочет быть и все находят причину, почему. Ну и, как Вам тут писали уже, в конечном итоге выходит, что Ваше счастье и успокоение (как Вам кажется) зависит от мифического прынца, который Вас осчастливит. И именно этого прынца Вы так настойчиво пытаетесь разглядеть в каждом парне. Было у меня так. Потом надоело, плюнула, решила - доучусь и уеду в Москву. Знаете, когда перестала зацикливаться на этой "проблеме", появился МЧ. И все мои планы с переездом рухнули)))) Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь))) Успокойтесь, притормозите. Ну перестал кто-то там писать - и что? Сейчас вспоминаю, я ведь тоже очень часто искала причины ,поводы, лишь бы не общаться с некоторыми поклонниками. Просто взять и объяснить: "Извини, не нравишься", духу не хватало. Недельки 2 пообщаюсь и начинаю "пропадать". Потому что понимала, что не то, не мое, не хочу с ним быть.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение ЮрийН »

 
Vecher писал(а):....У меня у одной такая проблема - мужчины "бегунки" или это нормальная ситуация,которая сплошь и рядом?
Кончно, недевушке :D трудно знать, как часто теперь представители этой породы - бегунков, встречаются, но что их в массе все больше - это факт. Мужчинка слабый пошел, даже слесарь Гоша из фильма "Москва слезам не верит" - тому подтверждение, хоть и более лиричное и удачное, в сравнении с другими. 8) Ваш знакомый достаточно прав - для отдельной категории мужчинок, именно для тех, которые - ищут, ищут, ищут, такая ситуация "доминирования" над ними более успешной женщины - ве-есьма актуальна. Боязливый мужчинка и маломужчинистый ныне - вот еще проблема. Они не строить отношения с женой хотят, а получить "ту самую" - прынцессу, которая так во всем всему соответствует, что "просто никаких сил нет" 8). Вот у них никаких сил и нет, все на фантазии ушли и там застряли, или просто сдохли от нагрузки под тяжестью фантазий. 8)
Vecher писал(а):....может я общаюсь с замужними женщинами,поэтому у меня складывается ощущение,что эти беды только со мной,а они у всех девочек такие???
Ну,уже одна очень даже умненькая девчонка Марина11 подтвердила, что это не беды, а проблемы, так что фильтруйте свой.... э-э-э...реченьку свою, :D поскольку и словами произнесенными Вы себя подсознательно ставите в такое положение, с каким потом и боретесь, а надо лишь здраво смотреть на все, без беспокойства о будущем, т.к. такое состояние беспокойства ничего не даст, кроме депрессий и ненужных фантазий. Жить надо, жить спокойненько, и в той реальности, какую Бог Вам дает сегодня для жизни.
Ну, Ваши отношения с Богом и церковью, это отдельно-сложно-объемная тема. Лишь от Вас зависит, стоит ли об этом :give_rose: (но это основа основ жизни, вот какая заковыка).
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vecher »

 
Марина и Юрий,спасибо Вам огромное.
Я согласна со всем сказанным.
Теперь надо науччится жить с иным взглядом на вещи.Это не так-то легко)но будем стараться.
спасибо Вам большое! я очень Вам благодарна за сочувствиеи помощь.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение ЮрийН »

 
Vecher писал(а):...Теперь надо науччится жить с иным взглядом на вещи...
Не с иными, не с иными, 8) а лишь существующие откорректировать, где побольше, где поменьше. Главное, себя уважать и других не обижать. Поверьте, Вы вполне себе нормальная девчонка с личными "закидончиками" (даже - закидошками, 8) чтобы и быть настоящей девчонкой), весьма "добродушными" и не критичными, чтобы Вас не могли полюбить всю такую из себя вполне очаровашку :D (правда-правда). Вот только, к сожалению, не все мужчинки способны любить, некоторые хотят "полюбить" немного и дальше бежать - ну, на то они и "бегунки". Так что надо Вам свои глазки держать врастопырку, чтобы видеть здраво всех, кто с Вами рядом, но и себя не забывать рассматривать здраво и честно, но без паники и мнительности.
Вот так как-то. 8)
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vecher »

 
Юрий,не устану говорить Вам спасибо!
:oops:
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение ЮрийН »

 
Vecher писал(а):...не устану говорить...
Во-во, и конкретики побольше (если есть личная необходимость, конечно), оно так лучше и полезнее всем. :give_rose:
Главное, чтобы у Вас все стало нормуль в личной жизни и в душе! Для ентого и форум. 8)
P.S. Настоящие девчонки, они ж такие - искренне-благодарные. :D
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vecher »

 
Как найти покой в душе? как ее восстановить?
только не советйту в церковь сходить,была,неосознанно,надеясь на что.Больше не пойду.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение ЮрийН »

 
Vecher писал(а):Как найти покой в душе? как ее восстановить?
только не советйту в церковь сходить,была,неосознанно,надеясь на что.Больше не пойду.
Как раз "сходить" в церковь далеко не всегда - полезно. А морализаторы "от церкви" еще неполезнее. И, все-таки, что случилось, почему Вы так настроены против церкви? 8)
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vecher »

 
ЮрийН писал(а):
Vecher писал(а):Как найти покой в душе? как ее восстановить?
только не советйту в церковь сходить,была,неосознанно,надеясь на что.Больше не пойду.
Как раз "сходить" в церковь далеко не всегда - полезно. А морализаторы "от церкви" еще неполезнее. И, все-таки, что случилось, почему Вы так настроены против церкви? 8)
для меня это сложный вопрос...я до сих пор до конца не могу себе это объяснить,раньше я очень верила,искала уединения,утешения и покой.Но за последний год,моя вера куда-то исчезла...вот села я и понимаю,все - нет веры...пыталась вернуть,переживала из-за этого,читала много...но не вернуть мне пока этого.Ходила в церковь,сидела,думала,ждала,пыталась вернуть те чувства,которые угасли - а внутри пустота,посидела,поразглядывала людей,которые вообще не понимают зачем туда пришли или еще хуже для галочки и поняла,что уж лучше я честно себе признаюсь,что не верю,чем вот так вот буду лицемерить,как делают многие.

скажите,меня так испытывают? ну значит,не прошла я испытания.И вообще,мне некомфортно в церкви,меня всю коробит,когда я там нахожусь.
Varvara_Krasa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:13

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Varvara_Krasa »

 
Мне кажется, Вам стоит просто пока подождать, не думать какое-то время о вере и куда она делась и как ее вернуть. Оставить так сказать эту тему в покое. А покой душевный можно восстанавливать по разному на самом деле. Я, например, не могу назвать себя уж очень верующим и воцерковлённым человеком и перепады настроения довольно часто случаются. Я решила пока что остановиться на том, что я знаю, что Бог есть и он мне помогает, когда мне тяжело, даже если я не всегда это чувствую. Не могу я пока что пойти дальше и не хочу себя насиловать, и очень не люблю когда на меня в этом вопросе давят. Я пришла к выводу, что я очень мирской человек и мне больше помогают так сказать мирские способы. Занять себя чем-то, знакомиться с новыми людьми, общаться. Конечно не сразу все пришло в норму, понадобилось наверное пол-года, и сколько раз я отчаивалась и хотела все бросить..... но в итоге мои старания были вознаграждены в определенной мере. Мне стало намного легче. Я очень надеюсь, что так и будет дальше. И вам желаю того же :give_rose:
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vecher »

 
спасибо большое)
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение ЮрийН »

 
Vecher писал(а):...скажите,меня так испытывают?..
Ну в чем может испытывать девчонку Тот, Кто знает точное количество волос у нее на голове? 8) Лишь мягкое указание самой сомневающейся, что не все у нее было гладко в том, как она верила, что-то там не так и вот к чему это "не так" привело на данный момент. И это всего лишь преходящее состояние, но совсем не комильфо, это уж точно.
Vecher писал(а):...ну значит,не прошла я испытания...
Да, ладно, не прошла. Просто слегка запаниковала от удивления на себя саму, в которой была так уверена. 8)
Vecher писал(а):...И вообще,мне некомфортно в церкви,меня всю коробит,когда я там нахожусь.
Ну, это уже более конкретно, но не очень понятно. У Вас большой город, храмов много? Это вопрос не для того, чтобы потом, при возможности, провещать, что раз плохо в одном храме, надо в другой идти - так было бы очень просто. 8) Но все-таки вопрос. Если можете, ответьте, пожалуйста. :roll:
А то, что не надо торопиться в такой ситуации и ее форсировать или "глубоко копать" в поисках смысла происходящего - это верно. Хоть и не все, что следует делать. 8)
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vecher »

 
Я из Санкт-Петербурга,у нас много и храмов,и церквей и соборов.Как большие,так и маленькие.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение ЮрийН »

 
Vecher писал(а):Я из Санкт-Петербурга,у нас много и храмов,и церквей и соборов.Как большие,так и маленькие.
Да сколько их - это любому питерскому ежику известтно. :D
А вот то, что наш Питер - город большой, вносит и плюсы, и минусы в особенности наших душевных проблем. Но если Вы упоминаете о том, что не можете для себя понять поведение мужчинок, которые с Вами расстаются как-то странно, то и еще вопрос - а где Вы обычно знакомитесь, при каких обстоятельствах? Опять же, вопрос без всяких подтекстов про "не те места" или что-то подобное. 8)
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vecher »

 
Когда как...иногда это случайно знакомства,часто новые знакомые приходят через интернет...в тренажерном зале.Бывало,что через общих друзей.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение ЮрийН »

 
Vecher писал(а):Когда как...иногда это случайно знакомства,часто новые знакомые приходят через интернет...в тренажерном зале.Бывало,что через общих друзей.
Ну, чуток попозже все Ваши проблемы будут уничтожены и искоренены - как факт, а сегодня - на Крестный ход (как минимум!) и Пасхальную службу идете? :D
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Дженна »

 
почему Вы так настроены против церкви?
Ответ, имхо, вот здесь:
была,неосознанно,надеясь на что.Больше не пойду.
Автор туда пошла с одной мыслью - надеялась, что посещение церкви поможет ей в очередном фиаско мужчиной. Естественно, не помогло. Видимо, с точки зрения Автора, делать там больше в таком случае нечего.
Как раз "сходить" в церковь далеко не всегда - полезно
Скажем так БЕСПОЛЕЗНО. Смотря для чего идешь туда.
Можно в церкви дневать и ночевать (помню в один из приступов зависимости не выводилась оттуда целыми днями) и никакого не облегчения, ни умиротворения, ни спокойствия не почувствуешь. Разве что во время пребывания там чуть полегче становится, а потом очень молниеносно все опять встает на свои обычные рельсы, вот на эти:
да все плохо,нет радости,нет людей рядом,
Тупо просто "ходить" в церковь и выпрашивать там что-то для себя - мартышкин труд. Посещение церкви - вторично, первичное - надо сердце Богу открыть. Я знаю таких людей, которые уж ходят-ходят в церковь и исповедуются-причащаются там с завидным упорством, а на душе по прежнему мрак, не могут из этих сумерек выйти. И спрашивают - ну что же такое, я же вот все делаю, как предписано, а где оно счастье-то? А "счастье-то" не приходит, потому что выполняется только внешняя атрибутика, а Бога в сердце не впускают. Вот от чего зависимые часто на церковь фыркают - считали ее сначала инструментом "сбычи мечт", надежды не оправдались, и зачем она нужна, по их мнению, если функций "волшебной палочки" не выполняет? А вот если открываешь себя Богу - о, там такие ЧУДЕСА происходят, что все "волшебные палки" нервно в сторонке курят. Поверьте, так и есть - у меня стаж зависимости в прошлом 15 лет, все на себе испытано.
PS. Три темы в этом разделе - ваша, Вечер, NKLM и не любит - корень проблемы идентичен. Если ставить свою радость и полноценность своей жизни в зависимость от наличия рядом мужчины (как все три героини историй и делают) - так настоящая радость никогда не наступит, или наступит суррогатная радость, которая вместе с мужчиной приходит и с ним же и улетучивается.
manechka82
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Пол: женский
Откуда: Cidade de Deus

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение manechka82 »

 
Здравствуйте,Вечер!
Знаете у меня происходило(да и сейчас в принципе тоже)абсолютно как у Вас... и то же неудомение потом- " А ПОЧЕМУ?!!!"..те же мысли про друзей,которым ты не нужна по причине того,что у всех у них есть свои семьи, та же погоня за каким-то занятием-хобби,просто отключить мозг и заняться чем-то,кроме того,чтобы не думать" Ну вот,опять не сложилось..." и башка кипит от психологических книжек,и вроде все делаешь ТАК,как там написано,НО..."Опять Гуськов..(с)..Значит,НЕ ПРОРАБОТАНО,на подсознательном уровне,не достигнут тот результат,который даст Вам построить конструктивные отношения с мужчиной... Психологи называют это сценарием...Его(мне лично)очень трудно переписать...И я до сих пор борюсь...В какой-то момент хочется плюнуть и махнуть рукой...ладно,не всем быть семейными..поживу одна..Но..не хочется смирятся....Если бы я была воцерквленной,возможно ушла бы в монастырь...но как Вы сами сказали,это будет лицимерием..Я согласна надо делать то,что хочется душой и сердцем....Просто наверное нам с нами не хватает терпения,сдержанности...смирения...Может время не пришло...может и не придет..Это один Бог знает...просто мысль о том,что" не одна я такая" греет,но слабо...Другая мысль кричит,заглушая ее" А у всех семья,дети..одна я такая"не такая!"..Я Вас очень понимаю...И в моей жизни было довольно много эпизодов - от бурной любви,которая в маленький срок превращалась в полное безразличие...Я знаю,КАК это больно...Надо просто выбираться из этой спирали..КАК? спросите Вы?
Дженна писал(а):Если ставить свою радость и полноценность своей жизни в зависимость от наличия рядом мужчины (как все три героини историй и делают) - так настоящая радость никогда не наступит, или наступит суррогатная радость, которая вместе с мужчиной приходит и с ним же и улетучивается.
- самый правильный ответ на наш с Вами вопрос...Это очень нелегко,но нужно к этому идти..Как сказала моя психолог- Придумай себе новую роль успешного человека,для начала поиграй в нее,а потом сама не заметишь,как втянешься.. :give_rose:
С Великим Праздником Вас!Христос Воскрес! И желаю обрести душевного покоя,когда он есть- вся жизнь меняется и течет в позитивном ключе...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»