из раза в раз одно и тоже...помогите

Если чувства не взаимны...
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vecher »

 
Не любит писал(а):Добрый день! Прочла всё, предыдущую тему также.

Я бы вообще ничего не ответила. Ещё 2 рубля на смс тратить))) Для человека нет ничего хуже неответа и состояния неопределенности, к тому же, это банальное неуважение. А за что его уважать??? Он даже достойно с Вами не попрощался, окурки, соседи, чужие лица...Нет, не пожелала бы я ему удачи.

Мы с Вами до ужаса похожи, это действительно так. Хочется этого или нет - люди правы. Дело в неуверенности в себе. Не в той непоколебимой вездесущей вере в себя, а банально в том, что стараемся подстроиться под человека, стараемся угодить, дарить тепло, ласку и заботу. На первом месте в отношениях - другой человек. И как бы самодостаточны мы ни были, в глубине души кажется, что если сделаешь что-то не так, не правильно, не приготовишь ужин, заплачешь - тебя попросту бросят, ибо ждали от тебя другого. Я не права - скажите? В глубине души мы жаждем того, что другой человек примет нас такими, какие мы есть (величайшая ценность в межличностном и дружеском общении - принимать человека, друга таким, какой он есть). Но выполняем свою программу минимум, стараясь, в первую очередь - сделать, как надо. А надо ли?

Жили бы в одном городе - подружились бы с Вами, верьте)))))) С удовольствием бы стала Вашим другом.
Как Вы правы,ну просто мои мысли!!!
я порой думаю,может меня так воспитали?хочется же дарить тепло и отдавать его,я получаю от этого несказанное удовольствие...неужели нет таких людей,котоым это нужно?
А из какого Вы города? разве разные города помеха? я буду очень рада нашей дружбе,хотя и не в таком формате,в каком принято)))
Диагностика добрачных отношений
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Снег »

 
Правильно, что ответили. И все, забудьте про него.
Не отвечать - это значит, человека оставить в подвешенном состоянии. А это состояние очень неприятное и тягостное. Я вообще считаю, что всегда с человеком (если он нормальный) необходимо объясниться, тем более в случае завершения отношений. Порощались, пожелали друг друга счастья и живем дальше.
Ведь так же лучше?
Далее совет: Если Вы,наконец,осознали, что "прогибаетесь" под партнера, то немедленно прекращайте это делать. Так как всегда такие отношения, в которых один из партнеров, прогибается - такие отношения всегда больные, всегда неудовлетворительные, и всегда разваливаются.
Отношения должны быть только равными. Не в смысле борьбы за власть, а в том, что две личности уважают и любят друг друга такими, какие они есть, не ограничивая свободу друг друга, и способствуя росту друг друга и своему росту.
Рано или поздно, но это придется осознать.
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vecher »

 
Снег писал(а):Правильно, что ответили. И все, забудьте про него.
Не отвечать - это значит, человека оставить в подвешенном состоянии. А это состояние очень неприятное и тягостное. Я вообще считаю, что всегда с человеком (если он нормальный) необходимо объясниться, тем более в случае завершения отношений. Порощались, пожелали друг друга счастья и живем дальше.
Ведь так же лучше?
Далее совет: Если Вы,наконец,осознали, что "прогибаетесь" под партнера, то немедленно прекращайте это делать. Так как всегда такие отношения, в которых один из партнеров, прогибается - такие отношения всегда больные, всегда неудовлетворительные, и всегда разваливаются.
Отношения должны быть только равными. Не в смысле борьбы за власть, а в том, что две личности уважают и любят друг друга такими, какие они есть, не ограничивая свободу друг друга, и способствуя росту друг друга и своему росту.
Рано или поздно, но это придется осознать.
спасибо за совет.Я очень постараюсь,но т.к. натура я ,витающая в облаках,мне это достаточно сложно сделать.
Буду работать над собой!

А вообще ситуация прояснилась....этот молодой человек перекинул свое внимание на нашу общую знакомую.
Так неприятно...видимо их совесть замучала,т.к. дама мне написала вчера тоже "мне так неудобно,что ты увидела фотографии,где мы вместе,но мы больше не общаемся"...это вранье конечно же...
Все,что я нашла из слов "я то тут при чем?это ваши дела)".
Девушка мне написала -"как при чем?тебе совсем все равно?я очень переживаю из-за этой ситуации".Я лишь ответиола "все ок.Всем добра"

так неприятно это лицемерие,но зато сразу все стало понятно....
Ребята,спасибо Вам всем огромное,мозаика в голвое начинает складываться!))
Я вам очень благодарна.
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Curcuma »

 
Очень похоже, что этот молодой человек был просто не настроен на серьезные отношения (а вы по всей видимости были настроены на создание семьи). Вот и переметнулся на более легкомысленную (и, возможно, более доступную) подругу. А что внезапно исчез, так это обычно в таких случаях. Что-то объяснять, выяснять отношения они ой как не любят.
Не ваш человек, ждите своего. Потом спасибо скажете, что этот не ваш убежал быстро, а не морочил голову :).
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vecher »

 
странное состояние...
порой чувствуешь в себе нереальную мощь,чтобы справиться со всем этим...а иногда,как сейчас,накатывает такое чувство безысходности и непонимания,что не знаешь,как с этим жить дальше и что делать...
Не хочется верить в подлость людей...да и наверно,никогда я в это не поверю.
Мне остается только книгу написать "1001 оправдание его поступку".
Не любит
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 18:44
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Не любит »

 
Снег писал(а):Правильно, что ответили. И все, забудьте про него.
Не отвечать - это значит, человека оставить в подвешенном состоянии.
И человек был достоин того, чтобы ему не ответили. А так...он просто трус, к тому же жуткий наглец, ежели вспомнить об окурках. Неприятного и тягостного состояния, по поступкам его, он достоин. Вот так с порога рвать отношения с человеком, не сказав элементарное "извини" (вряд ли бы девушка теребила его разговорами всю ночь и звала под звезды под луной) - извните, встречала в жизни. Прожил с девочкой 4 года в гражданском браке, ремонт, совместный отдых, учеба, работа, планы на будущее...И более быстрая коллега увела. Вещи девочки помогала вывозить его сестра, нужно или говорить о том, что она чуствовала себя просто побитой собакой, когда её сестра привезла "сдавать" её обратно родителям? Извините, но в моих глазах - это не мужское поведение. В целом, там все сложилось хорошо и удачно. Парень женился на своей коллеге, у них уже ребенок (причем женила она его в мгновение ока), и они более чем удачно подходят друг другу. Он не то, чтобы совсем козел...просто до её уровня - не дотягивал (извните за клише). Девочка же та разозлилась, сделала профф. фото, вывесила в контакт, там времени прошло - всего ничего, в этом же контакте ее нашел парень, бывший наш соотечественник, вознамерился жениться, приехал к ней, познакомился с родителями, увез ее к себе в Европу, приезжая туда-обратно по нескольку раз. Уже замужем, по-моему. Счастлива до безумия. И партия - очень удачная, люди бизнес построили в чужой стране! Б-гу - Б-гово, кесарю -кесарево.

У нас же есть на форуме мужчины. Скажите, что я не права, если, отбросив излишнюю духовность и спускаясь на грешную землю, мужчины ждут, в целом и общем, 3 составных от брака с женщиной: 1. Вкусно поесть. 2. Секс. 3. Здоровая, спокойная атмосфера в доме. Девушка - она выполняет свою программу минимум, а ей её картинку мира - никто не дает, не строит. Я никогда не была замужем и не жила с мужчиной в гражданском браке, поэтому на данной стезе я лишь теоретик.

Вы, автор, ушли много дальше меня в плане уверенности в себе и комплексах. Для меня жить с мужчиной - это, пожалуй, все равно, что публичное аутодафе. Просыпаться "без лица", готовить кушать человеку ежедневно (сам-то ты можешь и в городской столовой котлетки пожрать - чего бы и нет, кзаалось бы), ходить в туалет, и вообще быть в несовершенном свете, потому что человек может увидеть тебя в любое время суток в любом не приглядном свете - страхи, страхи...А также неудачи, проблемы, плохое настроение вместо "улыбаемя и машем". Одному гораздо легче, чем в отношениях.
Vecher писал(а):
Не любит писал(а): А из какого Вы города? разве разные города помеха? я буду очень рада нашей дружбе,хотя и не в таком формате,в каком принято)))
Я родилаааась...в Сибири!!! (громким задушевным голосом))))) Давайте поддержим друг друга, чего бы и нет, я Вас только чуть постарше:)
Не любит
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 18:44
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Не любит »

 
А проблему уверенности в себе и понимания того, что мы достойны лучшего (не в рамках претендования на корону), на мой взгляд, можно решить только, работая с хорошим психологом. Книжки - безусловно, львиная чатсь саморавзитяи и работы над собой, но объеквтино оценить себя и свои шажки на пути к успеху никто не в состоянии. Жизнь - движение, пусть даже нужный человек найдется с 10-го раза, а не с первого, "ищущий да обрящет". Вы, мой добрый друг, может быть, и выбираете разных мужчин - разных профессий, темпераментов, соц. статусов и намерений, но исход закономерен. Значит, ошибки все равно идут лесом в поисках "своего" человека.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Снег »

 
Автор, милая, дорогая, держитесь!
То, что у Вас сейчас качели - это нормальная реакция мозга на вылет из привычной ситуации.
Все пройдет - это 100%.
Здесь на сайте есть хорошие статьи профессионалов, почитайте их. Даже пошагово расписано как выходить из этого.
Я почему Вас советую - да Вы как моя дочь по возрасту. А молодым быть - это не самое легкое дело, вон у Вашей собеседницы сколько страхов. Врагу не пожелаешь. А ведь еще не только замуж выйти надо, а забеременеть, да родить, да вскормить и т.д. :) А все эти страхи у меня уже позади, превратились в опыт.
И замужем, я Вам скажу, мне было очень даже хорошо. Ни одной секунды не жалею, что прожили мы с мужем 22 года, вырастили двоих детей, и ни одной секунды не жалею, что расстались. Странно? Но так бывает, и качели были, и похлеще, чем Ваши, все же 22 года, дети и т.д.
Пройдет все у Вас. Главное: решение принято, следуйте теперь этому решению.
А чтобы из раза в раз не происходило одно и то же: есть такая народная мудрость: "Если делаешь одно и то же, то и получишь одно и то же". Поэтому совет: остановитесь, проанализируйте свое поведение и тех парней, которых Вы выбираете, и попробуйте что-то делать по-другому, или парней других выбрать.
А какой будет результат - в любом случае только Богу известно.
Мне очень помогли книги Андрея Курпатова. Особенно: "Как обрести мир в своей душе". Поищите их в интернете, в магазинах.
Удачи!
Не любит
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 18:44
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Не любит »

 
Снег писал(а):Автор, милая, дорогая, держитесь!
А молодым быть - это не самое легкое дело, вон у Вашей собеседницы сколько страхов. Врагу не пожелаешь. А ведь еще не только замуж выйти надо, а забеременеть, да родить, да вскормить и т.д. :)
Я и так в ауте, Вы таки решили меня свосем добить?)))))))
Снег писал(а):Автор, милая, дорогая, держитесь!
А все эти страхи у меня уже позади, превратились в опыт.
Ни одной секунды не жалею, что прожили мы с мужем 22 года, вырастили двоих детей, и ни одной секунды не жалею, что расстались. Странно? Но так бывает, и качели были, и похлеще, чем Ваши, все же 22 года, дети и т.д.
Снимаю шляпу. На мой взгляд, если чьи советы и достойны внимания - это советы женщины, прожившей в браке энное время. А ведь это - компромиссы, умение выстраивать отношения и лавировать в любых жизненных ситуациях.

Запомнилась фраза из "Диспирэйт хаусвайф" (Отчаянные домохозяйки):
9 лет. И я люблю каждую минуту (с).
Прямо вот до слёз запомнилась.
Не любит
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 18:44
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Не любит »

 
Вот ещё хотелось бы сказать по поводу людей в жизни, в целом. После моих неудачных отношений, обе подруги вылетели из моей жизни. С одной из них мы дружили со школьной скамьи. Человек прекратил отношения без объяснений. То есть я осталась совсем одна. Родители, на которых я не хотела накладывать груз моих несерьезных отношений, да и институтский друг, с которым бы мы друг друга не выбрали в пару, даже если бы остались последними и единственными людьми на Земле. Ибо, во-первых, не нравимся друг другу, а, во-вторых видели друг друга в таком неприглядном свете, что жуть))) Да и он после развода. Так и куковали часть времени вместе, встречаясь у меня на кухне, у него в гостях да и в городе. Параллельно познакомилась с хорошим парнем, всё в том же интернете, все на том же сайте знакомств. Мы просто пили вместе. Он - в состоянии перманентной депрессии после жизненных перепетий, и я... Он сильно меня поддержал, спасибо ему. Так сложилось, что наши жизненные пути разошлись. Исключительно дружили, а расстались мы на почве его ревности к появившемуся человеку в моей жизни. Потом был период затяжного необщения с людьми, общалась на форумах (тематика - животные), но все были далеко и мы жили в разных городах. Этакая виртуальная дружба. Праздновать ДР - не с кем, я даже НГ встречала 2 или 3 года совершенно одна, родители жили в другом городе и виделись мы только летом. На почве форума я познакомилась со своей ненышней подругой из своего города. Считаю её человеком, которого только мог дать мне интернет -сильная, хорошая, крепкая дружба, через что-то мы прошли, что-то нас подкосило, но всё равно. К этому человеку я могу приползти/позвонить в любом состоянии и жаловаться на жизнь как угодно - она поймёт. А сколько на для меня сделала, сколько отдала...Я многому у нее учусь. Хотелось бы надеяться, что и я что-то для нее сделала. У нас разница в возрасте под 10 лет, у нее ребенок, любимый мужчина. Сколько мы уже? Года 2-3 общаемся. А люди, которые меня бросили...полгода назад случайно столкнулась со своей школьной подругой. Выяснилось, что еще полгода назад она меня искала и пыталась достучаться в прямом смысле этого слова (в соц. сетях меня нет). Она после неудачных отношений, вернулась в город, на работе - лишь приятельницы, и понадобилась я. С удовольствием с ней встретилась несколько раз, и всё. Разные мы уже, и ничто нас не связывыает. Хотя, казалось бы - есть у меня семейная подруга, а вот сходить поплясать в ночной клуб - не с кем. Нашлась и такая девочка, всё в тех же интернетах (сайт знакомств, я искала подружку-ровесницу, а в итоге - она сама меня нашла), и с ней у нас гораздо более общего, чем с человеком, однажды от меня отказавшимся. В интернетах - интересные люди, как ни крути.
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vecher »

 
Снег писал(а):Автор, милая, дорогая, держитесь!
То, что у Вас сейчас качели - это нормальная реакция мозга на вылет из привычной ситуации.
Все пройдет - это 100%.
Спасибо Вам большое за поддержку,мне очень это помогает...к сожалению с мамой,я так не могу поговорить,у нее свои проблемы и она не слушает меня,а сразу переводит на себя...даже больше не пытаюсь искать поддержки дома,т.к. понимаю,что у родителей и так не все сладко,а тут еще я)))

Снег писал(а):А чтобы из раза в раз не происходило одно и то же: есть такая народная мудрость: "Если делаешь одно и то же, то и получишь одно и то же". Поэтому совет: остановитесь, проанализируйте свое поведение и тех парней, которых Вы выбираете, и попробуйте что-то делать по-другому, или парней других выбрать.
А какой будет результат - в любом случае только Богу известно.
Мне очень помогли книги Андрея Курпатова. Особенно: "Как обрести мир в своей душе". Поищите их в интернете, в магазинах.
Удачи!
я занимаюсь глубинным самоанализом...и мне кажется я докопалась до сути вещей...я не отдаю себе отчета в том,кто я во всех своих отношениях!а я ведь играю в них главную роль! а на деле выходит -второстепенную....Может я грубо сейчас выражусь,но выходит как в диалоге на каком-то мужском форуме

ОН: давай я тебя буду периодически тр***ть,а ты меня меня будешь боготворить
ОНА: а как же любовь?
ОН: а ты и не заметишь

вот я до последнего и не замечаю...верю,что просто человек такой,что он изменится

а суть моих догадок в том,что мне надо впервую очередь смотреть,какая я рядом с мужчиной....наверно если мужчина твой,то ты с ним расцветаешь,любовь идет изнутри,все делаешь с любовью....а я бываю счастливой только в начале,потому это уже самообман....!
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vecher »

 
Не любит писал(а):Вот ещё хотелось бы сказать по поводу людей в жизни, в целом. После моих неудачных отношений, обе подруги вылетели из моей жизни. С одной из них мы дружили со школьной скамьи. Человек прекратил отношения без объяснений. То есть я осталась совсем одна. Родители, на которых я не хотела накладывать груз моих несерьезных отношений, да и институтский друг, с которым бы мы друг друга не выбрали в пару, даже если бы остались последними и единственными людьми на Земле. Ибо, во-первых, не нравимся друг другу, а, во-вторых видели друг друга в таком неприглядном свете, что жуть))) Да и он после развода. Так и куковали часть времени вместе, встречаясь у меня на кухне, у него в гостях да и в городе. Параллельно познакомилась с хорошим парнем, всё в том же интернете, все на том же сайте знакомств. Мы просто пили вместе. Он - в состоянии перманентной депрессии после жизненных перепетий, и я... Он сильно меня поддержал, спасибо ему. Так сложилось, что наши жизненные пути разошлись. Исключительно дружили, а расстались мы на почве его ревности к появившемуся человеку в моей жизни. Потом был период затяжного необщения с людьми, общалась на форумах (тематика - животные), но все были далеко и мы жили в разных городах. Этакая виртуальная дружба. Праздновать ДР - не с кем, я даже НГ встречала 2 или 3 года совершенно одна, родители жили в другом городе и виделись мы только летом. На почве форума я познакомилась со своей ненышней подругой из своего города. Считаю её человеком, которого только мог дать мне интернет -сильная, хорошая, крепкая дружба, через что-то мы прошли, что-то нас подкосило, но всё равно. К этому человеку я могу приползти/позвонить в любом состоянии и жаловаться на жизнь как угодно - она поймёт. А сколько на для меня сделала, сколько отдала...Я многому у нее учусь. Хотелось бы надеяться, что и я что-то для нее сделала. У нас разница в возрасте под 10 лет, у нее ребенок, любимый мужчина. Сколько мы уже? Года 2-3 общаемся. А люди, которые меня бросили...полгода назад случайно столкнулась со своей школьной подругой. Выяснилось, что еще полгода назад она меня искала и пыталась достучаться в прямом смысле этого слова (в соц. сетях меня нет). Она после неудачных отношений, вернулась в город, на работе - лишь приятельницы, и понадобилась я. С удовольствием с ней встретилась несколько раз, и всё. Разные мы уже, и ничто нас не связывыает. Хотя, казалось бы - есть у меня семейная подруга, а вот сходить поплясать в ночной клуб - не с кем. Нашлась и такая девочка, всё в тех же интернетах (сайт знакомств, я искала подружку-ровесницу, а в итоге - она сама меня нашла), и с ней у нас гораздо более общего, чем с человеком, однажды от меня отказавшимся. В интернетах - интересные люди, как ни крути.


Есть люди,которым не все равно!Главное встретить таких людей!
Спасибо,что Вы есть,что уделяете мне время....я с радостью отплачу Вам тем же,Вы мне очень импонируете.
Наши судьбы и в правду похожи,и про отношения,и про друзей,и про родителей...как с меня пишите!
Удивительно,когда те,от кого ждешь помощи -отворачиваются (у меня было такое не раз),а люди,которые находятся с тобой в разных городах...и даже не видели тебя толком - откликаются...
Я верю,что все будет хорошо у Вас!Не может быть иначе у таких добрых людей.Бог все видит.
спасибо Вам огромное.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение kuz.mar2010 »

 
На мой взгляд несколько причин которые может быть есть у вас-
-Партнеру нужна уверенность в завтрашнем дне.То есть он должен видеть.с этим человеком можно прожить всю жизнь.Он не предаст поможет.
-Партер должен видеть-какая она умница стремиться к учебе.работе.Не тупо деньги зарабатывать а развиваться.И учиться этому от вас.А не видеть -а зарплату дали ну и хорошо..
-В паре должны быть общие интересы.не дискотеки а именно увлечения которые второй хотя бы поддерживает.Походы.театры и т.д. Что б извините поговорить о чем то интересном.А не о соседях))...Совместный спорт.Велосипеды.
-Не очень хорошо когда у женщина очень много уделяет время дому или на оборот плохо относится к хозяйству.Но позаботиться о своем МЧ нужно -пришить пуговицу и т.д.А то многие начинают-я ему что жена?)
-Безразличие.вам кажется это серьезно у вас.но вот сегодня я его чего-то не хочу видеть)).
-Подруги.А они нужны?Или вам без них скучно?Друзья должны быть я не спорю.но это не значит что они постоянно у меня.или я у них.
-Перед тем как пускать его в свою жизнь.нужно хотя бы основы увидеть.Заботливый.нравлюсь ли я.Хозяйственный или может жадный.А может вообще глупый и озабоченный?А у него есть интерес семью построить или может он еще *гуляет*. Не дорос.
-Совместные планы.поездки.покупка авто.Помощь в ремонте и т.д.

Это так наброски.но может здесь и есть какая то причина.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Снег »

 
Новизна отношений - вот и радость кипит, но новое всегда становится неновым... А неновое Вас не возбуждает, драйва нет, интерес пропадает... Так?
Получается, что Вы не готовы к этому переходу из "нового" в "привычное".
Я думаю, что Вы не созрели для долгих отношений, и сама (а не Ваши парни) покидаете их, ну, или даете им понять, что отношения Вас уже не радуют. (А ведь это так и есть для Вас: новизны больше нет,отношения Вас не радуют, а парень поэтому начинает чувствовать себя неинтересным, ненужным... А никому не хочется быть ненужным. Все хотят быть нужными. Вот и приходит расставание.).
Надо что-то с этим делать. Пойти к хорошему психотерапевту (к врачу!), разобраться с этим.
Найдите в интернете книги Курпатова. Я уже Вас советовала одну. Еще одна: Секреты мужчин и женщин.
Начните с этого. Также, я думаю, надо учиться искать в парне что-то новое, интересное, а не думать о себе: "Мне неинтересно с ним". В конце-концов - парень не нанимался Вас развлекать! Человека никогда нельзя узнать на 100%, в человеке всегда есть что-то непознанное.
И вообще, а Вы себя внутри чувствуете радостной? Безо всякого парня - просто радостной. Радостной от того, что живете, что весна, что мама есть, что молодая?
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vecher »

 
в корне не согласна с двумя последними сообщениями.мне даже ответить нечего.я слегка шокирована.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vkusno »

 
Vecher писал(а):написала "прощаю))Будь счастлив ".
Простить означает восстановить любовь между обидчиком и тем, кто обидел.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Снег »

 
Лекарство иногда (и чаще всего) бывает очень горьким.
Ни у кого нет никакого намерения обидеть Вас. Ни в коем случае!
Я, например, давала Вам свои советы, исходя из своего жизненного опыта, и основываясь на Ваших сообщениях.
Возможно, в наших сообщениях для Вас, содержится что-нибудь очень полезное, чтобы вы смогли выйти из бега по кругу, из повторения одних и тех же ситуаций. Возможно, то, что Вас шокировало, поможет Вам разорвать шаблон, по которому Вы действуете.
Но, мы на расстоянии. Мне кажется, мы только можем дать Вам посмотреть на себя с другой стороны. Из вне.
А реальная помощь, я думаю, может быть оказана только в реальности. Я уже писала о психотерапевте (врач). Не путайте с психологом, не путайте с психиатром. Но психотерапевтическая помощь, мне, например, очень и очень помогла. Реально помогла.
Это Ваша жизнь, и Вам решать, как ее жить, и какую помощь принимать или не принимать.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vkusno »

 
Vkusno писал(а):
Vecher писал(а):написала "прощаю))Будь счастлив ".
Простить означает восстановить любовь между обидчиком и тем, кто обидел.
Между обидчиком и тем, кого обидели, конечно.
myrrh
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 00:24
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение myrrh »

 
Vecher, у меня была похожая ситуация очень долгое время. Вы тут описали кратко ваше общение с последним мужчиной, а как рвались отношения с предыдущими - они также исчезали, после этого были какие-нибудь попытки с вашей стороны восстановить общение?
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vecher »

 
myrrh писал(а):Vecher, у меня была похожая ситуация очень долгое время. Вы тут описали кратко ваше общение с последним мужчиной, а как рвались отношения с предыдущими - они также исчезали, после этого были какие-нибудь попытки с вашей стороны восстановить общение?
что касается последнего молодого человека,я написала пару раз после того,как он пропал...а потом перестала стучаться в закрытую дверь...себя не уважать....Мне кажется можно сделать тысячу шагов на встречу,но вот догонку нельзя делать даже полушага.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Девушка . объясните мне пожалуйста что я такого шокирующего написала вам Честно не понимаю(.Думала потом вас почитаю так и не поняла.Как то мы с вами мыслим по разному))))
Мила38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:38
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Мила38 »

 
Вечер, в вы перечитайте много раз сообщения, которые вам не понравились. Даже если они вызывают у вас обиду. Перечитайте, пожалуйста.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»