из раза в раз одно и тоже...помогите

Если чувства не взаимны...
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение ЮрийН »

 
Вот не всем видно в Вас, уважаемая Vecher, наличие зависимости от присутствия или отсутствия мужчины рядом, скорее, видится, что из-за неоднократно повторяющегося недоумения от однотипного поведения мужчин-бегунков, с которыми Вы вступаете в достаточно личные отношения, у Вас выработался легкий комплекс неполноценности, Вы теряете осознание своей личной самодостаточности, как человека, даже перестаете в какие-то моменты жизни осознавать себя вполне нормальной девчонкой (личные "душевные тараканы" не в счет, их у всех хватает 8)). Впрочем, проблем в душе у Вас, конечно, навалом, но и это вполне нормально, если понимать факт этого "навалом" в здравом ключе и не паниковать, а спокойненько и целенаправленно разгребать и уничтожать эти "навалом", используя правильную "лопату" и методы "утилизации". 8)
Диагностика добрачных отношений
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vecher »

 
Дженна,извините конечно,но от ваших сообщений так и исходит агрессия.
Все вы перевернули на счет церкви...никогда я туда не ходила,чтобы сбросить все свои проблемы и ответственность на кого-то...и уж тем более,чтобы жаловаться на своих мужчин,как вы утверждаете!!!!!!!те слова,что вы выденули из всего поста,вообще о другом...я ждала,что почувствую в душе возвращение к своей вере,а не то,что мне будет указан путь свыше в борьбе с моими зависимостями.Веру мне бабушка привила еще с детства,сейчас ее нет и все во что я верила было благодаря ей!а сейчас у меня нет этой веры,и если бы вы прочитали,то возможно заметили,что данная тема меня тревожит !!! Что я сидела в церкви и копалась в своей душе в поисках остатков этой самой веры!!!Мужики мужики...вот заладили!
Да мне страшно оставаться одной,да мне одиноко,да я искала спасение в мужчинах рядом,но никогда от меня не исходил эгоизм!!!никогда я не брала ничего!!!!я всегда отдавала тепло и заботу!!!!и убивает меня не то,что они уходят,а ситуация!!!!!!!!!!!!!!если бы у меня было потребительское отношение к людям,они бы никогда не возвращались со словами "ты такая разтакая,как я был не прав"!
Я конечно благодарна безмерно за советы и поверьте,я ищу в них свое спасение,но советы о вере и прочее я пропускаю мимо,тк сейчас у меня этой веры нет,а наигрывать ее я не собираюсь
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vecher »

 
manechka82 писал(а): С Великим Праздником Вас!Христос Воскрес! И желаю обрести душевного покоя,когда он есть- вся жизнь меняется и течет в позитивном ключе...
Спасибо Вам большое.с праздником.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение ЮрийН »

 
Vecher писал(а):...с праздником.
Христос Воскресе!
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Дженна »

 
Дженна,извините конечно,но от ваших сообщений так и исходит агрессия.
Да не извиняйтесь, так иногда надо для терапевтического эффекта - доза того, что вы называете агрессией.
не видится наличие зависимости от присутствия или отсутствия мужчины рядом
Из-за чего весь сыр-бор тогда если не видится наличия зависимости? Юрий, при всем уважении к Вашему мнению вот это вот
что из-за неоднократно повторяющегося недоумения от однотипного поведения мужчин-бегунков, с которыми Вы вступаете в достаточно личные отношения, у Вас выработался легкий комплекс неполноценности,
всего лишь следствие главной причины - отсутствия самодостаточности.

но никогда от меня не исходил эгоизм
Да ото ВСЕХ исходит ЭГОИЗМ! (И чем больше исходит тем хуже на душе у человека). От меня, от вас, даже от уважаемого Юрия. И насколько успешно мы будем с ним бороться - настолько счастливее и спокойнее мы будем жить. Печально, что вы на какой там - на пятой странице еще не дошли до понимания этой наипростейшей вещи. Эгоизм это по другому называется гордыня. От вас никогда не исходила гордыня? Простите, это нонсенс.
никогда я не брала ничего!!!!я всегда отдавала тепло и заботу!!!!и убивает меня не то,что они уходят,а ситуация!!!!!!!!!!!!!!если бы у меня было потребительское отношение к людям,они бы никогда не возвращались со словами "ты такая разтакая,как я был не прав"!
Любовь не ищет своего, она безотчетна и совершенно бескорыстна. Вас, смотрю, расстраивает, что вы отдавали-отдавали тепло и заботу, а в ответ в результате ничего не получили. Один из подводных камней, кстати, на котором многие спотыкаются и потом не могут подняться, так как не могут понять сути.

1.Все брать, не думая о других - эгоизм.

2. Отдавать "тепло и заботу" и ждать того же взамен и не получать и горько расстраиваться по этому поводу (ваш случай) - это тоже эгоизм, это там где ИЩУТ СВОЕГО, а любовь, как мы, знаем, не ищет.

3. Наполниться любовью и самодостаточностью до такой степени, что она вас будет переполнять и изливаться на всех рядом - вот так правильно. Такому человеку не придет в голову ждать ответа на свою тепло и заботу (и соответственно, расстраиваться, что от кого-то не получил ее), так как у нее самого их много. То есть фактически отдавать другим, не думая о себе (не о глубинном себе, а о своем эго).
Видите, первое и третье полные антиподы, второе серединка на половинку.
Имхо, только третий вариант - выход, второй вариант (в котором годами многие маринуются) - это очень хитроумная ловушка.
ЗЫ. Только третий вариант это тот, где любовь, которую ты излучил в мир, возвращается к тебе сторицей. Только у безвозмездно отданного есть такое свойство.

Вы, наверное, мне возразите, что вы-де, безвозмездно все отдавали (тепло там, заботу), ничего не ожидая взамен. Если так, то чегож так расстраиваетесь, что обратно ничего не получили?
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Ниночка К »

 
Дженна,извините конечно,но от ваших сообщений так и исходит агрессия.
Все никак не можете Дженне простить, что она вас вампиром назвала? :wink: Это не агрессия, дорогая Вечер, это правда-матка, а она, согласна, не всегда приятна.
Дженна, ППКС.
Я вот тоже была вампиром (тем самым, энергетическим) и сейчас, иногда вспоминая подробности тех моих отношений прошлых лет, я просто содрогаюсь оттого, в какой пучине своего эгоизма я сидела и оттого, как воспринимала моих партнеров - как пилюлю от одиночества и не более того.
Что касается вашего открещивания от эгоизма - это противоречит здравому смыслу. Мы все в той или иной степени эгоисты.

Поймите, Вечер, вот есть окружающий мир. Вы его в свете своей невозможности устроить свою личную жизнь воспринимаете в полнейшем миноре. То есть вокруг беспросветная тоска. Центр восприятия внешнего мира у нас находится внутри, мы сами проецируем все то, что нас окружает. У кого внутри тишь да гладь да Божья благодать для того и самая распоследняя дыра покажется раем, потому что у него внутри рай. А для кого-то и шикарный дворец покажется адом, потому что ад внутри. Короче, что внутри у человека - так он и снаружи восприниает мир. И кивать на мужчин-бегунков и недоумевать по поводу их поведения - совершенно бесполезное занятие, так как центр притяжения таких мужчин это ВЫ. Внутри вас причина.

.
..но согласитесь,раз из раза в раз одно и тоже...значит проблема во мне?
Да абсолютно соглашусь, на все сто процентов. Но это совершенно не означает, что вот вы сама по себе какая-то не такая (я ровно с такой же проблемой сталкивалась в юности), проблема в том, что вы очень далеко от себя настоящей.
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vecher »

 
Юрий,поздравляю Вас с праздником от всей моей души.
Ниночка, на счет того,что не могу простить то,что меня назвали вампиром - бред,я даже не помнила об этом,пока не прочитала Ваш пост.
Дженна,ну мне нечего сказать,видать я глупая и пустая эгоситка,раз на пятой странице не могу понять,что не так и как же наполнить своб жизнь чем-то другим помимо моей тоски.

И видимо,тема себя исчерпала.Нет смысла помогать человеку,который этого больше не хочет.Извините,если своей темой,отняла ваши энергетические ресурсы.

Уважаемые администраторы,прошу закрыть эту тему для обсуждений,я не нашла как это можно сделать.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение ЮрийН »

 
Vecher писал(а):...Уважаемые администраторы,прошу закрыть эту тему для обсуждений,я не нашла как это можно сделать.
Заинька Vecher, еще не вечер 8), ведь - Христос Воскресе!
А если еще бы Вам не горячиться от обиды и недоумения, а? :give_rose: Все решаемо, дело в терпении, которого девчонкам часто не хватает. 8)
Вы ведь должны уже понимать, что эмоции часто мешают довести до конца то, что уже вполне может быть исправлено, нужно лишь терпение. А вот то, что с Вами именно сейчас происходит, и есть та самая работа злобной нечисти, которую увидеть сразу не всегда удается, хоть результат-то вполне "осязаем". Вы удивлены, обижены, в душе недоумение - и опускаете руки, а этого и добивались от Вас те, кто стремится погубить Вашу душу (при возможности, если Вы им сдадитесь).
Ведь как все выглядит сейчас. Живет себе на свете белом вполне такая симпампунчик Vecher, учится всему в этой жизни, и встретились ей проблемы на ее жизненном пути. Весьма тяжелые для души, а, главное, непонятные какие-то, полумистические почти, когда ее вполне вроде бы объективно-адекватные действия в отношения с мужчинами, которым она симпатизирует, приводят каждый раз к краху этих отношений. Тут впрямь соображометр зашкалит от эмоций всяких, ведь Вы-то пытатесь делать все правильно (ну, то, что не все правильно - это уже отдельный вопрос, исправимый 8)), а получается что-то непонятное. Но это лишь сейчас Вам непонятно, потому, что все непонимание внутри Вас, да и не все оно Ваше, многое, да - большинство!, внушено именно с целью Вас смутить и ввергнуть во всякие ненужные эмоции или еще в какую-нибудь гадость, если получится. Вот так вот и воздействуют на душу все эти злобные бесовские сущности - скрытно, коварно, умело. Все выглядит вполне Вашими личными размышлениями и ощущениями, которые в душе теснятся, но вот - не Ваши они, лишь нашли отголосок, согласие с тем, что внушено, потому так вцепились в душу. Вот для того и веру Вашу поколебали, убедили Вас, что ее нет, чтобы дальше Вашу душу трепать, "как Тузик грелку". 8)
Так может не будете горячиться, а? И торопиться с уходом от разговора, а? Ведь - Христос Воскресе! (и еще не вечер :give_rose:)
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vecher »

 
Юрий,спасибо Вас за добрые слова.
На самом деле,я сейчас не горячусь,в моей душе все тихо и безразлично,наверно это состояние и наступает после горячки,которая была сравнительно недавно))
Я пытаюсь донести,что переживаю не из-за того,что меня постоянно бросают,а из-за ситуации,которая вызывает в моей душе некий упадок веры в себя,и я пыталась в ней разобраться,но видимо - это дело пустое.
Как же вернуть эту веру? я вчера читала статьи на этом форуме,как избавить от дурных мыслей (по ссылкам,которые Вы оставляли другой девушке).
И имеет ли смысл её возвращать как-то специально,может это со временем придет?
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение ЮрийН »

 
Vecher писал(а):...я пыталась в ней разобраться,но видимо - это дело пустое.
Чей-то пустое? Вполне нормальное намерение - понять, что происходит и как из этого состояния выйти. Но вот тут и нужно вполне определенно набраться терпения, о чем и была уже речь раньше.
Vecher писал(а):...Как же вернуть эту веру? я вчера читала статьи на этом форуме,как избавить от дурных мыслей (по ссылкам,которые Вы оставляли другой девушке).
И имеет ли смысл её возвращать как-то специально,может это со временем придет?
Вот то-то и оно, что нужно и пождать терпеливо, и поделать спокойно. 8) Зато есть такая весьма емкая и верная фраза, сказанная христианскими богословами давным-давно: "главная победа сатаны над людьми заключена в том, что он убедил людей, что его нет". Вот и над этим задумайтесь, ну, не так уж, чтобы надолго и глубоко, а лишь примите пока к сведению. 8)
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vecher »

 
Очередной крик души,лучше не читать.Пишу,чтобы отпустило из черной дыры,то мое некое спасение.

ну вот,последний сбежавший уехал отдыхать на море,где встретил девушку,которой посвящает красивые стихи.
Порой дергает меня и пишет смс,но все такие бестолковые.Не ответить я не могу,так как признаюсь честно,в глубине души хочется верить,что все это мои догадки и стихотворение написано мне...наивно???глуп. знаю...я понимаю проблему своей любовной зависимости и что спасения я ищу в мужчинах,но вот хоть убейте,мне сложно с этим бороться...пытаюсь себя занять делами,но мысли лезут и зелут...купила успокоительное,надеюсь поможет....Понимаю,что быстро не получится....что надо работать,но руки то опускаются.то поднимаются...посещают мысли,а вдруг он ждет каких-то действий от меня? или иногда порываюсь написать - оставьт ы меня в покое,не собираюсь я с тобой дружить.....короче удалено модератором. Петличка.
выговорилась.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение ЮрийН »

 
Vecher писал(а):.....короче удалено модератором. Петличка.
выговорилась.
Как выговорились - полегчало? (вопрос - вполне серьезно).
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vkusno »

 
Vecher писал(а): Но за последний год,моя вера куда-то исчезла...вот села я и понимаю,все - нет веры...пыталась вернуть,переживала из-за этого,читала много...но не вернуть мне пока этого.Ходила в церковь,сидела,думала,ждала,пыталась вернуть те чувства,которые угасли - а внутри пустота,посидела,поразглядывала людей,которые вообще не понимают зачем туда пришли или еще хуже для галочки и поняла,что уж лучше я честно себе признаюсь,что не верю,чем вот так вот буду лицемерить,как делают многие. И вообще,мне некомфортно в церкви,меня всю коробит,когда я там нахожусь.
Вот Вам реальные случаи и слова одного священника, которые, возможно, будут Вам интересны и полезны (думаю, Вы все поймете, о чем здесь идет речь):
1. "Вот недавно пришел один человек в храм. Я спрашиваю: "Что же ты в церковь не ходишь? - Да знаете, мне теперь кажется, что вообще никакого Бога нет." "А ты это и это делал?" - спрашиваю. "Делал." Ну тогда все естественно. Раз ты это делал, Святый Дух ушел от тебя, а вместе с ним и вера. Так и любой, если сделал то же самое, что и ты, встанет наутро - а никакого Бога, оказывается, нет. Вера уйдет, как дым, и человек будет думать: как же это я веровал? Ничего же нет, это мне все приснилось. Придет в церковь, там люди стоят. Чего они стоят, чокнутые что ли? Шли бы гулять. И человек начинает катиться под откос".
2. "Ведь и ту веру, которая у нас, мы не сами себе где-то достали, или купили, или на какие-то талоны обменяли. Эту же веру нам Господь дал просто в дар. Но сегодня Он дал, а завтра может отнять. Это очень часто происходит. Был даже такой случай: профессор Духовной академии - человек очень ученый, верующий, талантливый проповедник - в одно прекрасное утро проснулся, а никакой веры нет. Нету, пусто. Он подумал: как я мог так долго заблуждаться? Какая вера? Какой Бог? Стал атеистом, даже атеистические книжки начать писать. То есть вера настолько далеко ушла, что он всю свою предыдущую жизнь воспринимал как безумие. Почему же он веру потерял? Потому что грешил; и грехом, как в трубу, вся вера-то и вышла".
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение CrashGirl »

 
Я предполагаю, что у Вас действует психологический сценарий, раз ситуация циклична. Вы подсознательно выбираете определённый тип мужчин. Знаю много случаев, когда женщины несколько раз подряд выбирали себе тиранов и алкоголиков, не зная, что эти мужчины таковыми являются. Проблема по выходу из психологического сценария решается с психотерапевтом.
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vecher »

 
Vkusno писал(а):
Vecher писал(а): Но за последний год,моя вера куда-то исчезла...вот села я и понимаю,все - нет веры...пыталась вернуть,переживала из-за этого,читала много...но не вернуть мне пока этого.Ходила в церковь,сидела,думала,ждала,пыталась вернуть те чувства,которые угасли - а внутри пустота,посидела,поразглядывала людей,которые вообще не понимают зачем туда пришли или еще хуже для галочки и поняла,что уж лучше я честно себе признаюсь,что не верю,чем вот так вот буду лицемерить,как делают многие. И вообще,мне некомфортно в церкви,меня всю коробит,когда я там нахожусь.
Вот Вам реальные случаи и слова одного священника, которые, возможно, будут Вам интересны и полезны (думаю, Вы все поймете, о чем здесь идет речь):
1. "Вот недавно пришел один человек в храм. Я спрашиваю: "Что же ты в церковь не ходишь? - Да знаете, мне теперь кажется, что вообще никакого Бога нет." "А ты это и это делал?" - спрашиваю. "Делал." Ну тогда все естественно. Раз ты это делал, Святый Дух ушел от тебя, а вместе с ним и вера. Так и любой, если сделал то же самое, что и ты, встанет наутро - а никакого Бога, оказывается, нет. Вера уйдет, как дым, и человек будет думать: как же это я веровал? Ничего же нет, это мне все приснилось. Придет в церковь, там люди стоят. Чего они стоят, чокнутые что ли? Шли бы гулять. И человек начинает катиться под откос".
2. "Ведь и ту веру, которая у нас, мы не сами себе где-то достали, или купили, или на какие-то талоны обменяли. Эту же веру нам Господь дал просто в дар. Но сегодня Он дал, а завтра может отнять. Это очень часто происходит. Был даже такой случай: профессор Духовной академии - человек очень ученый, верующий, талантливый проповедник - в одно прекрасное утро проснулся, а никакой веры нет. Нету, пусто. Он подумал: как я мог так долго заблуждаться? Какая вера? Какой Бог? Стал атеистом, даже атеистические книжки начать писать. То есть вера настолько далеко ушла, что он всю свою предыдущую жизнь воспринимал как безумие. Почему же он веру потерял? Потому что грешил; и грехом, как в трубу, вся вера-то и вышла".


если честно не очень поняла смысла,был проповедником,верующим,а потом из-за греховной жизни вера у него ушла...


на счет сценарией согласна полностью...уже сама об этом думала.Но вот вопрос,как пойти по другому сценарию?
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение CrashGirl »

 
на счет сценарией согласна полностью...уже сама об этом думала.Но вот вопрос,как пойти по другому сценарию?
На этот вопрос Вам правильно сможет ответить специалист, обратитесь.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение ЮрийН »

 
Vecher писал(а):...на счет сценарией согласна полностью...уже сама об этом думала.Но вот вопрос,как пойти по другому сценарию?
Да Вы уже и подбираетесь к этому вопросу и его практическому пониманию, лишь сама почему-то еще не замечаете этого. :give_rose:
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vecher »

 
ЮрийН писал(а):
Vecher писал(а):...на счет сценарией согласна полностью...уже сама об этом думала.Но вот вопрос,как пойти по другому сценарию?
Да Вы уже и подбираетесь к этому вопросу и его практическому пониманию, лишь сама почему-то еще не замечаете этого. :give_rose:

Юрий,Вы стали моим настоящим другом тут.
спасибо)))
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение ЮрийН »

 
Vecher писал(а):...Юрий,Вы стали моим настоящим другом тут.
спасибо)))
Спасибо! :give_rose:
Вместе мы - сила! :D Ведь с нами - Бог! :heart:
А проблема будет разбита и победа будет за нами! Завтра день-то какой - День Победы! :tatice:
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vkusno »

 
Vecher писал(а):если честно не очень поняла смысла,был проповедником,верующим,а потом из-за греховной жизни вера у него ушла...
Да, именно так и ушла...
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Vecher »

 
Друзья мои,от всего сердца хочу поблагодарить Вас за оказанную мне помощь.Ваши добрые слова помогли мне многое осознать.
Думаю тема,себя исчерпала,я встановлюсь на путь исправления и благодарности этому миру.
спасибо Вам еще раз!Вы все ангелы хранители моей души.
Надеюсь проблема,озвученная мною в этой теме,не коснется других девушек,женщин,а если коснется - то пусть данный топик будет им в помощь.
Спасибо Вам.
Лютикк
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2013, 23:58
Пол: мужской

Re: из раза в раз одно и тоже...помогите

Сообщение Лютикк »

 
Пропаганда неверных представлений, запрещена правилами форума. А.В.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»