не везет мне в этой жизни

Если чувства не взаимны...
ithurts
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 17:38
Пол: женский

не везет мне в этой жизни

Сообщение ithurts »

 
В общем, я всю свою жизнь одинока. Любовь если была, то только безответная...

Начнем с того, что я была воспитана в православных традициях, которые не подразумевают каких-либо интимных отношений до брака. Будучи девушкой наивной, я жила и не тужила, думала, что мир чист и невинен и что найдется человек один и единственный, с которым я встречусь когда-нибудь и проживу всю жизнь. Как бы не так! Годам к 18, после нескольких свиданий я смекнула, что в жизни-то все оказывается совсем не так. Думаю, можно особо и не углубляться в эту тему, потому что и так понятно, что в современном мире разбалованные мужчины не желают ждать ничего, им все нужно только здесь и сейчас, а я так не могу. Да и отношения, в моем понимании, должны сначала с дружбы хоть какой-то начинаться, нужно человека хорошо узнать, а не прыгать в койку после первого же свидания. В общем, я смирилась с тем, что с моими взглядами найти человека понимающего мне будет трудно, но до последнего времени хоть какая-то надежда еще существовала.
Несколько месяцев назад все кардинально изменилось. Сходила на прием к врачу, он мне поставил диагноз, от которого я была в шоке. Болезнь не лечится, передается практически всегда половым путем, но есть маленький процент передачи бытовым. И я как всегда попала в число «счастливчиков», которые получили ее ни за что ни про что. Теперь я в сильнейшей депрессии, не знаю, как жить дальше. А главное, постоянно вопрос мучает: «за что?»
Я ведь ни с кем даже ни целовалась ни разу, за что мне-то это? Как теперь жизнь строить? Ввиду вышеизложенного и так ясно, что поклонники штабелями у двери не укладывались, не везло мне и здоровой с отношениями, а теперь как быть? И так ясно, что никому лишние проблемы сейчас не нужны, получается что я буду всю жизнь одинока.
Из-за этих мыслей хочется умереть, постоянно думаю о смерти, о том, как уйду.
Ничто меня уже не радует. В церкви только сегодня была, а толку? Одно и то же там говорят… Мол, болезни и скорби в этой жизни нам даются, чтобы правильно ее прожить и обрести жизнь вечную. Но меня как-то это не успокаивает. Я три месяца живу как в аду, страшно даже представить, что еще всю жизнь так вот страдать.
Диагностика добрачных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: не везет мне в этой жизни

Сообщение Sveta_G »

 
Знаете, вам бы сходить к другому врачу, подтвердить диагноз. Если вероятность маленькая, то... Вероятность ошибки и то больше, получается. Сначала нужно все точно узнать, так же - насчет лечения. Что это такое - "не лечится"? :shock:
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: не везет мне в этой жизни

Сообщение Другиня »

 
Автор, действительно, сходите к другому врачу, пересдайте анализы в другой лаборатории прежде, чем мысленно гулять на собственных похоронах.
Что за неизлечимая болезнь, передающаяся половым путем, если не секрет? :roll: Я знаю только одну и называется она - жизнь...
ithurts
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 17:38
Пол: женский

Re: не везет мне в этой жизни

Сообщение ithurts »

 
Да все уже я пересдавала 10 раз. Герпес это.... Из-за не очень хорошего иммунитета часто выступал...а потом с лица переместился и туда...Пролечить можно, но на время поможет. А так всю жизнь жить теперь с этим...
Одиночество гарантировано. Очень плохо сейчас...
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: не везет мне в этой жизни

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Извините.милая девушка.но так нельзя.Болезни нам даются для того что б понять что мы где-то ослабли.Стал страдать иммунитет нехватка витаминов.Значит есть какой то сбой в здоровье.Укрепляйте себя.А из-за того .что вы заразились.это не такая уж и большая беда.Как люди живут с другими кожными заболевания-которые просто не лечатся. Никогда.И живут и жизни радуются.
Мы не кто не застрахованы от болезней передающие воздушно -капельным путем.В кафе.в транспорте.да и соседа-можно подцепить кучу болезней.Просто надо задумываться.где что трогаешь.И обязательно почаще мыть руки.Деньги такая грязная вещь.но мы не задумываемся подержим-заплатим и тут же щеку почесали.
Болезни просто надо лечить.а не *умирать* от горя.И герпес не самая страшная болезнь.которую можно подцепить...
Не любит
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 18:44
Пол: женский

Re: не везет мне в этой жизни

Сообщение Не любит »

 
Ну Вы даёте! Герпес - он разный бывает. Тот, что на губах и на теле - один, на половых органах - другой, и они не имеют отношения друг к другу. Это, как говорят у нас в Одессе, 2 большие разницы. Я уже сркомно умалчу о том, что носителя этого вируса являются 95% людей. Т.е. хотя бы раз в 10 лет - но он выскакивает практически у всех. И уж точно не является потенциальной причиной бесплодия и отказа от сексуальной жизни. Штудируйте инет, знания - сила. А иммунитет...витамины...если бы всё было так просто, как с герпесом!
Не любит
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 18:44
Пол: женский

Re: не везет мне в этой жизни

Сообщение Не любит »

 
Не будете обладать знаниями, Ваша "страшная болезнь" рискует стать для Вас лишь оправданием и отговоркой из-за боязни строить личную жизнь.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: не везет мне в этой жизни

Сообщение Александр Валентинович »

 
Милая девушка! На сегодня большинство людей лечатся антибиотиками, употребляют черезмерное кол-во сладкого, страдают от гиподинамии, другими словами - не ведут здорового образа жизни. Скажите, что из вышеперечисленного не присутствует в Вашей жизни?
Все это очень даже способствует резкому снижению иммунитета, изменению микрофлоры кишечника, и как следствие - поселению в этой самой микрофлоре бытового герпеса. Как правильно было выше замечено - он присутствует на сегодня в организме большинства людей, потому-что все подвергаются вышеприведенным причинам снижения иммунитета.
Так что Вы сделали совершенно не верные выводы из данной ситуации. Примерно как бы:"я Вышла на улицу, наступила в грязную лужу, и теперь мне лучше не жить".
В Вашей ситуации все просто - устраните причины ослабления иммунитета, и организм преодолеет болезнь. Та же сама задача стоит практически перед каждым человеком сегодня.
Почитайте еще вот эти материалы: https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
и www.boleem.com .
ithurts
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 17:38
Пол: женский

Re: не везет мне в этой жизни

Сообщение ithurts »

 
Не любит писал(а):Ну Вы даёте! Герпес - он разный бывает. Тот, что на губах и на теле - один, на половых органах - другой, и они не имеют отношения друг к другу. Это, как говорят у нас в Одессе, 2 большие разницы. Я уже сркомно умалчу о том, что носителя этого вируса являются 95% людей. Т.е. хотя бы раз в 10 лет - но он выскакивает практически у всех. И уж точно не является потенциальной причиной бесплодия и отказа от сексуальной жизни. Штудируйте инет, знания - сила. А иммунитет...витамины...если бы всё было так просто, как с герпесом!
Да я уже все про эту гадость знаю, много чего читала. Начнем с того, что можно при слабом иммунитете себя самого заразить и перенести это с лица вниз. Или любым из видов заразиться в сауне, бассеине, вытеревшись полотенцем гостиничным и прочее. В моем случае, скорее всего, произошло самозаражение... и теперь это внизу, а не только на лице. Я б и не стала переживать, если бы речь шла только о лице... Я что и убиваюсь-то...

Понимаете, вот как теперь знакомиться с людьми? Кому это надо? Если проявляется это каждый месяц по две недели, соответсвенно ни о какой сексуальной жизни речи быть не может. Да и риск заразиться будет всегда, даже со средствами защиты. Я уже молчу об эпопее рождения детей.

В общем, плохо мне от всего этого...
ithurts
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 17:38
Пол: женский

Re: не везет мне в этой жизни

Сообщение ithurts »

 
Александр Валентинович писал(а):Милая девушка! На сегодня большинство людей лечатся антибиотиками, употребляют черезмерное кол-во сладкого, страдают от гиподинамии, другими словами - не ведут здорового образа жизни. Скажите, что из вышеперечисленного не присутствует в Вашей жизни?
Все это очень даже способствует резкому снижению иммунитета, изменению микрофлоры кишечника, и как следствие - поселению в этой самой микрофлоре бытового герпеса. Как правильно было выше замечено - он присутствует на сегодня в организме большинства людей, потому-что все подвергаются вышеприведенным причинам снижения иммунитета.
Так что Вы сделали совершенно не верные выводы из данной ситуации. Примерно как бы:"я Вышла на улицу, наступила в грязную лужу, и теперь мне лучше не жить".
В Вашей ситуации все просто - устраните причины ослабления иммунитета, и организм преодолеет болезнь. Та же сама задача стоит практически перед каждым человеком сегодня.
Почитайте еще вот эти материалы: https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
и https://www.boleem.com .
Спасибо за поддержку. Пока держит еще здесь только надежда на то, что это будет реже проявляться... а не каждый месяц. Я делаю все возможное для этого, но пока безрезультатно.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: не везет мне в этой жизни

Сообщение Александр Валентинович »

 
Автор, не валите пожалуйста все в одну кучу.Если ничего не делать, и только ужасаться, так конечно добра не от куда будет взять.
Я Вам на 99 процентов гарантирую, если Вы откажитесь от сахара, заменив его на свежие фрукты, и пропьете долговременный ( мин 2-3 месяца без перерыва) курс вот этих препаратов: https://www.pepidol.ru/ для восстановления микрофлоры кишечника; и https://health.mail.ru/drug/calcemin_advance/ - по полтаблетки перед едой, 2 раза в день; то в течении месяца у Вас уйдут основные симптомы. Прибавьте еще занятия физ. культурой хотя бы 2 раза в неделю по часу, и Вы выздоровеете.
Запомните простую вещь: здоровье - это образ жизни. В Вашем возрасте нужно радоваться жизни, и наслаждаться всеми преимуществами Вашего положения. Почитайте болеем.ком, там много историй о настоящих проблемах, рядом с которыми Ваша будет смотреться как легкий теплый ветерок в летнюю погоду.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: не везет мне в этой жизни

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая атвор, у меня создалось вчечатление что вы просто нашли дополнительный повод быть несчатснйо, не тсроить личную жизнь и страдать из-за этого. А если что - я же не виновата, эта эта болячка моя виновата! Простите, но данная болезнь не соответствует тому "шороху" что вы вокруг нее навели. По вашим сообщениям можно подумать что вы минимум проказой 9простите) заразились, а не банальнейштм герпесом.

Александр Валентинович дал замечательные советы. Если вас уж НАСТОЛЬКО это волнует - тогда примите их к сведению и лечитесь. А вообще вам над собой нужно неплохо поработать. какие отношения, какая семья с таким депрессивно-паническим подходом? Ведь в отношениях (а уж тем более в семье) возникнет куда больше проблем и пробелмы могут быть хуже герпеса. И что вы будете делать? Себя жалеть, причитать? Это не выход. Вам вот лично самой какие люди нравятся? наверное легкие, позитивные, оптимистичные, дружелюбные. Вот и нужно стараться становитьсятакой же - радостной, проблемы принимающей и ищущей из них выхход, при этом позитивно сомтрящей и умеющий сказать "слава Богу и за это". Вы же тем более верующая, церковная.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»