Вернуть или отомстить и забыть

Если чувства не взаимны...
mitya-1006
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:45
Пол: мужской

Вернуть или отомстить и забыть

Сообщение mitya-1006 »

 
Добрый день! Прошу помощи! Есть девушка, встречаемся полгода. Беременна. Сейчас мы уже 3 недели как расстались. Она выгнала меня. Я переборщил в ссоре сказав "Ты дура, тебе детей доверять нельзя, мне такие отношения не нужны и ты не нужна. а ребенка, если не поумнеешь я отсужу". Конечно я пожалел о сказанном, но сам факт... Она меня ненавидит теперь и издевается как душе ее угодно. Она говорит, что я причинил ей сильную боль, говорит что не любит меня и всеми словами (а общаемся мы только по телефону) говорит что я над тобой буду издеваться и ты еще в своей жизни пожалеешь, милый. Говорит у нее гордость, что таких людей как я она уничтожает просто. Я честно пугаюсь когда она смеется в трубку и говорит "ты дурак, ты олень" и повторяет найди себе девушку только никому не говори о ребенке, что у тебя ребенок будет... Сказала, что в своей жизни я его и не увижу. И еще специально меня провоцирует, следит за моей жизнью и когда мы разговаривали и она предлогает прям ты говорит давай у тебя много девушек которые тебя хотят зачем тебе я. Еще сказала, если мы сойдемся то не раньше чем через год... Она меня просто реально уничтожает ей это доставляет истинное удовольствие она сама в этом сознается и это чувствуется. Когда же я говорю давай встретимся и так поговорим отвечает, что некогда, очень занята. Все время пытается вызвать ревность, напугать, видит, что я дорожу отношениями. Сказал, что есть чувства к ней и к ребенку она говорит "Откуда ты знаешь? Ты нас бросил ты нас предал". Вот постоянно одно и то же акцент "Ты для меня враг. Ты меня предал своими действиями ты предал. Ты бросил, ты не любишь. Были бы нормальные отношения такого бы не было у нас. Это не любовь"... И вот она чувствует, что в любой момент помани и я прибегу, знает, что у меня жизнь стала рушиться, знает что я тяжело переживаю ведь многое прошли за столь короткое время что знаем друг друга и знает, что я очень хотел этого ребенка. Мне 23, ей 22. Пока такая ситуация уже 3 недели. Я ей могу написать позвонить, но все время лишь нарываюсь на агрессию, грубость, унижение. Она просто втаптывает меня. Мне уже говорят, что она конкретно перегнула палку в этом. Меня перестали понимать. Я знаю, что я был виноват, я действительно причинил ей боль всем этим в тот момент когда она еще потеряла мать. Я ее ударил (пощечина) и собрав вещи ушел. Это была моя ошибка. Но сейчас когда я ей предлагаю расстаться, что мол я сделаю как ты хочешь. Давай исчезну из твоей жизни раз ты этого просишь. Она на это отвечает, ты мужик ты и решай ничего решать не буду, хоччешь- уходи. Звучит как "Решай, дальше терпеть унижения если тебе этот мазохизм нравится, либо уходи"... Теперь вопрос. Моя ситуация совсем безнадежна, да?! Остался я без ребенка и любимо девушки.....?!
Диагностика добрачных отношений
mitya-1006
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:45
Пол: мужской

Re: Вернуть или отомстить и забыть

Сообщение mitya-1006 »

 
P.S. Просто мне иногда приходит в голову мысль, что ей нужно ответить тем же... Таким образом утроив месть. А то нацепила корону и строжится ходит... Я ее люблю, на это все не обращал внимания, но последний день переломный был... Начинает просыпаться ненависть к ней.
mitya-1006
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:45
Пол: мужской

Re: Вернуть или отомстить и забыть

Сообщение mitya-1006 »

 
И еще есть момент, что она говорит мол у меня все есть. То есть это мой ребенок. А вас, мужиков, можно как перчатки менять. Что вы все дураки... И говорит, что мои слова это только слова и нужны другие действия. Вот я и не знаю какие тут могут быть действия... Если слушать тех кто меня окружает мне говорят просто послать ее в полный игнор и сама объявится...
mitya-1006
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:45
Пол: мужской

Re: Вернуть или отомстить и забыть

Сообщение mitya-1006 »

 
По поводу того, что я делаю она уверена что я дергаю ее "За ниточки" специально чтобы "сломать ее" и на это она отвечает, что никогда у меня это не выйдет... Ее это тоже задевает...
mitya-1006
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:45
Пол: мужской

Re: Вернуть или отомстить и забыть

Сообщение mitya-1006 »

 
И забыл еще момент. Она уверенно говорит что я не найду теперь девушку себе... Хотя конечно я к этому отношусь как к бреду. В этом проблемы нет, но сам факт. Для чего?!
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Вернуть или отомстить и забыть

Сообщение БусиNка »

 
"Добром на добро- всяк.
Злом на зло- дурак.
Злом за добро- подлец.
Добром за зло- мудрец"
:give_rose:
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Вернуть или отомстить и забыть

Сообщение Ростислав »

 
1. Женщина беременна. Во время беременности, особенно в первом триместре, женщины бывают неадекватны в своем поведении. 2. Женщина беременна. Ей нельзя волноваться. Вы создали и продолжаете создавать для нее стрессовую обстановку. Ее состояние обязательно скажется на ВАШЕМ ребенке, которого вы так хотели...3. Женщина беременна. Вы делали ей предложение? Почему вы не взяли на себя ответственность за нее и малыша? Вы мужчина или нет? 4. Вам необходимо переосмыслить суть понятия "любовь". О любви читайте на www.realove.ru
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Вернуть или отомстить и забыть

Сообщение Malia »

 
По-моему, Ваша девушка видит как раз то, что Вы не дорожите отношениями.
И всеми своимим словами и поступками Вам об этом кричит. Она хочет, чтобы Вы приняли решения, а Вы пытаетесь все спихнуть на нее. Даже решение о расставании Вы перекладываете на нее, "предлагая расстаться". Ну в конце концов, Вы мужчина! Так и действуйте соответствующе! А не разговоры разговаривайте! От Вас жду поступков!
mitya-1006
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:45
Пол: мужской

Re: Вернуть или отомстить и забыть

Сообщение mitya-1006 »

 
Попробую ответить. Да, всем поведением я ее раздражаю и она не видит "мужских" поступков. Она и включает издевательское поведение, чтобы проверить когда мне это надоест и я изменю свое поведение. Я думаю сейчас на неделю для нее потеряться. Просто чтобы вызвать к себе интерес. Показать, что я без нее справляюсь. А допустим в выходной ближе к вечеру позвонить и сказать, что нахожусь рядом с ней, и что было бы неплохо прогуляться подышать воздухом. Посмотрим что ответит. Так то у нее еще состояние плохое. Токсикоз, нервозность из за этого, а я даже своими разговорами по телефону ее только раздражаю как я понял... Просто может мне проанализировать то что она говорила мне и сделать, как она хочет... А не показывать свою слабость и вымаливать "ну вернись я не могу без тебя" так я показываю слабость.. А она по характеру очень сильная. Любой парень позавидует. Но за этой силой скрывается страх и слабость.. Вся эта "сила" это защитная реакция. Просто она обидчивая...
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Вернуть или отомстить и забыть

Сообщение Malia »

 
Вопрос такой: а как она хочет? Из написанного Вами я вижу. что девушка Ваша очень обижена на Вас. Считает, что Вы ее предали. И Ваши пустые разговоры ее только больше из себя выводят. К чему тогда все эти беседы, вопросы и т.д. Только раздражаете ее лишний раз и себе нервы портите. Отомстить вон решили матери Вашего!!!будущего ребенка! Как вообще такое может прийти в голову?
mitya-1006
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:45
Пол: мужской

Re: Вернуть или отомстить и забыть

Сообщение mitya-1006 »

 
Знаете, а она сейчас звонила и спросила что я делаю. Я ответил ничего. Она спросила один ли я дома, что у нее хорошее настроение и она хотела бы приехать чисто для секса. Я почти хотел согласиться, думал это как то сгладит углы и мы потом сможем поговорить... Но я сказал, что сегодня не могу давай потом. Она сказала мол не так часто у нее такое настроение и что раз "дочка просит" то надо. Что она не такая чтобы налево направо ходить, а я вроде как папа.... Что у нас сейчас отношения такие что мы просто встречаемся ради этого дела и никак иначе. Еще сказала что она очень занятой человек и ей некогда бывает в другие дни (не учится не работает кстати вот что). Я ей ответил, что ничем помочь не могу и добавил что может в другой раз. И тогда она сказала, что дочка просит значит надо. Кандидатур много, но ты вроде как отец ребенка и я не хочу как овца бегать налево направо. И после моих слов, что "ты будешь общаться, а мной пользоваться? нет мне это не подходит" тогда она сказала "ну тогда сама как нибудь справлюсь" и повешала трубку.... Что это было?! Меня это РЕАЛЬНО унизило просто УЖАСНО...
mitya-1006
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:45
Пол: мужской

Re: Вернуть или отомстить и забыть

Сообщение mitya-1006 »

 
Просто после этого хочется написать ей "Ты тварь.." или что то в этом духе с продолжением! МАМА, БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА ТАКОЕ себе позволяет.... Может я что не понимаю, но я ее ненавижу после этого звонка...
mitya-1006
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:45
Пол: мужской

Re: Вернуть или отомстить и забыть

Сообщение mitya-1006 »

 
Ребенок, я делаю вывод, ей абсолютно не нужен! А после такого разговора хочется дать ей в морду, мерзко становится.. И рассказать ее отцу и родственникам КАКАЯ ОНА. А то в глазах всех я ушел и я остался сволочью и последним козлом...
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Вернуть или отомстить и забыть

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте Митя!Вам и Вашей беременной девушке пришла пора повзрослеть,а это значит надо нести ответственность за свои слова и поступки, а теперь еще и за ребенка.Вашего ребенка. Почитайте вот эти статьи по ссылкам,очень надеюсь, найдете для себя полезную информацию: https://www.realisti.ru/main/man и вот здесь: https://www.realisti.ru/main/family и вот здесь: https://www.realove.ru/main/family Удачи Вам!
mitya-1006
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:45
Пол: мужской

Re: Вернуть или отомстить и забыть

Сообщение mitya-1006 »

 
А вообще если честно то я смирился как то резко и понял что если невозможно изменить ситуацию то надо изменить отношение к ней... То есть мне все становится безразлично! Я хочу спокойствия и нормальной семейной жизни. Я и так был всегда доступен для нее, она почувствовала слабость мою и просто начала унижать, топтать ведь я это позволял делать. Сейчас я потеряюсь из ее жизни. Больше я ее мыслями жить не собираюсь. У меня своя жизнь и за нее я несу ответ в первую очередь! Идти на поводу не собираюсь пусть видит что и без нее неплохо обходимся и все хорошо! Это заденет ее гипертрофированое самолюбие... Глядишь появится интерес что как так без меня такой прекрасной он обходится ведь всегда был под каблуком.. Всякому терпению настает конец и тогда появляется безразличие... Если уж у нее мудрости никакой так хоть я буду выше всего этого. И останусь человеком.... Самое главное!)
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Вернуть или отомстить и забыть

Сообщение Екатеррина »

 
Митя,а Вы на форум пришли сам с собой поговорить?Или ещё за чем?
mitya-1006
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:45
Пол: мужской

Re: Вернуть или отомстить и забыть

Сообщение mitya-1006 »

 
Был вопрос. И вот он саморазрешился. В принципе тему можно закрывать. Выводы я сделал. И всем бы посоветовал, хотите себе счастья будьте самодостаточными. Не позволяйте другим вами манипулировать. Как почувствовали что нечто такое назревает рубите на корню. Только так человек может одуматься... Я все сказал) Спасибо всем за советы! Думаю вы правы, но иногда бывает поздно просто поздно..
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Вернуть или отомстить и забыть

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта по желанию автора.

И, напоследок. Самодостаточность - хорошо. Но не стоит путать это с махровым эгоизмом. а в данный оммент он прет и из вас, и из вашей девушки. А страдает безвинный ребенок. Мудрости вам.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»