чувства заперты в теле, как в клетке...

Если чувства не взаимны...
МаринаЯщерка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:53
Пол: женский

чувства заперты в теле, как в клетке...

Сообщение МаринаЯщерка »

 
Здравствуйте, хочу попросить совета в сложной ситуации. Звучит моя проблема прозаично - я влюбилась в заключённого. Но, подождите, не всё так просто... Дело в том, что у меня уже были заочные отношения с 2-мя ЗК, которые не окончились ничем. Я достаточно замкнутый и разборчивый человек. Закончила институт, поэтому искала человека развитого интеллектуально. С различных сайтов знакомств поступают предложения в основном от возрастных мужчин) и не слишком умных... И однажды февральским вечером, я наткнулась на Его анкету - бывший военный - красивый статный офицер, молодой, с реальными, не завышенными требованиями к женщине. Невольно вспомнила новеллу Цвейга "Амок"... Собрала всю информацию о нём, что нашла в инете... Написала письмо, пока жду ответа... Проблема состоит в том, что никто больше меня не интересует. Это похоже на страсть... Знаю, что я ему не ровня - бедна, некрасива, живу далеко от него на Севере. Подскажите как переключиться на реальных мужчин, виртуальные чувства разрушают, да и веры ЗК нет в любом случае. Молитвы слабо помогают, даже на работе мысли только о нём. Пожалуйста, не судите меня, если бы могла - вела бы себя по другому.
Спасибо, что выслушали, буду рада дружеской поддержке
P.S. девочки, пожалуйста, не начинайте общения с заключённым, если не обладаете здоровой долей цинизма.
После его освобождения может быть очень больно
Диагностика отношений в сожительстве
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: чувства заперты в теле, как в клетке...

Сообщение БусиNка »

 
Марина, может прочтение этой книжечки Вам будет полезно.... https://www.labirint.ru/books/328839/
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: чувства заперты в теле, как в клетке...

Сообщение KateLa »

 
МаринаЯщерка писал(а):Здравствуйте, хочу попросить совета в сложной ситуации. Звучит моя проблема прозаично - я влюбилась в заключённого.
Марина, здравствуйте!
Здоровая доля цинизма вообще еще никому не мешала ))
Что касается заключенного - не нужно питать лишних иллюзий, но и не отворачивайтесь заранее. Общайтесь, если это вам доставляет удовольствие, почему нет? В районе, где я живу, половину мужиков сидевших, но из них есть некий процент - небольшой, но есть! - которые, отсидев, создали семью и живут сейчас нормальной жизнью, ничем не отличаясь от окружающих. Я их знаю достаточно хорошо. Правда, со своими женами все они познакомились, когда уже освободились )))
Бывает, что человек, под влиянием окружения или властью обстоятельств, попадает туда, но если сделает правильные выводы - это будет лишь эпизод его жизни, не более того. Имейте только ввиду, что, когда человек находится в тех скотских условиях (это действительно так!), у него все чувства обостряются и очень требуется поддержка и положительные эмоции, а когда освобождается - все меняется, и положительных эмоций становится гораздо больше вокруг))
МаринаЯщерка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:53
Пол: женский

Re: чувства заперты в теле, как в клетке...

Сообщение МаринаЯщерка »

 
спасибо за отклики)
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: чувства заперты в теле, как в клетке...

Сообщение Другиня »

 
"Виртуальная любовь" https://www.realove.ru/main/virtualnaya_lyubov
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»