Мне кажется, мне суждено быть одной

Если чувства не взаимны...
alina92
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:49
Пол: женский

Мне кажется, мне суждено быть одной

Сообщение alina92 »

 
Добрый вечер всем! Меня зовут Алина, мне 20 лет.
У меня депрессия из-за того, что не складывается личная жизнь. В моей жизни было всего лишь 3 парня, но ни с одним из них не получилось построить серьезных отношений.
Первый появился в 17 лет. Мы встречались месяц. Расстались, потому что ему нужно было от меня только одно. Со вторым - полтора года. Расстались, потому что он не был уверен в своих чувствах ко мне, он сказал, что ему нравятся девушки другого типажа, а под его "идеал" девушки я не подхожу. Ему нравятся фифочки. А я не такая, я одеваюсь просто, у меня всегда естественный макияж. С третьим встречалась полгода. Расстались, потому что устал от отношений, ему важнее были его дела и работа. Хотя он ко мне относился лучше, чем два предыдущих.
Сейчас я общаюсь только со вторым бывшим (с которым полтора года повстречались), но как приятели. С последним расстались окончательно, он не хочет мириться со мной.

Я из-за этих расставаний разочаровалась в любви, боюсь полюбить, влюбиться, душевно и физически сблизиться с парнем. Хочу, но боюсь. Мне кажется, что я пустая....

Меня мучает чувство одиночества. На меня никто не обращает внимания. Я девушка симпатичная, добрая, улыбчивая, выгляжу естественно, но почему-то ни у кого из парней не вызываю интерес. В социальных сетях со мной никто не знакомится, на улице тоже, на работе у нас работают только девчонки.

Мне часто кажется, что мне просто суждено быть одной. Бог не видит, что мне плохо. Видимо, Ему угодно, чтобы я была одинокой и несчастной.

Я в отчаянии! Плачу часто.
Помогите мне, пожалуйста! Поддержите!
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Мне кажется, мне суждено быть одной

Сообщение Сестра »

 
Алина, у вас уже была тема https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4 ... 8&start=22 и вам много чего подсказали. Может, наконец, перечитаете советы и начнете им следовать? Напоминаю, тут форум для тех, кто хочет помочь себе. Вы пока не хотите.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»