У моей девушки БАР

Если чувства не взаимны...
Ляус
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 15:39
Пол: мужской

У моей девушки БАР

Сообщение Ляус »

 
Здравствуйте. Помогите понять, и подскажите, как поступить в данной ситуации.
Живу с девушкой ей 30 лет, детей у нас нет. Год назад поставили диагноз биполярное расстройство. Лежала в больнице им. Павлова в Киеве два месяца. После выписки лучше себя не почувствовала, хотя явных перепадов лично я не замечал. Решили обратиться к психотерапевту в Испании, есть возможность там наблюдаться, живут ее родственники. Доктор, к которому она обратилась в Испании, сделал заключение, что лечение было не правильным. Препараты, которые она принимала до Испанского доктора, слышал только Золофт, вот те которые прописали в Испании: Алпразолам, Транкимазин, Сероксат, дозировки не скажу. Часто замечал, что налегала на Алпразолам. Вообщем после приезда из Испании два месяца было все стабильно. Устроилась на работу, и вот две недели тому назад, резко ухудшилось состояние, началась жуткая депрессия, вплоть до желания суицида. Три дня назад вылетела в Испанию к доктору.
И вот вчера, после консультации, с ее слов, доктор ей добавил Транксилиум, и посоветовал, что для быстрого восстановления ей необходимо прекратить отношения, и думать только про себя и про работу, жить одной. Стрессов в наших отношений не было. Периодически правда, ревновала беспочвенно, к примеру что за контакты женщин в скайпе ( по работе необходимо общаться), пришлось удалить. Постоянные вопросы кто звонил, кто писал, почему долго ехал домой, ну и прочее. По немного вроде как получилось научить ее доверять. Мы любим друг друга, и она об этом говорит. Но хочет разойтись, на некоторое время, говорит, что ей станет лучше, тогда когда она не будет думать, что у нее есть парень. Мог ли доктор такое советовать? Разве можно быть одному с таким диагнозом? Вообщем я согласился. Самого теперь так «трепает», что руки тянутся к антидепрессантам. На мои возражения, вспышки гнева. Люблю ее очень сильно. Посоветуйте, пожалуйста, очень прошу, как себя вести, и что делать? Как сохранить отношения?
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: У моей девушки БАР

Сообщение Другиня »

 
Автор, попробуйте обратиться за консультацией по этому адресу https://www.pobedish.ru/forum/viewforum. ... e956034523 :roll:
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»