Слепой

Если чувства не взаимны...
MaKcUm
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2013, 21:55
Пол: мужской

Слепой

Сообщение MaKcUm »

 
Всем доброго времени суток. Хотел бы поделится с вами историей своей первой безответной как уже вы могли бы догадаться любви к девушке. Эта девушка полностью соответствовала моему идеалу. Красивая брюнетка, все при ней, и умна и хороша собой. Я и подумать не мог что у меня с ней что-то может быть, слишком она была хороша для меня. Не буду рассказывать как мы познакомились, не буду описывать все детали и вдаваться в подробности.

Итак, я просто скажу что эта так называемая девушка - мечта, просто использовала меня, врала мне о том какой я хороший, что со мной нельзя поступать плохо и говорила что не готова сейчас к серьезным отношениям и ничего не может мне обещать, хоть она хочет мне ответить взаимностью, но на это нужно время. Вертела мною как хотела, в тоже время умело держала меня на расстоянии, не пускала к себе в сердце. Объяснила она мне все тем, что ее прошлые отношения оставили ей только негатив и боль, и теперь ее сердце закрыто для кого-либо. Я не терял надежды, продолжал с ней общаться, не опускал рук, относился к ней хорошо, боялся как либо обидеть и потерять. Рассчитывал на серьезные отношения, когда - нибудь создать семью с этой девушкой. До этого у меня уже были отношения, но они были непродолжительны и не несли для меня никакого удовольствия либо положительных эмоций.

На начальном этапе все шло более менее замечательно, мы общались по телефону, встречались пару раз в неделю, разговаривали о том о сем, имели общие интересы. Я не видел в ней ничего плохого, только одно хорошее, не замечал недостатков, либо закрывал на них глаза. Так продолжалось примерно пол года. Потом она начала отдаляться от меня. Звонки стали реже, приезды тоже начали стремительно сокращаться. Начали появляться банальные отговорки, типу “не могла позвонить, была занята” либо “нету времени поговорить” и тд. Спустя время она начала гулящий образ жизни, пьянки с подружками, измены с мужчинами старшими за нее, даже было что с женатым мужчиной. Никакого секса там не было, просто мелочи вроде поцелуев и тп. И тут я понял что врал сам себе, все время меня обманывали и использовали. Я был слеп и наивен, не увидел какой она человек внутри, в душе. Ко мне она относилась не более чем к другу, или к знакомому, но не как к парню. Что не было у нас ничего, никаких отношений, никакой любви, а тем более взаимной. Она старше меня на 2 года и это явно повлияло на ниши отношения.

Думаю ей стало со мной скучно, и она нашла выход в мужчинах состоятельных, гораздо старше меня. Просто решила выкинуть меня, вдоволь наигравшись со мной, с моими чувствами. Звонки прикатились, сообщения перестали приходить, потерялась вся связь которая была прежде. Я думаю что это конец всех отношений, нет надежды остаться даже друзьями. Она была мне дорога, я любил ее. По крайней мере я так думал, оказывает я заблуждался, запутался сам в себе. А теперь я замкнулся, перестал делать привычные мне вещи, а если и приходится делать что-либо то абсолютно никакого удовольствия это не приносит, лишь нагоняет тоску. Теперь не могу выбросить из головы все что было между нами. Постоянно думаю о ней, хоть и знаю что я ей не нужен и безразличен. Что же сделать, что бы забыть ее? Звонить я думаю ей тоже не стоит, если все и кончено то так уже и быть. Или попытать вернуть ее, объяснить что можно было начать все сначала, построить серьезные отношения и не повторять ошибок старых. Я запутался сам в себе. Совершенно не знаю что мне сделать с ней. Буду рад вашим советам, очень уже хотелось кому-то рассказать об этой непростой ситуации. Спасибо!
Создать семью после 40
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Слепой

Сообщение Дженна »

 
Или попытать вернуть ее,
Дорогой Автор, что же вы хотите попытаться вернуть, если у вас ничего не было?
"Нельзя потерять то, чего у тебя нет" (с)
Просто решила выкинуть меня, вдоволь наигравшись со мной, с моими чувствами.
Вот, вы совершенно точно подметили. Чего вернуть-то хотите? Вот это см. выше - чтоб вами опять играли и держали так при себя на всякий случай?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Слепой

Сообщение Дженна »

 
Похоже, что девушку сильно травмировали ее прошлые отношения, вот она и зализывает раны - вот с вами время проводила, сейчас с мужчинами старше ее стала крутить - это все терапия от разбитого сердца. Пока она не излечится от той душевной травмы - она ни с кем не сможет никаких отношений строить. Излечить ее может только если она по-настоящему влюбится в кого-то либо длительное время. Не стоит вам, Максим "пытаться ее вернуть" - только еще больше страданий нахлебаетесь.
MaKcUm
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2013, 21:55
Пол: мужской

Re: Слепой

Сообщение MaKcUm »

 
Дженна писал(а):Похоже, что девушку сильно травмировали ее прошлые отношения, вот она и зализывает раны - вот с вами время проводила, сейчас с мужчинами старше ее стала крутить - это все терапия от разбитого сердца. Пока она не излечится от той душевной травмы - она ни с кем не сможет никаких отношений строить. Излечить ее может только если она по-настоящему влюбится в кого-то либо длительное время. Не стоит вам, Максим "пытаться ее вернуть" - только еще больше страданий нахлебаетесь.
Оказывает что мы не расставались вовсе, если ничего не было то и расстаться мы никак не могли. На время она просто забыла про меня, теперь же она продолжает со мной общение.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»