Как разлюбить девушку, у которой нет ко мне чувств

Если чувства не взаимны...
LexDaniels
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:45
Пол: мужской

Как разлюбить девушку, у которой нет ко мне чувств

Сообщение LexDaniels »

 
Мне 19 лет, зовут Алексей. Не знаю как быть дальше, потому что я очень избалован в чувствах и не могу взять их под контроль. Полтора года назад влюбился в девушку Вику, моя ровесница. Опыта в отношениях было мало, а очень хотелось, но я подумать не мог во что я тогда погружал себя.. Первый раз пытался поцеловать её уже через 2 месяца после знакомства, но не ожидал отказа. Затем страдал по ней, через какое то время понял, что хочу с нею просто дружить. Через месяца два узнал, что какое то время у неё был парень, когда это узнал и вовсе пропало желание её добиваться, я себе внушил что мы друзья. Она стала хорошо ко мне относиться, потом рассталась с парнем, о чем мне и сказала. Я сам по себе наивный, люблю принимать за правду то, что хочу, о чем сильно жалею, от этого тоже хочу избавиться. В общем в какой то момент я понял, что хочу с нею отношений и снова стал думать, что она готова, потом случайно по пьяни рассказал ей о чувствах (о чем сильнейше пожалел) и тогда стал её рабом, потому что не мог сделать ни чего, я её любил, а ей все равно. Мы часто гуляли вместе, я думал что я для неё все таки особенный, но так же часто обламывался в таких мыслях. Она постоянно в окружении парней, но не любит секс, относится ко всем как к друзьям. В начале лета я снова пытался её поцеловать, она снова отказала, что я воспринял очень сильным ударом, пытался ей внушить потом, что стоит попробовать, может чувства появятся. Но она не хотела. В конце лета у нас был "недосекс" (т.е.только с её удовлетворением), я то хотел большего, а она даже поцеловать себя не давала, и вообще это вышло случайно, благодаря моей настойчивости + сделал ей массаж, чем и раскрепостил. Потом очень редко, но это случалось снова и снова, но мне было недостаточно, мы были по прежнему друзьями, ни каких отношений, ни каких поцелуев и обнимашек, и ни какого полноценного секса. В начале осени я начал встречаться с другой, что бы заменить Вику, но как раз тогда она решила дать мне шанс, мы стали встречаться, а с временной девушкой я порвал. Через какое то время у нас был и полноценный секс, и поцелуи, но чего то не хватало, она не относилась ко мне искренне, из-за чего я жутко недоверял ей и ревновал, ей это надоело и мы разошлись уже через три месяца после начала отношений. Но я не мог без неё, изредка у нас был недо секс по дружбе (ей это нравилось, потому что мы удовлетворяли друг-друга без полноценного секса, ибо ей он не нравится). Что самое худшее во всем этом - я по прежнему ревновал, страдал по ней, я ни мог ни чего с собой поделать, хотя я в процессе отношений менял себя, менял так, что бы более холодно относиться ко всему, что происходит, к её отношению ко мне. Спустя таких вот месяцев 5, совсем недавно произошло чудо, мы гуляли, нам было весело, она стала задумываться, что ей хорошо со мной, но как только я узнал об этом, я стал серьезно к этому относиться, ей просто стало лень думать о чем то, выслушивать мои высказывания по причине моего недоверия, затем я ей поставил выбор - что бы она хорошо подумала, нужно ли ей это все. Она решила что да, и мы снова попытались, это были лучшие мои дни с нею, наконец то я не парился ни о чем, но до тех пор, пока она снова не стала относиться ко мне холоднее чем раньше, я снова стал ревновать, снова высказывать что либо, и вот вчера мы порвали, после чего я сильно извинялся, потому что просто не могу представить, как быть без неё. + Эта девушка учится в моей группе в институте, я вижу её каждый будний день, единственный вариант - забить на институт и уйти в армию, или может быть вы сможете подсказать мне, что делать. Про то что я не мужик говорить нечего, я унижал себя ради неё уже полтора года, гордость есть, но только в отношении других.
Диагностика отношений в сожительстве
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Как разлюбить девушку, у которой нет ко мне чувств

Сообщение Ниночка К »

 
Алексей, гордость мужская она либо у мужчины есть, либо ее нет. Тут не бывает полутонов. Не бывает так - со всеми такой гордый, а с ней, извините, тряпка. В таких вот ситуациях настоящая гордость и познается или ее отсутствие. Я не говорю что вы там "не мужик" и все такое... Просто понимаете, была вами изначально допущена фатальная ошибка - нельзя ронять свое мужское достоинство перед своей предполагаемый партнершей. А вы этим полтора года уже занимаетесь и методично втаптываете себя в грязь у нее на глазах. Ну не будет женщина любить мужчину, которого она не уважает. Так что что уж теперь делать? Для начала прекратите бегать за ней, постоянно извиняться, какой-то нелепый секс инициировать, где вас она использует, чтоб чисто удовольствие ДЛЯ СЕБЯ получить и допускать тому подобные унизительные действия. С этого попробуйте начать.
LexDaniels
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:45
Пол: мужской

Re: Как разлюбить девушку, у которой нет ко мне чувств

Сообщение LexDaniels »

 
В том и сложность - я не могу перестать думать о ней, я на столько избалован, что если когда то захотел именно её добиться, то все, я должен добиться чувств. Как будто на физическом уровне зависимость, мне просто плохо, воротит всего, и не могу отвести мысли
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Как разлюбить девушку, у которой нет ко мне чувств

Сообщение Sveta_G »

 
Ну, известное дело: если кто-то избалован да так, что от этого уже и сам страдает, то единственный путь здесь: воспитание.
Воспитывайте чувства, учитесь контролировать. Начать можно с наведения порядка в мыслях. Вот вам учебное пособие: https://www.realove.ru/ Берите и читайте все подряд. Обдумывайте. Применяйте к себе... и т.п. Со временем станет понятнее, как и чувства призвать к порядку. Важно же понимать, к какому именно, верно? :)
Ну а если решите, что поздно, не подходят вам такие меры... что ж, останетесь с этими самыми избалованными чувствами... и никто вам уже ничем помочь не сможет. Потому что с балованным кем-то дело иметь крайне сложно, и чем он(о) старше, тем труднее, до полной невыполнимости миссии... любой.
LexDaniels
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:45
Пол: мужской

Re: Как разлюбить девушку, у которой нет ко мне чувств

Сообщение LexDaniels »

 
Спасибо за ответ, я сам постоянно в поисках какой либо литературы, которая была бы в силах помочь мне изменить себя, почитаю и то, что вы скинули, но больше всего хотелось бы узнать из опыта людей - как пошагово мне излечиться от этого, быть может кто то пережил похожее, ни разу раньше не обращался к людям с этой проблемой, были мысли пойти к психологу
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Как разлюбить девушку, у которой нет ко мне чувств

Сообщение Sveta_G »

 
Пошаговые тоже есть, вот сразу несколько https://www.perejit.ru/main/crisis
И вот https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Да и весь сайт опять же можно покопать, наверняка найдется что-то полезное именно вам. Ну или скомпилируется :)
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Как разлюбить девушку, у которой нет ко мне чувств

Сообщение Александр Валентинович »

 
LexDaniels писал(а):Спасибо за ответ, я сам постоянно в поисках какой либо литературы, которая была бы в силах помочь мне изменить себя, почитаю и то, что вы скинули, но больше всего хотелось бы узнать из опыта людей - как пошагово мне излечиться от этого, быть может кто то пережил похожее, ни разу раньше не обращался к людям с этой проблемой, были мысли пойти к психологу
Здравствуйте. Скажите, если я Вам сейчас пошагово объясню, как построить ракету, и в космос её запустить, что у Вас получиться? Вы в эту ракету сам-то согласитесь пойти, чтобы её в деле испытать?
А отношения, они кажись посложней будут, т.к. тут дело с более тонкими материями. А Вы хотите так вот, с наскоку, и сразу в "дамки". Результат, к сожалению, предсказуем.
И "пошагово" тут только один выход - приобрести здоровое мировоззрение на тему правильных отношений. И тут не скоро дело делается, все же не сказку на ночь рассказать. Хотя, от Вашего усердия и желания сильно зависит.
Пока что у Вас так отношения выстроены, что из них ну никак не получиться что-либо хорошее. Самое безболезненное - это их прекратить, и заняться самообразованием в этом вопросе, с помощью наших сайтов https://www.realove.ru https://www.realisti.ru https://www.perejit.ru , для начала.
Самое первое - научитесь ставить правильные цели в отношениях. И позаботьтесь о правильных средствах достижения этих целей. С этого можно начать, так сказать - первый шаг. Будут вопросы - пишите, но сначала почитайте материалы сайтов. По мере их изучения и вопросы будут отпадать.
LexDaniels
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:45
Пол: мужской

Re: Как разлюбить девушку, у которой нет ко мне чувств

Сообщение LexDaniels »

 
Спасибо большое)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»