По уши влюбился в девченку

Если чувства не взаимны...
RIKISHI007
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 15:00

По уши влюбился в девченку

Сообщение RIKISHI007 »

 
Всем привет. Влюбился в девушку, которой 15 лет, самому на 3 года больше, первый раз увидел её, когда мы как то играли в волейбол, она мне и пригляделась. Не думал, что реально западу на неё, но получилось так, что она мне сильно понравилась. Она так то улыбалась, то вообще не контактила со мной, в общем сам не знал! Потом в марте как то разок подарил ей цветы, она конечно обрадовалась, все такое, но после этого она опять перестала со мной контактировать. Обращался за помощью к людям, сказали что типо вообще бросай нафиг, забывай все такое! Пытался. Прошло 2 месяца! И нифига не получается! Ну сам не знаю, влюбился чтоли? Она все время делает вид, что не замечает меня, хотя в реале мы то прекрасно знаем что затаилось очередное нелепое молчание и тп и тд! Иногда так пройду где то по улице, вижу знакомый образ за километр! И чую, что это она! И так и есть) Смотрит, улыбнулась и пошла. А мне нужно было уезжать в это время. Вот такой вот дебилизм. Скоро ЕГЭ писать, а у меня любовь (ненормативная лексика удалена модератоом Другиня)! Естественно, убивать ее надо. Но не могу. Сильно втрескался. Но реально не могу узнать, она меня (ненормативная лексика удалена модератоом Другиня) посылает таким отношением, или все таки есть надежда заявится с цветами и все исправить? Прошу совета.
Диагностика отношений в сожительстве
RIKISHI007
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 15:00

Re: По уши влюбился в девченку

Сообщение RIKISHI007 »

 
Мне кто-нибудь ответит?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: По уши влюбился в девченку

Сообщение Веро »

 
Делать надо вот что: обратить пристальное внимание на такое вот обстоятельство
она опять перестала со мной контактировать
Но реально не могу узнать, она меня посылает таким отношением,
Может, она с другим встречается, любит его, не думали об этом? Или же иная ситуация: девушка еще не считает, что ей пора романы крутить со взрослыми и не только кавалерами ( а Вы для нее взрослый, не спорьте). Вообще, нормальная девчонка 15 лет от роду бежит сломя голову от взрослых парней, а не к ним с распростертыми объятиями. Так что честь и хвала Вашей знакомой:) Влюбились? Окрылены? Прекрасно! Совершите подвиг в честь дамы - сдайте ЕГЭ на отлично, хороший стимул, не находите? Не для нее, а в её честь сделайте это, вреда никакого, а польза огромная, ВАМ в первую очередь. Вы же думаете поступать в институт, наверное? Вот Вам и еще один подвиг в честь любви:) Видите какая выгода от состояния влюбленности? Не сидеть и страдать, не мочь ничего делать, а наоборот мобилизоваться и сделать все свои дела блестяще. У Вас получится:)
RIKISHI007
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 15:00

Re: По уши влюбился в девченку

Сообщение RIKISHI007 »

 
Да причем тут подвиг? Парня нет 99%! Вопрос в другом: как ее вытащить на улицу или просто пообщаться с ней? Ведь так же никакого результата не будет, пока я с ней не начну общаться! Тем более она очень странная, но я в нее влюблен сильно походу) Спротсменка она) Не курит не пьет как остальные! Прямо настоящая русская женщина!
RIKISHI007
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 15:00

Re: По уши влюбился в девченку

Сообщение RIKISHI007 »

 
Действительно, я в ней нашел настоящую русскую женщину) Не такую, как сейчас алгоколички и прочие там на пафосе девки, а действительно классную девушку, которая ведет здоровый образ жизни, разумную и красивую! И очень добрую! Может и немного странную, но это делает её только прекраснее! Вообще это редкость встретить такую) Да и сама она живет в 15 минутах езды от меня) Боже, эта любовь уже достала немного) Всего в жизни реально любил 2 раза. Она третий! Реально любил!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: По уши влюбился в девченку

Сообщение Веро »

 
как ее вытащить на улицу или просто пообщаться с ней
Без ее личного согласия - никак. Или желаете на руках вынести из дома? Она же не идет на контакт с Вами, верно? И никакая это не игра, как Вам кажется, а просто ЕЙ это не нужно. Почему парням кажется, что если получше и понастойчивее поуговаривать, постоянно маячить в поле зрения и через знакомых пытаться повлиять на решение, то все получится? Получается, если есть действительно интерес, если нет - результат будет как сейчас, то есть, никакой.

Парня нет 99%!
Значит не хочет она никаких парней сейчас, есть интересы другие. Понимаете? Не каждая в 15 лет мечтает об отношениях, невероятно, но факт. И это стоит признать. Не всегда получается так, как хочется, не каждая крепость падает под натиском ( я образно). Может, Вы не в ее вкусе, не ее типаж. Ну приняла цветы, ну улыбнулась раз несколько при встрече - и что? Это не имеет для нее никакого значения. Были бы ей интересны и она мечтала о Вас, уже давно бы ходили вместе в кино и без вмешательства общих знакомых.
Да причем тут подвиг?
А при том, что в Вашем состоянии думать о вещах действительно важных - реальный подвиг. И направить свои усилия и переключиться на дела, которые повлияют на будущее. Можете подобное совершить? Переключиться?:)
Тем более она очень странная,
В чем выражается странность?
Спортсменка она) Не курит не пьет как остальные! Прямо настоящая русская женщина!
Удивитесь, но таких девушек гораздо больше и не только русских:) Просто их труднее заметить, они не ведут себя вызывающе, не бегают за парнями, не прозябают в ночных клубах.
Dejzy
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:53
Пол: женский

Re: По уши влюбился в девченку

Сообщение Dejzy »

 
А что мешает подойти к девушке, пригласить ее куда-нибудь, дать ей понять, что чувства у вас серьезны? Может, она, как девушка серьезная, думает, что с вашей стороны это только игра, что ли. По-моему, лучше узнать, как она относится к вам, напрямую, чем мучаться.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»