Я просто не знаю,что делать

Если чувства не взаимны...
Кариглазка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2013, 23:37
Пол: женский

Я просто не знаю,что делать

Сообщение Кариглазка »

 
Мне очень сильно нужен совет.Дело в том,что подруг хороших,как таковых у меня нету.А у мамы спрашивать об этом я боюсь. Начну,наверное,сначала с того,что мне 16 и я учусь в 10 классе.Я не обладаю красивой внешностью.Сама себя я считаю страшненькой,но мой друг,о котором и будет речь,считает,что я говорю глупости.Я очень сложная девушка по характеру.Я вспыльчивая,но отходчивая.Я из тех людей,которые обладают ревностью.Если друг мой или подруга моя идёт гулять с кем то, но не со мной.общается с кем то кроме меня.Я очень ревную, вспыхиваю,начинаю истерику.Не прям сильно,как вам может показаться,но...отчасти....это может привести в шок. Так вот,в этом учебном году, к нам в ноябре пришёл новенький мальчик.(не хочу называть его имя настоящее.Поэтому пусть он будет просто Ваней)Он очень симпатичный,высокий.Действительно приятная внешность.И как только я познакомилась с ним(обычно с новенькими,из девочек,я первая с парнями знакомлюсь),,я сразу поняла,что этот человек будет мне другом.Мне хотелось с ним общаться.Сначала не получалось.Дело в том,что у нас с ним мало общих интересов,их практически нет.Общаться было сложно. но 11 февраля,мне было очень плохо,не было настрония,я разругалась почти с подругой,на тот момент лучшей, и не знала,что делать.Написав Вконтакте статус, он ответил мне, и написав в личку с вопросом " у тебя тоже что-то случилось?"У нас завязался разговор.Он рассказал почему ему паршиво и мне стало легче.На следующий день у моей бывшей одноклассницей и подругой, было день рождение и мы пошли поздравлять.С моей подругой,и с ним.Так получилось,что поздравив подругу,одна ушла домой ушла,а мы с Ванькой решили погулять.Смеялись,прикалывались,он делился,рассказывал всё о себе.Было круто.Потом начались переписки вконтакте частые.На 8 марта он первым поздравил с праздником и вечером пошли гулять.Я знала уже о нём,буквально всё.Мы не часто гуляем,в школе общаемся не часто, но в контакте болтаем обо всём) Когда мы с ним как то гуляли,нас спалили наши одноклассники и решили,что мы с ним встречаемся.Но мы просто друзья.Мы всегда ходили с ним близко и всё такое. В одну из прогулок,глядя в его глаза,я поняла,что он мне очень нравится.Но не придала этому значению,дабы не терять с ним таких доверительных отношений.Когда,человек мне нравится, я начинаю сильно тупит и человек от меня отстраняется. Беда в том,что прекрасно знаю,что не взаимна симпатия.Я не знаю,что делать мне.Мы общаемся хорошо.До недавнего времени я думала,я одна с кем он из класса хорошего общается.сейчас оказывается он ещё с одной одноклассницей хорошо общается,а у меня появляется сильная ревность и что делать не знаю. мне очень хочется,хотя бы знать,что у него тоже есть ко мне эта симпатия.Хочется хоть раз почувствовать взаимность со стороны парня,у меня никогда за мои 16 такого не было.Не было взаимности... мне хочется гулять с ним за руку,и всё такое, но есть некоторые минусы.Во-первых,так как он приезжий,там, в своём городе,у него осталась девушка, и у он её очень люби.Я это знаю. Во-вторых, он не верит в Бога,а меня это очень смущает и даже не много отталкивает,с религиозной стороны.Наши парни в классе называют его "сатанист".Он слушает странные песни.Мы разные с ним во всём.НО мне к нему тянет,почему то. Мне просто хочется с ним общаться,смотреть в глаза.Но если бы знали,как я его ревную ко всем.Он сейчас танцует вальс с 11классницей,как я ревную,хотя всё в смех превращаю.Как я ревную,когда он общается с кем то из девчонок, наших с ним одноклассниц.Я не знаю,что делать.У меня очень большой ком в горле.Я не знаю,что делать. А сейчас мы с ним очень поругались.Я боюсь рассказывать это,точнее не хочу,боясь вдруг увидит.Не хочу выдавать наш с ним как бы же секрет.Но,что мне делать?Написать просто первой?Помириться?Хотя в ссоре виновата его. Я боюсь,в него влюбится.Просто сегодня я не могла даже уроки сидеть, видела его и сразу настроение ноль,пришлось даже отпроситься.Он сегодня рукой помахал улыбнулся,а мне при всех,просто хотелось обнять попросить прощения и всё...Всё....Хотелось поцеловать его.Мне уже два раза приснилось,как мы целуемся.Как будто мы встречаемся.НО этого не будет знаю,что мне делать??? Прзинаваться я не буду.Я не хочу терять отношений,я же знаю,что девушку любит.Но ревновать ко всем тоже не могу.
Диагностика добрачных отношений
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Я просто не знаю,что делать

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте Кариглазка! Мне кажется,что чувство(ужасное чувство) ревности у Вас возникает от неуверенности в себе. Почитайте предложенные статьи : https://www.pobedish.ru/main/samopoznanie и вот здесь: https://www.realisti.ru/main/happy И еще, когда не знаете что делать,лучше ничего не делать, подождите, отстранитесь от этой ситуации, как-будто ничего не случилось,переключитесь на что-то другое...Скоро лето может быть Вас ждут какие-нибудь поездки, новые впечатления, а там глядишь и решение созреет что делать. Удачи Вам.
Кариглазка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2013, 23:37
Пол: женский

Re: Я просто не знаю,что делать

Сообщение Кариглазка »

 
Спасибо за совет)))Но, я не могу отстраниться от этой ситуации.У меня экзамены,а я не о ком и ни о чём другом,не могу заставить себя думать.У меня было такое,но чтобы перед учёбой.Уже с головой стараюсь уйти во что-то,но не получается. :(
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Я просто не знаю,что делать

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Думаете двоечница ему понравится? Быстро за учебу! :) Если серьезно - хочется вас по головке погладить, успокоить. Совсем вы юная девушка. Пусть подруги общаются с другими - потом вам же сними интереснее будет. Когда люди заклинятся друг на друга им потом может не интересно стать. А так - каждому будет о чем по-рассказать. А парень - ну что с ним сделаешь? Это его дело, его выбор - с кем и как дружить. Уважайте его выбор каким бы он ни был. Радуйтесь тому что он есть на свете, если он человек хороший. Найдите - что вас по-радует, что вам интересно. Не грустите, поищите, тут кажется есть раздел про первую любовь - может вам будет полезно? И про то, что такое любовь тоже статьи есть. Все будет хорошо!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»