Не могу понять...

Если чувства не взаимны...
Лилечка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:35
Пол: женский

Не могу понять...

Сообщение Лилечка »

 
На протяжении 8 месяцев я общалась с человеком по интернету. Сначала просто переписывались, а потом общение приняло более близкий характер.
Он часто говорил про любовь, что любит, жить без меня не может. Однажды даже прислал много подарков по почте (он живет в Германии).
Мы часто говорили почти по несколько часов, он стал мне очень близким.
...
А недавно вдруг он написал сообщение,что "я люблю другую и живу с ней".
Я пыталась с ним поговорить, зачем он тогда писал такие проникновенные письма и долго разговаривал со мной.
Но он не дает мне задавать вопросы и написал, чтобы я ему больше не писала.

Мы так долго общались, я привыкла и сейчас мне плохо...
Как быть, что делать, хочу поговорить с ним, чтобы он мне все сказал в разговоре.
Но он не хочет говорить. Почему так? Ведь все это время он говорил что любит.

Помогите пожалуйста разобраться!
Диагностика отношений в сожительстве
Лилечка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:35
Пол: женский

Re: Не могу понять...

Сообщение Лилечка »

 
Хочу добавить, самое для меня тяжелое, что он не хочет позвонить и сказать, что надо расстаться... я бы задала несколько вопросов и отпустила
Лилечка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:35
Пол: женский

Re: Не могу понять...

Сообщение Лилечка »

 
Я постоянно плачу и не могу прийти в себя.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу понять...

Сообщение Елена Лазарева »

 
Лилечка, Вы очень романтичная девушка! Общение в интернете принять за близкое знакомство, может толко ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ РОМАНТИК или очень одинокий человек!
"Он часто говорил про любовь, что любит, жить без меня не может" и тем не менее прекрасно без Вас жил в Германии!
Лилечка, он говорил то, что Вы хотели услышать!
Не можете Вы почувствовать насколько близким стал Вам человек, пока не возьмете его за руку, не посмотрите в его глаза и не услышите биение его сердца! Этого всего, как Я понимаю не было! Поэтому не обманывайте себя, возвращайтесь в окружающий Вас мир! Или здесь Вам неинтересно? Почему?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Не могу понять...

Сообщение Sveta_G »

 
Лилечка, ну вот жалко даже вас расстраивать, однако, поверьте опыту многолетнего интернетжителя - да ИГРАЛСЯ он, мужик этот. Роман писал... в письмах. В соавторстве с вами :) Это я чтобы чуток придать благородства его действиям, предполагаю тама эдакое... литературную игру (если, конечно, письма были талантливые и красивые). Под такое дело и подарков прислать можно! Какой ни на есть, а гонорар. То что вы приняли все за чистую монету - ну... по неопытности, наверное.
А девушка появилась и пресекла сей "невинный" флирт. Ибо для семейного человека (и просто порядочного) такие развлечения не являются достойным занятием. Разве, по взаимной договоренности с... соавтором. И то! Чревато. Эмоции и фантазии могут играть с нами те еще шутки.
Если конечно она была там, девушка эта. Может, это вовсе приятель... или другая интернет-знакомая, да хоть и мама - показал переписку, ахнула, просекла ваши чувства, что ни разу не литература, и пристыдила. Он и сочинил "женюсь, женюсь..." Или совсем просто: надоело ему, наскучило изгаляться.
самое для меня тяжелое, что он не хочет позвонить и сказать, что надо расстаться.
Ну конечно не хочет! Для него, может, и вовсе неожиданностью (неприятной!) стал сам факт, что вы повелись на все это. Мало ли, совесть проснулась...
И в таких случаях, действительно, самое лучшее - оборвать все, не растягивая, не "рубя хвост по частям".
Вы же сами понимаете, что "несколькими вопросами" не ограничились бы! Потом бы захотелось еще что-то спросиьь-уточнить, и еще... И его бы затянули в эту дурную бесконечность выяснений. Так что он даже вполне благородно поступил, прекратив общение разом, и не просто исчез! Скажите ему мысленно спасибо за это, и начинайте приходить в себя! Роман закончен, время нести к издателям. Или в печку, если плохой вышел.
Лилечка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:35
Пол: женский

Re: Не могу понять...

Сообщение Лилечка »

 
Извините можете ,пожалуйста, убрать что написано из темя...
Лилечка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:35
Пол: женский

Re: Не могу понять...

Сообщение Лилечка »

 
Извините можете ,пожалуйста, убрать что написано из темы...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»