влюбился в подругу

Если чувства не взаимны...
yumir
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 02:26
Пол: мужской

влюбился в подругу

Сообщение yumir »

 
Перенесено из "Помогите вернуть или пережить расставание" Teri-cat

Я давно влюбился в подругу (мне 20 ей 22) люблю ее с 12 лет но она ничего не знала. Она начала встречаться с парнем у них все было хорошо она даже забеременела. я не хотел лезть в отношения и молчал про свои чувства. потом он стал ей изменять и относиться к ней по свински. я ушел в армию и пол года назад ей во всем признался. она сказала видно будет потом я ей стал надоедать разговорами про свою любовь и она написала что мы только друзья. это повторялось несколько раз. я пришел из армии она опять говорила что может меня полюбит. но через несколько дней когда я за ней поухаживал она сказала что мы только друзья и у нас ничего не получиться. я ее не понимаю то точно нет то может быть( мои чувства я с ней обсуждал легко потому что мы друзья) теперь я незнаю что можно сделать.
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: влюбился в подругу

Сообщение Сестра »

 
Все что можно вы уже сделали. Девушка просто не хочет быть с вами. Зачем навязываться? Отойдите и живите своей жизнью...
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: влюбился в подругу

Сообщение Елена Лазарева »

 
yumir, Вы пишите, что "Я давно влюбился в подругу (мне 20 ей 22) люблю ее с 12.." Вы, наверное, что-то слышали о подростковой влюбленности? Вот именно это с Вами и произошло! Ваша возлюбленная переросла давно этот жизненный этап, а вот Вы сильно застряли! Вот так "я ей стал надоедать разговорами про свою любовь" дети выпрашивают для себя подарки, а взрослые люди со своими безответными чувствами разбираются самостоятельно, никому их не навязывая!
Что вам делать?
Заниматься собой!
Разбираться в своей навязчивости, откуда такое не желание отойти, когда другому Вы безразличы?
Думать,почему Вам трудно понять, что Вы можете не нравиться другому человеку!
yumir
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 02:26
Пол: мужской

Re: влюбился в подругу

Сообщение yumir »

 
я люблю ее и мне жалко что ее парню она не нужна я хочу с ней отношений и хочу чтобы ей было хорошо
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: влюбился в подругу

Сообщение Сестра »

 
yumir писал(а):я люблю ее и мне жалко что ее парню она не нужна я хочу с ней отношений и хочу чтобы ей было хорошо
А ей хорошо - с ее парнем. Она и ребенка от него ждет. А с вами ей плохо. Понимаете?
yumir
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 02:26
Пол: мужской

Re: влюбился в подругу

Сообщение yumir »

 
он ее оскарбляет унижает и житья не дает. она говорит что с ним только из за ребенка и она уже давно родила.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: влюбился в подругу

Сообщение Веро »

 
yumir писал(а):он ее оскарбляет унижает и житья не дает. она говорит что с ним только из за ребенка и она уже давно родила.

Значит ей нравится такая жизнь, она ее выбрала добровольно, видит изнутри и..ничего не хочет менять. Вы тут ничего не поделаете.
ДеТка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 19:46
Пол: женский

Re: влюбился в подругу

Сообщение ДеТка »

 
Ты слишком быстро сдался. поухаживал три дня и все. Некоторые мужчины могут своей настойчивостью. вниманием завоевать сердце женщины. Рискуй и ты, не останавливайся. :first move:
MiracleSun
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 18:06
Пол: мужской

Re: влюбился в подругу

Сообщение MiracleSun »

 
я как то пытался завоевать подружку , у нее много было парней , за 2 года с ней знакомства я понял , что сколько бы я ее не сделал добра , уделил внимания и так далее , все без толка , девушки смотрят на деньги и красоту тела , а я всего лишь хороший друг ,
которого лучше просто держать на расстоянии , что бы всегда был , при том что она знала что я ее сильно любил , так что мой тебе совет спроси у нее , она тебя любит и возможны ли дальнейшие отношения , если она подружка она тебе даст ответ , не бойся , просто спроси, а если она скажет нет не мешай ей жить, тока она сама может понять что ее нужно и чего она хочет , а если у нее парень не очень , так поверь 99% парней не очень , так что это всегда так , хорошие плохим , хорошим не чего ) как мне все говорят жди где то до 50 обычно люди находят свою любовь
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»