Как избавиться от этого?

Если чувства не взаимны...
Виталия24
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 23:17
Пол: женский

Как избавиться от этого?

Сообщение Виталия24 »

 
Всем привет!Моя история банальна как и все остальные, однако не дает покоя мне и не дает нормально жить.Давно нравился парень.Он не первый год жил с девушкой.Всегда он мне был симпатичен, я знала, что тоже ему нравлюсь. В общем, как-то случайно гуляли в одной компании (он без своей девушки был), разговорились, он меня проводил...в общем с того начали встречаться втайне от всех, в первую очередь от его девушки (назовем ее Мариной).Так вот, эти 3-4 месяца, что мы встречались были одни из лучших в моей жизни. за это время я поняла, что этот молодой человек (пусть будет Женя) - тот кого я искала всю свою жизнь.С ним не было скучно, мы полностью понимали друг друга. В общем, я влюбилась. Мне было параллельно, что что Женя живет с другой, что он не собирается от нее уходить ко мне, важно было, что он пусть хоть пару часов в неделю, но был со мной,был рядом, чтобы я видела его улыбку, слышала его голос...Позже через общего знакомого, который знал, что мы встречаемся, я узнала, что он не разделяет моих чувств, для Жени это все было не серьезно, просто хотелось отдохнуть от своей девушки. Сначала расстроилась, потом смирилась со вторым планом.На тот момент я сильно привыкла к нему и рвать что-то не хотелось вообще.Да, тупо знала, что надеяться не на чего, но продолжала жить непонятными грезами.Так прошло около 4-х месяцев, Марина случайно узнала, что Женя ей изменяет со мной. Ко мне претензий не было, попало, скорее всего, Жене. С того вечера он пропал. В общем-то ожидаемо - его девушка все-равно ему дороже меня. Огорчилась, но смирилась.Самое поганое началось через пару месяцев. Чувство одиночества. Старалась быть почаще в компаниях, чтобы избежать этого, однако, как только оставалась одна, начинались истерики.Я скучала по нему.Подруги говорили - это лечится нормальными отношениями. Я честно пыталась наладить личную жизнь- не получилось. У меня всегда были поклонники (спасибо модельной внешности), но я ни на кого не обращала внимания. Мне все равно нужен был только Женя. Я даже помирилась с бывшим парнем, но у нас ничего не получилось. Я разумный человек, понимаю, что с Женей мы больше не будем никогда, но все равно постоянно думаю о нем.Прошел уже год как мы расстались, я до сих пор никого к себе не подпускаю.В мыслях только Женя, Женя, Женя, Женя..Я до сих пор ищу встречи с ним,хотя прекрасно понимаю, что за год он меня давным-давно забыл.Я знаю где он живет, поэтому почаще пытаюсь ходить через его квартал, чтобы увидеть его.И вижу...иногда одного, иногда с Мариной.По работе мне нужно ехать в другой город на длительный срок, а возможно, даже и навсегда и эта мысль меня пугает, так как я до сих пор на что-то надеюсь...Как избавиться от годовой депрессии?
Диагностика добрачных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Как избавиться от этого?

Сообщение Sveta_G »

 
Почитатйе вот эти статьи, постарайтесь понять и исполнить данные там рекомендации https://www.perejit.ru/main/zavisimist
И весь сайт посмотрите.
А так же вот эти два: https://www.realove.ru/ и https://www.realisti.ru/main/you
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»