Я спятил или что?

Если чувства не взаимны...
Anonim1945
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 10:55
Пол: мужской

Я спятил или что?

Сообщение Anonim1945 »

 
Всем здравствуйте.Проблема такова.Мне 16 ,мне нравилась одна девушка,но после некоторых прогулок мы поняли что все как то не так.Ну точнее просто мы оба волновались и делали всякую чушь.Все было как-то не так.Допустим место того чтобы нормально гулять,мы в шутку кидались листьями и это было даже забавно,но сейчас я понял,что я вел себя как кретин.Но суть проблемы вообще не в этом.Проблема в том,что я настолько влюбился в эту девушку(ей тоже 16),что даже не могу без неё.Мне на голову приходит такие мысли,что я сам понимаю что я рехнулся башкой.Мысли о том,что мне противно,что в жизни она будет не со мной а с кем-то другим а сами мысои в том,чтобы убить её как бы это не слышалось.Просто я сам знаю,что я рехнулся.А что сделать не знаю( И налаживать контакт после всего этого и всяких бредовых моментов,знаете,стремно.Особенно когда твоё сердце чуть ли не вылетает,падает голос,ты зацикливаешься нормально ли ты одет,язык несет что попало а то есть бред,стесняешься,и вся эта (ненормативная лексика удалена модератором Другиня) меня просто убивает морально.Помогите советом,а то я уже реально рехнулся с мыслями.
Диагностика добрачных отношений
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Я спятил или что?

Сообщение kupol »

 
Автор, прежде чем что-то посоветовать, хотелось бы понять реальную причину беспокойства. Очень тяжело что посоветовать из рассказа: "мы поняли что все как то не так. Ну точнее просто мы оба волновались и делали всякую чушь.В се было как-то не так.я понял,что я вел себя как кретин.Но суть проблемы вообще не в этом.Проблема в том,что я влюбился в эту девушку. Просто я сам знаю,что я рехнулся.А что сделать не знаю.Помогите советом,а то я уже реально рехнулся с мыслями"
Уточните причину беспокойства - влюбились, что мешает развивать отношения? Она же отвечает взаимностью...
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я спятил или что?

Сообщение Елена Лазарева »

 
Anonim1945, Вы говорите, что "делали всякую чушь", но это не "забавно", это очень трогательно!!! Вы подарили девушке незабываемые моменты Ваших отношений в 16 лет!!! Знаете, как быстро это проходит((( Вы влюблены! Вы не рехнулись))
Вам очень не хочется думать о расставании, когда-нибудь, потому, что первая любовь всегда очень значимая, ОНА ЖЕ ПЕРВАЯ! Конечно убить Вы никого не собираетесь, но Вам сейчас больно думать о том, что на Ваше месте может быть другой!
А что случилось, что Вы расстались?
Anonim1945
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 10:55
Пол: мужской

Re: Я спятил или что?

Сообщение Anonim1945 »

 
Мы так то не встречались,просто были близкие отношения,но я никогда не скрывал,что она мне нравистя и она мне тоже,а перестали нормально общаться мы из-за того,что был левый момент один он не связан с отношениями,но довольно не приятный так сказать.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Я спятил или что?

Сообщение kupol »

 
так вон начните с разрешения проблемы "левого момента", который стал причиной прекращения нормального общения...
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Я спятил или что?

Сообщение Александр Валентинович »

 
Объяснение странного поведения очень простое: мужские гормоны. Ранее Вы не общались таким образом с девушкой, а теперь эти гормоны на Вас действуют непонятным и непривычным для Вас способом. Будьте осторожны сам с собой - не принимайте действия гормонов за любовь. Влюбленность может быть, но Ваша жизнь не игрушка, и жизнь Вашей знакомой тоже, поэтому Вам, как мужчине, нужна трезвость в оценке происходящего и перспективы.
Читайте материалы наших сайтов www.realove.ru , www.realisti.ru , www.perejit.ru , например вот этот:
https://www.realove.ru/main/what_is_love
или этот: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
или этот: https://www.realisti.ru/main/happy
и этот тоже: https://www.realisti.ru/main/man
Самое главное - правильно определить цель отношений. Тогда у Ваших отношений есть шанс, что они не причинят Вам и ей вреда.
Anonim1945
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 10:55
Пол: мужской

Re: Я спятил или что?

Сообщение Anonim1945 »

 
Александр Валентинович ,спасибо,обязательно почитаю.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»