1,5 года обмана

Если чувства не взаимны...
Palm20
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:00
Пол: женский

1,5 года обмана

Сообщение Palm20 »

 
Сейчас мне 20. Когда было 14 лет, влюбилась в мальчика-ровесника. В 15 начали встречаться. Любовь у него ко мне была невероятная, у меня тоже. Жить и секунды не могли друг без друга. В 17 проводила его в армию, дождалась, десятки писем, звонки.Писал что любит безумно,никогда не причинит мне боли и не предаст. Полтора года назад вернулся из армии. Я учусь в другом городе, в этом году закончила и вернулась в город родной,! собирались вместе жить. Последний 3 месяца он был в командировке, 2 недели как вернулся.Полгода последние мне казалось, что он ко мне немного охладел, это чувствовалось, но я понимала, что это естественно для таких длительных отношений. Всегда была уверена, что гон не такой, как все, на других не смотрит, мне верен, так как поводов не давал. Несколько дней назад случайно увидела у него на компьютере другую почту, открыла...Он изменяет мне с момента возвращения из армии, сотни девушек, звонков, другие сим-карты, встречи, комплименты, каких я не слышала ни разу. Со мной очень мало по телефону общался, говорил устал и спать хочет, занят, а с другими девушками сотни часов проводил. Хотя всегда показывал, какой он верный, а я глупая, если вздумаю его приревновать. Такое предательство, мир просто разрушен, как жить не знаю. А он как раз на следующий день после обнаружения этого кошмара уехал на месяц в командировку. Я ему сказала, что ухожу и всё знаю, а он говорит люблю тебя(но! неэмоционально как-то), это ж давно было, не будь дурой, ты г! лупая, ничего не понимаешь, и ведёт себя так, будто ничего не случилось, ну расстались и расстались, я ж тебе привык звонить вот и буду звонить!!!!Раз или два в день звонит или смс присылает. И ВСЁ!! Хотя раньше дня не проходило, чтоб не созвонились поболтать хоть полчасика. У меня сердце разрывается, звонит-плохо мне, не звонит- ещё хуже. Иногда игнорирую звонки, а он пишет: ты там уже загуляла наверное, и типа обижается на меня. И не отпускает, говорит люблю тебя(опять же просто слова, эмоций и раскаяния за ними никаких). Я понимаю, что меня разлюбили и давно мне изменяют, плохо очень, подруги семейные все, не погулять никак. Не знаю, как жить дальше, как этот кошмар пережить. Быть с ним не хочу после предательства, но и без него плохо. Всех с ним сравниваю, и все проигрывают, хотя бы по параметрам. Я знаю, это глупо, но он для меня такой красивый и сильный, что на других смотреть не могу. Полтора года моей жизни-сплошное враньё. Я не могу никак этого осознать, как же та! к вышло. Он украл у меня это время.
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: 1,5 года обмана

Сообщение Delfina »

 
Ничего он у вас не украл!
Вы писали друг другу письма, разговаривали, узнавали друг друга, это был опыт, эта есть часть вашей жизни.
Вам плохо, т.к. вы не приняли окончательного решения: либо расстаться и перетерпеть боль, либо продолжать закрывать глаза на его общение с другими девушками. С одной стороны вы привыкли, что он у вас есть, и вам страшно теперь остаться без него, по сути одной, без МЧ, а с другой стороны, как сторить отношения с мужчиной, который интересуется другими девушками? Каким мужем вам он будет?
Поговорите с ним откровенно. Какте планы у него в отношени вас?
Palm20
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:00
Пол: женский

Re: 1,5 года обмана

Сообщение Palm20 »

 
Он говорит(пишет) что любит только меня и ему никто не нужен. Но это всё неэмоционально, как будто ему всё равно или он уверен, что я его прощу. Но я столько раз за это время слышала, что любит ТОЛЬКО меня, НИКОГДА не предаст и не изменит, на других и не смотрит. Но он ничего, абсолютно НИЧЕГО не делает, чтобы ситуацию исправить, доказать, убедить...Просто слова, за которыми ничего, кроме желания не потерять лицо, привычки ко мне и привычки лгать. У меня уже ноги от нервов отнимаются.И сердце всё время болит.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: 1,5 года обмана

Сообщение kot84 »

 
Всех с ним сравниваю, и все проигрывают, хотя бы по параметрам. Я знаю, это глупо, но он для меня такой красивый и сильный,
Он ведь уже проиграл,сдулся в ноль по важнейшему параметру для совместной жизни-верности и надежности, так что сравнения как минимум некорректны. Эти другие вас не загоняют без вашего согласия в гарем,не лгут и не притворяются.
Palm20
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:00
Пол: женский

Re: 1,5 года обмана

Сообщение Palm20 »

 
Это точно, спасибо)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: 1,5 года обмана

Сообщение Delfina »

 
Palm20 писал(а):Он говорит(пишет) что любит только меня и ему никто не нужен. Но это всё неэмоционально, как будто ему всё равно или он уверен, что я его прощу. Но я столько раз за это время слышала, что любит ТОЛЬКО меня, НИКОГДА не предаст и не изменит, на других и не смотрит. Но он ничего, абсолютно НИЧЕГО не делает, чтобы ситуацию исправить, доказать, убедить...Просто слова, за которыми ничего, кроме желания не потерять лицо, привычки ко мне и привычки лгать. У меня уже ноги от нервов отнимаются.И сердце всё время болит.
Судить о любви лучше всего по поступкам.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: 1,5 года обмана

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Миленькая моя.Как вы сами то быстро его бросили!!.У вас первая проблема а вы все с дулись((.Во первых это вы ПОДСМОТРЕЛИ(как в замочную скважину) так что б поняли.Вас кто учил читать ЧУЖИЕ письма.да же в электрон.виде?Они вам не предназначены!!Это с вашего поведения начались у вас с ним проблемы!Да же письма МУЖА это ЕГО письма!!Вам это надо сейчас понять.Это не значит что секреты друг от друга-но есть информации которыми не все хотят делиться даже с близкими.У вас нет секретов от мамы?Так что б поняли о чем я.
Мальчишка пришел из армии.У него не было доступа ..многому чему.И естественно у него и сексуальный голод и голод общения с противоположным полом.Ему это не делает чести .но и вам не делает!!Вы как его подруга не поняли не почувствовали это.И он в тихаря нашел себе развлечение.Как не приятно звучит .но что то в ваших отношениях не так.скучно может?Вы как его встретили с армии.я не про предан ость я про праздник?Стол.друзья.родители-это все было?
Вы пишите он украл у вас время?А вы зачем это время тратили на человека который вам не интересен?Как так можно написать.!!Время ей жалко.а то что пацан свой долг выполнял-это куда деть?!
---а он говорит люблю тебя(но! неэмоционально как-то),---а как эмоциональна надо?А спокойно вас не устраивает.Про любовь обычно шепотом говорят.а не кричат на всю улицу.Когда кричат это показательные выступления.Признаться в настоящей любви трудно.Страшно быть не принятым .от толкнутым.Вы так легко человека заклеймили- Быть с ним не хочу после предательства,а то что сами подсмотрели.так это мелочи.Вам то можно.это ему нельзя)).Успехов и ума вам.Не сердитесь на меня.Я от души.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: 1,5 года обмана

Сообщение Веро »

 
подруги семейные все, не погулять никак.

Их из дома не выпускают мужья? :) Почему не погулять?

kuz.mar2010

ППКС
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»