БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Если чувства не взаимны...
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Curcuma »

 
Беатрис, да понимаю я, что вы имеете в виду. Мы вам уже 6 страниц объясняем, что неправильно думать, что вот вы влюбитесь, выйдете замуж, родите детей и вот оно счастье пришло, сиди наслаждайся. Вы опять будете ныть еще по каким либо поводам, ваша жизнь также будет казаться вам убогой, если вы сейчас не хотите научиться быть счастливой. Надо себя менять, себя.
Диагностика добрачных отношений
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Дорогая Беатрис! Вот у одних складывается, а у других нет - личная жизнь. Сколько бы мы не гадали - не поймем почему так а не иначе конкретные события происходят у людей. Это судьбы - они в руках у Бога. Не надо оглядываться на других. Надо вглядываться в себя. Я поняла, что по настоящему привлекают те люди, которые изнутри греют ,светят. А что это значит? Это значит, что они - могут любить хоть немного, сострадать, сопереживать другому. А люди заклиненные на своем горевании-переживании одиночества, нелюбимости - они как стружка завиваемая вокруг пустоты. (не помню чей образ). Я поняла для себя, что мне надо научиться любить. Хоть немного, хоть еще чуть-чуть. У меня боязливое, черствое сердце. Кого я смогу обогреть, привлечь? Да, физическая красота - она у всех так, уходит. А красота души - разве не важна? Если хотите видимости любви, отношений - то не важна. Но когда душа не важна - то рядом оказываются люди, которые на самом деле не рядом, они не видят и не слышат друг друга. Они всместе пока им удобно. Жизнь проходит. Не только у вас. У всех проходит. Наполняйте ее! Наполните ее деятельностью. Ваши деньги наверняка кому-то нужны на самое насущное, необходимое. Ведь есть же больницы, детдома. Сделайте кому-то доброе дело - и не зря день прожит. Работайте интенсивнее - зарабатывайте на квартиру. Чтобы обрести финансовую независимость. Это не упадет с неба. А как бы хотелось. Я тоже хочу, хотела и хочу перестать хотеть этого. Найдите радость. Развернитесь от - от мужчин. Они ищут того же что и вы. Тепла, любви. Найдете внутри тепло, любовь, радость - найдет и вас ваш суженый. Я не знаю, стоит лю любовь того, чтобы ждать. Цой пел стоит. Я думаю лучше не ждать, а жить. Полно, вникая во все что происходит, внимательно ко всему и всем кто встречается на пути, внимательно к себе.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Delfina »

 
7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются (возможны исключения, по решению администрации). Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия. При переходе на 10 страницу тема закрывается окончательно
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»