БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Если чувства не взаимны...
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение БЕАТРИСА »

 
А вы что и не встречались ни с кем до этого времени просто грустно что лучшие годы проходят в одиночестве и без любви
Диагностика отношений в сожительстве
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение БЕАТРИСА »

 
Просто вот даже сегодня вечером .Я сижу дома одна и очень не весело.На улицах голдят компании парочки сидят на лавках а я вынождена в этот чудесный вечер сидеть дома хотя очень хочется погулять на улицу но не с кем а если пойду одна буду глупо выглядеть да еще и могут не так понять
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Sveta_G »

 
Зачем поздно гулять, когда народу много шарится всякого разного? Ложитесь спать. Утром раненько встаньте - и идите. Никто плохого не подумает :)
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение БЕАТРИСА »

 
Ну просто такой прекрасный вечер.Последние летние вечера.Утром гулять это не то..И мне же еще не так много лет что-бы все вечера в одиночку дома просиживать
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение БЕАТРИСА »

 
и вот по этому меня и тяготит так мое одиночество что не с кем даже в чудесный последний вечер выйти и подышать ночной свежестью погулять
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
А мне не с кем в театр пойти. В лес погулять. И вообще - проблем выше крыши. Я вам уже писала про туризм - там и природа и ночная свежесть. А вы хотите романтики - такая вы мечтательная вся. Это так то само по себе и не плохо - романтика. Только вот плохо когда так сильно хочешь ее что принимаешь за нее всякое дер..мо.
Про ваши практики - ну тут вот прямо пазл сложился - картина стала полной. От этих книг как минимум тупеют и теряют способность рассуждать логически. И это заметно. Читала, много, долго. Перестала не сразу. Даже не после крещения. А когда начала православную лит-ру читать и сравнила - здесь четко и ясно - а там переврано и мутно. Те книги - они не туда ведут и развивают в чел. не то. Да крыша поехать с них может легко - особенно с медитаций. А уж плюс к тому опыт с наркотиками - тут вообще дорога прямая. Только не туда куда вы хотите.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение т@нюша »

 
БЕАТРИСА писал(а):А вы что и не встречались ни с кем до этого времени просто грустно что лучшие годы проходят в одиночестве и без любви
Лучше бы не встречалась. Счастья мне это не принесло, а вот грязи – хоть отбавляй..
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение kuz.mar2010 »

 
----.Просто в этом случае получилось бы что провела ночь с парнем которому я все таки как-то понравилась но который из-за действий наркотиков себя неадекватно повел-а так получается что меня использовали и попросту выбросили и забыли.Это дико унизительно....

Вы не подсознательно ищите оправдания ему и себе.И как бы вам не было больно-но реальность такая какая есть(как вы написали).Взрослеть очень больно.но надо.Не удивлюсь если через какое-нибудь время.он вам опять перезвонит.(созреет для нового акта))Надо расстаться с вашими иллюзиями о *хорошей* и *доброй* жизни.во всяком случае в таком свете как вы сейчас ее видите.Жизнь это работа-ежедневная -работа над созданием семьи .своей личности.своих добрых поступков.Жизнь(Бог) -наказывает тех кто не хочет жить по правилам и нормам морали общества.Если не физически так душевно накажет.Как жить правильно?Для этого есть заповеди-наши родные!!не придуманные человеком.не написанные под стать моде.А написанные самой жизнь и кровью человеческой.Подумайте об этом.Ищите себя и найдете-раз вы здесь значит пора вам что то в себе менять.Верьте в себя!!Уважайте и любите себя!! Будьте здоровой эгоисткой!Помогите кому-нибудь.Учите детей -бесплатно (малообеспеченных)языку.Ведь кто то хочет но не может себе этого позволить.И найдете себя.
Я вышла замуж в 44 года-но по любви!!!.а не потому что позвали))
Kleo13
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:32
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Kleo13 »

 
Дорогая Беатриса! 24 года - это же так мало! Вы что так пугаетесь и паникуете? Мне почти 30, тоже стройная, красивая и умная и тоже не замужем, и знаете - не вижу в этом ничего плохого! Возраст - это не паспортные данные. Возраст - это условность. На сколько вы себя чувствуете - столько вам и есть!
Знаете, есть очень интересные судьбы, видимо ваша одна из них. Настоящая любовь достойна того, что бы ждать. А вот встречаться с первым встречным - это только хуже будет.
По своему примеру скажу, тоже долгое время комплексовала, до 18 ни с кем не встречалась, а потом понеслось.. Но сейчас я сожалею, что мудрости не хватало в те годы. Потому что настоящая любовь встретилась лишь недавно -когда после многих ошибок я отчаялась ЕГО найти и просто плюнула на это. Решила - буду жить для себя! Мне и одной хорошо! И так легко стало от этого понимания! А спустя пару месяцев нашелся тот единственный, который пробудил истинные чувства, каких я раньше никогда не испытывала. Это не страсть, не влюбленность, не привязанность..
Любовь достойна ожидания. Перестаньте комплексовать. Вы прекрасны, я это чувствую))) Сохраняйте достоинство и все буде хорошо!
Прежде чем рекомендовать ссылки, это необходимо согласовать с администрацией форума. Редактировала Екатеррина.
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение БЕАТРИСА »

 
Kleo13-Извините но я с вами не согласна.Я уже ждала 6 лет и от этого ожидания ничего не изменилось..Я не могу ждать еще до 30 а потом что...До 40 получается все ждать прекрасного принца.И я не считаю одинокую и абсолютно одинокую молодость и не возможность иметь детей или родить в 40 а до этого пытаться подавить чувство сексуальной неудовлетворенности -интересной судьбой.Скорее считаю это судьбой неудавшейся..И я считаю что тратя жизнь на ожидание глупо..А если я скажем так в 30 -35 так и останусь одна кому тогда придъявлять притензии.Просто в 18 мне довали уже советы ждать я ждала и вот как видите все на том же месте
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Delfina »

 
БЕАТРИСА писал(а):..И я считаю что тратя жизнь на ожидание глупо..А если я скажем так в 30 -35 так и останусь одна кому тогда придъявлять притензии.Просто в 18 мне довали уже советы ждать я ждала и вот как видите все на том же месте
Дело в том, КАК ждать? Если так , как вы, то это глупо.
О смирение вы что-то слышали, читали?

https://www.realove.ru/main/podgotov
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Елена Лазарева »

 
БЕАТРИСА,Вы знаете, а это "подавить чувство сексуальной неудовлетворенности -интересной судьбой", не плохая идея!!! Хотя Вы и против такого ее прочтения!
Может быть Вы и правда станете интереснее для людей, если у Вас будет интересная судьба!
Вам же сейчас нечем привлечь к себе внимание, кроме сексуальной неудовлетворенности, которую "друзья из гаража" заметили за версту!
Вы говорите, что не хотите ждать и "жизнь на ожидание глупо..", но ведь у Вас нет выбора!
Вам все равно придется ждать, только ждать можно по разному - Вы сейчас "пустое место", Вас никто не замечает и как бы Вы сечас не ускоряли процесс пластическими операциями, реальность показывает, что эти действия не приносять желаемого Вами результата!
Но время все-равно идет, и Вы все-равно ждете, хотите Вы ждать или нет, для реальности это безразлично! Для нее существует только один параметр - насколько Вы способны осознать свое место в ней и понять, чего Вы хотите в этой жизни сделать, зачем на свет Божий родились! Вы не принимаете реальность - она отвергает Вас! Все закономерно!
Как только Вы это сделаете (осознаете, найдете ответы на многие вопросы) Вы изменитесь, и не толко внутренне, вплоть до изменеия внешности!
Вот тогда и ждать не придется, Ваша реальность начнет включать в себя много людей, которым Вы будете интересны, а Вам останется только слушать свое сердце, при выборе любимого!
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение БЕАТРИСА »

 
Елена Лазарева А чты вы называете интересной судьбой.Например летом я работала переводчиком была сильно загружена в свободное время много читала общалась с подругами-но я не считаю что это интересная судьба.Я наоборот ощущала такую жизнь пресной....И так многие живут за исключением того что у них еще любовь семья личная жизнь ко всему этому есть а я приходила домой и что-бы не чокнуться одинокими вечерами звонила подругам -и слушала про их деток и романы....Не показалась мне такая судьба интересной и необычной...Но возможно вы что-то другое понимаете под интересной судьбой.Тогда напишите что
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение БЕАТРИСА »

 
И кстати парень тот к которому я поехала раскритиковал меня за мою внешность.В первую очередь мои растяжки на коже и другие недостатки и свел все к тому что я его не привлекаю сексуально из-за моих недостатков внешности.Что-вот не будь их стал бы со мной встречаться а с ними об отношениях речи быть не может так как они его сексуально отталкивают
Kleo13
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:32
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Kleo13 »

 
БЕАТРИСА,чувство страха остаться одной и скорее за кого-нибудь выйти замуж мешает вам в ваших поисках. Этот страх окружающие тоже чувствуют. Потому парни будут избегать вас сразу же после первого свидания. Они подсознательно заметят вашу озабоченность. А это отталкивает... Нужно начать изменения в себе. Перестать хотеть, начать радоваться жизни как есть! И убрать навязчивую идею выйти замуж или с кем-нибудь познакомиться. Если внутри вас будет гармония и радость - то уже никто не сможет сказать, что у вас где-то растяжки или что-то еще. Счастливый человек притягивает счастье. А несчастный - большее несчастье.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Елена Лазарева »

 
Кети, то, как мы представляем интересную судьбу написано уже на 6 страницах Вашей темы, но это ни как Вас не трогает!!!
Вероятно, что любое видение Вашей ситуации, идущее в разрез с Вашим представлением будет Вас неудовлетворять!
Поэтому, хочется спросить Вас, как Вы представляете интересную судьбу, если "я работала переводчиком была сильно загружена в свободное время много читала общалась с подругами-но я не считаю что это интересная судьба".

Правильно ли я Вас поняла - условием интересной судьбы должно быть "любовь семья личная жизнь"? Тогда разъясните нам, что Вы вкладываете в каждое из этих понятий:
Что для Вас значить - любовь?
Что значит - иметь семью?
Что значит - личная жизнь?
Вы не прнимаете нашу последовательность в организации "интересной и необычной..." судьбы предложением о необходимости развития себя, кстати, своей личной жизни, для того, чтобы появилась любовь, и как следствие семья?
Вот так это должно выглядеть - личная жизнь - любовь - семья. У Вас по-другому!
Расскажите подробнее о своей последовательности и как Вы видите возможность ее реализации?
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Беатрисс -ну вы даете!! Как так можно..
Не много обо мне.Я-49 лет.рост164 вес98!! второй подборобок.второй живот.Больше половины тела покрыто-варикозом.целлюлитом и растяжками.Где то присутствует талия.почему то видно только сзади((Зубы вставные.волосы без краски уже не могут быть-иначе седые.Это то что зеркало видит.А я вижу-в меру упитаная.симпатичная.веселая.покладистая.хороший друг и товарищ хохотушка. и т.д.(Так много что перечислять устану).Важно как вы к себе относитесь так и другие будут к вам относиться.И поверьте мне -мне найти пару очень легко.Дело не в сексе не во внешности.Я девушка -которая понимает что такое покой в доме.Стабильность.И многие проблемы решаю играющи.Мужчины многое отдадут что жить с человеком который ИХ понимает и поддерживает.И верен им.Главное-доверие (как самому себе )и понимание чувств и действий партнера.А вам нравиться мучаться.есть такая категория людей-все плохие.меня золотце не замечают.
olgamaster
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 10:47
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение olgamaster »

 
Спасибо за советы
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение БЕАТРИСА »

 
Всем здравствуйте.Давно сюда не писала.У меня в принципе все по старому.Только с некоторыми ухудшениями..Весь сентябрь проработала-гидом переводчиком мама подкинула работу..Вроде бы хорошо заработала денег но на душе погано очень.Если все лето прожила в квартире одна то теперь живем с бабушкой а скоро и дед с тетей с дачи приедут.Жить вместе очень тяжело и не комфортно.. Бабуля распланировала всю мою жизнь намного лет вперед-она категорически против что-бы я заводила детей строила семью.Мотивирует это отсутствием жил площади у нас в квартире и так тесно а в моей коммуналке плохие условия....Мне очень тяжело с ней жить.В коммуналку свою тоже уходить не хочу -я не люблю эту комнату.С соседями отношения ужасные.А снимать что-то не хватает денег половина что заработала отдала за пластику которую делала в кредит...На нервной почве стала объедаться и выпивать.Пью коктейли слабоалкогольные но они не намного полезнее водки..В общем не знаю как жить и где ..и для чего....Я по прежнему одна .Мужчина меня не замечают...Была мечта уговорить дедушку разрешить мне жить осень и зиму на нашей даче но он ни в какую -тебя там убьют и изнасилуют....
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Curcuma »

 
Беатрис, у жизни есть одно свойство, которое вы еще не осознали. Пока вы будете недовольны тем, что имеете, условия жизни будут ухудшаться.
Очень похоже, что и в реальном общении вы стенаете и жалуетесь. Так что не удивительно, что мужчины вас не замечают. Очень тяжело общаться с человеком, у которого всегда все плохо. Вы очень эгоистичны и вам даже в голову не приходит, что бывает намного хуже, чем у вас. Что люди мечтают о том, чтобы у них было здоровье, свой угол и хоть какие-то родственники.
Легче всего пить, объедаться, жаловаться на родственников и соседей, взывая к состраданию.
Хотя не думаю, что вы услышите меня. Шестая страница, а воз и ныне там.
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение БЕАТРИСА »

 
Сurcuma-мне кажется вы не совсем поняли что я имела ввиду..Да я согласна у меня в жизни все неплохо но нет никакого развития нет смысла жить дальше.Родственники и подруги говорят-зарабатывай деньги и живи для себя.Я вот и пытаюсь так жить-стала работать устроилась в мамину тур фирму .Мне там на осень подкинули работу.Но мне нет радости от этих денег.Одежда новая мне не нужна-только подружки будут завидовать.Вот и стала тратить деньги на вкусности-которыми объедаюсь.Просто вот такая вот жизнь для себя кажется мне бессмысленной и убогой.Те кто мне это советуют сами-любят и любимы у них семья.У мамы есть мужчина и она почти все время проводит с ним а я болтаюсь как между небом и землей..Просто не на что мне тратить эти деньги.....Я недавно встречалась с друзьями и там один парень который мне нравится-ему 26 лет сказал-Девушки старше 24-25 это второй сорт.Все хотят с 18 -летними встречаться ..Всем нужны молоденькие.Мне так тошно стало от его слов-получается у меня уже даже шанса нет быть любимой-так как действительно чем моложе девушка тем лучше а мои ровесники и старше уже все женаты
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Веро »

 
.Я недавно встречалась с друзьями и там один парень который мне нравится-ему 26 лет сказал-Девушки старше 24-25 это второй сорт.
Если верить его теории, то жен надо менять сразу по исполнении им 26 лет :shock: А он мнит себя коньяком, который с годами только крепче и лучше :? И чем Вам понравился такой закомплексованный, неуверенный в себе мужчина?
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»