БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Если чувства не взаимны...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18762
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Delfina »

 
БЕАТРИСА писал(а):Наташечка-ромащечка-я пока не работаю.Летом подрабатываю гидом переводчиком в тур фирме моеЙ мамы....А официально работать пока не хочу..
А почему вы не работаете? Кто вас кормит-поет, оплачивает ваше жильё?
Как можно в 25 лет не работать?!
Диагностика семейных отношений
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение БЕАТРИСА »

 
Delfina-мне не 25 а только исполняется 24 слава богу.Кормлю пою себя сама-летом заработала работая гидом-переводчиком.Плюс сдаю квартиру в сочи доставшуюся мне от папы...Работать полный рабочий день пробовала но случился нервный срыв попала в больницу и врач посоветовал мне работать фриланс....Сумка дорогая мне не нужна .Даже если бы я сама заработала я быи ее просто не купила...Не для кого мне наряжаться
cryjames
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 15:03
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение cryjames »

 
Беатриса не сочти за критику но откуда такое нежелание работать официально?
просто ели мыслить здраво себе же хуже, во первых в трудовой нету ни кого стажа с предидущих мест работ, во вторых не на всех предприятиях но в большинстве идут отложения в пенсионный фонд... я уже не говорю про такие понятия как опыт работы в определенной сфере и рекомендации...
ну это личное дело, опустим...

цитирую:И если честно не очень стремлюсь завести новых друзей-я от старых подруг безумно устала..Устала что подруги меня испОльзуют..У НИХ ДЕТИ УЖЕ НО НА УМЕ ОДНИ ПОИСКИ ПАПЫ СВОИМ ДЕТКОМ И КЛАССНЫЙ СЕКС.А я должна собирать их на очередное свидание а потом слушать как все классно прошло.А мне типо не надо нечего...Вам возможно меня не понять так как у вас есть дети а у меня нет только в мед карте надпись первичное бесплодие и вечное одиночество даде воспоминаний нет

Ну начать хотя-бы с того что старый друг он лучше новых двух это понятно, но новые люди это тоже хорошо, откуда такой негатив? - мол не нужны новые друзья... с подругами опять же надо быть поосторожней, не все то им рассказывай, будь похитрей а то они наверное так и относятся как к наивной серой мышке, на которую можно положиться и знать что не предаст, а ты возьми в очередной раз когда они обратятся к тебе за очередной медвежьей услугой и откажи, скажи что есть дела, ДА ДА появились дела...
про бесплодие лучше так не шути всему своё время, разве счастливы твои подруги ищущие Папу Своим детям, куда лучше когда ребенок растет с родным отцом, в любящей семье где все нормально
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
БЕАТРИСА писал(а):если честно не очень стремлюсь завести новых друзей-я от старых подруг безумно устала..Устала что подруги меня испОльзуют..У НИХ ДЕТИ УЖЕ НО НА УМЕ ОДНИ ПОИСКИ ПАПЫ СВОИМ ДЕТКОМ И КЛАССНЫЙ СЕКС.А я должна собирать их на очередное свидание а потом слушать как все классно прошло.А мне типо не надо нечего
подруги скорее всего неосознанно но чувствуют что вы от них безумно устали, что вы завидуете им. Потому и не спешат к вам на день рождения. Тут ничего удивительного. У вас сложилась такая можель отношений. Надо подумать как ее поменять. И менять. Далее, вам ведь нужно тоже самое что и им - вот то, что вы выделили - или я не права. Так в чем же виноваты подруги? Вероятно в том, что не интересуются вашими делами. Увы я не психолог - но тут вот явно проблема, а коли деньги у вас есть - так почему бы не сходить к хорошему психологу?

Да, мне вас не понять, но я могу представить. Я забеременела в 25 лет. Так что в вашем возрасте тоже детей еще не было. Я не работала до 21 года. Я училась на очном и попутно морально и физически "разлагалась". Наверное возможность не работать не пошла мне на благо. А вам похоже тоже. Или это я вам завидую? Тогда прошу прощения :) Скажите, а чем вы занимаетесь в то время, когда вы не работаете? Чувствуете ли вы себя реализующим себя человеком? Или вы видите эту свою самореализацию только в том чтоб быть женой и мамой? Еще интересно, когда в последний раз вы испытали что-то хорошее, позитивное к человеку? Это редко бывает? Наверное это был тот врач? Мне просто кажется, что где-то в вашей траектории жизни ошибка, в вашем отношении к жизни ошибка. И вот подправить их - тогда и жизнь отзовется. Только вот чтоб конкретно понять в чем она, ошибка эта, чтоб исправить ее - надо захотеть работать, трудиться над этим, над собой и начать двигаться в этом направлении.
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Извините за то, что много общих слов - это просто мои ощущения интуитивные. Возможно что все же они верные и отзовутся в вас тогда.
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
БЕАТРИСА писал(а):Не для кого мне наряжаться
у меня тоже бывают такие настроения. Но надо стремиться по сути своей быть красивой, настоящей женщиной и человеком. Просто для того, чтоб реализовать все то, что в вас заложил Бог. А сумку можете послать мне :) - шутка, у меня как раз вчера замок на моей сломался - не шутка. ПОка больше мне нечего добавить.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18762
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Delfina »

 
БЕАТРИСА писал(а):Delfina-мне не 25 а только исполняется 24 слава богу.Кормлю пою себя сама-летом заработала работая гидом-переводчиком.Плюс сдаю квартиру в сочи доставшуюся мне от папы...Работать полный рабочий день пробовала но случился нервный срыв попала в больницу и врач посоветовал мне работать фриланс....Сумка дорогая мне не нужна .Даже если бы я сама заработала я быи ее просто не купила...Не для кого мне наряжаться
Поздравляю вас с 24-х летием!
У меня тоже возник вопрос, чем вы занимаетесь в свободное время? Какие у вас интересы?


Не для кого вам наряжаться? А для кого наряжаются? Я наряжуюсь и крашусь для себя. Наряжаясь, я создаю себе настроение, я творец своего настроения, моё настроение зависит ОТ МЕНЯ. Ни от моих подруг, ни от погоды, ни от других обстоятельств. Создавая себе позитивное настроение на каждый день, вы создаёте себе жизнь.
У вас депрессия? Так надо лечиться. Кстати, трудотерпия, хороший вариант. Я не знаю вашего диагноза, это дело доктора, но ничего не делать целый день= это нет вариант. Как вы думаете?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18762
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Delfina »

 
БЕАТРИСА писал(а):Н..Устала что подруги меня испОльзуют..У НИХ ДЕТИ УЖЕ НО НА УМЕ ОДНИ ПОИСКИ ПАПЫ СВОИМ ДЕТКОМ И КЛАССНЫЙ СЕКС.А я должна собирать их на очередное свидание а потом слушать как все классно прошло.А мне типо не надо нечего...Вам возможно меня не понять так как у вас есть дети а у меня нет только в мед карте надпись первичное бесплодие и вечное одиночество даде воспоминаний нет
1. Кто вам сказал, что вы должна их собирать, и что вам ничего не надо. Ваши подруги вам это сказали или вы сама так решили для себя?
Кто вас определил на одиночество?
2. Вы завидуете своим подружкам, у которых есть дети, свидания и классный секс. Отсюда презрение к людям, ненависть, осуждение.
3. Даже врачи могут ошибиться. Рождение детей в руках Господа, как и вся наша жизнь. Абсолютно здоровые женщины порой не могут зачать. А вы уже смирились с диагнозом и предписали себе одиночество! вы на кого злитесь? На себя, на мир, на окружающих?
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Как ваши дела? Перечитала вашу тему и нашла много общего со своими проблемами - это отношения с родственниками, и поиск в мужчине папы. Плюс мужчины внимание не обращают и нервишки шалят. Поэтому очень вам сочувствую. Беатриса, нужно думать, искать, - перед нами жизнь ставит задачи, когда мы решим их нас ждет награда. Наша награда - это мы сами новые, а следовательно и наша жизнь - новая. Этого я вам и себе желаю! Уверена, что в вас много хорошего, уникального, красивого. Оно раскроется, найдет дорогу в жизнь, верьте только в него - в росток вашей души, поливайте его, любите - и все будет.
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение БЕАТРИСА »

 
Всем здравствуйте.Наташечка спасибо вам за отзывы и поддержку.Хотела написать тут о своем вчерашнем дне рождения который думала что буду справлять в одиночестве а получилось намного хуже...Неприятно писать здесь эту не очень приличную историю выставляющую меня не лучшим образом -но хочется выговориться.Заранее извиняюсь за описание самой этой мерзкой истории..Вчера я была растроена что буду отмечать праздник одна и пол дня просидела в грустных думах о своей никчемности и одиночестве.....Но под вечер мне позвонили двое малознакомых ребят -мы до этого всего один раз в компании виделись и стали предлагать пойти развеяться.Я согласилась что-бы не сидеть дома одной в свой др..ВЕЧЕРОМ они за мной заехали и мы поехали на Лен горы гулять..Сначала они вели себя прилично но выказывали мне явные знаки внимания флиртовали сыпали комплименты.Мне было очень приятно хотя в принципе ребята не очень нравились и отношений с ними я никаких не планировала.Но был приятен сам факт недостающего мужского внимания.Погуляли поехали обратно-ребята вели себя так прилично но еще больше выказывалт интерес и осыпали вниманием.Приехав в мой район уговорили не идти сразу домой а заехать на минуту в гараж одного парня.Я согласилась.Там парни стали более развязными стали по чуть-чуть распускать рука и предложили попробовать легкие наркотики..Я ЭТИМ НЕ УВЛЕКАЮСЬ НО ПОЧЕМУ-ТО СЛЕДУЯ ИХ ПРИМЕРУ СОГЛАСИЛАСЬ..Через какое-то время парни стали еще развязнее и открыто стали предлагать секс а на мои отказы злились..Возможно я сама виновата так как кокетничала с ними флиртовала хотя без всяких сексуальных подтексттов просто радовалась мужскому вниманию..Закончилась тем что накачавшись наркотиками и отказав одному из парней с одним мы поехали к нему домой..Дома у него я немного пришла в себя но не могла уйти так как сама ведь заранее под кайфом согласилась не секс..Короче мы переспали у него были проблемы с эрекцией и под утро он выставил меня на улицу даже отказав отвести домой и назвав конченой дурой за то что не смогла катечественно заняться с ним сексом которого я и не хотела плюс был под действием препаратов и уставшая..Очень больно от такого отношения хотя и понимаю что и мое поведение ужасно и не имеет оправданий..Просто я опять намечтала себе черти-что и увидев знаки внимания со стороны парня уже фантазировала о отношениях с ним о том что нравлюсь ему..Понимаю что глупо и обидно..И извините за эту похабную историю просто хотела выговариться...Мне страшно что я так легко попадаюсь на чужие удочки и неприятно что окружающие мужчины видят во мне лишь доступную девицу на одну ночь....чувствую себя опозоренной.Если кому -то непротивно и есть что написать по этому поводу буду благодарна...Я БОЮСЬ ТОГО ЧТО НЕ МОГУ СДЕРЖИВАТЬ СВОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПОЗЫВЫ И ПРЕВРАТИЛАСЬ В ДОСТУПНУЮ ДЕВКУ.
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение БЕАТРИСА »

 
И еще хотела написать что так мужчины реагируют только на меня-мои подруги все красотки одеваются подчеркнуто сексуально но им никто бы даже не посмел делать такие предложения...За ними так же ухаживают как эти ребята за мной в начале но никакого такого продолжения даже представить нельзя со стороны мужчин....А я вот уже не знаю как в начале общения понять в каком истинном качестве я нужна мужчине в качестве привлекательной девушки или куска мяса
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Sveta_G »

 
Ох, девочка :(
Ну какое там "противно" - жалко вас до ужаса, до слез, до чего себя довели-дотащили, а? :(
Ну что теперь... Как в той песне "скажи еще спасибо, что живой" - мальчики и вправду оказались относительно "порядочные", не избили вас, не изнасиловали, не... Вопрос, правда: насколько вы здоровы остались после всего? Сходите к врачу обязательно. Понятно, к какому, да?
Ну а пока - вытирайте слезы, приходите в себя. И начните уже наконец жить по-человечески! Перечитайте свои темы, выпишите советы, которые вам давали, идите читать рекомендованные сайты. Прорабатывайте все статьи, одну за другой. Под конспект.
А вообще, знаете, что хорошо бы вам сделать? Поехать в какой-нибудь монастырь, пожить. Трудницей. Поработаете там на огороде или на кухне... неделю-другую. Посмотрите, как можно жить немного иначе. Не подумайте, я вам это не к тому говорю, что вам туда поступать надо, нет! Просто - там будет подходящее место и обстановка, чтобы навести порядок в вашей замученной душе.
А я вот уже не знаю как в начале общения понять в каком истинном качестве я нужна мужчине в качестве привлекательной девушки или куска мяса
Запишите себе куда-нибудь простой ответ: ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ВНУТРЕННЕГО НАСТРОЯ.
Когда девушка даже не скрывает (а это невозможно скрыть) насколько ей "приятен сам факт недостающего мужского внимания" - редкий мужчина совладает с собой, чтобы не воспользоваться. Вот тот доктор, с которого вы начали тему - он сумел. А эти ребятки - не очень-то и старались. Хотя и не особенно наглели, спрашивали еще - хотите ли поехать в гараж-то... Вы согласились. Этим и признали себя "куском мяса".
Сможете себя изменить - чтобы не быть настолько зависимой от наличия мужчины поблизости - изменится и отношение мужчин к вам.
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение БЕАТРИСА »

 
Sveta G -Я согласна с вами по поводу всего что вы мне написали и в монастырь съездить с батюшкой посоветоваться давно хочу..Единственное я вот не совсем честно понимаю как может одинокая девушка не радоваться мужскому вниманию и дело тут совсем не в желании секса а в том что мужское внимание помогает почувствовать себя желанной женственной идеальной.Это как приношение должного моей женской природе и даже если мужчина не нравися внимание все равно радует..А без него-внимания мужчин все становится серым и блеклым....Но это у меня так во всяком случае....И еще я переживаю что ребята эти не станут держать язык за зубами и раструбят о моих похождениях на всю округу
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Елена Лазарева »

 
БЕАТРИСА, Все, что Вы рассказали о "праздновании" дня Вашего рождения, очень печально! По итогам этого "праздника" Вы для себя открыли, что у Вас есть НЕСДЕРЖИВАЕМЫЕ сексуальные порывы, которых Вы боитесь - "Я БОЮСЬ ТОГО ЧТО НЕ МОГУ СДЕРЖИВАТЬ СВОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПОЗЫВЫ И ПРЕВРАТИЛАСЬ В ДОСТУПНУЮ ДЕВКУ."
Но, потом Вы делаете другое признание, что "как может одинокая девушка не радоваться мужскому вниманию и дело тут совсем не в желании секса а в том что мужское внимание помогает почувствовать себя желанной женственной идеальной".
Скажите, в каком высказывании Вы искренны?
Чего Вам больше хочется быть сексуально привлекателной женщиной или "желанной женственной идеальной" девушкой?
Для чего Вам, все-таки, нужны отношения с мужчинами, "если мужчина не нравися"? Вы говорите, что "внимание все равно радует".... Это какое, то, что было в гараже?!!
Какое такое "приношение должного моей женской природе" Вы хотите найти в отношениях с малознакомыми "друзьями" в гараже, якобы не по Вашей воле, а "ПОЧЕМУ-ТО СЛЕДУЯ ИХ ПРИМЕРУ СОГЛАСИЛАСЬ"?

Есть еще Ваши слова, о том, что без "внимания мужчин все становится серым и блеклым....Но это у меня так во всяком случае..", это верно, что именно у Вас так!
Это Вы в своей жизни не испытали самого важного внимания от главного мужчины в Вашей жизни - Вашего папы! Это он должен был дать Вам почувствовать "себя желанной женственной идеальной" , отдавая должное Вашей женской природе и при этом НЕ ТРЕБУЯ ВЗАМЕН СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ!
Но у Вас этих отношений не случилось, и это самая большая потеря в Вашей жизни, которую сейчас не восполнит ни один мужчина на свете! Вы не сможете найти в мужчинах того, чего у Вас не было с отцом - чутких, заботливых, любовных отношений БЕЗ СЕКСА! Безусловно, что отец видит в своей дочери ЖЕНЩИНУ и первым восхищается ее женским обоянием, но
он понимает, что она только его дочь, но женщина другого мужчины!
А Вы наивно доверяетесь мужчинам, как отцу, полностью утопая в их восхищении, которого Вам не хватает и платите за это сексом и разочарованием, что Вас опять "не правильно поняли"!
Последуйте совету Sveta_G "Поехать в какой-нибудь монастырь, пожить" и найдите там отца в лице Бога, которого Вы ищите в миру, среди смертных! Просите у него защиты, поддержки и любви! Залечивайте этой связью свою рану и наполняйте свою душу уверенностью, что есть на свете КТО-ТО, кому ВЫ никогда не будете безразличны и он всегда будет рядом с Вами, потому, что он находится внутри Вас, в Вашей душе!
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
То ли ругать, то ли жалеть вас? Хочется и то и другое. Простите меня если резко скажу. В своем желании получить то, что вам недостает (тепла, внимания, принятия, подтверждения вашей половой самоиндентификации, да пусть – любви - как бы вы ее не понимали) вы слепы и не видите ОТ КОГО вы этого хотите и ожидаете. Вы обманываете сами себя. От этих особей мужского пола вы не получили Мужского внимания – это было не оно. От них вот конкретно – этого получить было невозможно, они на это не способны, не доросли. Вы получили унижение своего женского достоинства, не приношение ему, а жертвоприношение его… В 24 года нельзя не понимать того, что не стоит куда-либо ехать с малознакомыми парнями - вы одна а их двое, далее ехать в гараж - вам крупно повезло, вы ЛЕГКО ОТДЕЛАЛИСЬ, Господь услышал мои молитвы (да простит Он меня). Вам понравилось? Еще хотите? Выучите этот урок по-лучше, чтобы он был последним. Я понимаю вас, я сама ловилась не раз на это, делала подобные глупости до 20 лет, потом поумнела, но вот на новый год в 35лет- опять было повторение пройденного (правда в легенькой форме) - искала НЕ ТАМ и НЕ ТАК - тепла, понимания... Без этого секс - он НИКАКОЙ. Либо это превращается в разврат. Да, очень хочется всего этого, очень, НО - вот ТАК вы не найдете. Так - только теряют: самоуважение, здоровье, время жизни. Тут нужно не внешность править, а мозги ваши драгоценные - на место надо ставить. (простите) Душу настраивать как по камертону - а это возможно только в здоровой среде, среди НОРМАЛЬНЫХ людей. Вот и советуют монастырь. Дух укреплять надо, мало помалу. Пока молодая, пока здоровье еще не потеряно. Я то уже психотерапевта ищу уже все, сил нету – время собирать камни, а вы все разбрасываете! Не балуйтесь с наркотой, "легкая" ...она очень вредит и физически и более тонко. Вы понимаете, что вам было трудно контролировать себя в этом состоянии? Вы пишете, что пришлось переспать т.к. обещали – какая чушь! Вас физически заставляли? Почему вы не ушли? Какие там обещания и соглашения под кайфом? Зачем вы делали то, что не хотели? Защищайте себя, отстаивайте себя! Вы понимаете, что вы не одна – вы расстроили нас тут всех? Я вас не обвиняю, хочу просто, чтоб вы поняли. Когда вы научитесь отвечать за свою собственную жизнь, тогда будут дети. У вас есть шанс – поправить все! Еще не поздно. Мы все тут за вас. Кончайте со своей наивностью, и честно прямо смотрите фактам в лицо – тогда будет все ясно как дважды два – что хотят от вас мужчины и мужчины ли они или недо-мужчины. С вами будут вести себя так, как вы сами это позволите. Оценят так, как вы сами оцениваете. Вы Женщина, уверенна,что красивая, с живою душой, не глупая, только вот это ваше психологическое слабое место – тупит вас, прозрейте, соберитесь. Ваша подруга красотка – не поедет с двумя малознакомыми парнями в гараж, куда-то еще. Она пошлет сразу – ибо ценит себя. А если нет – то вам об этом не расскажет а лапши навешает. … вспоминается из фильма: «Хочешь большой и светлой любви - Приходи на сеновал…» Не хочу вас больше учить – я не знаю в моих ли силах это, я сочувствую вам, я надеюсь, что в Православии вы найдете правильные ясные четкие ориентиры, а Бог вас наполнит и любовью и силой. Храни вас Господь. Ангела Хранителя вам. Простите если вас что-то задело из моих слов.
ПЫСЫ: Лучше быть одной, чем с кем попало. А вы – хоть как, хоть с кем, хоть что-нибудь лишь бы не одна. Я вам очень желаю найти хороших друзей или подругу. Вам нужна помощь, поддержка. Мне Бог дал подругу верующую – как же она меня поддерживала, как много мне дала. А сейчас я в другом городе, перезваниваемся конечно, но теперь я должна сама .. Я ищу круг верующих, пока только здесь на форуме я нашла и то мне легче. Беатриса, все что происходит с вами – это серьезно, это ваша жизнь, ваши решения. То, что вы будете помнить. То что составляет ваш путь. Остановитесь и подумайте – надо ли. Пишите лучше сюда, если что.
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение БЕАТРИСА »

 
Наташечка-ромашечка я поехала домой с одним из ребят со всеми вытекающими и не отказалась от этого-во первых наверное потому что наркотики подавили во мне волю и чувство сопративления и затуманили мозг..Во вторых парни когда я отказалась заниматься в гараже с ними двумя сексом -стали настойчиво и весьма агрессивно меня обвинять что я мол сама их соблазняла а теперь строю из себя всю такую недоступную.И это в чем то верно в ответ на их комплименты и знаки внимания еще до приезда в гараж я во всю кокетничала с ними просто радуясь тому что вот оказывается есть мужчины которые считают меня сексуально привлекательной и заинтересованы мной..И я старалась делать все что-бы удержать и развить этот интерес например в машине клала свои ноги в коротком платье и каблуках на сидящего рядом парня..Но для меня это была не прелюдия к сексу а скорее ничего не обязывающий флирт.И уже потом меня эти парни обвинили что вот мол сама нас соблозняла а теперь на попятную...И я постепенно от их напора и наркотиков потеряла понимание правильно ли я себя вела и как правильно будет поступать дальше.И еще я не хотела ссорится с ребятами -мне по началу было очень весело в их компании поэтому я и не говорила твердое нет и не ушла сразу после непристойных предложений из этого гаража.Мне казалось что если я сейчас просто уйду то уже навсегда потеряю эту тогда приятную еще мне компанию и я пыталась балансировать четко ничего не говоря и не уходя от них в надежде вырулить на тот уровень общения в настоящем и будущем который был мне интересен...И скажу так же подтверждая свои глупость и наивность что я до поездки домой к одному из ребят верила что действительно им нравлюсь и если буду правильно себя вести флиртовать заинтересовывать их не говорить четко ни нет ни да то еще больше понравлюсь им и что с одним из ним смогу построить отношения......теперь уже понимаю все нелепость своих суждений.
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение БЕАТРИСА »

 
Елена Лазарева согласна с вами что поведение этих парнЕ
й скорее унижало и разрушало мою женственность а никак не наоборот.Видимо я опять замечталась и стала искать подтверждения своим желаниям и мечтам в их поведении.И согласно что то что было в гараже вниманием назвать трудно-но видимо я приняла желаемое за действительное....И конечно очень обидно что парень к которуму я поехала утром меня просто выгнал и даже не подвез как обещал до дома.оБВИНИВ МЕНЯ В ТОМ ЧТО Я ИСПОРТИЛА ЕМУ СЕКС
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Sveta_G »

 
Да уж, Беатриса. Вы натурально застряли в детстве. Вы ведете себя и разговариваете даже сейчас - как маленькая девочка, которая уверена, что во-первых раз она маленькая, то весь мир должен вращаться вокруг нее, заботиться и опекать - в силу ее беспомощности. И что можно "баловаться" как угодно - все поймут. Ибо - см. первый пункт.
Все это с вами случилось потому что вы мало того что напрямую что-то там намечтали, а еще и изначально свято поверили в то, что эти ребята вас ПОЙМУТ. Вот прямо от и до, насквозь. Со всеми вашими проблемами, одиночеством, жаждой внимания и "невинностью".
Но ребятам (как и подавляющему большинству населения планеты) нет никакого дела до ваших проблем и до вашего внутреннего мира! Они видели женщину 24 лет, весело флиртующую, едва не переходя рамки приличий... Возможно (если среди них есть кто-то эмоционально чуткий) и уловили некоторую "загруженность", но - что им до этого? Они развлекаться поехали. И ваши действия расценивали как обещания неплохого такого продолжения банкета, то бишь прогулки. Поэтому им непонятны стали ваши отказы, поэтому и раздражен был парень утром... Тоже намечтал себе, поди :) А что провожать отказался - дак чего ради? Вы его обманули, он - вас.
Начинайте уже взрослеть!
А чтобы понимать людей, нужно их увидеть для начала. Признать их существование, как объективную реальность. Признать вместе с тем, что каждый человек - это целый огромный мир, который для вас - терра инкогнито. Люди - не ожившие картинки из вашей головы, с приписанными им вами свойствами характера, мыслями и чувствами. И не обязан никто опекать вас, заботиться о вас, вообще думать о вас, о вашем комфорте эмоциональном и физическом! Потому что в мире взрослых людей принято заботиться об этом всем самостоятельно.
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение БЕАТРИСА »

 
Sveta G -я считаю в моем случае дело не в возрасте и ни в том что я осталась в дестве а в отсутствии жизненного опыта.Я практически не имею опыта общения с мужчинами они на меня никогда не обращали внимания и в компаниях просто не замечали..Такие ситуации что-бы парни со мной хотя бы флиртовали и выказывали интерес были возможно до этого единожды.И по сравнению с моими подругами которые почти все успели к моему возрасту не только повстречаться но и пожить гражданским браком а большинство и замуж выйти я совершенно не разбираюсь в поведении мужчин и тем более не знаю и не умею себя с ними вести.Легко наверно сказать надо было этому научиться.Но только по книгам не получиться нужен опыт общения а у меня егто никогда не было.Да можно в институте пытаться общаться но там меня молодые люди не замечали и не замечают а если я сама проявляю интерес и пытаюсь просто общаться раздражаются.
БЕАТРИСА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:43
Пол: женский

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение БЕАТРИСА »

 
И знаеие эти парни тоже мне предъявляли что я веду себя как старая малолетка но им не понять того что за проследние три года это первый раз когда ко мне парни парни сами проявили интерес и пригласили куда-то
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18762
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение Delfina »

 
Беатрис, вы хотите над собой работать?
Пока я не вижу у вас такого желания!
О том, что с вами плохо поступают, а с вашими подругами так никто не делает, мы уже читали. Вы сама что готовы менять в себе?
Слезами горю не поможешь, надо работать, трудиться.

"7.1. Помощь в подобных ситуациях может получить только человек, имеющий желание потрудиться над собой. Если человек не готов трудиться, мы не рекомендуем обращаться со своей историей на форум, так как сам обратившийся пользы не получит, а время других участников, которое могло бы послужить чьей-то пользе, будет растрачено впустую."

Хотелось бы от вас услышать, какие статьи вы прочитали на наших сайтах, есть ли у вас конкретный план действий по исправлению своей жизни?
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: БЕСПРОСВЕТНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Беатрисс-разговор у нас с вами сейчас будет увы не лестный((
Вы скучаете-мечтаете о хорошей жизни.о хороших отношения при этом даже не понимая о чем вам все пишут.Хорошие и нормальные отношения могут быть только с развитым и полноценным(духовно)человеком!!.А если ты сам не очень далек то и друзей себе находишь-аналогичных!!Скажи КТО твой друг-и я тебе скажу кто ТЫ!!!
Итог-подруги гулящие(один секс на уме) *друзья*-озабоченные наркоманы.
Для того что б что то изменить-вам надо РАБОТАТЬ.Не для денег-для своего духовного развития.а вы на месте топчетесь.все мысли свои перекрутили.а * воз* и ныне там.Вы не обращали внимания-вот поговоришь с человеком вроде умный-разумный.правильно рассуждает-а на действии такие ошибки делает-волосы дыбом встают(меня это тоже касается).Вот ДЕЛАТЬ и ДУМАТЬ как делать правильно -это разные вещи.**работать -пробовала но случился нервный срыв попала в больницу ***-а если б у нас не было сдаваемой квартиры и вам надо было родителей кормить.или вашего любимого лечить от рака.Вы б тоже не работали? Попрошайничали?Избалованы вы.

---Да можно в институте пытаться общаться но там меня молодые люди не замечали и не замечают а если я сама проявляю интерес и пытаюсь просто общаться раздражаются.----я это понимаю так-значит своими манерами вы их не дотягиваете или отталкиваете.Чем не знаю?Вполне возможно что с вами скучно не интересно-у вас нет опыта общения(сами пишите)а откуда ему взяться если у вас тесный круг-подружки и случайные друзья.Чем вы увлечены?Вы хороший-визажист.музыкант.швея.кулинар.?Или так ...Вы можете рассказать о вашей помощи-животным.старикам.ветеранам или больным..Что в вас есть такое-о чем бы я (и остальные)хотела !!!вас послушать.Только не о внешности и одежде((умоляю-больного *гламура* мне в жизни хватает.У вас у самой только парни на уме.

__-А я должна собирать их на очередное свидание а потом слушать как все классно прошло.А мне типо не надо нечего-вы сами добровольно греете уши.вместо тог что б заняться собой. Вас что к подругам силой тащат.Это все опять от вашего безделья.Наверняка вы так и думаете-*ладно схожу к подружке помогу.все равно делать не чего.*Загрузите себя так-что б мечтать спать лечь.В кружки-танцевальные и спортивные.Где умные разговоры-где о сексе говорить не прилично.!!Ищите свой талант и развивайте его -что б людям было интересно с вами.Во девчонка дает))-а я так не умею.А таких сереньких-гламурных полстраны сейчас.Я понимаю что в условиях нашей жизни в стране -духовная и моральная жизнь перевернута.но это не значит что нужно делать все чему вас учит телевизор и реклама.Человеком нужно оставаться всегда.Вы переводчик не уже ли для вас нет интересной работы?Кто вам сказал что летом можно работать а зимой нельзя.((Вот и станьте таким врачом(который вам понравился)но в своей области работы.

Я не буду вам мораль читать и так сами понимаете все. Я иногда общаюсь с молодыми людьми по работе да и в жизни.и знаете как бывает порой обидно за женский пол.Даже сами мальчишки говорят-да хорошая девочка(там про кого то)-но давалка. Ее покатай на машине-все он твоя.а если просто так цветы купишь-все не отвязаться от нее.Думает любовь большая.И мечтают они все о не гулящих!!верных.Я одного мол.человека спрашиваю-а чего ты на ней не женишься.А он мне -да как я женюсь если в ней пол районе побывала-да меня ж на свадьбе засмеют.А спать с ней спит-так и отвечает -НУЖДУ надо же справлять.Организм требует.Все строгих любят.!! Хозяйственных!!
Ответьте себе-почему к вам можно подойти и предложить наркотики?А ко мне нельзя(дело не возрасте)Почему вам можно предложить поехать в гаражи?Да потому что уже знали-вы не откажите!!Значит ваша *озабоченность сексуальная *-с вас просто лезет.Уж не знаю как-стиль- манера или разговор.Значит на вас написано-дам.Пусть это и прикрыто -типа любови хочу.но когда любви хотят-кв койку не прыгают с разбега.У мужчин и женщин разные понимания секса-у них на роду написано-размножаться.это в них природой заложено.А иначе было человечество вымерло.Не было бы половина детей.(внебрачных)а у нас забота о потомстве-от кого и сколько(вы в состоянии родить).Вы так все на веру принимаете. Позвал в гаражи-наверное любит.Врач сказал детей не будет.правильно легче ведь поверить и опуститься.А если будут да еще в очередном гараже.Вы что ребенку скажите?Мне тоже рак ставили-не чего троих родила.!!И таких ошибок-куча.Профессинализм уходит-приходят деньги))Лечение у нас не бесплатное))
Вы на меня не сердитесь.Были б моей дочкой-хуже с вами поговорила)).
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»